Re[13]: Путин развелся с женой
От: Grizzli  
Дата: 11.06.13 10:11
Оценка:
Здравствуйте, Ilinichev, Вы писали:

I>Я не идеализирую. Я говорю, что им так и надо было сказать, что мы, Путины, мол, не любим друг друга больше, противны друг другу и т.п. — назвать реальную причину. А они как сказали? Работа, дома не появляется, потому и разводимся. Это враньё. Ложь чистейшей воды, как и 99% всех его заявлений и обещаний. Если бы любил, работа не была бы помехой.


Ну это все таки в эмоции лесть, в души. Это не для камеры, такие откровения, как мне кажется. Поэтому и озвучены были причины внешнего характера.
Re[5]: Путин развелся с женой
От: De-Bill  
Дата: 11.06.13 10:11
Оценка:
A>Я понимаю, что могу не устоять перед соблазном, это когда денег нет легко рассуждать, что всё их пожертвуешь на благотворительность. Но по крайней мере я думаю, что буду вести себя одинаково независимо от дохода.

Здесь немного другая логика. Если денег много, то есть много вариантов. Когда денег нет или мало, количество вариантов сужается. При моём доходе у меня в принципе нет варианта содержать две семьи.
Re[11]: Путин развелся с женой
От: L.Long  
Дата: 11.06.13 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Ilinichev, Вы писали:

I>>>В психиатрии может быть. Но это ко мне не имеет отношения.

I>>>Она, кстати, сама ко мне пришла. Я ее даже не ждал.
LL>>Что будешь делать, когда уйдет?

I>One-way only.


О да. "Пока ты влюблен, любовь вечна", понимаю.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Путин развелся с женой
От: L.Long  
Дата: 11.06.13 10:37
Оценка:
Здравствуйте, Ilinichev, Вы писали:

I>Я не идеализирую. Я говорю, что им так и надо было сказать,


А с какой стати он должен вообще что-то говорить? Я так просто заявил бы, что это мое личное дело, и нефиг прессе совать в него нос. Саказали они вам что-то, ну и отвяньте от людей, скажите спасибо, что просто не послали, хотя имели полное право.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[14]: Путин развелся с женой
От: Ilinichev  
Дата: 11.06.13 10:47
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

I>>Я не идеализирую. Я говорю, что им так и надо было сказать,

LL>А с какой стати он должен вообще что-то говорить? Я так просто заявил бы, что это мое личное дело, и нефиг прессе совать в него нос. Саказали они вам что-то, ну и отвяньте от людей, скажите спасибо, что просто не послали, хотя имели полное право.

Не, ничего личного у человека, лично от которого зависит курс доллара к рублю, быть не может.
Re[15]: Путин развелся с женой
От: L.Long  
Дата: 11.06.13 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Ilinichev, Вы писали:

I>Не, ничего личного у человека, лично от которого зависит курс доллара к рублю, быть не может.


Это вы сильно ошибаетесь.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Путин развелся с женой
От: Ziaw Россия  
Дата: 11.06.13 15:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Не стоит путать отношения с женщиной и отношения с родителями. Это очень разные вещи, и как раз уж отношения с женщиной и строятся прежде всего на сексе.


Если секс основная причина, тогда конечно нужно менять как только наскучит. Лично я не представляю, как можно строить на сексе хотя бы 10 лет совместной жизни.
Re: не просто развелся, но и не ванчался, т.е. чист перед япономатью!)))
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 11.06.13 17:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Submitter

Путин заявил, что не венчался с женой

это же всё меняет!
э, ау, Умазуки-0x8000FFFF, ты меня слышишь? команда фас прошла!
Re[11]: Путин развелся с женой
От: Grizzli  
Дата: 12.06.13 04:35
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Если секс основная причина, тогда конечно нужно менять как только наскучит. Лично я не представляю, как можно строить на сексе хотя бы 10 лет совместной жизни.


не основная, но необходимая. т.к. без него это дружба, приятельство, все что хочешь — но уже не отношения мужчины и женщины. и если отсутствие секса в обычной пожилой паре — как то там прокатывает, т.к. вообще, кому эти двое нужны, окромя друг друга, так потихоньку и живут воспоминаниями о том как оно когда то было, цепко хватаясь друг за дружку изза страха одиночества; то в паре где оба(или кто-то один) что-то из себя серьезное представляют — это считай конец отношениям, т.к. у обоих(ну или у одного, как в варианте с Путиным) — есть немалый выбор альтернативных партнеров.
Re[12]: Путин развелся с женой
От: Ziaw Россия  
Дата: 12.06.13 09:47
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>не основная, но необходимая. т.к. без него это дружба, приятельство, все что хочешь — но уже не отношения мужчины и женщины. и если отсутствие секса в обычной пожилой паре — как то там прокатывает, т.к. вообще, кому эти двое нужны, окромя друг друга, так потихоньку и живут воспоминаниями о том как оно когда то было, цепко хватаясь друг за дружку изза страха одиночества; то в паре где оба(или кто-то один) что-то из себя серьезное представляют — это считай конец отношениям, т.к. у обоих(ну или у одного, как в варианте с Путиным) — есть немалый выбор альтернативных партнеров.


Как это ты перепрыгнул на отсутствие секса?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.