Re[17]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: ashg  
Дата: 13.05.08 07:07
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

A>>>>P.S. спасибо за попытку но страна называется БелАрусь...


К>>>Это на белорусском языке она так называется. На русском — как было написано.

A>>Хорошие у вас там школы в Электростали.Качественно учат...
A>>Тут топиков 50 наверно было Баларусь vs Белоруссия... Но Беларусь vs Белоруссия vs Белорусь это новый. Зачнем?

К>А меня при советской власти учили. Не хочу переучиваться.

тебя учили писать Белорусь при советской власти???
Re[11]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: vdimas Россия  
Дата: 13.05.08 07:18
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>

NBN>Пускай рядовые россияне подыхают с голоду, живут в землянках и пользуются одним сортиром на четыре семьи — но на то, чтобы в российских арсеналах было несметное количество танков, истребителей, ядерных боеголовок, кавитационных торпед, каких нет ни у кого в мире, рубли найдутся всегда.


Тю, блин...

Я вообще не понимаю, почему вы ведётесь на обвинения со стороны некоторых оппонентов с Украины, что вот мол в России СМИ сплошь пропаганду гонят. Не занимайтесь ерундой, т.е. не оправдывайтесь. Сразу посылайте нах под мою отвественность , а я уж желающим тонны ссылок запросто накидаю из хохлятской прессы для целей медитации.

----------
К примеру, есть такой термин — "москаль", так вот со страниц крупных газет разъясняют его значение:

...
Москали — по большей части кочевые (в худшем понимании этого слова) существа. Их родина или там, где хорошо (когда-то — в Крыму, в Риге, Вильнюсе или в Киеве, или во Львове, теперь — в Испании с двумя полуголыми мулатками в ванной), или там, куда пошлют расширять углубление и повышать понижение, а по большей части — широка страна их родная, где не плюнь.

Им чужды европейские ценности толерантности, верховенства закона, прав человека, собственности, уважения к оппоненту и диалогу с ним.

Москали — люди больших империй. Без империи москалю жизни нет. Он и в самом деле искренне верит в ее абсурдные идеалы, искренне жертвует своей жизнью ради ее безумных целей.

Усеять костями пол-Сибири, принести коммунистическое счастье в последний гондурасский или бушменский дом или забабахать самую большую в мире атомную боеголовку — все это поступки, достойные москалей.

Москали — по большей части гигантоманы. Вот если бы все горы в один камень, а все моря в одну лужу, и вот как булькнуть этим камнем — вот было бы величие! А еще лучше — если бы таким стратегическим камнем да и по врагам бы бабахнуть. Сразу бы замолчали, пиндосовские фашисты.

Москали — существа агрессивные и постоянно враждующие. У них всегда есть враги, как правило коварные — или натовские фашисты, или ватиканские сатанисты, или дикие гуцульские бандеровцы, или мировые масоны-сионисты.

Москали — по большей части существа светлого будущего, к которому идут из достаточно темного настоящего. Это светлое будущее, достаточно тусклое и малосодержательное, впрочем, успешно и нагло навязывают другим. Ну, а кому не нравится — мы не виноваты...

Москали — существа с короткой и гибкой памятью. Их прошлое — все еще не до конца выяснено, но также светлое. Оно до сих пор проявляется, как фотопленка, и по сути, является зеркальным отражением светлого будущего.

Они лучше помнят то, что поросло 300-годовым мохом истории, чем то, что было 15 лет назад, поэтому, как правило, много ностальгируют. Их память — исключительно выборочная, самовлюбленная и самовозвеличивающая, недиалогическая и несамокритичная.

Москали разговаривают матюками, а не просто ругаются с ними, как обычные люди.

Каждым словом в разговоре они вступают в неестественную половую связь со своими собеседниками и их родственниками, а также с деревьями, машинами, странами, мыслями, большими философами и животными, которые случайно пробегают рядом. Иногда складывается впечатления, что видят они не глазами, а гениталиями.

