Re[18]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Пацак Россия  
Дата: 13.05.08 12:48
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>сейчас позвоню в ваше правительство узнаю.


Звони, узнавай. Без ссылок на первоисточники и механизм расчета все твои закидоны про километраж — суть пурга, бред и отсебятина.
Ку...
Re: И вообще: что ты так волнуешься?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 14.05.08 05:06
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

Ты прочитай внимательно:

I> Он не нанес бы существенного ущерба, если не считать выведение из строя линий электропередач и электрических приборов в радиусе 100 км.


Видишь: человек волнуется, чтобы не нанести Украине существенного ущерба, значит ему не безразлична судьба украинцев. Он же не предлагает сбросить бомбу на Львов!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: И вообще: что ты так волнуешься?
От: Кондраций Россия  
Дата: 14.05.08 07:28
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, iyura, Вы писали:


Q>Ты прочитай внимательно:


I>> Он не нанес бы существенного ущерба, если не считать выведение из строя линий электропередач и электрических приборов в радиусе 100 км.


Q>Видишь: человек волнуется, чтобы не нанести Украине существенного ущерба, значит ему не безразлична судьба украинцев. Он же не предлагает сбросить бомбу на Львов!

Я хотел обратить на это внимание. Более того, КМК, выбрана зона отчуждения ЧАЭС, не так ли?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: И вообще: что ты так волнуешься?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 14.05.08 07:36
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

Q>>Видишь: человек волнуется, чтобы не нанести Украине существенного ущерба, значит ему не безразлична судьба украинцев. Он же не предлагает сбросить бомбу на Львов!

К>Я хотел обратить на это внимание. Более того, КМК, выбрана зона отчуждения ЧАЭС, не так ли?

Сразу вспомнилось убийство Вэлши (одного из будущих актёров звёздного пути), из Футурамы...
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: neFormal Россия  
Дата: 14.05.08 08:48
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

NBN>>Тебе указать в качестве источника сайт украинских нациков, чтобы ты проникся — какие мы тут все неграмотные кровожадные звери?

I>Угу, давай

рекомендую почитать эту вашу вики про политику.. конкретно: Россия, НАТО, КГБ, ФСБ, ОУН, Бандера и т.п. по ссылкам +)

а вот ветка на кывте на эту тему.. рекомендую читать всё, т.к. многое модеры вики порезали, а люди уже разогнались в глумлении +)
здесь
Автор: EXECUTORСo
Дата: 13.12.06


кстати, свежая статья там.. угадаем с одного раза куда клонят модеры ресурса
...coding for chaos...
Re[8]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: NikeByNike Россия  
Дата: 14.05.08 09:36
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>рекомендую почитать эту вашу вики про политику.. конкретно: Россия, НАТО, КГБ, ФСБ, ОУН, Бандера и т.п. по ссылкам +)


Самое смешное что там всё на русском Нет, чтобы маразматикам на своём курлыкать.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 14.05.08 10:05
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, neFormal, Вы писали:


F>>рекомендую почитать эту вашу вики про политику.. конкретно: Россия, НАТО, КГБ, ФСБ, ОУН, Бандера и т.п. по ссылкам +)


NBN>Самое смешное что там всё на русском Нет, чтобы маразматикам на своём курлыкать.


Прикольно смотриться жевто-блакитный, а следам Владимир Ильич написано.

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[4]: Ты уверен, что это сейчас случилось?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 14.05.08 13:58
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>C вашей стороны похожее тоже слышится, если уши развесить.


Разве что из каких-то ну совсем маргинальных источников. Политики тоже иногда жгут, но не так же. Да и потом начинается "не было такого, ниче я не говорил", когда какое-то резкое высказывание начинают критиковать(это касается необдуманных высказываний вообще, не только про Россию).

Хотя, признаться, сайт, указанный топикстартером, также отнюдь не вызывает никакого доверия.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: И вообще: что ты так волнуешься?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 14.05.08 14:06
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Видишь: человек волнуется, чтобы не нанести Украине существенного ущерба, значит ему не безразлична судьба украинцев. Он же не предлагает сбросить бомбу на Львов!



И не надо туда бомбу. Красиво там очень.
Да и по улицам вроде не звери ходят, хотя почитав некоторую прессу, в это начинаешь верить.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[8]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 14.05.08 14:15
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>рекомендую почитать эту вашу вики про политику.. конкретно: Россия, НАТО, КГБ, ФСБ, ОУН, Бандера и т.п. по ссылкам +)


Да какая это "наша" вики... Это частный сайт, причем половина статей(с написанным на нем бредом) запрещена для редактирования.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: Ты уверен, что это сейчас случилось?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 14.05.08 14:16
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Разве что из каких-то ну совсем маргинальных источников. Политики тоже иногда жгут, но не так же.

http://news.mail.ru/politics/1757190/

E__>Да и потом начинается "не было такого, ниче я не говорил", когда какое-то резкое высказывание начинают критиковать(это касается необдуманных высказываний вообще, не только про Россию).


E__>Хотя, признаться, сайт, указанный топикстартером, также отнюдь не вызывает никакого доверия.

Поскольку Россия _может_ нанести ядерный удар — это обязательно будет так или иначе кем-то обсуждаться. Особенно в условиях свободы слова. Предполагать что такое может произойти на практике, вобщем-то абсурдно, в нынешних условиях.

Хочу заметить, что по моему мнению, хотя интернет пользователей на Украине на порядок меньше чем в России — от неё исходит непропорционально большой поток экстремистких высказываний в нашу честь. Т.е. при меньшей доле пользователей — абсолютный поток — больше в сравнении с обратным потоком. Который, правда, усиливается со временем, но предполагаю что в качестве ответной реакции.

