Re[3]: Вместо митингов
От: March_rabbit  
Дата: 19.03.12 13:28
Оценка:
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

F>Здравствуйте, ZOI4, Вы писали:


ZOI>>

ZOI>>А спустя пару месяцев чиновники заказали репортаж по местному ТВ, в котором рассказывалось о том как я на деньги американского посольства специально замусоривал наш район


F>Это откуда цитата ? В оригинале ее нет. Ваши выдумки ?

ну надо же оправдать сидение в инетах вместо реальных действий....
Re[16]: Вместо митингов
От: serverok  
Дата: 19.03.12 13:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


F>>Лопату с метлой ты, наверное, под кроватью хранишь? Лопат, не забудь, надо три вида: совковая, штыковая и для снега. Желательно еще иметь в квартире лом. Ну, и мешок перчаток, конечно же. А для вывоза мусора на помойку, держи в тамбуре еще тележку на базе старой детской коляски. Ведь так должен делать каждый уважающий себя патриот, да?


K>Каждый уважающий себя патриот должен проводить все свободное время на форуме и доказывать, что расчищать мусорки — обязанность гнусных революционеров и оппозиционеров.


Каждый уважающий себе революционер должен гордо ходить с неподтертой задницей до тех пор пока ее не вытрет лично Путин
Re[18]: Вместо митингов
От: Klatu  
Дата: 19.03.12 13:36
Оценка:
Здравствуйте, serverok, Вы писали:

S>А если она сломается будешь из приципа в грязном ходить пока по гарантии не починят ?


Отдам в прачечную.
Re[17]: Вместо митингов
От: Klatu  
Дата: 19.03.12 13:38
Оценка:
Здравствуйте, serverok, Вы писали:

S>Каждый уважающий себе революционер должен гордо ходить с неподтертой задницей до тех пор пока ее не вытрет лично Путин


А что, подтирать задницы тоже входит в задачи правительства?
Re[16]: Вместо митингов
От: Fortnum  
Дата: 19.03.12 13:46
Оценка:
Здравствуйте, serverok, Вы писали:

F>>Лопату с метлой ты, наверное, под кроватью хранишь? Лопат, не забудь, надо три вида: совковая, штыковая и для снега. Желательно еще иметь в квартире лом. Ну, и мешок перчаток, конечно же. А для вывоза мусора на помойку, держи в тамбуре еще тележку на базе старой детской коляски. Ведь так должен делать каждый уважающий себя патриот, да?

S>Ты чего то напутал. Патриот это человек, который любит свою страну, а субботники организуют люди разных взглядов, которые по непонятным тебе причинам не хотят жить в дерьме.

Каких таких других взглядов? Ты сам патриот?
Re[17]: Вместо митингов
От: Fortnum  
Дата: 19.03.12 13:49
Оценка:
Здравствуйте, serverok, Вы писали:

F>>>Лопату с метлой ты, наверное, под кроватью хранишь? Лопат, не забудь, надо три вида: совковая, штыковая и для снега. Желательно еще иметь в квартире лом. Ну, и мешок перчаток, конечно же. А для вывоза мусора на помойку, держи в тамбуре еще тележку на базе старой детской коляски. Ведь так должен делать каждый уважающий себя патриот, да?

K>>Каждый уважающий себя патриот должен проводить все свободное время на форуме и доказывать, что расчищать мусорки — обязанность гнусных революционеров и оппозиционеров.
S>Каждый уважающий себе революционер должен гордо ходить с неподтертой задницей до тех пор пока ее не вытрет лично Путин

Ты чего-то напутал. Каша (надеюсь, что не хуже) у тебя в голове. Революционер — это человек, который хочет свергнуть правительство. Нафига ему Путин?
Re[22]: Вместо митингов
От: Fortnum  
Дата: 19.03.12 13:51
Оценка:
Здравствуйте, serverok, Вы писали:

F>>Ну так есть разница между уборкой дворовой территории и организацией уборки той же территории?

S>Я не понимаю почему это нужно обязательно противопостовлять

Потому что это разные понятия. Кто здесь их противопоставляет?
Re[5]: И я опытом "малых добрых дел" поделюь ;)
От: Erop Россия  
Дата: 19.03.12 13:56
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>А ЗАЧЕМ ему лезть во власть?

LVV>Он просто конкретно УЛУЧШАЕТ жизнь в том месте где живет сам.
LVV>Не кричит, что власть в лице мэра и губернатора продажная, ворюги и т.д. А конкретно идет к тому же мэру и губернатору и решает нужный вопрос. Без митингов.