Их речь — это, по сути, изнасилование мозга, нахрапистое, насильническое, навязчивое превращение мира в пенисы и вагины.

Москали — зазнайки и бахвалы, по большей части хамы. Они одолжили большую русскую культуру для того, чтобы ней хвастаться, а также для покорения нерусских народов и растворения их "маленьких" культур.

Россиянам серьезно не повезло с москалями — вместе с имперским размахом для своей культуры они получили штамп оккупантов в придачу. Прямой пример такого вреда — ошибочное отождествление москаля с россиянином.

Москали — любители раздавать ярлыки. Все, кому что-то не нравится, превращаются в фашистов, вражеских шпионов, предателей и просто врагов народа.
...


Но это всё фигня... У меня руки регулярно чешутся подкинуть в форум чё-нить из Львовских газет (где порой высказывается сожаление, что на Украине не сделали прибалтийский вариант "решения языковой проблемы"), да стыдно такое в форум постить... ибо не найду чем ответить на первый же вопрос офигевших читателей: "а фига ты в ТАКОЙ стране делаешь?"
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 786>>
Re[2]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: iyura  
Дата: 13.05.08 07:27
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, iyura, Вы писали:


Q>Какая же это провокация? Это закономерный результат политики Ющенко. В результате ее проведения совершенно логично появляются товарищи с такими взглядами.


Q>А что, собственно, вы хотели? Чтобы понять человека, надо попытаться поставить себя на его место и подумать, а как бы вы вели себя в его ситуации? И тогда ты увидишь, как сначала СССР был развален на отдельные государства под радостные крики о том, что все страны — друзья и США в первую очередь. Была развалена армия, военная промышленность, но США почему-то не стали сокращать военный бюджет. Потом в НАТО стали приниматься бывшие соцстраны, затем — прибалтика, и вот — на очереди Украина и Грузия. Россию постепенно обкладывают со всех сторон и загоняют в угол. А знаешь как ведет себя загнанный зверь?


Угу, стртосферные ядерные взрывы как средство укзать оппоненту на его неправоту. Так держать
Re[18]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.08 08:05
Оценка: +1
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

К>>>>Это на белорусском языке она так называется. На русском — как было написано.

A>>>Хорошие у вас там школы в Электростали.Качественно учат...
A>>>Тут топиков 50 наверно было Баларусь vs Белоруссия... Но Беларусь vs Белоруссия vs Белорусь это новый. Зачнем?

К>>А меня при советской власти учили. Не хочу переучиваться.

A>тебя учили писать Белорусь при советской власти???

Не, это уже завоевание демократии. Однако буковку 'о' на 'а' не поменяю.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[3]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.08 08:18
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Угу, стртосферные ядерные взрывы как средство укзать оппоненту на его неправоту. Так держать


Как это выглядит
Ты нашёл чью-то каку, носишся с ней, всем показываешь и делаешь вид, что эта кака принадлежит всем твоим оппонентам вообще (россиянам, в данном случае).
Успокойся. Проведение воздушных ядерных взрывов над живыми украинцами запрещены международным договором об ограничении ядерных испытаний.

ЗЫ/ Но холодильничек на ночь лучше выключать...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[4]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: iyura  
Дата: 13.05.08 08:22
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Здравствуйте, iyura, Вы писали:


I>>Угу, стртосферные ядерные взрывы как средство укзать оппоненту на его неправоту. Так держать


К>Как это выглядит

К>Ты нашёл чью-то каку, носишся с ней, всем показываешь и делаешь вид, что эта кака принадлежит всем твоим оппонентам вообще (россиянам, в данном случае).
К>Успокойся. Проведение воздушных ядерных взрывов над живыми украинцами запрещены международным договором об ограничении ядерных испытаний.