Особенно радуют малолетки, то что ни говорят — вообще ни в какие ворота не лезет.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: И вообще: что ты так волнуешься?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 14.05.08 14:17
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>И не надо туда бомбу. Красиво там очень.

Намекаешь на нейтронную?

E__>Да и по улицам вроде не звери ходят, хотя почитав некоторую прессу, в это начинаешь верить.

Судя по прессе — это вообще какой-то рассадник, где быть политиком можно только будучи публичным русофобом.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Ты уверен, что это сейчас случилось?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 14.05.08 14:28
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


E__>>Разве что из каких-то ну совсем маргинальных источников. Политики тоже иногда жгут, но не так же.

NBN>http://news.mail.ru/politics/1757190/

А, была какая-то такая фигня. У нас в новостях она проходила несколько спокойнее, и скорее скептически(блин, ну сразу же видно, что идея дохлая). Хз, тогда у Ющенко падал рейтинг, это имхо, скорее пиар-акция. Не думаю, что Ю. настолько идиот, что верит в реальность такого возмещения. Стихло дня за 3.


NBN>Хочу заметить, что по моему мнению, хотя интернет пользователей на Украине на порядок меньше чем в России — от неё исходит непропорционально большой поток экстремистких высказываний в нашу честь. Т.е. при меньшей доле пользователей — абсолютный поток — больше в сравнении с обратным потоком. Который, правда, усиливается со временем, но предполагаю что в качестве ответной реакции.


NBN>Особенно радуют малолетки, то что ни говорят — вообще ни в какие ворота не лезет.


Вот тут хз. Может, я по помойкам не лазию в таких количествах.

Тут скорее потому, что человек умный промолчит, или напишет сдержанный комментарий, который просто никто не заметит.
Но есть отдельные личности, способные в одиночку за сутки производить тонны говна.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[4]: И вообще: что ты так волнуешься?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 14.05.08 14:39
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


E__>>Да и по улицам вроде не звери ходят, хотя почитав некоторую прессу, в это начинаешь верить.

NBN>Судя по прессе — это вообще какой-то рассадник, где быть политиком можно только будучи публичным русофобом.

Про политиков, честно, не знаю. У нас в прессе львовские политики вообще нигде не светятся, а лично я ни с кем не встречался.
Политиков я вообще всех не люблю.
А вот люди там вполне нормальные, это я знаю на личном опыте. И город очень красивый. Вот тут есть несколько фоток с моей прошлогодней поездки. Впрочем, фотки с мобильника почти ничего не передают, это надо видеть вживую.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[7]: Ты уверен, что это сейчас случилось?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 14.05.08 14:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>А, была какая-то такая фигня. У нас в новостях она проходила несколько спокойнее, и скорее скептически(блин, ну сразу же видно, что идея дохлая). Хз, тогда у Ющенко падал рейтинг, это имхо, скорее пиар-акция. Не думаю, что Ю. настолько идиот, что верит в реальность такого возмещения. Стихло дня за 3.

Идея не то что дохлая, она откровенно скандальная. Примерно из того же разряда, что мы у вас потребуем компенсации за Хрущёва.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: L.Long  
Дата: 14.05.08 15:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Да какая это "наша" вики... Это частный сайт, причем половина статей(с написанным на нем бредом) запрещена для редактирования.


Ну, топикстартер тоже не Медведева с Путиным цитировал...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Maxim S. Shatskih Россия  
Дата: 15.05.08 00:07
Оценка:
I>Демонстрационный воздушный ядерный удар в стратосфере в районе южной части Припятских болот, произведенный ночью, чрезвычайно помог бы в этом случае . Он не нанес бы существенного ущерба, если не считать выведение из строя линий электропередач и электрических приборов в радиусе 100 км. Но зато он был бы виден в ненавидящем "москалей" Львове и даже в Польше. Он сразу отрезвил бы горячие головы, ясно продемонстрировав нешуточную решимость Кремля.

Во-первых, выведение из строя не гарантировано. Стечет все через искровые разрядники, а та электроника, что в металлических корпусах и не имеет антенн, вообще не пострадает.

Во-вторых, после такого ни одного человека, причастного к российскому крупному бизнесу и власти, не пустят в Куршавель и Ниццу. Неужели вы всерьез думаете, что кто-то из нашего руководства пойдет на такие жертвы?
Занимайтесь LoveCraftом, а не WarCraftом!
Re[2]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.05.08 06:25
Оценка: -1
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

MSS>Во-вторых, после такого ни одного человека, причастного к российскому крупному бизнесу и власти, не пустят в Куршавель и Ниццу. Неужели вы всерьез думаете, что кто-то из нашего руководства пойдет на такие жертвы?


А с чего бы, если подумать? У них деньги будут радиоактивные? Или не нужные Куршавелю или Ницце? Еще как пустят!
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[9]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: jhfrek Россия  
Дата: 15.05.08 06:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Да какая это "наша" вики... Это частный сайт, причем половина статей(с написанным на нем бредом) запрещена для редактирования.


ну вишь что человек пишет: "Это опубликовал "Русский журнал" в домене .ru". Так что раз домен .ua, значит это общеукраинская точка зрения...
Re[2]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: jhfrek Россия  
Дата: 15.05.08 06:49
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, Maxim S. Shatskih, Вы писали:

MSS>Во-вторых, после такого ни одного человека, причастного к российскому крупному бизнесу и власти, не пустят в Куршавель и Ниццу. Неужели вы всерьез думаете, что кто-то из нашего руководства пойдет на такие жертвы?


ага, после того как часть нацистов весьма успешно доживала свои дни на "западе" — это чушь.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.