Re[10]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 01.02.12 10:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>Отнюдь. Он непопулярный, конечно, но голсование в думу было против ЕР и Путина.


НС>Тем не менее Зюганов был и остается основной угрозой Путину, и если бы у Кремля была хоть чуточка мозгов, они бы выкатили для отбора голосов левого кандидата, а не человека правее Путина. Явлинский, кстати, тоже весьма левой направленности, так что и у него Прохоров особо голосов не отобрал бы.


Да блин, внимательней читай. У Зюганова голоса отбирает миронов.

_AN>> А кремль работает по всем направлениям. У коммуняк голоса отбирает миронов, у нациков — жирик


НС>Угу, спрошной заговор.


Не заговор, а нормальная целенаправленая работа кремля. Этого никто и не скрывает. Миронов был в ЕР путину — хвалебные песни пел, прохорова прямо в кремле назначили в присутствии пропутинского тв.

НС>>>А чего ж тогда проект не свернули?


_AN>>Потому что по результатам поняли, что большинство все равно будет голосовать против путина. За кого угодно.


НС>Ну вот и голосовали бы за Миронова, зачем еще и Прохоров?


За Миронова голосует прокоммунистический электорат, за порхорова — антикоммунистический. Разделяй и властвуй.
Re[7]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.02.12 10:17
Оценка:
НС>Куда важнее то, что он не лысый. Сейчас шансы только у Путина и Зю.
Богатый и волосатый президент. Может в этом спасение России? Переломим вековые традиции и вступим в новую эру!
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.02.12 10:21
Оценка:
IT>1. Не Путин.
IT>2. Не лысый.
IT>3. Предлагает наконец-то похоронить лысого.

IT>Все три причины крайне важны для успешного развития государства.


У меня вообще мнение сложилось, что в нашей стране президент ничего не решает. И народ ничего не решает. Никто ничего не решает. Так и живем. Так что хоть зю, хоть жирик, хоть обама будет у нас главой государства. Один хрен ничего не поменяется.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Tony2k  
Дата: 01.02.12 10:23
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>У меня вообще мнение сложилось, что в нашей стране президент ничего не решает. И народ ничего не решает. Никто ничего не решает. Так и живем. Так что хоть зю, хоть жирик, хоть обама будет у нас главой государства. Один хрен ничего не поменяется.

Чей-то боязно эту теорию проверять. А вдруг окажется, что это не так?
Re[2]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.02.12 10:23
Оценка:
УБ>Так и хочется проголосовать
И ты за него?
Make flame.politics Great Again!
Re[4]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.02.12 10:29
Оценка: 1 (1) +1 :))
T>Чей-то боязно эту теорию проверять. А вдруг окажется, что это не так?
Мой дед считал что при Брежневе ему лучше всего жилось. Потому что он не занимался вопросами сельского хозяйства. Т.е. генсек пребывал в состоянии глубокого маразма и забыл уже что в СССР есть деревни. Живи как хочешь. Без коллективизации, кукурузы, всяких бредовых идей по модернизации. Это по его мнению был расцвет в нашей деревне. А потом колхозник горбачев появился с новым мЫшлением, алкаш ельцин и понеслась п.. по кочкам.
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 01.02.12 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Чем одни обещалки отличаются от других обещалок? Что, есть опыт выполнения Прохоровым таких обещалок? А если и есть, то может, лучше не было бы? Ну вот, не особо даже вчитываясь:

V>

Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны

LL>>Это реально? У Прохорова есть секретная ё-машина времени, позволяющая идентифицировать погибших в белорусских болотах 70 лет назад?
V>Может имелось ввиду уже найдённые останки, не?

И что, ты хочешь сказать, что у нас где-то складированы незахороненные останки с 1941-45 годов? Насколько я знаю о работе поисковиков (общался с ними на Карельском перешейке), все, что они находят (речь не о "черных копателях, конечно), захоранивается в течение очень короткого времени, с участием сотрудников военкоматов и.т.д. Или Прохоров и кто-то еще предполагает, что это не так?

V>

Отстранить органы исполнительной власти от формирования избирательных комиссий и формировать их только из числа представителей, выдвинутых политическими партиями или избирательными блоками;

LL>>Как надо понимать формирование комиссий из лиц, наиболее заинтересованных во вбросах, подтасовках и сговорах? Следующая остановка, пожалуй, только суды самообслуживания.
V>Не, конечно лучше нанимать лиц которым вообще пофиг на вбросы и подтасовки. Тем более что уже был пример.

