Re[3]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Пацак Россия  
Дата: 12.05.08 13:43
Оценка: 2 (1) +4
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Упс.... А я-то тут при чем? Это опубликовал "Русский журнал" в домене .ru


На rsdn это опубликовал ты. Откуда ты это г... выкопал — уже твои проблемы, каждый роется там, где ему нравится.

I>хочется понять, насколько мысли изложенные в статье соответствуют мыслям россиян.


У россиян плюрализм.
Ку...
Re[4]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: iyura  
Дата: 12.05.08 14:15
Оценка: -2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, iyura, Вы писали:


I>>Упс.... А я-то тут при чем? Это опубликовал "Русский журнал" в домене .ru


П>На rsdn это опубликовал ты. Откуда ты это г... выкопал — уже твои проблемы, каждый роется там, где ему нравится.


Я не публиковал, а указал источник. Улавливаешь разницу?

I>>хочется понять, насколько мысли изложенные в статье соответствуют мыслям россиян.


П>У россиян плюрализм.


Как говорится — без комментариев
Re[5]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.05.08 14:18
Оценка: +3
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Я не публиковал, а указал источник. Улавливаешь разницу?


Тебе указать в качестве источника сайт украинских нациков, чтобы ты проникся — какие мы тут все неграмотные кровожадные звери?
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: iyura  
Дата: 12.05.08 14:25
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, iyura, Вы писали:


I>>Я не публиковал, а указал источник. Улавливаешь разницу?


NBN>Тебе указать в качестве источника сайт украинских нациков, чтобы ты проникся — какие мы тут все неграмотные кровожадные звери?


Угу, давай
Re[7]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.05.08 14:37
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

NBN>>Тебе указать в качестве источника сайт украинских нациков, чтобы ты проникся — какие мы тут все неграмотные кровожадные звери?


I>Угу, давай


На иносми зайди, там таких навалом.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: iyura  
Дата: 12.05.08 14:45
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>На иносми зайди, там таких навалом.


Это где?
Re[9]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.05.08 14:50
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>На иносми зайди, там таких навалом.


I>Это где?


inosmi.ru
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.05.08 15:00
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>inosmi.ru


Пускай рядовые россияне подыхают с голоду, живут в землянках и пользуются одним сортиром на четыре семьи — но на то, чтобы в российских арсеналах было несметное количество танков, истребителей, ядерных боеголовок, кавитационных торпед, каких нет ни у кого в мире, рубли найдутся всегда.

Нужно разобрать угил.
Re[5]: Ты уверен, что это сейчас случилось?
От: TarasCo  
Дата: 12.05.08 16:15
Оценка:
I>Я туды кино смотрю, с DVD

Это раньше ты туда двд смотрел, а почитав сабж — должен бояцца и ждать оповещения ГО. Или там х..ня написана. Одно из двух — тебе на выбор.
Да пребудет с тобою сила
Re[11]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: ashg  
Дата: 12.05.08 20:07
Оценка: :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>>inosmi.ru


NBN>

NBN>Пускай рядовые россияне подыхают с голоду, живут в землянках и пользуются одним сортиром на четыре семьи — но на то, чтобы в российских арсеналах было несметное количество танков, истребителей, ядерных боеголовок, кавитационных торпед, каких нет ни у кого в мире, рубли найдутся всегда.

разве нет? Ладно дураки -- ну хоть дороги то постройте за свои нефтедолары. а то ваш же какой то министр рассказывает что по Беларуси В СРЕДНЕМ фуры проходят на 300-400 км больше чем по родной земле за сутки.Причем етот козлик употребил "даже по Беларуси"...
Re[12]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: NikeByNike Россия  
Дата: 12.05.08 20:34
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>разве нет? Ладно дураки -- ну хоть дороги то постройте за свои нефтедолары. а то ваш же какой то министр рассказывает что по Беларуси В СРЕДНЕМ фуры проходят на 300-400 км больше чем по родной земле за сутки.Причем етот козлик употребил "даже по Беларуси"...


