Re[8]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: ZOI4  
Дата: 07.06.13 12:34
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Контрацептивы — нет. Они позволяют не запускать процесс. Аборт — убийство в чистом виде, то же самое, что дать яда или изрубить топором младенца. Нет разницы где младенец находится, в животе или уже сам ползает.


Зависит от месяца. Но суть-то даже не в этом. А в том, что как я уже писал, от того, что аборты запретят, их не перестанут делать. Просто это уйдет на черный рынок с неквалифицированными специалистами. И к потерянным зародышам добавятся еще и молодые женщины.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[10]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: DEMON HOOD  
Дата: 07.06.13 12:49
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>Пока они в пузе — они слышат и с ними реально можно общаться так, чтобы они отвечали.


помоему аборты делают когда о наличии ребенка в пузе можно понять только по полоске на тесте А позже уже и поздно наверное.
Re[11]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: Nikе Россия  
Дата: 07.06.13 13:00
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

N>>Пока они в пузе — они слышат и с ними реально можно общаться так, чтобы они отвечали.


DH>помоему аборты делают когда о наличии ребенка в пузе можно понять только по полоске на тесте А позже уже и поздно наверное.


Аборты делают и тогда когда сердце уже сформировалось. А вообще речь о том, что развивающийся плод — суть ребёнок, только абсоютно беззащитный и бесправный.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: Берсерк СССР  
Дата: 07.06.13 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

Б>>А в чем они ущемлены? Рождаемость сейчас на низком уровне именно потому что женщины боятся рожать.

N>Нет. Потому что люди не приспособлены к жизни в городе.

И? Как ты предлагаешь решать проблему?

Б>>Как мотивировать женщин больше рожать?

N>По моим наблюдениям — проблема с рождаемостью восновном не в женщинах, а мужчинах.

В чем это выражается? Мужик сам родить не может чисто физически.

Б>>Или не нужно — пусть вымирает страна?

N>А тебе лишь бы поучить людей жизни. Не хочешь чтобы вымерла — рожай много детей и не учи других как жить.

Я никого не учил. Это просто факт, если не рожать страна вымрет.

Б>>>>2. Уменьшение возможности сделать аборт:

N>>>Лучше штрафовать за аборт (обоих), но не запрещать его.
Б>>Запрета нет как я понял. Запрещают полулегальные таблетки, усложняют саму процедуру.
N>Это не нужно.

А что нужно? Чем штраф поможет? Раскрой мысль.

Б>>>>4. Увеличение роли церкви в делах семьи:

N>>>Нафиг-нафиг, далеко и надолго! Церковь зло.
Б>>Вопрос спорный для многих, соглашусь. На Западе такая модель работает вполне себе нормально
N>Она там стремильно отмирает.

Возможно, но не стремительно. Тот развитый Запад который мы знаем сейчас построили как раз на основе такой модели. Что будет после её отмирания, не понятно. Пока результат не впечетляет — падение рождаемости, разврат, наплыв иммигрантов. Так и не услышал твоего варианта.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[6]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: ZOI4  
Дата: 07.06.13 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Я никого не учил. Это просто факт, если не рожать страна вымрет.


С другой стороны — зачем еще больше низкоквалифицированных рабочих, которых приходится подкармливать из бюджета госзаказами?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[7]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: Берсерк СССР  
Дата: 07.06.13 13:24
Оценка: :)
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:

ZOI>С другой стороны — зачем еще больше низкоквалифицированных рабочих, которых приходится подкармливать из бюджета госзаказами?


Кто о чем а вшивый о бане. Слава Солженицина не дает покоя? Он сразу предлагал атомную бомбу на Россию сбросить, а ты чего то мелочишься.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[8]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: ZOI4  
Дата: 07.06.13 13:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Кто о чем а вшивый о бане. Слава Солженицина не дает покоя? Он сразу предлагал атомную бомбу на Россию сбросить, а ты чего то мелочишься.


