Re[5]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 07.06.08 18:03
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Мне нравится АН-124, например.


Ан-124 и в России собирался.
&
Re: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Irrbis СССР  
Дата: 08.06.08 12:42
Оценка:
Здравствуйте, 0rc, Вы писали:

0rc>здесь:

0rc>

0rc>Генеральный совет Всемирной торговой организации утвердил протокол о приёме Украины в члены ВТО. На заседании 5 февраля в Женеве Генеральный совет на основании отчета рабочей группы и перечня рыночного доступа для товаров и услуг утвердил решение и одобрил протокол присоединения, который подписан президентом Украины Виктором Ющенко и генеральным директором ВТО Паскалем Лами.


0rc>Вижу уже лес рук, поэтому процитирую следующее:

0rc>

0rc>Россия рада за Украину и уже строит планы на будущее


Скорее стоит посочувствовать украинцам, скоро у них начнутся серьезные проблемы. Зато у России есть возможность наблюдать действие вступления в ВТО, сделать выводы и отложить свое вступление в случае противодействия со стороны Украины, что не может не радовать...
Re[2]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: NikeByNike Россия  
Дата: 08.06.08 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Скорее стоит посочувствовать украинцам, скоро у них начнутся серьезные проблемы.

Когда начнуться — тогда и сочувствуй, а пока надо наблюдать и мотать на ус.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: siberia2 Россия  
Дата: 08.06.08 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

S>>Мне нравится АН-124, например.


НС>Ан-124 и в России собирался.


Мне он от этого нравиться не перестал.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: 0rc Украина  
Дата: 08.06.08 13:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Скорее стоит посочувствовать украинцам, скоро у них начнутся серьезные проблемы.


Лучше вышли деньгами, а сочувствовать не надо.
Re[2]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: viellsky  
Дата: 09.06.08 07:07
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Зато у России есть возможность наблюдать действие вступления в ВТО, сделать выводы

А чего тут наблюдать то — уже все наблюдено — на Молдавию например посмотрите
Re[2]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 14:22
Оценка: :)))
Здравствуйте, 6lackbird, Вы писали:

6>Здравствуйте, 0rc, Вы писали:


6> Офицеры и дипломаты России, причастные к работе со странами восточной европы и русофобами с постсоветского пространства

6>должны быть награждены высокими государственными наградами за операвтивную работу по недопущению России в ВТО
Это факт. Пообщался с товарищем из Украины. Если он сам захочет, чтонить запостит. Общий мотив такой.
Оранжевые -- нехорошо делают. А после вступления в ВТО в Украине намечается нехилый кризец. И к нему уже готовятся рядовые украинцы. И сильно надеятся на помощь РФ.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: План Путина сработал.
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 14:31
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>поздравляю, товарищи офицеры!

Тише товарищ. Ненадо же так явно своё удовольствие выражать. Что враги подумают? Вдруг диверсию в раде проведут и никакое ВТО не получится.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 14:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Uzumaki Naruto, Вы писали:

UN>Думаю не раньше чем через 30-50 лет...


Нет Это нам неподходит. Наше управление рассчитало план, по которому мы Украину впихнём в ЕС через 1 год.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Glоbus Украина  
Дата: 09.06.08 14:35
Оценка: +2
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, 6lackbird, Вы писали:


6>>Здравствуйте, 0rc, Вы писали:


6>> Офицеры и дипломаты России, причастные к работе со странами восточной европы и русофобами с постсоветского пространства

6>>должны быть награждены высокими государственными наградами за операвтивную работу по недопущению России в ВТО
S>Это факт. Пообщался с товарищем из Украины. Если он сам захочет, чтонить запостит. Общий мотив такой.
S>Оранжевые -- нехорошо делают. А после вступления в ВТО в Украине намечается нехилый кризец. И к нему уже готовятся рядовые украинцы. И сильно надеятся на помощь РФ.

Выделенное — единственный истинный тезис. И о каком таком кризисе после вступления в ВТО ты говоришь, к которому тут все готовятся — че-то не совсем ясно.
З.Ы. Вообщк интересно некоторых граждан соседних государств почитать — столько нового узнаешь буквально о своей собственной жизни
Удачи тебе, браток!
Re[3]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 14:43
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Здравствуйте, viellsky, Вы писали:


V>>

V>>По имеющейся информации украинские переговорщики пошли на уступки иностранным партнерам практически по всем позициям в ущерб интересам украинских товаропроизводителей и поставщиков услуг в важнейших для экономики Украины и России отраслях. В частности, Украина готова присоединиться к 16 необязательным секторальным инициативам, предусматривающим введение нулевых таможенных пошлин (рыба, крепкие спиртные напитки, пиво....