Если эта фраза верная, то я боюсь даже представлять что происходит во вдвое и втрое более бедных Белоруси и Украине )
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: ashg  
Дата: 12.05.08 20:48
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

A>>разве нет? Ладно дураки -- ну хоть дороги то постройте за свои нефтедолары. а то ваш же какой то министр рассказывает что по Беларуси В СРЕДНЕМ фуры проходят на 300-400 км больше чем по родной земле за сутки.Причем етот козлик употребил "даже по Беларуси"...


NBN>Если эта фраза верная, то я боюсь даже представлять что происходит во вдвое и втрое более бедных Белоруси и Украине )

А что происходит? наверное фуры ездять в два три раза меньше чем в РБ и Украине...

P.S. спасибо за попытку но страна называется БелАрусь...
Re[12]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: ashg  
Дата: 12.05.08 20:55
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:
NBN>>>inosmi.ru

NBN>>

NBN>>Пускай рядовые россияне подыхают с голоду, живут в землянках и пользуются одним сортиром на четыре семьи — но на то, чтобы в российских арсеналах было несметное количество танков, истребителей, ядерных боеголовок, кавитационных торпед, каких нет ни у кого в мире, рубли найдутся всегда.

A>разве нет? Ладно дураки -- ну хоть дороги то постройте за свои нефтедолары. а то ваш же какой то министр рассказывает что по Беларуси В СРЕДНЕМ фуры проходят на 300-400 км больше чем по родной земле за сутки.Причем етот козлик употребил "даже по Беларуси"...
не заметил твой смайл сначала. Тут супер богатой на нефтедоллары россии плакать надо а не смеятся.Хотя с голой жопой но грозя елдой это наверно круче чем иметь хотя бы нормальные дороги.Так держать
Re[12]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Пацак Россия  
Дата: 12.05.08 21:01
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A> Беларуси В СРЕДНЕМ


В среднем по где? Белоруссия уже обзавелась собственной Сибирью и Заполярьем?
Ку...
Re[14]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.08 04:44
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>P.S. спасибо за попытку но страна называется БелАрусь...


Это на белорусском языке она так называется. На русском — как было написано.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.08 04:45
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>России необходимо демонстративно и публично отказаться от унаследованного от СССР одностороннего обязательства не применять первой ядерного оружия.


I>Это с этого же сайта


Такое обязательство имеет смысл при наличии взаимности.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[13]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: ashg  
Дата: 13.05.08 04:49
Оценка: -2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>> Беларуси В СРЕДНЕМ


П>В среднем по где? Белоруссия уже обзавелась собственной Сибирью и Заполярьем?

не находишь глупостью задавать мне такие вопросы? найди кто там у вас с месяц назад проводил грозное совешанине по поводу дорог и узнай у него методику подсчета. Может это зубков какой был или типа того..
Re[15]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: ashg  
Дата: 13.05.08 04:53
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>>P.S. спасибо за попытку но страна называется БелАрусь...


К>Это на белорусском языке она так называется. На русском — как было написано.

Хорошие у вас там школы в Электростали.Качественно учат...
Тут топиков 50 наверно было Баларусь vs Белоруссия... Но Беларусь vs Белоруссия vs Белорусь это новый. Зачнем?
Re[16]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.08 06:57
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>>>P.S. спасибо за попытку но страна называется БелАрусь...


К>>Это на белорусском языке она так называется. На русском — как было написано.

A>Хорошие у вас там школы в Электростали.Качественно учат...
A>Тут топиков 50 наверно было Баларусь vs Белоруссия... Но Беларусь vs Белоруссия vs Белорусь это новый. Зачнем?

А меня при советской власти учили. Не хочу переучиваться.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 13.05.08 07:00
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

Какая же это провокация? Это закономерный результат политики Ющенко. В результате ее проведения совершенно логично появляются товарищи с такими взглядами.

А что, собственно, вы хотели? Чтобы понять человека, надо попытаться поставить себя на его место и подумать, а как бы вы вели себя в его ситуации? И тогда ты увидишь, как сначала СССР был развален на отдельные государства под радостные крики о том, что все страны — друзья и США в первую очередь. Была развалена армия, военная промышленность, но США почему-то не стали сокращать военный бюджет. Потом в НАТО стали приниматься бывшие соцстраны, затем — прибалтика, и вот — на очереди Украина и Грузия. Россию постепенно обкладывают со всех сторон и загоняют в угол. А знаешь как ведет себя загнанный зверь?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.