Так так и пиши и не неси пургу про бедную, загнанную в угол Россию
Re[5]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: iyura  
Дата: 13.05.08 08:45
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>Здравствуйте, iyura, Вы писали:


I>>>Угу, стртосферные ядерные взрывы как средство укзать оппоненту на его неправоту. Так держать


К>>Как это выглядит

К>>Ты нашёл чью-то каку, носишся с ней, всем показываешь и делаешь вид, что эта кака принадлежит всем твоим оппонентам вообще (россиянам, в данном случае).
К>>Успокойся. Проведение воздушных ядерных взрывов над живыми украинцами запрещены международным договором об ограничении ядерных испытаний.

I>Так так и пиши и не неси пургу про бедную, загнанную в угол Россию


Упс, справедливости ради — Кондраций об углах не писал, признаю
Re[6]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 13.05.08 09:14
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

I>>Так так и пиши и не неси пургу про бедную, загнанную в угол Россию


I>Упс, справедливости ради — Кондраций об углах не писал, признаю


Я тебе тоже не об углах писал, а всего лишь предложил представить себя на месте россиянина. Это совсем несложно и много воображения не требуется. Тогда станут понятны причины появления таких взглядов у отдельных представителей. Заодно попытайся дать логическое объяснению действиям США — зачем вовлекать в НАТО наших соседей? За-чем? Ющенко открытым текстом объясняет это необходимостью защиты от России — это по-твоему нормально? То есть, сначала мирно разошлись, а через 15 лет вдруг решили обратно завоевать — с чего бы это? А бывшие соцстраны — что, тоже боятся что Россия их завоюет? Вообще-то в последние годы этим занимается исключительно США.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[7]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.08 09:23
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Я тебе тоже не об углах писал, а всего лишь предложил представить себя на месте россиянина. Это совсем несложно и много воображения не требуется. Тогда станут понятны причины появления таких взглядов у отдельных представителей. Заодно попытайся дать логическое объяснению действиям США — зачем вовлекать в НАТО наших соседей? За-чем? Ющенко открытым текстом объясняет это необходимостью защиты от России — это по-твоему нормально? То есть, сначала мирно разошлись, а через 15 лет вдруг решили обратно завоевать — с чего бы это? А бывшие соцстраны — что, тоже боятся что Россия их завоюет? Вообще-то в последние годы этим занимается исключительно США.


Совершенно непонятно, зачем России их завоёвывать? Во всяком случае, целиком...
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[13]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 13.05.08 09:48
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

skip

A>не заметил твой смайл сначала. Тут супер богатой на нефтедоллары россии плакать надо а не смеятся.Хотя с голой жопой но грозя елдой это наверно круче чем иметь хотя бы нормальные дороги.Так держать

Очень образно, но

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[6]: Лучшее средство борьбы с российскими взрывами
От: Пацак Россия  
Дата: 13.05.08 10:29
Оценка: +2
Здравствуйте, iyura, это Вам:

Мята перечная, листья — 2 части;
вахта трехлистная, листья — 2 части;
валериана, корень — 1 часть;
хмель, шишки — 1 часть.
2 столовые ложки смеси на 2 стакана кипятка. Настоять укутав 30 минут, процедить. Принимать по 1/2 стакана 2 раза в день, утром и на ночь.


Сабж.
Ку...
Re[14]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Пацак Россия  
Дата: 13.05.08 10:31
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>не находишь глупостью задавать мне такие вопросы?


Да я думаю тебе вообще какие-либо вопросы задавать глупо — все равно обхамишь или отмажешься.
Ку...
Re[8]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: NikeByNike Россия  
Дата: 13.05.08 10:39
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Совершенно непонятно, зачем России их завоёвывать? Во всяком случае, целиком...


Дело в том, что у российских бизнесменов — дофига бизнеса на Украине. Местные, разными нерыночными путями, пытаются его вытеснить. Наших бизнесменов это нервирует. Думаешь Лужков просто так выпендривается?
Нужно разобрать угил.
Re[15]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: ashg  
Дата: 13.05.08 10:41
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

A>>не находишь глупостью задавать мне такие вопросы?


П>Да я думаю тебе вообще какие-либо вопросы задавать глупо — все равно обхамишь или отмажешься.


