Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 05.06.13 09:17
Оценка: +4 :))) :))) :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, baranovda, Вы писали:


B>>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен


VD>А что плохого в том, чтобы поступать так как это делает Навальный?

Порвал шаблон.
Я считал что ты против Навального, а тут пример с него берешь.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: Ops Россия  
Дата: 04.06.13 07:32
Оценка: +1 -7 :)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>

A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.


A>здесь


В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: AndrewN Россия  
Дата: 05.06.13 14:21
Оценка: 2 (2) +3 :)))
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

A>Здравствуйте, The passanger, Вы писали:


TP>>не ну а чего за смешки, главная проблема москвичей — это пробки


A>да ну? у всех москвичей есть по машине и они все куда-то ездят?

A>может сначала посчитаем москвичей с машинами и москвичей без машин? и заодно поинтересуемся у москвичей без машин, какая у них главная проблема?

У москвичей без машин главная проблема — это москвичи с машинами! Со всей ответственностью заявляют это как москвич без машины! Во!
--------------------------------------------------------------
Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа
Re[5]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 07:31
Оценка: +1 -1 :))) :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>Не, только массовые расстрелызапреты, разоряющие штрафы и посадки помогут. Тут уже масса людей неспособна решать проблемы кроме как запретами.


Кроме шуток, после мема времен стабилизца "Если не Путин, то кот", начал задумываться, что лично я бы сделал на законодательном фронте, будь я этим котом.
Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний. Как минимум на время моего пребываения в качестве кота.
www.blinnov.com
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 04.06.13 08:17
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.


Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен
Re[3]: Паук
От: Ops Россия  
Дата: 05.06.13 09:52
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, Mihas, Вы писали:

Ops>>Паук

M>Приглашать клоунов на роль кандидатов уже становится традиционной изюминкой наших выборов. На фоне нынешних Левашовых-Пауков, Жириновский как-то посолиднее всегда смотрелся.

Почему клоунов? Он обещает треш и угар, и он его вполне может обеспечить. А ваш Навальный даже не знает, что делать собирается, во всяком случае сформулировать не может.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: The passanger Голландия  
Дата: 05.06.13 07:43
Оценка: +4
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Кроме шуток, после мема времен стабилизца "Если не Путин, то кот", начал задумываться, что лично я бы сделал на законодательном фронте, будь я этим котом.

L>Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний. Как минимум на время моего пребываения в качестве кота.

а еще можно уголовный кодекс отменить, дурацкая книженция
и фабрики рабочим землю кретьянам — а че — все просто же
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.06.13 17:51
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Ну ты тады смайликами пользуйся что-ли.


Какой же это тогда сарказм?

A>Рвешь тут людям шаблоны, понимаешь


Я тут давно стебаюсь над поклонниками Навального. Просто выдаю им его же логику, но против него, а потом ржу над тем как они с этой логикой пытаются бороться и как они от нее раздражаются.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 09:49
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

L>>"Если не Путин, то кот"


A>В КУ однозначно


так это... с разморозкой!
www.blinnov.com
Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выборов
От: alvas  
Дата: 04.06.13 07:28
Оценка: :)))

Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.



здесь
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: The passanger Голландия  
Дата: 04.06.13 14:46
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

Ну а че — было бы неплохо — все равно для москвичей он через годик другой превратится в зажравшегося чиновника,
в независимоти от того чтобы он там не делал
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 04.06.13 15:18
Оценка: :)))
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, The passanger, Вы писали:


TP>не ну а чего за смешки, главная проблема москвичей — это пробки, разрешить пробки можно несколькими путями -

TP>сделать платным вьезд в центр — негодование
TP>ограничить количество машин на жителя (повысить налоги на владение) — страшное негодование
TP>строить развязки — опять пилят, лучшеб детсады строили в усть-мухосранске, неистовое негодование

TP>ну и совсем экстремальные — типа сноса домов под новые дороги и т.д.


TP>так что выбор любого правителя в россии между просто негодованием и неистовым негодованием.


Насколько я помню РосЯма это его инициатива так что парень в теме
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в
От: mrTwister Россия  
Дата: 04.06.13 20:46
Оценка: :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>

VD>Старик 80 лет прихдит к врачу:
VD>- Дохтор! У меня проблемы в эротическом плане!
VD>- Да помилуйте, уважаемый, вам же 80 лет!
VD>- Моему соседу 85, а он говорит что он еще О-ГО-ГО!
VD>- Дык, и вы говорите!


