Re[20]: Революция (?) в США
От: Abalak США  
Дата: 25.02.11 18:13
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>>>или, вот, напрмер, профсоюз авиадиспетчеров — очень полезная штука.

V>>Кому? Авиадиспетчерам — возможно. А вот пассажирам, сидящим 3-4 дня в аэропорту, потому что профсоюз устроил страйк — не очень.
A>в большинстве случаев люди воспринимают это нормально. во франции все время кто-то бастует и живут неплохо.

Надеюсь это тебе французы сказали?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[20]: Революция (?) в США
От: Vamp Россия  
Дата: 25.02.11 18:18
Оценка:
V>>Для рабочего может и хорош. Для остальных плох.
A>планктон негодует
А ты это сообщение отстучал, оторвавшись от конвеера, надо понимать, не ввпуская покрасочного пистолета из рук?
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[21]: Революция (?) в США
От: alsemm Россия  
Дата: 25.02.11 19:06
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

V>>>Для рабочего может и хорош. Для остальных плох.

A>>планктон негодует
V>А ты это сообщение отстучал, оторвавшись от конвеера, надо понимать, не ввпуская покрасочного пистолета из рук?
та нет конечно, такая же планктонина без затей
Re[21]: Революция (?) в США
От: alsemm Россия  
Дата: 25.02.11 19:09
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>>>>или, вот, напрмер, профсоюз авиадиспетчеров — очень полезная штука.

V>>>Кому? Авиадиспетчерам — возможно. А вот пассажирам, сидящим 3-4 дня в аэропорту, потому что профсоюз устроил страйк — не очень.
A>>в большинстве случаев люди воспринимают это нормально. во франции все время кто-то бастует и живут неплохо.

A>Надеюсь это тебе французы сказали?

что именно? что бастуют или что живут хорошо?
люди нормально воспринимают забастовки и прочие акции трудящихся. хозяева предприятий и потрблятели конечно негодуют
Re[22]: Революция (?) в США
От: Abalak США  
Дата: 25.02.11 19:19
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>>>>>или, вот, напрмер, профсоюз авиадиспетчеров — очень полезная штука.

V>>>>Кому? Авиадиспетчерам — возможно. А вот пассажирам, сидящим 3-4 дня в аэропорту, потому что профсоюз устроил страйк — не очень.
A>>>в большинстве случаев люди воспринимают это нормально. во франции все время кто-то бастует и живут неплохо.

A>>Надеюсь это тебе французы сказали?

A>что именно? что бастуют или что живут хорошо?
A>люди нормально воспринимают забастовки и прочие акции трудящихся. хозяева предприятий и потрблятели конечно негодуют

выделенное ты от француза не могущего улететь из-за забастовки слышал? Или домыслы?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[23]: Революция (?) в США
От: alsemm Россия  
Дата: 25.02.11 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>выделенное ты от француза не могущего улететь из-за забастовки слышал? Или домыслы?

слышал и что?
Re[24]: Революция (?) в США
От: Abalak США  
Дата: 25.02.11 19:36
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>выделенное ты от француза не могущего улететь из-за забастовки слышал? Или домыслы?

A>слышал и что?

С трудом верю. Или от такого же работника профсоюза.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[25]: Революция (?) в США
От: kl Германия http://stardog.com
Дата: 25.02.11 21:39
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>>выделенное ты от француза не могущего улететь из-за забастовки слышал? Или домыслы?

A>>слышал и что?

A>С трудом верю. Или от такого же работника профсоюза.


