Re[5]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в
От: alvas  
Дата: 05.06.13 06:03
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Сполз под стол от смеха!

T>А еще есть что-нибудь из свеженького?
T>Особенно интересуют темы про авианосцы и похороны.

Похоронил как-то авианосец...
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[2]: Паук
От: Mihas  
Дата: 05.06.13 06:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Паук

Приглашать клоунов на роль кандидатов уже становится традиционной изюминкой наших выборов. На фоне нынешних Левашовых-Пауков, Жириновский как-то посолиднее всегда смотрелся.
Re[5]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 07:31
Оценка: +1 -1 :))) :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>Не, только массовые расстрелызапреты, разоряющие штрафы и посадки помогут. Тут уже масса людей неспособна решать проблемы кроме как запретами.


Кроме шуток, после мема времен стабилизца "Если не Путин, то кот", начал задумываться, что лично я бы сделал на законодательном фронте, будь я этим котом.
Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний. Как минимум на время моего пребываения в качестве кота.
www.blinnov.com
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: The passanger Голландия  
Дата: 05.06.13 07:43
Оценка: +4
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Кроме шуток, после мема времен стабилизца "Если не Путин, то кот", начал задумываться, что лично я бы сделал на законодательном фронте, будь я этим котом.

L>Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний. Как минимум на время моего пребываения в качестве кота.

а еще можно уголовный кодекс отменить, дурацкая книженция
и фабрики рабочим землю кретьянам — а че — все просто же
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 08:11
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Кроме шуток, после мема времен стабилизца "Если не Путин, то кот", начал задумываться, что лично я бы сделал на законодательном фронте, будь я этим котом.

L>>Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний. Как минимум на время моего пребываения в качестве кота.

TP>а еще можно уголовный кодекс отменить, дурацкая книженция

TP>и фабрики рабочим землю кретьянам — а че — все просто же

Забыл уточнить "запрет любых новых". То есть даже не выносить на рассмотрение. Отменять УК никто не предлагет
www.blinnov.com
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 05.06.13 08:52
Оценка: -1 :))
L>"Если не Путин, то кот"

В КУ однозначно
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 05.06.13 09:17
Оценка: +4 :))) :))) :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, baranovda, Вы писали:


B>>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен


VD>А что плохого в том, чтобы поступать так как это делает Навальный?

Порвал шаблон.
Я считал что ты против Навального, а тут пример с него берешь.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alpha21264 СССР  
Дата: 05.06.13 09:40
Оценка: :)))
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>А чего нет? Пусть потренируется на кошках. Сразу будет видно, что может, а что не может. Хорошая новость, я считаю.


Кошку бы поменьше.
Для социального (или социалистического?) эксперимента нужно выбрать страну, которую не жалко. Германию жалко. (с) Бисмарк.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 09:49
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

L>>"Если не Путин, то кот"


A>В КУ однозначно


так это... с разморозкой!
www.blinnov.com
Re[3]: Паук
От: Ops Россия  
Дата: 05.06.13 09:52
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, Mihas, Вы писали:

Ops>>Паук

M>Приглашать клоунов на роль кандидатов уже становится традиционной изюминкой наших выборов. На фоне нынешних Левашовых-Пауков, Жириновский как-то посолиднее всегда смотрелся.

Почему клоунов? Он обещает треш и угар, и он его вполне может обеспечить. А ваш Навальный даже не знает, что делать собирается, во всяком случае сформулировать не может.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 05.06.13 09:53
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний.


Вот, видишь, насколько крепко это желание сидит в подкорке?!

А ещё предлагаю на твоём посту создать комитет по анализу законов на предмет запретов, ограничений и контроля, потом комиссию, определяющую и трактующую понятия "запрет", "ограничение" и "контроль" применительно к законам и циркулярам, потом общественный совет по контролю за вышеуказанными комитетом и комиссией. Да, и принять программу, нет, Программу, по борьбе с запретами, ограничениями и контролем на период до 2020 года до 2050 включительно. А также агентство по работе с обращениям граждан по улучшению работы этой Программы, соответственно, с органом контроля за работой этого агентства.