Люди, которым пофиг вбросы и подтасовки, по крайней мере, не будут их деятельно и вдумчиво организовывать, в отличие от. Но я так понял, против суда самообслуживания возражений нет?

V>

Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;

LL>>и одновременно, рядышком:
V>

Предоставить всем производителям газа равный доступ к транспортной системе и экспортным поставкам, передав управление магистральными газовыми сетями напрямую государству;

V>И?

Либо портки, либо крестик.

V>

обязать всех лиц, замещающих государственные должности в структурах законодательной и исполнительной власти (за исключением органов местного самоуправления), продать принадлежащие им бизнесы или мажоритарные доли в них;

LL>>Кирдык ё-мобилю? И, кстати, вопрос — Прохоров готов продать "крупные пакеты акций в сырьевых компаниях «Российский алюминий», «Полюс Золото», «Интергео», энергетической компании «Квадра», страховую компанию «Согласие», крупный пакет в инвестиционной компании «Ренессанс Капитал» и др., а также издательскую группу «Живи!» (выпускает журнал «Сноб») и медиагруппу «РБК»."? Или это не считается?
V>А какое прохоров имеет отношение будучи президентом к законодательной и исполнительной власти?

Да, действительно, президент РФ — это орган местного самоуправления. Как я сразу не догадался?

LL>>Еще мне очень нравится идея амнистии для всех капиталов, полученных любым путем до 2012 года, с одновременным введением статьи УК "Незаконное обогащение". Так непринужденно сказать "мы уже наворовали, а вам — нехрен" — это неполживо, хотя и не очень рукопожатно.

V>Я давно говорил и говорю, в россии не воров не любят, а не любят владельв денег, потому-что они могут быть только у воров.

В сегодняшней России все капиталы такого масштаба однозначно получены нечестным путем. Вариантов нет. Даже созданные уже в постсоветкое время капиталы такого масштаба могли быть созданы исключительно коррупционным путем, с которым, если я не ошибаюсь, подавляющее большинство здешних либерально-демократических завсегдатаев, готово бороться до последнего вздоха на родной земле, а то и после оного. И списывать ненависть к десятку-другому воров на загадочную нелюбовь русских к богатым как минимум глупо, а как максимум — подло и лицемерно.

V>

Вывести фармацевтическую промышленность и закупки медицинской техники и оборудования из компетенции Министерства здравоохранения;

LL>>А кому отдать???
V>Может непосредтственно больницам?

Ты, случаем, не бредишь? И пусть каждый фельдшерский пункт собственноручно заводит себе снабженцев, которые будут договариваться с десятками и сотнями поставщиков? Или это такой простой а-ля-демократически-либеральный пункт, на самом деле означающий создание негосударственных посредников, гребущих бюджетные деньги?

V>

Стимулировать и поощрять заботу граждан о своем здоровье посредством выплаты гражданам, приобретающим полисы добровольного медицинского страхования, средств, подлежащих уплате за них работодателями в Фонд обязательного медицинского страхования;

LL>>Минуточку! Страницей выше эти деньги уже отдали гражданам, там, где "производить выплату гражданину работодателем всей суммы его заработной платы (включая ту ее часть, которая сейчас удерживается предприятием для уплаты налогов и страховых сборов)"!
V>речь про ДМС, не?

Что не? Средства уже вернули в разделе о налогах, никаких уплат страховых взносов работодателем уже нет. Что возвращать собрались? Одна рука не знает что пишет другая?

V>

Превратить Вооруженные силы Российской Федерации в значимую отрасль национальной экономики, в которой ежегодно создаются тысячи рабочих мест, требующих высокой профессиональной квалификации;

LL>>Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?
V>ну если это награбленное грабилось истинными ценителями демократии, то почему бы и нет? Чем мы хуже?

Ну хорошо хоть по этому поводу разногласий нет.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 01.02.12 10:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>Так и хочется проголосовать


Да, но не за Прохорова.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 01.02.12 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Тем не менее Зюганов был и остается основной угрозой Путину


По моему такое утверждение нужно обосновывать. По моему Зю давно в команде Пу. Они очень слаженно действуют.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.02.12 15:34
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>прохорова прямо в кремле назначили в присутствии пропутинского тв.


А можно ссылочку на это ТВ. Очень хочется посмотреть. А то всё слышу про то, что Прохоров назначенец, но вот никаких доказательств никак не могу найти
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: b-3 Россия  
Дата: 01.02.12 17:25
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Tony2k, Вы писали:


T>>Вон Irbis, коммунист, но я думаю он за Путина не при каких раскладах не проголосует.