Да не, ты зря. В UK служащие BA за прошедший год несколько раз бастовали. Минимум 4-ро коллег в универе из-за этого имели проблемы (+ кто-то попал в Мадриде, когда там как раз диспетчеры забастовали). В целом отношение именно к бастующим действительно нормальное, народ гораздо охотнее ругает авиакомпанию (ну или правительство в случае диспетчеров). Про забастовки метро в Лондоне я вообще молчу — все уже привыкли, похоже.
no fate but what we make
Re[26]: Революция (?) в США
От: Abalak США  
Дата: 25.02.11 21:57
Оценка: :))
Здравствуйте, kl, Вы писали:

kl>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Здравствуйте, alsemm, Вы писали:


A>>>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>>>выделенное ты от француза не могущего улететь из-за забастовки слышал? Или домыслы?

A>>>слышал и что?

A>>С трудом верю. Или от такого же работника профсоюза.


kl>Да не, ты зря. В UK служащие BA за прошедший год несколько раз бастовали. Минимум 4-ро коллег в универе из-за этого имели проблемы (+ кто-то попал в Мадриде, когда там как раз диспетчеры забастовали). В целом отношение именно к бастующим действительно нормальное, народ гораздо охотнее ругает авиакомпанию (ну или правительство в случае диспетчеров). Про забастовки метро в Лондоне я вообще молчу — все уже привыкли, похоже.


Я просто как-то тоже летел с матерящимся британцем. Неправильный видать какой-то. В любом случае — профсоюзы — зло.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[27]: Революция (?) в США
От: alsemm Россия  
Дата: 25.02.11 22:38
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я просто как-то тоже летел с матерящимся британцем. Неправильный видать какой-то. В любом случае — профсоюзы — зло.

а я видел как какой-то старый индус поругался с стюардессой и его почти вывели из самолета. все индусы такие?
В любом случае все, что защищает права трудящихся — это добро.
Re[13]: Это не сосед а враг!
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 26.02.11 09:15
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

LL>>Ну вот пусть и живут они этой призрачной надеждой.

_>Да, именно так имхо и должно быть. Непонятно только нафига обострять ситуацию

А в чем заключается обострение ситуации?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: Революция (?) в США
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 26.02.11 13:46
Оценка:
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

C>>Ну да. И когда банды мародёров в США будут толпами атаковать gated communities, то там будут то же самое продолжать говорить.

O>Ничего. Патронов на всех хватит.

Дааа, зашибенный такой ТК.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[28]: Революция (?) в США
От: Abalak США  
Дата: 28.02.11 15:46
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Я просто как-то тоже летел с матерящимся британцем. Неправильный видать какой-то. В любом случае — профсоюзы — зло.

A>а я видел как какой-то старый индус поругался с стюардессой и его почти вывели из самолета. все индусы такие?

И к чему здесь это?

A>В любом случае все, что защищает права трудящихся — это добро.


Добро это для халявщиков.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[19]: Это не сосед а враг!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.03.11 07:49
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

НС>>Мерзенький все таки ты товарищ.

_>Свои оценки моего морального статуса можете засунуть себе в задний проход.

А могу и не засовывать. Здесь публичный форум, и не тебе тут определять, что мне можно, а что нельзя.
Re[10]: Революция (?) в США
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.03.11 07:49
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Олег, а вы снизьте их зарплату до уровня российских ментов. Правда, сразу придется начинать борьбу с коррупцией...


Совсем не факт. Скорее начнутся проблемы с наличием достаточного количества.
Re[2]: Революция (?) в США
От: Fenimor Украина  
Дата: 01.03.11 08:58
Оценка:
Здравствуйте, Rival, Вы писали:

R>Нужно ещё учитывать, что канал Fox News, это не просто машина пропаганды, порой врущая и накладывающая собственные звуковые эффекты, титры, не говоря уже о шизофреническом анализе и наличии таких персон как Гленн Бек, но и САМЫЙ популярный кабельный канал, рейтинги которого отрываются от конкурентов в два раза. Это для сравнения с нашим Первым и Россией, которым не снилась такая промывка мозгов.



На репортера Fox News напали участники «Дня гнева» в Висконсине
http://www.gazeta.ru/news/business/2011/03/01/n_1725317.shtml

Участники «Дня гнева» в американском штате Висконсин атаковали корреспондента телекомпании Fox News, несколько раз ударив его.