Сполз под стол от смеха!
А еще есть что-нибудь из свеженького?
Особенно интересуют темы про авианосцы и похороны.
лэт ми спик фром май харт
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 05.06.13 08:52
Оценка: -1 :))
L>"Если не Путин, то кот"

В КУ однозначно
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alpha21264 СССР  
Дата: 05.06.13 09:40
Оценка: :)))
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>А чего нет? Пусть потренируется на кошках. Сразу будет видно, что может, а что не может. Хорошая новость, я считаю.


Кошку бы поменьше.
Для социального (или социалистического?) эксперимента нужно выбрать страну, которую не жалко. Германию жалко. (с) Бисмарк.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[10]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных в
От: Ops Россия  
Дата: 07.06.13 13:07
Оценка: -3
Здравствуйте, mucks, Вы писали:

M>Да и бухгалтерию можно на бумажке с калькулятором вести.

Ты считаешь, что форма+генератор отчетов+фотогалерея — это большое политическое достижение Навального? В этом сайте ничего, кроме раскрученности, нет, даже идея не оригинальная.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: У Прохорова шансов больше (-)
От: nightcode  
Дата: 04.06.13 14:45
Оценка: 1 (1) +1
Re[2]: А машинку-то можно посмотреть? (-)
От: Ops Россия  
Дата: 04.06.13 20:27
Оценка: +1 :)
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Grizzli  
Дата: 05.06.13 13:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.


не, ну почему же в задницу. пост мэра не такой ответственный как пост президента, это тот самый случай когда "сделаем сейв и посмотрим что будет". Т.е. было бы интересно, если бы он стал мером в таком гнезде коррупции, как московское правительство. Так что я пожалуй голосовал бы за него. Просто интересно посмотреть что будет.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: pagid Россия  
Дата: 06.06.13 02:50
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>А то был один ярый оппозиционер. Белых, вроде бы. Запомнился мне тем, что к приезду президента переезды через железнодорожные пути в асфальт закатывал, чтобы президенту мягче ехать было.


Версия о том, что это делалось по указанию ФСО кажется мне более вероятной.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: k55 Ниоткуда  
Дата: 06.06.13 07:13
Оценка: :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, k55, Вы писали:


k55>>Порвал шаблон.

k55>>Я считал что ты против Навального, а тут пример с него берешь.

VD>Про сарказм слышал?


Слышал, но как уже сказали это было не очевидно.
Если есть желание — найдется 1000 возможностей.
Если нет желания — найдется 1000 причин.
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: pagid Россия  
Дата: 06.06.13 09:02
Оценка: -2
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

E>А из АП пока ещё не сели.

Что это?

E> Но вопрос в другом. Сколько обычно работают советником на общественных началах? И можно ли вообще делать из этого какие-то выводы?

Можно, как минимум два.
О Навальном. Получил мало-мальски чиновьничью должность тотчас же занялся деятельностью как минимум на грани УК, и в любом случае откровенно коррупционной, даже если процессуально ему удасться выкрутится.
Об оппозиции. Даже вполне достойный, в отличие от подавляющей её части, представитель притащил за собой во власть мелкую свору шакальчиков.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[8]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Ops Россия  
Дата: 06.06.13 10:52
Оценка: -2
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Неа. Это какой-то Flickr наверное. РосЯма это Если в течение 37 дней жалоба не возымела эффекта, то сайт генерирует заявление в прокуратуру, которое может быть направлено пользователями сайта РосЯма


И я про это. С тем же успехом можно этот шаблон заявления на народ выложить, пользы ровно столько же.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Кондраций Россия  
Дата: 05.06.13 05:41
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>

A>>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.


A>>здесь


Ops>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.


А чего нет? Пусть потренируется на кошках. Сразу будет видно, что может, а что не может. Хорошая новость, я считаю.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: TMU_1  
Дата: 04.06.13 08:19
Оценка: +1
A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.
A>[/q]


К тому времени уже будет приговор.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: The passanger Голландия  
Дата: 04.06.13 15:07
Оценка: +1
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

не ну а чего за смешки, главная проблема москвичей — это пробки, разрешить пробки можно несколькими путями —
сделать платным вьезд в центр — негодование
ограничить количество машин на жителя (повысить налоги на владение) — страшное негодование
строить развязки — опять пилят, лучшеб детсады строили в усть-мухосранске, неистовое негодование

ну и совсем экстремальные — типа сноса домов под новые дороги и т.д.