Я думаю, в тысяч 50 можно обойтись. Чиновников, имею в виду.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: neFormal Россия  
Дата: 05.06.13 09:57
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

Ops>>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.

B>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен

так жалко Москву, чтобы туда таких бодрых попильщиков пускать
...coding for chaos...
Re[8]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 05.06.13 10:01
Оценка:
L>так это... с разморозкой!

Я что-то интересное пропустил?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 05.06.13 10:02
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>так жалко Москву, чтобы туда таких бодрых попильщиков пускать


После пчеловода и оленевода — хоть потоп, чесслово.
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 11:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний.


Vi2>Вот, видишь, насколько крепко это желание сидит в подкорке?!


Вот именно. Тем, у кого это в подкорке, будет недвусмысленно дано понять, что в моем правительстве им ловить нечего. И вообще, на посты местного управления, включая губернаторов областей будет разрешено баллотироваться только тем, у кого есть инженерное образование и опыт работы в инженерной отрасли от 10 лет. А то от профессиональных вахтеров проходу уже нет.

Vi2>А ещё предлагаю на твоём посту создать комитет по анализу законов на предмет запретов, ограничений и контроля, потом комиссию, определяющую и трактующую понятия "запрет", "ограничение" и "контроль" применительно к законам и циркулярам, потом общественный совет по контролю за вышеуказанными комитетом и комиссией. Да, и принять программу, нет, Программу, по борьбе с запретами, ограничениями и контролем на период до 2020 года до 2050 включительно. А также агентство по работе с обращениям граждан по улучшению работы этой Программы, соответственно, с органом контроля за работой этого агентства.


А вот этот выпад из области "вы против ПЖиВ только потому, что сами хотите воровать". Так вот, не надо всех по себе мерять, договорились?
www.blinnov.com
Re[9]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 11:30
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

L>>так это... с разморозкой!


A>Я что-то интересное пропустил?


Ну, в общем, да
www.blinnov.com
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: pagid Россия  
Дата: 05.06.13 12:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>А чего нет? Пусть потренируется на кошках. Сразу будет видно, что может, а что не может. Хорошая новость, я считаю.

Этот "тренирующийся" даже на должности советника губернатора недолго продержался.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в
От: alvas  
Дата: 05.06.13 12:56
Оценка:
A>>Он говорит что успевает
VD>

VD>Старик 80 лет прихдит к врачу:
VD>- Дохтор! У меня проблемы в эротическом плане!
VD>- Да помилуйте, уважаемый, вам же 80 лет!
VD>- Моему соседу 85, а он говорит что он еще О-ГО-ГО!
VD>- Дык, и вы говорите!


Вот теперь точно успеет. Путин поддержал идею провести досрочные выборы столичного мэра
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Grizzli  
Дата: 05.06.13 13:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.


не, ну почему же в задницу. пост мэра не такой ответственный как пост президента, это тот самый случай когда "сделаем сейв и посмотрим что будет". Т.е. было бы интересно, если бы он стал мером в таком гнезде коррупции, как московское правительство. Так что я пожалуй голосовал бы за него. Просто интересно посмотреть что будет.
Re[4]: Паук
От: Abyx Россия  
Дата: 05.06.13 14:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Почему клоунов? Он обещает треш и угар, и он его вполне может обеспечить. А ваш Навальный даже не знает, что делать собирается, во всяком случае сформулировать не может.


так не надо ничего нового делать. надо заставить то что есть работать.

чтоб не "положили плитку, половину денег украли, плитка поломалась, на это закрыли глаза.",
а "положили плитку, плитка поломалась, исполнителя заставили починить плитку".

и всё. никакой революционной программы не надо.
а там глядишь и дороги делать лучше будут, реже придется их ремонтировать, деньги на пару новых развязок появятся и т.п.

только не будет Навальный мэром. никто этого не допустит — кормушки закроются, митинги будут проводиться прямо на красной площади — кому это надо?
In Zen We Trust
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.