Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выборов
От: alvas  
Дата: 04.06.13 07:28
Оценка: :)))

Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.



здесь
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: Ops Россия  
Дата: 04.06.13 07:32
Оценка: +1 -7 :)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>

A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.


A>здесь


В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 04.06.13 08:17
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.


Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: TMU_1  
Дата: 04.06.13 08:19
Оценка: +1
A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.
A>[/q]


К тому времени уже будет приговор.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 04.06.13 08:21
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

A>>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.

A>>[/q]


TMU>К тому времени уже будет приговор.


Он говорит что успевает
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: Nikе Россия  
Дата: 04.06.13 08:22
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>

A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.


А как же его кандидатство в президенты?
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 04.06.13 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>А как же его кандидатство в президенты?


Тренировочный забег.
Анекдот: Пока чинят ковшик русский разминается портвейном
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 04.06.13 14:43
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.


B>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен


В чем цынус такой стратегии?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re: У Прохорова шансов больше (-)
От: nightcode  
Дата: 04.06.13 14:45
Оценка: 1 (1) +1
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: The passanger Голландия  
Дата: 04.06.13 14:46
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

Ну а че — было бы неплохо — все равно для москвичей он через годик другой превратится в зажравшегося чиновника,
в независимоти от того чтобы он там не делал
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: The passanger Голландия  
Дата: 04.06.13 15:07
Оценка: +1
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

не ну а чего за смешки, главная проблема москвичей — это пробки, разрешить пробки можно несколькими путями —
сделать платным вьезд в центр — негодование
ограничить количество машин на жителя (повысить налоги на владение) — страшное негодование
строить развязки — опять пилят, лучшеб детсады строили в усть-мухосранске, неистовое негодование

ну и совсем экстремальные — типа сноса домов под новые дороги и т.д.

так что выбор любого правителя в россии между просто негодованием и неистовым негодованием.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 04.06.13 15:18
Оценка: :)))
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, The passanger, Вы писали:


TP>не ну а чего за смешки, главная проблема москвичей — это пробки, разрешить пробки можно несколькими путями -

TP>сделать платным вьезд в центр — негодование
TP>ограничить количество машин на жителя (повысить налоги на владение) — страшное негодование
TP>строить развязки — опять пилят, лучшеб детсады строили в усть-мухосранске, неистовое негодование

TP>ну и совсем экстремальные — типа сноса домов под новые дороги и т.д.


TP>так что выбор любого правителя в россии между просто негодованием и неистовым негодованием.


Насколько я помню РосЯма это его инициатива так что парень в теме
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.06.13 19:51
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен


А что плохого в том, чтобы поступать так как это делает Навальный?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.06.13 19:53
Оценка: :)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Он говорит что успевает

Старик 80 лет прихдит к врачу:
— Дохтор! У меня проблемы в эротическом плане!
— Да помилуйте, уважаемый, вам же 80 лет!
— Моему соседу 85, а он говорит что он еще О-ГО-ГО!
— Дык, и вы говорите!

Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: У Прохорова шансов больше (-)
От: alvas  
Дата: 04.06.13 19:55
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

Он еще определяется. Могу ссылку нарыть если нужно
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[2]: А машинку-то можно посмотреть? (-)
От: Ops Россия  
Дата: 04.06.13 20:27
Оценка: +1 :)
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в
От: mrTwister Россия  
Дата: 04.06.13 20:46
Оценка: :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>

VD>Старик 80 лет прихдит к врачу:
VD>- Дохтор! У меня проблемы в эротическом плане!
VD>- Да помилуйте, уважаемый, вам же 80 лет!
VD>- Моему соседу 85, а он говорит что он еще О-ГО-ГО!
VD>- Дык, и вы говорите!


Сполз под стол от смеха!
А еще есть что-нибудь из свеженького?
Особенно интересуют темы про авианосцы и похороны.
лэт ми спик фром май харт
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 04.06.13 22:26
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, The passanger, Вы писали:


TP>не ну а чего за смешки, главная проблема москвичей — это пробки, разрешить пробки можно несколькими путями -

TP>сделать платным вьезд в центр — негодование
TP>ограничить количество машин на жителя (повысить налоги на владение) — страшное негодование

А можно включить голову, посмотреть на опыт других стран и найти еще с десяток вариантов, таких как реорганизация работы ОТ, чтобы сделать его максимально удобным, реогранизация схем движения, изменение циклов работы светофоров, согласование последовательных светофоров, запрет на многоэтажное строительство во дворах на месте спортивных площадок и т.д, платные парковки с ограничением времени в центре и обязательный enforcement к ним.
www.blinnov.com
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Ops Россия  
Дата: 04.06.13 23:01
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>А можно включить голову, посмотреть на опыт других стран и найти еще с десяток вариантов, таких как реорганизация работы ОТ, чтобы сделать его максимально удобным, реогранизация схем движения, изменение циклов работы светофоров, согласование последовательных светофоров, запрет на многоэтажное строительство во дворах на месте спортивных площадок и т.д, платные парковки с ограничением времени в центре и обязательный enforcement к ним.


Не, только массовые расстрелызапреты, разоряющие штрафы и посадки помогут. Тут уже масса людей неспособна решать проблемы кроме как запретами.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Кондраций Россия  
Дата: 05.06.13 05:41
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>

A>>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.


A>>здесь


Ops>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.


А чего нет? Пусть потренируется на кошках. Сразу будет видно, что может, а что не может. Хорошая новость, я считаю.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.