это всё прекрасно. Я вот тоже дома порядок поддерживаю, и сделал детскую площдку для всего посёлка. Просто так, за свои. Чиста, чтобы дети играли. Но это всё не про то. Это всё прекрасно мило и изумиельно до той поры, пока не взникает конфликта интересов.
Я аот площадку сделал, а туда два мента из соседнего посёлка пришли бухать, заблевали песочницу и ушли. И что я дальше могу? А ничего не могу, не застрелили, и ладно. Заменил песочек и дальше радуюсь, но желания писать в жежешечку, как же всё вокруг хорошо-то без митингов, чего-то не возникает
А мужчине и правда респект, хоть куда-то растёт. А вот тем, кто не видит, что опыт этого мужчины -- это вообще НОРМА, которая НЕ РАБОТАЕТ, и которая НЕ ЗАРАБОТАЕТ ближайше время, и тулят нам сюда типа образец для подражания -- вот им не респект. Я сам образец ещё побольше многих, только толку-то?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[19]: Вместо митингов
От: serverok  
Дата: 19.03.12 13:58
Оценка: -1
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Здравствуйте, serverok, Вы писали:


S>>А если она сломается будешь из приципа в грязном ходить пока по гарантии не починят ?


K>Отдам в прачечную.

Можно продолжить в духе а вдруг прачечная закрыта, но это долго. Правильно ли я понимаю, что ты скорее будешь ходить в грязной одежде, чем ее сам постираешь ?
Re[15]: Вместо митингов
От: March_rabbit  
Дата: 19.03.12 13:59
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:


В>>>>Субботник по уборке дворовой территрии?

K>>>А почему я должен делать чужую работу, за что, между прочим, он получает деньги из моего кармана?
В>>А почему это чужая работа? Двор чужой что ли? Или ЧСВ не позволяет работать руками?

F>Лопату с метлой ты, наверное, под кроватью хранишь? Лопат, не забудь, надо три вида: совковая, штыковая и для снега. Желательно еще иметь в квартире лом. Ну, и мешок перчаток, конечно же. А для вывоза мусора на помойку, держи в тамбуре еще тележку на базе старой детской коляски. Ведь так должен делать каждый уважающий себя патриот, да?

уважающий себя человек не должен жить в дерьме. Если для этого требуется убраться — ну что ж. Значит надо.
Re[3]: Вместо митингов
От: March_rabbit  
Дата: 19.03.12 14:02
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Это именно ростки гражданского общества, "о котором так долго говорили большевики"...

проблема в том, что эти ростки появились не потому, что проплатил госдеп или под руководством наших оппозиционеров....
Поэтому местным борцам ОНО не придется по вкусу... :/
Re[17]: Вместо митингов
От: serverok  
Дата: 19.03.12 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, serverok, Вы писали:


F>>>Лопату с метлой ты, наверное, под кроватью хранишь? Лопат, не забудь, надо три вида: совковая, штыковая и для снега. Желательно еще иметь в квартире лом. Ну, и мешок перчаток, конечно же. А для вывоза мусора на помойку, держи в тамбуре еще тележку на базе старой детской коляски. Ведь так должен делать каждый уважающий себя патриот, да?

S>>Ты чего то напутал. Патриот это человек, который любит свою страну, а субботники организуют люди разных взглядов, которые по непонятным тебе причинам не хотят жить в дерьме.

F>Каких таких других взглядов?

Не других, а разных. Для того чтобы не любить грязь не обязательно быть патриотом, это перпендикулярные вещи
Re[15]: Вместо митингов
От: Ведмедь Россия  
Дата: 19.03.12 14:06
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:


В>>>>Субботник по уборке дворовой территрии?

K>>>А почему я должен делать чужую работу, за что, между прочим, он получает деньги из моего кармана?
В>>А почему это чужая работа? Двор чужой что ли? Или ЧСВ не позволяет работать руками?

F>Лопату с метлой ты, наверное, под кроватью хранишь? Лопат, не забудь, надо три вида: совковая, штыковая и для снега. Желательно еще иметь в квартире лом. Ну, и мешок перчаток, конечно же. А для вывоза мусора на помойку, держи в тамбуре еще тележку на базе старой детской коляски. Ведь так должен делать каждый уважающий себя патриот, да?


Удивительно рядом — у меня есть несколько видов лопат, метла, лом, несколько десятков пар перчаток. Для вывоза чего-либона помойку у меня есть автомобиль. Так что при необходимости у меня есть возможность провести уборку и ремонт как в квартире, так и в любом другом месте — именно так должен поступать нормальный мужик.
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[18]: Вместо митингов
От: serverok  
Дата: 19.03.12 14:06
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, serverok, Вы писали:


F>>>>Лопату с метлой ты, наверное, под кроватью хранишь? Лопат, не забудь, надо три вида: совковая, штыковая и для снега. Желательно еще иметь в квартире лом. Ну, и мешок перчаток, конечно же. А для вывоза мусора на помойку, держи в тамбуре еще тележку на базе старой детской коляски. Ведь так должен делать каждый уважающий себя патриот, да?