НС>Irbis, он какой то очень странный коммунист

Ну, коммунисты вообще-то левое политическое движение, по идеологии своей. Сторонники равенства и советской (а значит народной, коллегиальной) власти. Конечно, после совка в это верится с трудом, но Царь и элитные опричниники-номенклатурщики это НЕ коммунстический строй. И генсек с ордами гебни соответственно тоже. Как сказал Троцкий — "преданная революция"
Забанен с формулировкой "клинический дисидент".
Re[2]: Почему Прохоров?
От: alsemm Россия  
Дата: 01.02.12 18:02
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Он даже говорить связанно не умеет.

Это мелочи. Главное, что он новый!

http://mdp2012.ru/program/

Мы великая страна и нас ждет великое будущее. Однако добиться благоденствия и процветания мы можем, только опираясь на свое прошлое, не замалчивая и не искажая его.
...
Объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян, ставших жертвами революций и войн ХХ века.

А в какой день будем отмечать жертвы остальных революций и войн? Или до XX века ни войн, ни революций не было, только хруст французских булок по деревням стоял? Но спасибо хоть за такое прошлое, по Медведеву у нас вообще лет 20 истории всего.

Добровольно ограничить срок своего собственного пребывания на посту Президента России 4 годами, после чего подать в отставку и провести следующие президентские выборы в День России, 12 июня 2016 г.;

Во всем мире правящая партия старается удержаться у власти, а у нас все с точностью наоборот. Еще один "особый путь"?

Сделать создание рабочих мест для высококвалифицированных кадров – приоритетом экономического развития;

Толково. А сколько таких мест он уже создал на своих предприятиях?

Всемерно повышать мобильность рабочей силы, стимулировать гибкий график рабочего времени и дистанционную занятость

Планктон в восторге.

Совместно с инвесторами из стран ОЭСР создать мощные промышленные районы в Сибири и на Дальнем Востоке, в непосредственной близости от границы с КНР, для предотвращения чрезмерной экспансии китайского капитала и трудовых ресурсов;

А кто там будет работать? Китайцы?

Разделить ОАО «Газпром» на конкурирующие компании при соблюдении интересов его работников, акционеров, клиентов, кредиторов и инвесторов;

И запретить бабам симулировать оргазм.

Дальше читать не интересно. Такой же популист, как и Жириновский, только менее истеричный.
Re[7]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.02.12 23:44
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

V>>Может имелось ввиду уже найдённые останки, не?

LL>И что, ты хочешь сказать, что у нас где-то складированы незахороненные останки с 1941-45 годов?
У тебя есть возможность узнать задав вопрос на том же сайте.

V>>Не, конечно лучше нанимать лиц которым вообще пофиг на вбросы и подтасовки. Тем более что уже был пример.

LL>Люди, которым пофиг вбросы и подтасовки, по крайней мере, не будут их деятельно и вдумчиво организовывать, в отличие от.
Ага, вдумчиво так нанимается кучка студентов средней паршивости и так вдумчиво их посылают с пачкой бюллютеней.

LL>Но я так понял, против суда самообслуживания возражений нет?

А у тебя соответственно ко всем остальным пунктам?

Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;

LL>>>и одновременно, рядышком:
V>>

Предоставить всем производителям газа равный доступ к транспортной системе и экспортным поставкам, передав управление магистральными газовыми сетями напрямую государству;

V>>И?
LL>Либо портки, либо крестик.
Ты сначало потрудись объяснить где ты противоречие увидел.

V>>А какое прохоров имеет отношение будучи президентом к законодательной и исполнительной власти?

LL>Да, действительно, президент РФ — это орган местного самоуправления. Как я сразу не догадался?
Мимо. Президент это президент, для него д.б. отдельный пункт.

V>>Я давно говорил и говорю, в россии не воров не любят, а не любят владельв денег, потому-что они могут быть только у воров.

LL>В сегодняшней России все капиталы такого масштаба однозначно получены нечестным путем. Вариантов нет.
Ага, в ИТ всё своровали и нажились на доверчивости юзеров. Во сволочи, а?

LL>>>А кому отдать???

V>>Может непосредтственно больницам?
LL>Ты, случаем, не бредишь? И пусть каждый фельдшерский пункт собственноручно заводит себе снабженцев, которые будут договариваться с десятками и сотнями поставщиков?
А в чём проблема собственно?

LL>Или это такой простой а-ля-демократически-либеральный пункт, на самом деле означающий создание негосударственных посредников, гребущих бюджетные деньги?