так что выбор любого правителя в россии между просто негодованием и неистовым негодованием.
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.06.13 19:53
Оценка: :)
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Он говорит что успевает

Старик 80 лет прихдит к врачу:
— Дохтор! У меня проблемы в эротическом плане!
— Да помилуйте, уважаемый, вам же 80 лет!
— Моему соседу 85, а он говорит что он еще О-ГО-ГО!
— Дык, и вы говорите!

Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Паук
От: Mihas  
Дата: 05.06.13 06:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Паук

Приглашать клоунов на роль кандидатов уже становится традиционной изюминкой наших выборов. На фоне нынешних Левашовых-Пауков, Жириновский как-то посолиднее всегда смотрелся.
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 11:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний.


Vi2>Вот, видишь, насколько крепко это желание сидит в подкорке?!


Вот именно. Тем, у кого это в подкорке, будет недвусмысленно дано понять, что в моем правительстве им ловить нечего. И вообще, на посты местного управления, включая губернаторов областей будет разрешено баллотироваться только тем, у кого есть инженерное образование и опыт работы в инженерной отрасли от 10 лет. А то от профессиональных вахтеров проходу уже нет.

Vi2>А ещё предлагаю на твоём посту создать комитет по анализу законов на предмет запретов, ограничений и контроля, потом комиссию, определяющую и трактующую понятия "запрет", "ограничение" и "контроль" применительно к законам и циркулярам, потом общественный совет по контролю за вышеуказанными комитетом и комиссией. Да, и принять программу, нет, Программу, по борьбе с запретами, ограничениями и контролем на период до 2020 года до 2050 включительно. А также агентство по работе с обращениям граждан по улучшению работы этой Программы, соответственно, с органом контроля за работой этого агентства.


А вот этот выпад из области "вы против ПЖиВ только потому, что сами хотите воровать". Так вот, не надо всех по себе мерять, договорились?
www.blinnov.com
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: pagid Россия  
Дата: 05.06.13 12:52
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>А чего нет? Пусть потренируется на кошках. Сразу будет видно, что может, а что не может. Хорошая новость, я считаю.

Этот "тренирующийся" даже на должности советника губернатора недолго продержался.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[4]: Паук
От: Abyx Россия  
Дата: 05.06.13 14:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Почему клоунов? Он обещает треш и угар, и он его вполне может обеспечить. А ваш Навальный даже не знает, что делать собирается, во всяком случае сформулировать не может.


так не надо ничего нового делать. надо заставить то что есть работать.

чтоб не "положили плитку, половину денег украли, плитка поломалась, на это закрыли глаза.",
а "положили плитку, плитка поломалась, исполнителя заставили починить плитку".

и всё. никакой революционной программы не надо.
а там глядишь и дороги делать лучше будут, реже придется их ремонтировать, деньги на пару новых развязок появятся и т.п.

только не будет Навальный мэром. никто этого не допустит — кормушки закроются, митинги будут проводиться прямо на красной площади — кому это надо?
In Zen We Trust
Re[5]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.06.13 22:59
Оценка: +1
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Вот теперь точно успеет. Путин поддержал идею провести досрочные выборы столичного мэра


Ну, что же — успехов ему. За одно посмотрим какой процент поддержит его на реальных выборах. Моя ставка 5-15 процентов.

Хотя если его осудят, то по идее он избраться не сможет. А вероятность высока. Разве что ли затянет процесс до выборов.

В принципе было бы прикольно, если бы он побыл мэром. Смог бы показать на что способен не на словах, а не деле. Но о ведь этот пост будет в политических целях использовать. В результате пострадать можем мы — жители Москвы.

Я вот даже не знаю поддержать его или Прохорова. Проблема пробок в Москве пока что только усилилась. Так что пока голосовать за Собянина причин мало (хотя ЖКХ он поднял мальца, да и облик Москвы малость улучшил).

