Re[8]: Значит только опровергнутые? :)
От: Erop Россия  
Дата: 08.02.08 19:24
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

E>>У вас все сведения обладают таким уровнем достоверности? Или ещё и неподтверждённые слухи попадаются?

VV>Егор, как я понимаю уровень радиации был недостаточен. Мы обсудим вопрос развития ваших способностей отдельно.
Значит только опровергнутые?
Отборный материал, ничего не скажешь
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Значит только опровергнутые? :)
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 08.02.08 19:49
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

VV>>Егор, как я понимаю уровень радиации был недостаточен. Мы обсудим вопрос развития ваших способностей отдельно.

E>Значит только опровергнутые?
E>Отборный материал, ничего не скажешь

Вы хотите прямо-таки невозможного.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 787>>
Re[11]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 08.02.08 22:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>

S>Для того, чтоб окончательно влезть в ВТО, наша верховна рада, мать ее, должна принять пару-тройку документов до первого... июня кажется. А она, рада эта, в очередной раз завонялась, и заработает она до истечения срока или нет — неизвестно, может еще перевыборами в очередной раз все закончится

Прямо как у Задорнова:
Я езжу на Украину примерно 3 раза в год, и каждый раз по приезду задаю один и тот же вопрос — "Что нового?" Мне каждый раз отвечают — "Выборы".
[КУ] оккупировала армия.
Re[6]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: 0rc Украина  
Дата: 08.02.08 22:18
Оценка: -3
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Здравствуйте, vitalyk, Вы писали:


V>>Ну почему, Рошен выпускает вполне достойную продукцию.


A>Ну не знаю, может для себя и выпускает. А то, что поставляет в Россию — это просто <censored>. Вообще все украинские конфеты/шоколад (а возможно и вся остальная продукция) — это для рынка бедных, т.е. дешевая низкокачественная продукция.


Все верно, именно поэтому вы и жрёте это в России!
Re[7]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: algol Россия about:blank
Дата: 08.02.08 22:50
Оценка: +1
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

A>>т.е. дешевая низкокачественная продукция.

0rc>Все верно, именно поэтому вы и жрёте это в России!

Я рад, что вы согласились с оценкой качества своей продукции. Да, есть и у нас люди, которые пьют кофе Пеле и закусывают конфетами Рошен. Но их становится все меньше и меньше. А вам, похоже, так всю жизнь и питаться продукцией Рошен и мечтать о вкусненьком Бабаевском шоколаде.
Re[7]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Пацак Россия  
Дата: 10.02.08 09:10
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

V>>>Ну почему, Рошен выпускает вполне достойную продукцию.

A>>Ну не знаю, может для себя и выпускает. А то, что поставляет в Россию — это просто <censored>.
0rc>Все верно, именно поэтому вы и жрёте это в России!

Ради интереса достал несколько разных конфет наугад, развернул:

— ЗАО Кондитерская фабрика "Красная Звезда" г. Томск
— ОАО "Акконд" г. Чебоксары
— ОАО "Ламзурь" г Саранск
— (названия фирмы не видно) г. Курск

Посмотрел на коробку шоколадных конфет рядом:

— ООО "Крафт фудс рус" Владимирская обл. г. Покров

Что именно из этого — Рошен, если не секрет?
Ку...
Re[8]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Ромашка Украина  
Дата: 10.02.08 09:50
Оценка: -1
Пацак пишет:
> Ради интереса достал несколько разных конфет наугад, развернул:
>
> — (названия фирмы не видно) г. Курск

ЗАО «Кондитер-Курск»?

> Что именно из этого — Рошен, если не секрет?


Оставленное, конечно, не Рошен, а Киев-конти, но, думаю, тебе подойдет.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[9]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Пацак Россия  
Дата: 10.02.08 10:10
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Оставленное, конечно, не Рошен, а Киев-конти, но, думаю, тебе подойдет.


Подойдет, если докажешь, что ассортимент киевского и курского отделения одинаков. А то у меня есть подозрения, что они таки отличаются.
Ку...
Re[10]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Ромашка Украина  
Дата: 10.02.08 10:16
Оценка:
Пацак пишет:
> Р>Оставленное, конечно, не Рошен, а Киев-конти, но, думаю, тебе подойдет.
>
> Подойдет, если докажешь, что ассортимент киевского и курского отделения
> одинаков. А то у меня есть подозрения, что они таки отличаются.