пункт по уничтожению монополии на посредников?

LL>>>Минуточку! Страницей выше эти деньги уже отдали гражданам, там, где "производить выплату гражданину работодателем всей суммы его заработной платы (включая ту ее часть, которая сейчас удерживается предприятием для уплаты налогов и страховых сборов)"!

V>>речь про ДМС, не?
LL>Что не? Средства уже вернули в разделе о налогах, никаких уплат страховых взносов работодателем уже нет. Что возвращать собрались? Одна рука не знает что пишет другая?
А чой то ты выкинул это:

перейти на эту систему с 1 января 2015 г.

?

LL>>>Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?

V>>ну если это награбленное грабилось истинными ценителями демократии, то почему бы и нет? Чем мы хуже?
LL>Ну хорошо хоть по этому поводу разногласий нет.
Ну так грабить же не вас и не меня будут, какие разногласия?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[12]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 02.02.12 02:04
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>прохорова прямо в кремле назначили в присутствии пропутинского тв.


IT>А можно ссылочку на это ТВ. Очень хочется посмотреть. А то всё слышу про то, что Прохоров назначенец, но вот никаких доказательств никак не могу найти


http://www.1tv.ru/news/polit/179410
Re[13]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 02.02.12 06:40
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

IT>>А можно ссылочку на это ТВ. Очень хочется посмотреть. А то всё слышу про то, что Прохоров назначенец, но вот никаких доказательств никак не могу найти

_AN>http://www.1tv.ru/news/polit/179410

На какой именно секунде его тут назначили?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[14]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 02.02.12 07:07
Оценка: :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


IT>>>А можно ссылочку на это ТВ. Очень хочется посмотреть. А то всё слышу про то, что Прохоров назначенец, но вот никаких доказательств никак не могу найти

_AN>>http://www.1tv.ru/news/polit/179410

IT>На какой именно секунде его тут назначили?


На нулевой
Re[2]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.12 08:24
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Все три причины крайне важны для успешного развития государства.

вот вы все смеётесь, а пока у СССР лысый менялся с нелысым страна держалась как-то на плаву

А стоило поправить трём лысым подряд, так тут же и кранты наступили...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 02.02.12 08:29
Оценка: +1 :))
TSP>И ты за него?

Вообще-то, нет. Но после ролика что-то уже засомневался...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re[6]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.12 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

LL>>Кирдык ё-мобилю? И, кстати, вопрос — Прохоров готов продать "крупные пакеты акций в сырьевых компаниях «Российский алюминий», «Полюс Золото», «Интергео», энергетической компании «Квадра», страховую компанию «Согласие», крупный пакет в инвестиционной компании «Ренессанс Капитал» и др., а также издательскую группу «Живи!» (выпускает журнал «Сноб») и медиагруппу «РБК»."? Или это не считается?

V>А какое прохоров имеет отношение будучи президентом к законодательной и исполнительной власти?
Вообще-то президент -- глава исполниетльной власти. Но будет интересно посмотреть продаст или нет, кстати говоря.

Другое дело, что он может как-то так продать, что потом выкупит обратно. Он же обещал через год что ли уйти, или через два. Я не помню, если чстно.

V>Я давно говорил и говорю, в россии не воров не любят, а не любят владельв денег, потому-что они могут быть только у воров.

В принципе, это не важно. Если собственность в РФ устаканится, то всем будет только лучше.
Но тут есть такая беда, что тот е МБХ сел бы и при наличии такой амнистии, например. По взяткам, подлогам и убийствам с рекетом же амнистии не будет? А налоги модно кому угодно начислить большие, если суды не у вас в кармане.

LL>>Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?

V>ну если это награбленное грабилось истинными ценителями демократии, то почему бы и нет? Чем мы хуже?

Вообще-то, основное занятие армии в мирное время -- крепить боевую готовность. Это можно делать в режиме "всё прокрали и фиг проверишь", а можно на те же деньги закупать у отеественного ВПК технику и расходники, оплачивать труд по сопровождению техники, вкладываться в инфраструктуру и т. д...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.12 08:39
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>У меня вообще мнение сложилось, что в нашей стране президент ничего не решает. И народ ничего не решает. Никто ничего не решает. Так и живем. Так что хоть зю, хоть жирик, хоть обама будет у нас главой государства. Один хрен ничего не поменяется.


Решают люди. Сами люди. А люди меняются медлено, но президент определяет пропаганду и воспитание в школах, например. А дети растут, растут, растут...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.