«Меня пару раз ударили, – цитирует репортера Fox News Майка Тобина сайт TVNewser. – В офисе шерифа у меня спросили, буду ли я писать заявление, но это не мой стиль».

Тобин также заявил, что в ходе протестов профсоюза, которые проходили в выходные в столице Висконсина, участники акции пообещали ему «сломать шею».

Профсоюзы обвиняют Fox News во лжи при освещении протестов в Висконсине: участники митингов в столице штата во время прямых включений кричат: «Fox лжет». Как утверждают критики телекомпании, Fox News симпатизирует республиканцам.

Принадлежащий Руперту Мердоку канал эти обвинения отрицает. «Газета.Ru»

Лозунг капитализма: От каждого по наивности, каждому по жадности. (с) Джо Стэк (1956-2010)
Re[3]: Революция (?) в США
От: Jolly Roger  
Дата: 01.03.11 13:08
Оценка:
Здравствуйте, Fenimor, Вы писали:

F>

F>Участники «Дня гнева» в американском штате Висконсин атаковали корреспондента телекомпании Fox News, несколько раз ударив его.
<...>
F>Тобин также заявил, что в ходе протестов профсоюза, которые проходили в выходные в столице Висконсина, участники акции пообещали ему «сломать шею».


Ай-яй-яй, как нехорошо Обещали сломать, а сами только настучали по ней, совсем люди разучились держать слово
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[3]: Революция (?) в США
От: Cyberax Марс  
Дата: 01.03.11 13:31
Оценка:
Здравствуйте, Fenimor, Вы писали:

F>Профсоюзы обвиняют Fox News во лжи при освещении протестов в Висконсине: участники митингов в столице штата во время прямых включений кричат: «Fox лжет». Как утверждают критики телекомпании, Fox News симпатизирует республиканцам.

F>Принадлежащий Руперту Мердоку канал эти обвинения отрицает. «Газета.Ru»
LOL!

PS: FoxNews как-то в суде отстоял своё право передавать ложь (о которой они знали достверно, что это ложь).
Sapienti sat!
Re[3]: Революция (?) в США
От: Vamp Россия  
Дата: 01.03.11 13:58
Оценка: +1 :)
F>Как утверждают критики телекомпании, Fox News симпатизирует республиканцам.

По сообщения некоторых математиков, 2+2 равняется 4.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[2]: Революция в США
От: Fenimor Украина  
Дата: 05.03.11 07:23
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

J>>Или это происки кровавой гебни — американцы, проясните ситуацию

IK>Это профсоюзы гос.служащих отказываются понимать, что денег в казне нет.

FoxNews говорит, протестами охвачены 50 штатов:


СМИ, видные публицисты, новостные агентства вне США — ХОРОМ МОЛЧАТ.

Когда им разрешат говорить, а точнее — проплатят их честность, они скажут, как мирно и бескровно происходили многотысячные акции в США и как мудр американский народ...Скажут хором, окажутся в рейтингах, заплодят интернеты...

Вот только они не получали такого приказа. Потому, что в США не уверены, что начавшиеся бескровно события, охватившие 50 штатов, и закончатся бескровно...

Что же касается СМИ России и СНГ, то ни одно из них в течении декады не сподобилось довести своим аудиториям, что протесты в США стали общегосудартвенными, причём по мнению СМИ США. Это проверяемый факт, в полной мере характеризующий и честность СМИ в СНГ и подлинное отношение к журналистской солидарности.

Могут ли 99% СМИ СНГ не обращать внимания на народные протесты в США? Как видите — могут. Могут ли 99% СМИ СНГ зависеть от властей США, желающих умолчать о протестах народа в США? А как вы видите?

Лозунг капитализма: От каждого по наивности, каждому по жадности. (с) Джо Стэк (1956-2010)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.