Re[5]: Путин развелся с женой
От: Kerk Россия  
Дата: 10.06.13 09:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Ты не юли, прямо свою мысль озвучь. Такую измену могут осудить исключительно бабки? Для остальных бросить жену за то, что есть возможность поменять ее на молоденькую это норма жизни?


Я никак не пойму, ты свечку держал? Обсуждать желтые сплетни про некую "молоденькую" могут исключительно бабки. Так точно.
Ты вот где-то на одной ступени с ними.
No taxation without representation
Re[6]: Путин развелся с женой
От: Ziaw Россия  
Дата: 10.06.13 09:25
Оценка: -1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Я никак не пойму, ты свечку держал? Обсуждать желтые сплетни про некую "молоденькую" могут исключительно бабки. Так точно.


Вот это и есть батхерт, а не то, что вы мне приписываете.
Re[17]: Путин развелся с женой
От: alpha21264 СССР  
Дата: 10.06.13 10:00
Оценка:
Здравствуйте, Ilinichev, Вы писали:

I>При том, что масса души — 21 грамм. У собак не обнаружено.


У души обнаружилась масса. Открытие в богословии!
Ну ладно не буду тыкать носом в священные книги.
Я эту байку врачу рассказал. А врачи — люди циничные.
При смерти все мышцы расслабляются. И сфинктер тоже.
Так что, душа несколько говнистая выходит.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Наш Вовка бабник :)
От: akasoft Россия  
Дата: 10.06.13 11:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>

...
S>То, что Владимир Путин, как и всякий здоровый мужчина, не равнодушен к красивым спортивным женщинам, хорошо знают в его близком окружении. Недаром людская молва связывала его с бывшей баскетболисткой, а ныне телеведущей Екатериной Андреевой. А если верить мемуарам скандальной журналистки Елены Трегубовой, то президент заглядывался и на нее.


Ну, как тут не вспомнить:

...

Наш Борька бабник и Сашка бабник,
Серёга тоже бабник хоть куда.
А кто не бабник, ну кто не бабник,
Да тот, кто женщин и не видел никогда.
...

http://www.karaoke.ru/catalog/song/3081/

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>
Re[4]: Ждем адекватный ответ Людмилы
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.06.13 16:59
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

K>>думаю она поступит так, как она сама сочтет нужным, а не так, как этого хочется тебе.


Z>Ты смешон


у меня даже памфлетик путяринской эпохи родился:
"смешон, как недооплодотворённый корнишон"
Re[2]: одним ударом :)
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 10.06.13 17:04
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Ну, как тут не вспомнить:


Там, где был детский городок,
Гуляют с телками деляги.
Дай только срок, и мы опять, дружок,
Поднимем наши флаги.

...

Вот, зарыт в амбаре пулемёт,
Вот на помощь мы спешим.
И если жмот, и если денег не даёт,
Так пусть нальёт, за спасенье души.


думаю ему это скоро грозит
Re[12]: Путин развелся с женой
От: Ziaw Россия  
Дата: 11.06.13 01:54
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>А почему ты так идиализируешь и возводишь в абсолютно отношения к конкретной женщине? В возрастом отношения меняются. Не редко(верней, часто) — угасают. Поэтому, при чем тут Родина? Просто есть нелюбимая женщина, и есть — любимая. Ради чего тянуть старые отношения, если по факту их уже и нет?


Если по факту ничего нет, то и тянуть ничего не требуется. Не вижу проблемы. Сказки про любовь раба на галерах к рабыне из госдумы оставьте мексиканцам. Еще мне понравилась сказка про то, что Путин хочет ходить с Кабаевой на публичные мероприятия. Это очень серьезная и достойная причина. Видимо проблема скуки первого лица на публичных мероприятиях очень актуальна в нашей стране.
Re[6]: Путин развелся с женой
От: Ziaw Россия  
Дата: 11.06.13 01:58
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Т.е. ты лет в 50-60 будешь тянуть лямку, плакать и колоться, но трахать старое тело, только изза соображений морали?


Да ты что, неужели в этой жизни может быть что-то важнее чем возможность трахать молодую бабу?
Re[7]: Путин развелся с женой
От: Grizzli  
Дата: 11.06.13 02:26
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Да ты что, неужели в этой жизни может быть что-то важнее чем возможность трахать молодую бабу?


А с каких пор сексуальный аспект для мужчины перестал быть важным?
Re[8]: Путин развелся с женой
От: Ziaw Россия  
Дата: 11.06.13 03:38
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>А с каких пор сексуальный аспект для мужчины перестал быть важным?


Важным или важнее всего остального? Материальный аспект тоже важен для мужчины, но как-то не принято посылать родителей, как только они перестают быть источником денег.
Re[4]: Путин развелся с женой
От: alzt  
Дата: 11.06.13 06:03
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Нет, я реалист. С программерской зарплатой я не в состоянии одновременно поднять тех детей, которые у меня есть, поддержать старую жену, полноценно обеспечить новую жену и новых детей. Придётся сосредоточиться на той семье, которая у меня есть. Плюс фиг знает, что будет с моим здоровьем и душевными силами в 50 лет.


