Пей, кури, спасай Россию!
От: legogogo  
Дата: 02.09.10 07:29
Оценка: 4 (2) +2 -3 :))) :))) :))
Курильщики и любители алкоголя будут нести большую социальную нагрузку, чем люди, ведущие здоровый образ жизни, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин в среду журналистам. Кудрин отметил, что повышение с 2011 года акцизов на табак и алкоголь выполняет две цели: не только увеличение бюджета, но и несет на себе социальную нагрузку. "Выкурил пачку сигарет, значит, больше внес средств на решение социальных задач, поддержку демографии, развитие каких-то других социальных услуг", — сказал Кудрин. "Мы хотим, чтобы люди чувствовали, что тот, кто пьет водку, кто курит, тот больше внесет помощь государству", — сказал он.

p.s. Сразу решаются две цели, до пенсии никто не доживёт и наполнение бюджета будет выше. Идеальная политика с точки зрения Кудрина.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re: Пей, кури, спасай Россию!
От: de-guy Германия  
Дата: 02.09.10 07:37
Оценка: 3 (1) +3 -1 :)
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:
L>p.s. Сразу решаются две цели, до пенсии никто не доживёт и наполнение бюджета будет выше. Идеальная политика с точки зрения Кудрина.

Я смотрю, уроды в правительстве совсем с катушек съехали. До этого хотя бы видимость приличия поддерживали, а теперь уже и не стесняются.

Дойдет все до гражданской войны скоро.

Народ против правительства.
Богатые против бедных.
Интеллигенция против черни.
Обычные люди против ментов.

Тут противоречий на сотни лет вперед накопилось.
Re: Пей, кури, спасай Россию!
От: Ларик Россия  
Дата: 02.09.10 07:38
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

Нургалиева предупредили?
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re[2]: Пей, кури, спасай Россию!
От: legogogo  
Дата: 02.09.10 07:42
Оценка:
Здравствуйте, Ларик, Вы писали:

Л>Нургалиева предупредили?


Нургалиева чужая печень не волнует.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re: Пей, кури, спасай Россию!
От: LF  
Дата: 02.09.10 07:48
Оценка: 3 (2) +5
L>p.s. Сразу решаются две цели, до пенсии никто не доживёт и наполнение бюджета будет выше. Идеальная политика с точки зрения Кудрина.
Кто не пьет и не курит доживет. Или будут насильно в рот вливать?
Re[2]: Пей, кури, спасай Россию!
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 02.09.10 07:49
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, de-guy, Вы писали:

L>>p.s. Сразу решаются две цели, до пенсии никто не доживёт и наполнение бюджета будет выше. Идеальная политика с точки зрения Кудрина.


DG>Я смотрю, уроды в правительстве совсем с катушек съехали. До этого хотя бы видимость приличия поддерживали, а теперь уже и не стесняются.


Не вижу ничего ужасного. Я сам курю. Но тем не менее считаю, что только я виноват в том, что моя вредная привычки опустошает мой кошелек
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Пей, кури, спасай Россию!
От: asimonenko  
Дата: 02.09.10 07:51
Оценка: -5 :)
L>p.s. Сразу решаются две цели, до пенсии никто не доживёт и наполнение бюджета будет выше. Идеальная политика с точки зрения Кудрина.

А что вы хотели. Наше государство само заинтересовано в скорейшем вымирании собственного населения. Поэтому все действия только это и подтверждают.
Re[2]: Пей, кури, спасай Россию!
От: LF  
Дата: 02.09.10 07:53
Оценка: +1
A>А что вы хотели. Наше государство само заинтересовано в скорейшем вымирании собственного населения. Поэтому все действия только это и подтверждают.
Допустим заинтересовано, выгода в чем?
Re[3]: Пей, кури, спасай Россию!
От: Ларик Россия  
Дата: 02.09.10 07:57
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Нургалиева чужая печень не волнует.


Я имел ввиду чтобы алкашей на улице не трогали
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re[3]: Пей, кури, спасай Россию!
От: asimonenko  
Дата: 02.09.10 07:58
Оценка: 3 (1) +2
LF>Допустим заинтересовано, выгода в чем?

Они там могут говорить что угодно. Судить надо не по словам, а по делам. А дела такие — молодежи, детям практически насильно впаривается алкоголь, сигареты, наркотики. На каждом углу по прикрытием мента, которого прикрывает городское начальство и так далее по цепочке выше, это дело процветает и продвигается без ограничений. Вот настоящие "национальные программы". Ну на наверху болтовня для быдла. Смотреть надо по реальным действиям.
Re: Пей, кури, спасай Россию!
От: carpenter Голландия  
Дата: 02.09.10 08:02
Оценка: +2 -1 :))
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>p.s. Сразу решаются две цели, до пенсии никто не доживёт и наполнение бюджета будет выше. Идеальная политика с точки зрения Кудрина.


идиотом вам даже и прикидываться не надо , объяснять , почему , по моему бесполезно , если и так самому не понятно.

