Re[4]: А что такой радостный?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 14:20
Оценка: :))
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>ишь, встрепенулся

Кто это там у тебя встрепенулся?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 14:21
Оценка:
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

W>Вот тут как раз нет опасности. Окупируй, вон как хулиганит и никто кроме спекулянта Сореса о революции не говорит. А тот гад, себе в карман работает.


Этого я не понял ;(
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

E>>Вот Путин -- прямой назначенец Ельцина, например

JR>Лично я с самого начала не верил в эту сказку

А в Прохорова веришь?
Они "прямые назначенцы" в примерно равной степени. Путин даже в большей...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Чему учит истрия...
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 14:24
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Кто покажи пальцем, или дай приблизительную оценку численности этих элит.

Численность тут не при делах, при делах доступные ресурсы.
Это, примерно, все олигархи, которые не из ГБ...

D>И какой состав этих масс? Три вдвшника и программисты? Мене щекотно.

Ну так пока ещё никого и не поднимали на борьбу-то всерьёз...
Поднимут -- увидим какой состав.

D>Для того, чтобы история хоть чему-то учила ее надо хотя бы приблизительно знать, а не выдавать поток довольно бесмысленных штампов.


Ну и что ты знаешь, про 1917-й оба раза, про 1920-1921-й, про 1991-й, наконец?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Почему Прохоров?
От: Jolly Roger  
Дата: 30.01.12 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А в Прохорова веришь?

E>Они "прямые назначенцы" в примерно равной степени. Путин даже в большей...

Между ними есть слишком существенная разница, чтобы строить параллели — шансы Прохорова стать президентом близки к нулю, а шансы Путина на тот момент (если помните ту ситуацию) — 100%. Путину тогда для победы вообще не требовалась предвыборная кампания, а Прохорову, претендуй он реально на победу, требовалось начинать её минимум год назад. Поэтому таки да, Прохоров — кремлёвский проект.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[6]: Почему Прохоров?
От: Jolly Roger  
Дата: 30.01.12 15:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Они "прямые назначенцы" в примерно равной степени. Путин даже в большей...


И да, разумеется, Путин — назначенец, но, я считаю и считал, не Ельцина и его команды, а группировки в ФСБ. Березовский же был задействован или в тёмную, или, более вероятно, в обмен на гарантию физической неприкосновенности.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[7]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 15:43
Оценка:
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

E>>Они "прямые назначенцы" в примерно равной степени. Путин даже в большей...


JR>Поэтому таки да, Прохоров — кремлёвский проект.


А я что, спорю?
IMHO, и ВВП был в своё время кремлёвским проектом...

Так что Прохоров никакой угрозы стабильности не несёт. Это другой представитель той же группировки во власти.
Мне только не понятно, почему всем нравится Прохоров, а не Миронов?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Почему Прохоров?
От: Jolly Roger  
Дата: 30.01.12 15:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Мне только не понятно, почему всем нравится Прохоров, а не Миронов?


Да ладно — всем... Мне вот "не нравится", значит уже не всем
Ну а так — иллюзия свежести, новизны, я думаю. Всё таки Миронов — уж больно блеклая фигура.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re: программа
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 30.01.12 15:58
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?


Предвыборная программа Прохорова основана на логике, поэтому она хорошо сочетается со стилем мышления здешних форумчан.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[8]: Чему учит истрия...
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 31.01.12 07:34
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>Кто покажи пальцем, или дай приблизительную оценку численности этих элит.

E>Численность тут не при делах, при делах доступные ресурсы.
E>Это, примерно, все олигархи, которые не из ГБ...
Кто? Имя, сестра, имя?

D>>И какой состав этих масс? Три вдвшника и программисты? Мене щекотно.

E>Ну так пока ещё никого и не поднимали на борьбу-то всерьёз...
E>Поднимут -- увидим какой состав.
Т.е. опять болтовня и никакого хоть сколь-нибудь обоснованного прогноза ты дать не можешь. Поздравляю, шарик.

D>>Для того, чтобы история хоть чему-то учила ее надо хотя бы приблизительно знать, а не выдавать поток довольно бесмысленных штампов.


E>Ну и что ты знаешь, про 1917-й оба раза, про 1920-1921-й, про 1991-й, наконец?

Меня как-то не тянет заниматься ликбезом, но давай я тебе просто подкину циферок — 1906 (хотя это фигня) и 1914. 1789 и 1787, 1770. И.т.д. Т.е. периоды подготовки достаточно долгие.
Вывести идиотов, которые за полгода до выборов озаботились политикой и(внезапно!) сделать геволюцию было только один раз в фильме "Броненосец Потемкин". Монтаж, джонни.
<Подпись удалена модератором>
Re[8]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 31.01.12 07:59
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>Всем пофиг было и есть на березовского. У него не было никакой реальной власти.


K>перебор




Путин в кремле, а березовский, ходорковский, прохоров — тоже известно где. Вот и подумай, у кого была реальная власть.
Re[9]: Почему Прохоров?
От: kero Россия  
Дата: 31.01.12 08:39
Оценка: +1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>>>Всем пофиг было и есть на березовского. У него не было никакой реальной власти.


K>>перебор


_AN>


_AN>Путин в кремле, а березовский, ходорковский, прохоров — тоже известно где. Вот и подумай, у кого была реальная власть.