Я указываю вполне реальную проблему — отсутствие эффективных рабочих мест для большей части населения. Но для тебя, очевидно, все кто указывает на проблемы, враги России которым крышу сорвало от нелюбви к Родине.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[6]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: Nikе Россия  
Дата: 07.06.13 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>>>А в чем они ущемлены? Рождаемость сейчас на низком уровне именно потому что женщины боятся рожать.

N>>Нет. Потому что люди не приспособлены к жизни в городе.

Б>И? Как ты предлагаешь решать проблему?


Какую проблему?

Б>>>Как мотивировать женщин больше рожать?

N>>По моим наблюдениям — проблема с рождаемостью восновном не в женщинах, а мужчинах.

Б>В чем это выражается? Мужик сам родить не может чисто физически.


Мужик — ведущее звено. Он создаёт среду в которой рожаются дети. Он же как правило решает — будут ли дети и сколько. Если их больше одного, конечно.

Б>Я никого не учил. Это просто факт, если не рожать страна вымрет.


Ничего страшного не произойдёт. Неприспособленные — не нужны.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Дичь, тайга и медведи.
От: VovkaMorkovka  
Дата: 07.06.13 17:42
Оценка: +1
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3> "запретить женщине высшее образоваие до 3 х детей — дичь" — это стереотип.

Это нарушение прав человека. Рождение детей не является обязанностью.

3> А я экономическими приоритетами страны.

Нах нужна такая страна? Ну не будет России, что дальше? Кому от этого плохо?
3> Вы поднимаете проблему счастья отдельно взятого человека со странными наклонностями
Что такое "странно"?
3> , меня ли, женщины моральной уродки ли.
Ещё раз: рождение детей не является обязанностью.
3> А я веду речь про проблемы демографии и экономической целесообразности тех или иных решений. Так что вы не по адресу)
Вопрос в том, что является приоритетом: наплодить себе подобных, или обеспечить нормальную жизнь уже существующим? Я за второй вариант.
Ах, при этом уменьшится поголовье людей. Ну и что?
Re: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: Brice Tribbiani Россия http://vzaguskin.github.io
Дата: 07.06.13 18:08
Оценка:
Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>Так, чтобы отцам было неповадно бросать семью, авторы проекта предлагают обязать их платить сбор при разводе. Деньги, как ожидается, пойдут в специально созданный Федеральный алиментный фонд, из которого затем будут выплачивать алименты неполным семьям.


ZOI>Впрочем, уклониться от уплаты самих алиментов скоро и так будет практически невозможно. С этой целью предлагается ввести минимальный размер выплаты, а также воздействовать на уклонистов, запрещая им выезд за границу и контролируя все крупные покупки.


хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги
Re[12]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: dleo Россия  
Дата: 07.06.13 18:29
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


N>А вообще речь о том, что развивающийся плод — суть ребёнок, только абсоютно беззащитный и бесправный.


Пока он не может существовать вне матери — он часть ее тела, а не самостоятельный организм. Аборты всяко лучше, чем ненужные дети. С точки зрения людей, государство, наверно, чем больше людей — тем лучше.
Re[4]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: dleo Россия  
Дата: 07.06.13 18:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>Или не нужно — пусть вымирает страна?


Если страна не нужна людям — пусть вымирает. Если пытаться разводить людей как скот — то и получится скот.
Re[5]: Дичь, тайга и медведи.
От: seomaster  
Дата: 07.06.13 18:31
Оценка: -1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Здравствуйте, 330xi, Вы писали:


3>> "запретить женщине высшее образоваие до 3 х детей — дичь" — это стереотип.

VM>Это нарушение прав человека.

Женщина не человек. Он по ДНК отличается от человека больше, чем шимпанзе.

//Рождение детей не является обязанностью

Можно обязать.


3>> А я экономическими приоритетами страны.

VM>Нах нужна такая страна? Ну не будет России, что дальше? Кому от этого плохо?