Насколько я помню, у "Киев-конти" в Киеве "отделения", то бишь фабрики,
нет. Это донецкая контора. А ассортимент, наверное, отличается.
Впрочем, велкам на сайт -- http://www.konti.com/company/kurskaja.aspx.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[8]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: 0rc Украина  
Дата: 10.02.08 10:42
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Ради интереса достал несколько разных конфет наугад, развернул:


П>- ЗАО Кондитерская фабрика "Красная Звезда" г. Томск

П>- ОАО "Акконд" г. Чебоксары
П>- ОАО "Ламзурь" г Саранск
П>- (названия фирмы не видно) г. Курск
П>- ООО "Крафт фудс рус" Владимирская обл. г. Покров

Можно узнать что из вышеперечисленного экспортируется на Украину, а также в др. государства, очень интересует наличие ГОСТа или ТУ у каждого вышеперечисленного, также интересует стоимость. Но главное номера ГОСТв и ТУ.

П>Что именно из этого — Рошен, если не секрет?


Очень прошу не слить эту тему и запостить сюда фотографии обратной стороны этих продуктов. Потому что вашему честному слову офицера я не верю. Большое спасибо.
Re[9]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Пацак Россия  
Дата: 10.02.08 11:04
Оценка: :)
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>Можно узнать что из вышеперечисленного экспортируется на Украину, а также в др. государства


Можно — позвони производителю и узнай.

0rc>очень интересует наличие ГОСТа или ТУ у каждого вышеперечисленного, также интересует стоимость. Но главное номера ГОСТв и ТУ.


А нафига? Это как-то чудесным образом сделает их рошеновскими? Но если очень хочется, то вот: ГОСТ 6477-88 у карамелек и ТУ 9123-008-40449419 у шоколадных.

0rc>Очень прошу не слить эту тему и запостить сюда фотографии обратной стороны этих продуктов.


Всенепременно — как только доберусь до фотоаппарата.

0rc>Потому что вашему честному слову офицера я не верю.


Что, всерьез считаешь, будто в России не производится конфет? Я тебе открою страшную тайну — производится. Причем не только в России, но даже и у нас в Пензенской области есть несколько фабрик. Такой вот облом-с.
Ку...
Re[10]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.02.08 11:15
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П> Что, всерьез считаешь, будто в России не производится конфет?


Уж чего чего, а этого добра в РФ навалом — даже в моей деревне есть фабрика Красного Октября. И да, вот российских шоколад я за границей встречал в обычных магазинах.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 725 on Windows Vista 6.0.6000.0>>
Re[10]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: 0rc Украина  
Дата: 10.02.08 14:30
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>А нафига? Это как-то чудесным образом сделает их рошеновскими? Но если очень хочется, то вот: ГОСТ 6477-88 у карамелек и ТУ 9123-008-40449419 у шоколадных.


А ты не понял? Я отвечал на следующий бред:

V>>Ну почему, Рошен выпускает вполне достойную продукцию.
A>Ну не знаю, может для себя и выпускает. А то, что поставляет в Россию — это просто <censored>. Вообще все украинские конфеты/шоколад (а возможно и вся остальная продукция) — это для рынка бедных, т.е. дешевая низкокачественная продукция.


Я съездил в магазин, купил первый попавшийся шоколад из ассортимента шоколадной фабрики им К.Маркса (он же Рошен). Сфоткал, привожу:


На обратной стороне упаковки четко просматривается номер ГОСТ 3924-2000 (не какой-нибудь ТУ) а так же штампы всех "рынков бедных стран", куда этот низкокачественный шоколад ввозиться.


П>Всенепременно — как только доберусь до фотоаппарата.


Давай-давай, фотографируй только те, на которых будет ГОСТ

П> Что, всерьез считаешь, будто в России не производится конфет? Я тебе открою страшную тайну — производится. Причем не только в России, но даже и у нас в Пензенской области есть несколько фабрик. Такой вот облом-с.