ну я ж не виноват что ты не читаешь что тебе пишут -- ваш какой-то министр это сказал, во втором посте даже предположил кто.. Но ты же зачем-то спрашиваешь меня про заполярье зачем? я рассчитывал эти данные? нет. я какую-то методику применил для рассчета? нет. я сослался на слова человека. глупо задавать мне вопрос про заполярье
Re[16]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Пацак Россия  
Дата: 13.05.08 11:04
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>ну я ж не виноват что ты не читаешь что тебе пишут -- ваш какой-то министр это сказал, во втором посте даже предположил кто.


Мне не надо "кто" — мне надо "как считали". А по этому вопросу от тебя кроме отмаз и перевода стрелок ничего не поступило.
Ку...
Re[9]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.08 11:11
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>Совершенно непонятно, зачем России их завоёвывать? Во всяком случае, целиком...


NBN>Дело в том, что у российских бизнесменов — дофига бизнеса на Украине. Местные, разными нерыночными путями, пытаются его вытеснить. Наших бизнесменов это нервирует. Думаешь Лужков просто так выпендривается?


Разве это повод для завоеваний? Нет, конечно, методы воздействия должны быть более тонкими. А про Лужкова... Ты знаешь, история с Крымом и Севастополем мне тоже не нравится; я допускаю (даже уверен), что Лужков не из-за денег или интересов бизнеса так выступает. У него и так жена самая богатая. Да и сам он не бедствует. Выступать так — нарываться на неприятности; думаешь, Лужков так глуп, что это не понимает?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[17]: Я ***ел! Убедите меня, что это провокация
От: ashg  
Дата: 13.05.08 11:26
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

A>>ну я ж не виноват что ты не читаешь что тебе пишут -- ваш какой-то министр это сказал, во втором посте даже предположил кто.


П>Мне не надо "кто" — мне надо "как считали". А по этому вопросу от тебя кроме отмаз и перевода стрелок ничего не поступило.

сейчас позвоню в ваше правительство узнаю.

я рассчитывал эти данные? нет. я какую-то методику применил для рассчета? нет.


я понимаю что ты не читатель...лишнее подтверждение этого факта...
Re[7]: Лучшее средство борьбы с российскими взрывами
От: iyura  
Дата: 13.05.08 12:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, iyura, это Вам:


П>

П>Мята перечная, листья — 2 части;
П>вахта трехлистная, листья — 2 части;
П>валериана, корень — 1 часть;
П>хмель, шишки — 1 часть.
П>2 столовые ложки смеси на 2 стакана кипятка. Настоять укутав 30 минут, процедить. Принимать по 1/2 стакана 2 раза в день, утром и на ночь.


П>Сабж.


Это ты сам попей, угу? Я всего лишь ткнул вас носом в то, что публикуется в российский СМИ. Ну, а вы как всегда — все вокруг идиоты, а мы чё, мы ничё
Re[8]: Лучшее средство борьбы с российскими взрывами
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 13.05.08 12:26
Оценка: +1
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

П>>Сабж.


I>Это ты сам попей, угу? Я всего лишь ткнул вас носом в то, что публикуется в российский СМИ. Ну, а вы как всегда — все вокруг идиоты, а мы чё, мы ничё


А зачем ты это сделал? Мы и сами знаем, что в разных СМИ разное публикуется. В ваших тоже публикуется много чего. Ты что доказать-то хочешь, или какое воздействие произвести — и на кого?
Re[8]: Лучшее средство борьбы с российскими взрывами
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.05.08 12:39
Оценка:
Здравствуйте, iyura, Вы писали:

Я всего лишь ткнул вас носом в то, что публикуется в российский СМИ.

Ай спасибо тебе, друг любезный... А вот коллега процитировал: на RSDN
Автор: vdimas
Дата: 13.05.08
. Это у вас публикуется. Будем продолжать тыкать?

I>Ну, а вы как всегда...

Интересно, а на какую реакцию ты расчитывал?
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.