зы я , как курящий и пьющий двумя руками за
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[4]: Пей, кури, спасай Россию!
От: LF  
Дата: 02.09.10 08:03
Оценка: +4
Слов много, а где ответ на вопрос: в чем выгода вымирания нашего народа для правительства? Происки ZOG?
A>А дела такие — молодежи, детям практически насильно впаривается алкоголь, сигареты, наркотики.
Каким образом впаривается? Акциз же повышают, наоборот отгоняют получается.
Re[4]: Пей, кури, спасай Россию!
От: carpenter Голландия  
Дата: 02.09.10 08:05
Оценка:
Здравствуйте, asimonenko, Вы писали:

LF>>Допустим заинтересовано, выгода в чем?


A>Они там могут говорить что угодно. Судить надо не по словам, а по делам. А дела такие — молодежи, детям практически насильно впаривается алкоголь, сигареты, наркотики. На каждом углу по прикрытием мента, которого прикрывает городское начальство и так далее по цепочке выше, это дело процветает и продвигается без ограничений. Вот настоящие "национальные программы". Ну на наверху болтовня для быдла. Смотреть надо по реальным действиям.


по реальным действиям — сейчас идет весьма сильная антитабачная реклама ...
но я думаю , вы уверены — что это лишь способ пересадить на героин

еще идет подпольная антиреклама водки ... деньги вбухиваються нехилые ... только вот быдло этого не видит
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[5]: Пей, кури, спасай Россию!
От: asimonenko  
Дата: 02.09.10 08:07
Оценка: +1 :))
LF>Каким образом впаривается? Акциз же повышают, наоборот отгоняют получается.

Отгоняют? Оглянитесь вокруг! Кругом паленая водка, контрафактные сигареты, наркотики, все это безо всякого зазрения совести продают на каждом углу. А наша власть, вместо того, чтобы даже подумать о борьбе с этим (против своего кармана бороться никто не будет) под благовидным предлогом хочет еще бабла на распилы отгрести, впаривая про "демографию и развитие". Уроды.
Re[5]: Пей, кури, спасай Россию!
От: asimonenko  
Дата: 02.09.10 08:08
Оценка: :)
C>по реальным действиям — сейчас идет весьма сильная антитабачная реклама ...

Это вам по ОРТ показали?
Re[6]: Пей, кури, спасай Россию!
От: LF  
Дата: 02.09.10 08:10
Оценка:
Уважаемый, не отходите от темы, ответьте, пожалуйста, на первый вопрос ветки: в чем выгода вымирания населения для правительства?
Re[6]: Пей, кури, спасай Россию!
От: carpenter Голландия  
Дата: 02.09.10 08:10
Оценка:
Здравствуйте, asimonenko, Вы писали:

LF>>Каким образом впаривается? Акциз же повышают, наоборот отгоняют получается.


A>Отгоняют? Оглянитесь вокруг! Кругом паленая водка, контрафактные сигареты, наркотики, все это безо всякого зазрения совести продают на каждом углу. А наша власть, вместо того, чтобы даже подумать о борьбе с этим (против своего кармана бороться никто не будет) под благовидным предлогом хочет еще бабла на распилы отгрести, впаривая про "демографию и развитие". Уроды.


паленая водка — это очень даже хорошо — разумный человек пить не будет , а алкаш сдохнет быстрее
... естественный отбор в действии
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[6]: Пей, кури, спасай Россию!
От: LF  
Дата: 02.09.10 08:11
Оценка:
A>Отгоняют? Оглянитесь вокруг! Кругом паленая водка, контрафактные сигареты, наркотики, все это безо всякого зазрения совести продают на каждом углу. А наша власть, вместо того, чтобы даже подумать о борьбе с этим (против своего кармана бороться никто не будет) под благовидным предлогом хочет еще бабла на распилы отгрести, впаривая про "демографию и развитие". Уроды.
Допустим продают, покупать то зачем? ССЗБ?
Re[6]: Пей, кури, спасай Россию!
От: carpenter Голландия  
Дата: 02.09.10 08:13
Оценка:
Здравствуйте, asimonenko, Вы писали:

C>>по реальным действиям — сейчас идет весьма сильная антитабачная реклама ...


A>Это вам по ОРТ показали?


и по ОРТ, и на пачках сигарет, и в метро, и в запрещении курит в общественных местах ...

че не так ?
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[2]: Пей, кури, спасай Россию!
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 02.09.10 08:14
Оценка:
Здравствуйте, asimonenko, Вы писали:

L>>p.s. Сразу решаются две цели, до пенсии никто не доживёт и наполнение бюджета будет выше. Идеальная политика с точки зрения Кудрина.


A>А что вы хотели. Наше государство само заинтересовано в скорейшем вымирании собственного населения. Поэтому все действия только это и подтверждают.


Это как оно подтверждает? А то похоже что оно наоборот, не помогает. Прямо запретить табак и водку нельзя. А вот косвенно снизить потребление этой дряни стоит.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.