сам подумай о разнице между "было" и "стало".
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re: Почему Прохоров?
От: elmal  
Дата: 31.01.12 08:45
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?
Альтернатива какая? Кроме Путина — только Зюганов, я так понимаю? Но именно на RSDN Зюганов не очень уж и популярен, и во власти его хотят видеть довольно немного людей. Хоть и все интернетов ему второе место после Путина обеспечено, ибо не интернетом единым, называется.
Мне вот другое интересно. В крайне маловероятном случае, если именно Прохоров пройдет во второй тур — за кого коммунисты проголосуют ?
Re[10]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 31.01.12 08:45
Оценка: :)
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>>>Всем пофиг было и есть на березовского. У него не было никакой реальной власти.


K>>>перебор


_AN>>


_AN>>Путин в кремле, а березовский, ходорковский, прохоров — тоже известно где. Вот и подумай, у кого была реальная власть.


K>сам подумай о разнице между "было" и "стало".


Сам подумай. Как не было раньше, так и нет и сейчас.
Re[11]: Почему Прохоров?
От: kero Россия  
Дата: 31.01.12 08:55
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>>>Путин в кремле, а березовский, ходорковский, прохоров — тоже известно где. Вот и подумай, у кого была реальная власть.


K>>сам подумай о разнице между "было" и "стало".


_AN>Сам подумай. Как не было раньше, так и нет и сейчас.


ладно, солдат ребенка не обидит.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re: Почему Прохоров?
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 31.01.12 09:01
Оценка: +1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

По приколу. Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза". Представляешь, как хохлы взовьются, когда москальская мова станет официальным языком в Польше?
Re[2]: Почему Прохоров?
От: Jolly Roger  
Дата: 31.01.12 09:08
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза".


Во-во, один из образцов логики, которые так нравятся некоторым программистам
Автор: Basil2
Дата: 30.01.12
После такого уже как-то и не удивляешься, если КА из-за программных ошибак падают
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[2]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.01.12 09:10
Оценка:
ТВ>По приколу. Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза". Представляешь, как хохлы взовьются, когда москальская мова станет официальным языком в Польше?
Коварно!
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 31.01.12 10:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

ТВ>>Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза".

JR>Во-во, один из образцов логики, которые так нравятся некоторым программистам
Автор: Basil2
Дата: 30.01.12
После такого уже как-то и не удивляешься, если КА из-за программных ошибак падают

По крайней мере это лучше чем бред-программа миронова и компашки. И уж лучше чем обещалки
Автор: put2012
Дата: 30.01.12
обещалкина.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[4]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 31.01.12 11:49
Оценка: 10 (4) +2 :)))
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>По крайней мере это лучше чем бред-программа миронова и компашки. И уж лучше чем обещалки
Автор: put2012
Дата: 30.01.12
обещалкина.


Чем одни обещалки отличаются от других обещалок? Что, есть опыт выполнения Прохоровым таких обещалок? А если и есть, то может, лучше не было бы? Ну вот, не особо даже вчитываясь:

Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны

Это реально? У Прохорова есть секретная ё-машина времени, позволяющая идентифицировать погибших в белорусских болотах 70 лет назад?

Отстранить органы исполнительной власти от формирования избирательных комиссий и формировать их только из числа представителей, выдвинутых политическими партиями или избирательными блоками;

Как надо понимать формирование комиссий из лиц, наиболее заинтересованных во вбросах, подтасовках и сговорах? Следующая остановка, пожалуй, только суды самообслуживания.

Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;

и одновременно, рядышком:

Предоставить всем производителям газа равный доступ к транспортной системе и экспортным поставкам, передав управление магистральными газовыми сетями напрямую государству;


обязать всех лиц, замещающих государственные должности в структурах законодательной и исполнительной власти (за исключением органов местного самоуправления), продать принадлежащие им бизнесы или мажоритарные доли в них;

Кирдык ё-мобилю? И, кстати, вопрос — Прохоров готов продать "крупные пакеты акций в сырьевых компаниях «Российский алюминий», «Полюс Золото», «Интергео», энергетической компании «Квадра», страховую компанию «Согласие», крупный пакет в инвестиционной компании «Ренессанс Капитал» и др., а также издательскую группу «Живи!» (выпускает журнал «Сноб») и медиагруппу «РБК»."? Или это не считается?
Еще мне очень нравится идея амнистии для всех капиталов, полученных любым путем до 2012 года, с одновременным введением статьи УК "Незаконное обогащение". Так непринужденно сказать "мы уже наворовали, а вам — нехрен" — это неполживо, хотя и не очень рукопожатно.

Реформировать систему жилищно-коммунального хозяйства, устранив монополизм компаний-поставщиков воды, тепла и электроэнергии

Это как? Альтернативную ТЭЦ построить?

Вывести фармацевтическую промышленность и закупки медицинской техники и оборудования из компетенции Министерства здравоохранения;

А кому отдать???

Стимулировать и поощрять заботу граждан о своем здоровье посредством выплаты гражданам, приобретающим полисы добровольного медицинского страхования, средств, подлежащих уплате за них работодателями в Фонд обязательного медицинского страхования;

Минуточку! Страницей выше эти деньги уже отдали гражданам, там, где "производить выплату гражданину работодателем всей суммы его заработной платы (включая ту ее часть, которая сейчас удерживается предприятием для уплаты налогов и страховых сборов)"!

Превратить Вооруженные силы Российской Федерации в значимую отрасль национальной экономики, в которой ежегодно создаются тысячи рабочих мест, требующих высокой профессиональной квалификации;

Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.