Но если Собянин до выборов сможет завершить реорганизацию Проспекта мира и тот поедет, то пожалуй отдам голос за него.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 04.06.13 08:21
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

A>>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.

A>>[/q]


TMU>К тому времени уже будет приговор.


Он говорит что успевает
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: Nikе Россия  
Дата: 04.06.13 08:22
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>

A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.


А как же его кандидатство в президенты?
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 04.06.13 08:34
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>А как же его кандидатство в президенты?


Тренировочный забег.
Анекдот: Пока чинят ковшик русский разминается портвейном
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 04.06.13 14:43
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.


B>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен


В чем цынус такой стратегии?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 04.06.13 19:51
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен


А что плохого в том, чтобы поступать так как это делает Навальный?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: У Прохорова шансов больше (-)
От: alvas  
Дата: 04.06.13 19:55
Оценка:
Здравствуйте, nightcode, Вы писали:

Он еще определяется. Могу ссылку нарыть если нужно
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 04.06.13 22:26
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, The passanger, Вы писали:


TP>не ну а чего за смешки, главная проблема москвичей — это пробки, разрешить пробки можно несколькими путями -

TP>сделать платным вьезд в центр — негодование
TP>ограничить количество машин на жителя (повысить налоги на владение) — страшное негодование

А можно включить голову, посмотреть на опыт других стран и найти еще с десяток вариантов, таких как реорганизация работы ОТ, чтобы сделать его максимально удобным, реогранизация схем движения, изменение циклов работы светофоров, согласование последовательных светофоров, запрет на многоэтажное строительство во дворах на месте спортивных площадок и т.д, платные парковки с ограничением времени в центре и обязательный enforcement к ним.
www.blinnov.com
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Ops Россия  
Дата: 04.06.13 23:01
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>А можно включить голову, посмотреть на опыт других стран и найти еще с десяток вариантов, таких как реорганизация работы ОТ, чтобы сделать его максимально удобным, реогранизация схем движения, изменение циклов работы светофоров, согласование последовательных светофоров, запрет на многоэтажное строительство во дворах на месте спортивных площадок и т.д, платные парковки с ограничением времени в центре и обязательный enforcement к ним.


Не, только массовые расстрелызапреты, разоряющие штрафы и посадки помогут. Тут уже масса людей неспособна решать проблемы кроме как запретами.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в
От: alvas  
Дата: 05.06.13 06:03
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Сполз под стол от смеха!

T>А еще есть что-нибудь из свеженького?
T>Особенно интересуют темы про авианосцы и похороны.

Похоронил как-то авианосец...
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 08:11
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:


L>>Кроме шуток, после мема времен стабилизца "Если не Путин, то кот", начал задумываться, что лично я бы сделал на законодательном фронте, будь я этим котом.

L>>Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний. Как минимум на время моего пребываения в качестве кота.

TP>а еще можно уголовный кодекс отменить, дурацкая книженция

TP>и фабрики рабочим землю кретьянам — а че — все просто же

Забыл уточнить "запрет любых новых". То есть даже не выносить на рассмотрение. Отменять УК никто не предлагет
www.blinnov.com
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 05.06.13 09:53
Оценка:
Здравствуйте, landerhigh, Вы писали:

L>Первым делом был бы явный запрет любых запретительных, ограничительных и прочих контроллирующих законов, циркуляров и прочих бессмысленных бумагомараний.


Вот, видишь, насколько крепко это желание сидит в подкорке?!

А ещё предлагаю на твоём посту создать комитет по анализу законов на предмет запретов, ограничений и контроля, потом комиссию, определяющую и трактующую понятия "запрет", "ограничение" и "контроль" применительно к законам и циркулярам, потом общественный совет по контролю за вышеуказанными комитетом и комиссией. Да, и принять программу, нет, Программу, по борьбе с запретами, ограничениями и контролем на период до 2020 года до 2050 включительно. А также агентство по работе с обращениям граждан по улучшению работы этой Программы, соответственно, с органом контроля за работой этого агентства.

Я думаю, в тысяч 50 можно обойтись. Чиновников, имею в виду.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: neFormal Россия  
Дата: 05.06.13 09:57
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

Ops>>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.

B>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен

так жалко Москву, чтобы туда таких бодрых попильщиков пускать
...coding for chaos...
Re[8]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 05.06.13 10:01
Оценка:
L>так это... с разморозкой!