K>>>Каждый уважающий себя патриот должен проводить все свободное время на форуме и доказывать, что расчищать мусорки — обязанность гнусных революционеров и оппозиционеров.
S>>Каждый уважающий себе революционер должен гордо ходить с неподтертой задницей до тех пор пока ее не вытрет лично Путин

F>Ты чего-то напутал. Каша (надеюсь, что не хуже) у тебя в голове. Революционер — это человек, который хочет свергнуть правительство. Нафига ему Путин?

Как нафига ? Чтобы задницу вытирать, он ведь за все в нашей стране отвечает. Не знал ?
Re[17]: Вместо митингов
От: Ведмедь Россия  
Дата: 19.03.12 14:09
Оценка: -1
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

K>Здравствуйте, Ведмедь, Вы писали:


В>>Вы наверное и одежду не стираете, потому что она пачкается? Правильно, зачем убирать, все равно кто-нибудь намусорит. Лучше на попе ровно сидеть, силы экономить на борьбу с РЕЖЫМОМ


K>Одежду за меня стирает стиральная машина. В страну эльфов видимо еще не завезли?


А тело рабы моют? Или грязный ходишь? Ведь не барское дело мыться — все равно испачкаешься!
Да пребудет с тобой Великий Джа
Re[18]: Вместо митингов
От: March_rabbit  
Дата: 19.03.12 14:11
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


F>>>Достаточно заменить больших начальников на адекватных людей, и жизнь наладится.

NBN>>На тебя что-ли?

F>Вы множественное число от единственного отличить способны?

тогда следующий вопрос: если не тебя, то кого предлагаешь туда поставить, кто будет 24/7/365 убиваться как черт, дабы всяким хомякам в жежешках было не о чем жаловаться? Я как-то кроме Иисуса Христа кандидатур не вижу
Re[3]: Вместо митингов
От: Ziaw Россия  
Дата: 19.03.12 14:43
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Ты мне напоминаешь Ленина в его борьбе с оппортунистами, которые ограничивались непосредственной борьбой за права рабочих и не видели цели в борьбе за политическую власть. Давай, давай. Так их!


Ты тоже пытаешься доказать, что митинги против фальсификаций выборов не нужны? Я правильно понял ход твоих мыслей?
Re[5]: Вместо митингов
От: Ziaw Россия  
Дата: 19.03.12 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>А с чего ты взял, что я усмотрел, что он борется с этим мужиком?


Если ты сравнил меня с Лениным, то кто оппортунисты? Лично я никого кроме мужика на эту роль (в рамках топика) не вижу. Жду описания ваших с Роджером хода мыслей.
Re[3]: Вместо митингов
От: Ziaw Россия  
Дата: 19.03.12 14:59
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Gaperton, Вы писали:

G>Так это еще не все. Еще программистам предлагается вовлекать менеджера в заботы о названиях классов, вместо того, чтобы обсуждать процесс разработки. Че там процесс, в самом деле.


При этом те, кто уволился, работает в другой фирме и утверждает, что так быть не должно называют предателями. Которые должны вернуться и придумать такие названия классам, чтобы проект наконец перестал срывать сроки релизов, плотность багов сократилась, а недовольные клиенты наконец перестали требовать деньги назад.

Их сложно в чем-то переубедить, принимая во внимание тот факт, что кривые названия классов ведут к грязному коду, грязный код ведет к багам и срыву сроков.
Re[6]: Вместо митингов
От: March_rabbit  
Дата: 19.03.12 15:23
Оценка:
Здравствуйте, irbis3003, Вы писали:

I>Надо думать как исходные проблемы решать, которые являются почвой развития оппозиции.

I>У нас как всегда — думали как бороться с симптомами, а не с болезнью.
проблема в том, что поиск корня проблемы может затянуться навсегда и не дать ответа.
В конце концов: а что же все-таки — первопричина коррупции в России?

Далее, лечение корня проблемы — может стоить столько, сколько просто не потянуть.
Тут в качестве примера можно взять болезни. Ну не потянет человечество исправления природы человека, из-за которой он иногда болеет. Приходится каждую болезнь обхаживать по-своему. Какую-то лечить, какую-то вакцинациями обходить. Какую-то терпеть. Где-то хирургия, где-то таблетки, где-то молитвы.

Вопрос синицы в руках или лебедя в небе.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.