Да нет просто задело про низкокачественную продукцию Украины!
Re[11]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Cyberax Марс  
Дата: 10.02.08 15:18
Оценка: +1
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>На обратной стороне упаковки четко просматривается номер ГОСТ 3924-2000 (не какой-нибудь ТУ) а так же штампы всех "рынков бедных стран", куда этот низкокачественный шоколад ввозиться.

Действительно, низкокачественный. Смотрим на состав: сухое молоко (!!!!) и лецитин.

Нормальный шоколад делается из нормального молока!

Кстати, я тоже нормального шоколада найти здесь не могу, всё фигня какая-то попадается. А вот сыры здесь мне, наоборот, больше нравятся — еще не научились их из сухого молока делать.
Sapienti sat!
Re[12]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: 0rc Украина  
Дата: 10.02.08 15:31
Оценка: 1 (1) -1 :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, 0rc, Вы писали:


0rc>>На обратной стороне упаковки четко просматривается номер ГОСТ 3924-2000 (не какой-нибудь ТУ) а так же штампы всех "рынков бедных стран", куда этот низкокачественный шоколад ввозиться.

C>Действительно, низкокачественный. Смотрим на состав: сухое молоко (!!!!) и лецитин.

Да ты что? А в детском питании ("Малыш" и "Малышка") какое молоко??? Не пори ерунду, само по себе сухое молоко ничего не значит.
Re[13]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Cyberax Марс  
Дата: 10.02.08 18:08
Оценка: +1
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

C>>Действительно, низкокачественный. Смотрим на состав: сухое молоко (!!!!) и лецитин.

0rc>Да ты что? А в детском питании ("Малыш" и "Малышка") какое молоко??? Не пори ерунду, само по себе сухое молоко ничего не значит.
Причем тут детское питание? Мы обсуждаем качественный шоколад — в нём нечего делать сухому молоку и эмульгатору из соевого белка.

Ну а про "ничего не значит" — сравни сухие сливки для кофе и настоящие сливки.
Sapienti sat!
Re[14]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: 0rc Украина  
Дата: 10.02.08 19:29
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Действительно, низкокачественный. Смотрим на состав: сухое молоко (!!!!) и лецитин.

0rc>>Да ты что? А в детском питании ("Малыш" и "Малышка") какое молоко??? Не пори ерунду, само по себе сухое молоко ничего не значит.
C>Причем тут детское питание? Мы обсуждаем качественный шоколад — в нём нечего делать сухому молоку и эмульгатору из соевого белка.

Нет там никакого соевого белка, это раз. Второе, качественный шоколад — это шоколад сделанный качественно т.е. по ГОСТу (кстати все найденные мною образцы российского шоколада имели всего ТУ...). Далее, отсутствие или присуствие в продукте сухого молока не говорит о качестве (или не качестве), пример с детским питанием я привёл.

C>Ну а про "ничего не значит" — сравни сухие сливки для кофе и настоящие сливки.


Слив засчитан, причем здесь сливки, мы говорили о сухом молоке?
Re[14]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 10.02.08 20:09
Оценка: +3
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Причем тут детское питание? Мы обсуждаем качественный шоколад — в нём нечего делать сухому молоку и эмульгатору из соевого белка.


Видишь ли какое дело — обычное молоко крайне нетехнологично, поэтому в производстве используют молоко сухое или сгущеное (ровно как и яичный порошок). В том числе и в производстве бабаевского шоколада или Lindt. Проблема в другом — далеко не всегда состав реального шоколада соответствует тому, что написано на упаковке. Какао-порошок берется низкокачественный (помнишь, в СССР был какао-порошок золотой ярлык и серебряный?), разводится соевым порошком, половину какао-масла заменяют маргарином и т.д. Только по упаковке это не определишь, и не знаю что там orc пытался продемонстрировать. Идентичные надписи и значки имеются и на бабаевском шоколаде, на на какой нибудь фигне вроде alpen gold или ноунейма из деревни Зюзюкино Мухосранского района.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 725 on Windows Vista 6.0.6000.0>>
Re[9]: А Егор с чем не согласен?
От: Ромашка Украина  
Дата: 10.02.08 21:40
Оценка:
сабж

>
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[9]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Erop Россия  
Дата: 10.02.08 21:44
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Оставленное, конечно, не Рошен, а Киев-конти, но, думаю, тебе подойдет.


Вы же про Рошен спорили?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.