Я что-то интересное пропустил?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 05.06.13 10:02
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>так жалко Москву, чтобы туда таких бодрых попильщиков пускать


После пчеловода и оленевода — хоть потоп, чесслово.
Re[9]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: landerhigh Пират  
Дата: 05.06.13 11:30
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

L>>так это... с разморозкой!


A>Я что-то интересное пропустил?


Ну, в общем, да
www.blinnov.com
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в
От: alvas  
Дата: 05.06.13 12:56
Оценка:
A>>Он говорит что успевает
VD>

VD>Старик 80 лет прихдит к врачу:
VD>- Дохтор! У меня проблемы в эротическом плане!
VD>- Да помилуйте, уважаемый, вам же 80 лет!
VD>- Моему соседу 85, а он говорит что он еще О-ГО-ГО!
VD>- Дык, и вы говорите!


Вот теперь точно успеет. Путин поддержал идею провести досрочные выборы столичного мэра
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Abyx Россия  
Дата: 05.06.13 14:15
Оценка:
Здравствуйте, The passanger, Вы писали:

TP>не ну а чего за смешки, главная проблема москвичей — это пробки


да ну? у всех москвичей есть по машине и они все куда-то ездят?
может сначала посчитаем москвичей с машинами и москвичей без машин? и заодно поинтересуемся у москвичей без машин, какая у них главная проблема?
In Zen We Trust
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: alvas  
Дата: 05.06.13 15:05
Оценка:
Уже и место освободили. Путин принял отставку Собянина
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Vain Россия google.ru
Дата: 05.06.13 15:25
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

Ops>>>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.

B>>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен
A>В чем цынус такой стратегии?
лулзов собрать
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Vain Россия google.ru
Дата: 05.06.13 15:26
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

Ops>>>В задницу такое счастья, я лучше за Паука проголосую.

B>>Главное побыстрей ворваться в чатик и громко сообщить какой Овальный противный и как он всем безразличен
F>так жалко Москву, чтобы туда таких бодрых попильщиков пускать
щито?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Ops Россия  
Дата: 05.06.13 17:21
Оценка:
Здравствуйте, Abyx, Вы писали:

A>да ну? у всех москвичей есть по машине и они все куда-то ездят?

A>может сначала посчитаем москвичей с машинами и москвичей без машин? и заодно поинтересуемся у москвичей без машин, какая у них главная проблема?

На правах капитана: пробки мешают не только автолюбителям, не все живут и работают рядом с метро.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 05.06.13 17:30
Оценка:
Здравствуйте, k55, Вы писали:

k55>Порвал шаблон.

k55>Я считал что ты против Навального, а тут пример с него берешь.

Про сарказм слышал?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 05.06.13 17:35
Оценка:
k55>>Порвал шаблон.
k55>>Я считал что ты против Навального, а тут пример с него берешь.

VD>Про сарказм слышал?


Ну ты тады смайликами пользуйся что-ли.
Рвешь тут людям шаблоны, понимаешь
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[5]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 05.06.13 17:37
Оценка:
A>>да ну? у всех москвичей есть по машине и они все куда-то ездят?
A>>может сначала посчитаем москвичей с машинами и москвичей без машин? и заодно поинтересуемся у москвичей без машин, какая у них главная проблема?

Ops>На правах капитана: пробки мешают не только автолюбителям, не все живут и работают рядом с метро.


Я же и говорю. Если он РосЯму без бюджетного финансирования сварганил, то с деньгами он точно развернется
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[5]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alpha21264 СССР  
Дата: 05.06.13 17:40
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, neFormal, Вы писали:


F>>так жалко Москву, чтобы туда таких бодрых попильщиков пускать


B>После пчеловода и оленевода — хоть потоп, чесслово.


Вы просто ненавидите всё русское.
А Лужков первое время весьма ничего был.
Это он потом уже того-с.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: L.Long  
Дата: 05.06.13 17:45
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Я же и говорю. Если он РосЯму без бюджетного финансирования сварганил, то с деньгами он точно развернется


Четыре РосЯмы сварганит?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 05.06.13 17:48
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>>Я же и говорю. Если он РосЯму без бюджетного финансирования сварганил, то с деньгами он точно развернется


LL>Четыре РосЯмы сварганит?


