Re[18]: Правящая администрация ИМХО делает правильные вещи.
От: Financier  
Дата: 19.08.10 15:37
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

SH>Вы точно ничего не читали или мозг отключили. речь не добровольцах, а об действиях правительства. Здесь вообще никто не высказался против добровольцев, так что если вы с и спорите, то только с вашими собственными утверждениями


Потытка выкрутится. Все же понимают.
Re[17]: Правящая администрация ИМХО делает правильные вещи.
От: Erop Россия  
Дата: 19.08.10 19:32
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Я вот не понимаю — да скажите вы просто — "Как я этих всех НЕНАВИЖУ и что бы они не делали я все буду обсирать. " Поймите в ответ на это НИКАКИХ аргументов не будет и никто вам слова не скажет. Имеете право. Зачем дурочку то валять. Идиотами себя выставлять. Вот так всегда у нас. Вот такая у нас оппозиция, хм... умная. Слов нет. А потом плачутся народ не тот власть выборы поддасовывает.


Кого именно "их", я, по твоему, ненавижу? Вот, например, когда Грузия напала на Цхинвал, я поддерживал действия нашего политического руководства. Во всяком случае пока они чудить не начали. Хотя вот уже признание мятежных демократий я считаю ошибкой. Хотя, возможно, это был вынужденный ход, просто я не в курсе.
Так что "ненавижу" тут не при чём. Путин мне не баба, чтобы любить его или ненавидеть. Мне от него совсем другое надо -- адекватное управление страной. А пока что он идёт на последовательное разрушение власти в РФ.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[19]: Правящая администрация ИМХО делает правильные вещи.
От: snautSH Германия  
Дата: 20.08.10 08:18
Оценка: :)
F>Потытка выкрутится. Все же понимают.
То что вы пытаетесь выкрутиться — это точно все понимают
Re[20]: Правящая администрация ИМХО делает правильные вещи.
От: Financier  
Дата: 20.08.10 09:01
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

F>>Потытка выкрутится. Все же понимают.

SH>То что вы пытаетесь выкрутиться — это точно все понимают

Вы меня лично в чем-то убеждаете? Или себя?
Re[21]: Правящая администрация ИМХО делает правильные вещи.
От: snautSH Германия  
Дата: 20.08.10 09:10
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Здравствуйте, snautSH, Вы писали:


F>>>Потытка выкрутится. Все же понимают.

SH>>То что вы пытаетесь выкрутиться — это точно все понимают

F>Вы меня лично в чем-то убеждаете? Или себя?

У меня сложилось стойкое представление , что это вы всех в чем-то убеждаете и пытаетесь учить(пост то изначально вашь), не знаю пчему, может от комплекса неполноценности. Мне лично вы абсолютно безразличны
Re: Правящая администрация ИМХО делает правильные вещи.
От: dandy  
Дата: 21.08.10 05:40
Оценка:

Добровольцы справлялись с пожарами лучше МЧС. Чтобы это не повторилось, мы введем обязательное лицензирование добровольческой деятельности.

http://twitter.com/KermlinRussia
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.