Я тоже реалист. Но если вдруг разбогатею, мои планы не поменяются.
Я понимаю, что могу не устоять перед соблазном, это когда денег нет легко рассуждать, что всё их пожертвуешь на благотворительность. Но по крайней мере я думаю, что буду вести себя одинаково независимо от дохода.
Re[6]: Путин развелся с женой
От: alzt  
Дата: 11.06.13 06:04
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Я смотрю на жизнь немного по-другому. Да, я могу влюбиться в другую, да, чувства к жене могут пройти. С большой вероятностью.

Я тоже понимаю, что всё это возможно. Но даже если твой доход уменьшится раз в 10, всё это не исключено.
Re[6]: Путин развелся с женой
От: alzt  
Дата: 11.06.13 06:06
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

A>>Ужас, не завидую твоей жене. Фактически ты бы нашёл себе получше, но денег не хватает. Нельзя так с людьми.


G>Т.е. ты лет в 50-60 будешь тянуть лямку, плакать и колоться, но трахать старое тело, только изза соображений морали?

Вначале дожить надо. А то тут все до 90 похоже мачо собираются быть.
А реально — сидячая работа, автомобиль, застрой крови в тазу, и здравствуй импотенция. Протяни хотя бы до 35-45 лет, а потом думай, что будешь в 60 делать.
Re[7]: Путин развелся с женой
От: Grizzli  
Дата: 11.06.13 09:28
Оценка:
Здравствуйте, alzt, Вы писали:

A>А реально — сидячая работа, автомобиль, застрой крови в тазу, и здравствуй импотенция. Протяни хотя бы до 35-45 лет, а потом думай, что будешь в 60 делать.


Импотенция фигня — Виагры как бы способствуют. А вот падение либидо, это да, серьезно. Но уровень либидо всерьез завязан на жизненные достижения. У победителей, у борцов — у них обычно всегда высокий уровень тестостерона. А Путин — явный борец, и явный победитель. Поэтому как бы, ему явно тетка его возраста нафиг не сдалась.
Re[9]: Путин развелся с женой
От: Grizzli  
Дата: 11.06.13 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>>А с каких пор сексуальный аспект для мужчины перестал быть важным?


Z>Важным или важнее всего остального? Материальный аспект тоже важен для мужчины, но как-то не принято посылать родителей, как только они перестают быть источником денег.



Не стоит путать отношения с женщиной и отношения с родителями. Это очень разные вещи, и как раз уж отношения с женщиной и строятся прежде всего на сексе.
Re[10]: Путин развелся с женой
От: Ilinichev  
Дата: 11.06.13 09:40
Оценка:
Здравствуйте, buslav, Вы писали:

I>>>>Душа — это то, что болит, когда ничего вроде бы не болит.

B>>>Это иппохондрия.
I>>Вообще не в кассу.
B>Вообще проямо по определению, болит, "когда ничего вроде бы не болит". Так что с такими симптомами можно сразу к психиатру.

Вам на будущее. Заболевание и боль — слова в русском языке хоть и похожие, однако, обозначают все же разные сущности.
Re[10]: Путин развелся с женой
От: Ilinichev  
Дата: 11.06.13 09:42
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

I>>В психиатрии может быть. Но это ко мне не имеет отношения.

I>>Она, кстати, сама ко мне пришла. Я ее даже не ждал.
LL>Что будешь делать, когда уйдет?

One-way only.
Re[4]: Путин развелся с женой
От: Ilinichev  
Дата: 11.06.13 09:43
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W>Очередной новый ник? сперва ero-хрен-пойми-что, потом russianfellow, щас illichev.


Ильича не приплетайте, уважаемый, ведь человек был. Кто такой, этот "ero-хрен"?
Re[12]: Путин развелся с женой
От: Ilinichev  
Дата: 11.06.13 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

I>>Это как Родину променять. Была одна, стала другая. Для Путина, видимо, не проблема.

G>А почему ты так идиализируешь и возводишь в абсолютно отношения к конкретной женщине? В возрастом отношения меняются. Не редко(верней, часто) — угасают. Поэтому, при чем тут Родина? Просто есть нелюбимая женщина, и есть — любимая. Ради чего тянуть старые отношения, если по факту их уже и нет?

Я не идеализирую. Я говорю, что им так и надо было сказать, что мы, Путины, мол, не любим друг друга больше, противны друг другу и т.п. — назвать реальную причину. А они как сказали? Работа, дома не появляется, потому и разводимся. Это враньё. Ложь чистейшей воды, как и 99% всех его заявлений и обещаний. Если бы любил, работа не была бы помехой.
Re[12]: Путин развелся с женой
От: Ilinichev  
Дата: 11.06.13 09:53
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

I>>Значит будет.

K>а если не будет?

Таких людей не бывает. Или будет, или ты не человек.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.