Не меньше
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: Erop Россия  
Дата: 05.06.13 18:15
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>

A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае...


Удачи...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: Ops Россия  
Дата: 05.06.13 22:28
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Я же и говорю. Если он РосЯму без бюджетного финансирования сварганил, то с деньгами он точно развернется


РосЯма — это такой сайтик, где можно скачать шаблон жалобы и поглядеть на фотки ям? На помоечку.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 05.06.13 22:34
Оценка:
A>>Я же и говорю. Если он РосЯму без бюджетного финансирования сварганил, то с деньгами он точно развернется

Ops>РосЯма — это такой сайтик, где можно скачать шаблон жалобы и поглядеть на фотки ям? На помоечку.


Неа. Это какой-то Flickr наверное. РосЯма это Если в течение 37 дней жалоба не возымела эффекта, то сайт генерирует заявление в прокуратуру, которое может быть направлено пользователями сайта РосЯма
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: De-Bill  
Дата: 06.06.13 02:35
Оценка:
A>

A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.


Молодец! Давно пора показать, чего он стоит на деле. А то был один ярый оппозиционер. Белых, вроде бы. Запомнился мне тем, что к приезду президента переезды через железнодорожные пути в асфальт закатывал, чтобы президенту мягче ехать было.
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: TMU_1  
Дата: 06.06.13 05:40
Оценка:
Бог с ним, с Навальным.
У меня вопрос к L.Long-у, который писал, что Собяниным недоволен. За кого будешь голосовать, или опять "ну вот кто, если не Собянин" ?
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 06.06.13 07:21
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Этот "тренирующийся" даже на должности советника губернатора недолго продержался.

А сколько там обычно держатся?
Re[5]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: pagid Россия  
Дата: 06.06.13 08:17
Оценка:
Здравствуйте, 13akaEagle, Вы писали:

E>А сколько там обычно держатся?

Полагаешь, на подобной должности пошакалить и бежать это норма? Всё может быть. Хотя если говорить про советников Белых то убежать успели немногие, присели почти всё. Причем никакого удивления в обществе это не вызвало.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[6]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 06.06.13 08:46
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

E>>А сколько там обычно держатся?

P> Полагаешь, на подобной должности пошакалить и бежать это норма? Всё может быть. Хотя если говорить про советников Белых то убежать успели немногие, присели почти всё. Причем никакого удивления в обществе это не вызвало.
А из АП пока ещё не сели. Но вопрос в другом. Сколько обычно работают советником на общественных началах? И можно ли вообще делать из этого какие-то выводы?
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: L.Long  
Дата: 06.06.13 11:11
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Бог с ним, с Навальным.

TMU>У меня вопрос к L.Long-у, который писал, что Собяниным недоволен. За кого будешь голосовать, или опять "ну вот кто, если не Собянин" ?

Во-первых, посмотрим, будет ли выдвигаться Лужков. Во-вторых, посмотрим, кто там вообще будет. Но уж точно не буду голосовать за Навального и за Собянина — лучше уж просто не пойду.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: TMU_1  
Дата: 06.06.13 12:48
Оценка:
LL>Во-первых, посмотрим, будет ли выдвигаться Лужков.



Шутку оценил
Re[8]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: 13akaEagle Россия  
Дата: 07.06.13 02:10
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

E>>А из АП пока ещё не сели.

P>Что это?
Администрация Президента.

P>Можно, как минимум два.

P>О Навальном. Получил мало-мальски чиновьничью должность тотчас же занялся деятельностью как минимум на грани УК, и в любом случае откровенно коррупционной, даже если процессуально ему удасться выкрутится.
Хотелось бы ещё послушать допрос самого Навального и Офицерова.
Интересно вот что. Единственный свидетель а также субъект давления это Опалев, который даже толком сказать не может что где когда и кто его заставил подписать контракт с ВЛК.
Сказать, что ВЛК нанёс ущерб Кировлесу можно, если посмотреть тренд доходности Кировлеса. Следствие его показало? Но зато ВЛК увеличило сбыт(по-крайней мере было увеличено количество контрагентов) и это подтвердили свидетели. Можно ли сказать, что ВЛК паразитировало? Объективных данных недостаточно.
Не прослеживается пока никакая откровенная коррупция.
Если поверить википедии, то можно заметить, что политическую антикоррупционную деятельность начал ещё в 2004 году. Странным было бы находясь под прицлом власти за антикоррупционную деятельность подставлятся.