С точки зрения Вселенной? никому


3>> , меня ли, женщины моральной уродки ли.

VM>Ещё раз: рождение детей не является обязанностью.

Женщины нужны для рождения детей.

VM>Ах, при этом уменьшится поголовье людей. Ну и что?

Будет лучше жить оставшимся. Жилье подешевеет.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[2]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: variator  
Дата: 07.06.13 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Brice Tribbiani, Вы писали:

ZOI>>Впрочем, уклониться от уплаты самих алиментов скоро и так будет практически невозможно. С этой целью предлагается ввести минимальный размер выплаты, а также воздействовать на уклонистов, запрещая им выезд за границу и контролируя все крупные покупки.




Радио Китая сообщает, что жена Путина получит Восточную Россию.
Re[6]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: seomaster  
Дата: 07.06.13 18:36
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>>Чего ты истеришь? Какая желчь?

ZOI>>Почему я против запрета абортов

N>Аборт это убийство, т.е. ты за убийства.


Какой ужас.

С точки зрения найки за время исторического существования человечества умерло 80 миллиардов людей.

С точки зрения Библии Бог утопил 20 миллионов людей зараз, сжег несколько десятков сотен в Содоме, убил множество живых младенцев. И прочее и прочее.
Тем не менее порядка миллиарда христиан ему поклоняются.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[3]: Дичь, тайга и медведи.
От: seomaster  
Дата: 07.06.13 18:37
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Какая дичь, а ещё программисты. Прямо тайга какая то со староверами бородатыми: запретить получать женщине высшее образование, пока не родит трёх детей. Это ж надо додуматься. А если женщина детей вообще не любит, вот раздражают её дети, зато очень любит квантовую физику?


Пример в студию.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[8]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: seomaster  
Дата: 07.06.13 18:38
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

ZOI>>Правда что ли? Тогда контрацептивы тоже убийство. Надеюсь ни ты, ни твои женщины их никогда не использовали?


N>Контрацептивы — нет. Они позволяют не запускать процесс. Аборт — убийство в чистом виде, то же самое, что дать яда или изрубить топором младенца. Нет разницы где младенец находится, в животе или уже сам ползает.


Человек до года не имеет сознания. Нет сознания — нет человека.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[10]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: seomaster  
Дата: 07.06.13 18:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:


DH>>Как можно убить человека до того как он родился? Фантастика какая то


N>Сразу видно, что у тебя детей нет Пока они в пузе — они слышат и с ними реально можно общаться так, чтобы они отвечали. Говорить о том, что он не живой и не ребёнок — абсурд.


Люди помнят себя в среднем с 3 лет. До этого возраста ребенок не является человеком. Более того, он не является полноценным человеком до выдачи паспорта.
Кто не скачет, тот паскаль.
Re[4]: Дичь, тайга и медведи.
От: veroni  
Дата: 07.06.13 18:41
Оценка:
Здравствуйте, 330xi, Вы писали:

3>Здравствуйте, VovkaMorkovka,


3>Вы, коллега, очень невнимательны. Но я вам напомню, раздел называется "политика", а не "комплексы и стереотипы". Вы руководстуетесь шаблонным мышлением "запретить женщине высшее образоваие до 3 х детей — дичь" — это стереотип. А я экономическими приоритетами страны. Вы поднимаете проблему счастья отдельно взятого человека со странными наклонностями, меня ли, женщины моральной уродки ли. А я веду речь про проблемы демографии и экономической целесообразности тех или иных решений. Так что вы не по адресу)


Люди вообще не властны над демографическими тенденциями.
Re[13]: Что ждет Путина после развода (концепт гос. семейной политики)
От: Nikе Россия  
Дата: 07.06.13 18:42
Оценка:
Здравствуйте, dleo, Вы писали:

D>Пока он не может существовать вне матери — он часть ее тела, а не самостоятельный организм.

Он самостоятельный организм. Примерно так же как грудной младенец, который зависит от сиськи.
Нужно разобрать угил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.