P>Об оппозиции. Даже вполне достойный, в отличие от подавляющей её части, представитель притащил за собой во власть мелкую свору шакальчиков.

Про кого идёт речь?
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: alvas  
Дата: 07.06.13 07:11
Оценка:
Выборы мэра Москвы пройдут 8 сентября
Успеет или не успеет?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[9]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: mucks  
Дата: 07.06.13 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>И я про это. С тем же успехом можно этот шаблон заявления на народ выложить, пользы ровно столько же.


Да и бухгалтерию можно на бумажке с калькулятором вести.
Re[11]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных в
От: mucks  
Дата: 07.06.13 20:11
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ты считаешь, что форма+генератор отчетов+фотогалерея — это большое политическое достижение Навального?

Ни разу не считаю. Просто общественно полезный проект.

Ops>В этом сайте ничего, кроме раскрученности, нет,

В нем есть отсутствие аналогов. Сделай аналог и говори, что росяма фуфло, а твой сервис куда круче.

Ops>даже идея не оригинальная.

Скажем, идея собрать в одной базе данных бывших однокласснников, коллег и пр. просто мегаоригинальна?
Идея автоматизировать подачу специализированных жалоб в нужные органы без необходимости париться с кучей форм и правил куда как оригинальнее.
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: qqqqq  
Дата: 07.06.13 23:30
Оценка:
N>>А как же его кандидатство в президенты?
A>Тренировочный забег.
A>Анекдот: Пока чинят ковшик русский разминается портвейном
Ну за пауком все равно не угонится, тот уже в выборах мэров участвует можно сказать профессионально. Очевидно не взлетят — ни тот ни другой. Это типа новая забава — ходить по выборам. Надо наверное деньги брать с проигравших, а то скоро бюллетени будут на 3 листах.
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: alvas  
Дата: 12.06.13 12:41
Оценка:
Московское отделение РПР-Парнас единогласно поддержало кандидатуру Навального на выборах мэра столицы
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[2]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: pagid Россия  
Дата: 12.06.13 15:47
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>Московское отделение РПР-Парнас единогласно поддержало кандидатуру Навального на выборах мэра столицы

Ну и молодец. Лучший способ скомпрометировать себя как серьёзного политика сложно было придумать.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[3]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: alvas  
Дата: 12.06.13 15:55
Оценка:
A>>Московское отделение РПР-Парнас единогласно поддержало кандидатуру Навального на выборах мэра столицы
P>Ну и молодец. Лучший способ скомпрометировать себя как серьёзного политика сложно было придумать.

А он в чем виноват? Его выдвигают, а не он

ЗЫ. А че они хуже ЛДПР, например?
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re[4]: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных вы
От: pagid Россия  
Дата: 12.06.13 15:56
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:

A>А он в чем виноват? Его выдвигают, а не он

Не виноватый он.

A>ЗЫ. А че они хуже ЛДПР, например?

Ничем. А что был и такой вариант?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: Gorbatich  
Дата: 12.06.13 16:05
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>

A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.


У него нет шансов т.к. навальный не сертифицированный кандидат. Пенсионеры, взрослые люди будут голосовать за Собянина, да и правительство его рекомендует.
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: esil  
Дата: 12.06.13 16:47
Оценка:
Здравствуйте, alvas, Вы писали:


A>

A>Оппозиционер Алексей Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы, в случае если досрочные выборы пройдуте в сентябре 2013 года. Об этом он заявил ряду СМИ. ДОЖДЮ политик подтвердил, что у него «пока» есть юридическая возможность сделать это.



Да он фильтр муниципальных депутатов скорее всего не пройдет.
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: alvas  
Дата: 13.06.13 09:19
Оценка:
Прохоров: «Гражданская платформа» не будет участвовать в выборах мэра Москвы
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
Re: Навальный будет баллотироваться на пост мэра Москвы в случае досрочных выбор
От: alvas  
Дата: 15.06.13 11:02
Оценка:
Алексей Навальный утром 15 июня подал документы в Мосизбирком для участия в выборах мэра
http://alvas.net — Аудио-инструменты для .Net разработчиков
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.