J>вот теперь откуда коньячек можно будет возить


У вас появится окенце на границе с UA ? Мне ящичек. Бутылок 20 небольше Потом сочтёмся.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 14:50
Оценка: -1
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

VV>Здравствуйте, 0rc, Вы писали:


VV>Ох России бы сейчас не дергаться и проследить последствия опытов "на кошках".

Дык давно уже отслеживают. Мы вот из РБ во все глаза смотрим. Мот "свядомые" поутихнут.
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 15:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

ХЪ
П> Что, всерьез считаешь, будто в России не производится конфет? Я тебе открою страшную тайну — производится. Причем не только в России, но даже и у нас в Пензенской области есть несколько фабрик. Такой вот облом-с.

А Пенза -- не Россия?
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 15:27
Оценка: :)))
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

ХЪ

I>Скорее стоит посочувствовать украинцам, скоро у них начнутся серьезные проблемы. Зато у России есть возможность наблюдать действие вступления в ВТО, сделать выводы и отложить свое вступление в случае противодействия со стороны Украины, что не может не радовать...


Что-то мне чудится, что как только в Украине начнутся необратимые процессы глобального развала в связи с вступлением в ВТО, Российские богатеи будут наоборот проталкивать эту идею.
Я вообще расшифровал ВТО как "Вход Только Отмороженным"
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, 6lackbird, Вы писали:


6>>>Здравствуйте, 0rc, Вы писали:


6>>> Офицеры и дипломаты России, причастные к работе со странами восточной европы и русофобами с постсоветского пространства

6>>>должны быть награждены высокими государственными наградами за операвтивную работу по недопущению России в ВТО
S>>Это факт. Пообщался с товарищем из Украины. Если он сам захочет, чтонить запостит. Общий мотив такой.
S>>Оранжевые -- нехорошо делают. А после вступления в ВТО в Украине намечается нехилый кризец. И к нему уже готовятся рядовые украинцы. И сильно надеятся на помощь РФ.

G>Выделенное — единственный истинный тезис. И о каком таком кризисе после вступления в ВТО ты говоришь, к которому тут все готовятся — че-то не совсем ясно.

G>З.Ы. Вообщк интересно некоторых граждан соседних государств почитать — столько нового узнаешь буквально о своей собственной жизни
Я в мягкой форме запостил инфу полученную от чела из Украины. Про кризис коро увидим. Повторюсь.


Пообщался с товарищем из Украины. Если он сам захочет, чтонить запостит.

Моя разведка меня бережёт
Re[5]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: The Lex Украина  
Дата: 09.06.08 15:47
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

G>>З.Ы. Вообщк интересно некоторых граждан соседних государств почитать — столько нового узнаешь буквально о своей собственной жизни

S>Я в мягкой форме запостил инфу полученную от чела из Украины. Про кризис коро увидим. Повторюсь.

S>

S>Пообщался с товарищем из Украины. Если он сам захочет, чтонить запостит.


- Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и представьте, большинство людей вовсе есть не умеет. Нужно не только знать, что' съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой). И что при этом говорить, да-с! Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!

— Гм... Да ведь других же нет.

— Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", — теряли в весе!

— Гм?.. — с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
— Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
— Вот черт!..
— Да-с. Впрочем, что же это я? Сам же заговорил о медицине. Будемте лучше есть.


(к) Один Очень Известный Классик
Голь на выдумку хитра, однако...
Re[6]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: siberia2 Россия  
Дата: 09.06.08 16:20
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Вот за прошлый год корпорации РФ набрали во "вменяемых бвнках" в ЕС кридитов на $100 000 000 000 примерно...

E>И где тут проблемы с доступом?

а сколько набрали венгерские? И на каких условиях? и как быстро?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: siberia2 Россия  
Дата: 09.06.08 16:26
Оценка:
Здравствуйте, asdfghjkl, Вы писали:

A>почему ее надо за это уничножать? Не лучше ли заставить делать качественные?


И не уничтожал ни кто. Заставили работать. Окна теперь можно нориальные поставить. Батареи отопительные. Даже доски прямее стали.
Ещё немного и вытяжку для кухни станут делать (вентилятор+лампочка+навес).

A>Так что, поскольку промышленности уже нет


Кого нет, того и не было фактически. Оставить таких директоров у руля — ограбить население.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: siberia2 Россия  
Дата: 09.06.08 16:29
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

UN>>А что плохого в барьерах, если за них так разные страны бьются?


Неправда. Бьются чиновники разных стран. Для них любые препоны : хлеб, масло и рабочее место
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Это случилось - Украина теперь в ВТО
От: Schtirliz  
Дата: 09.06.08 16:32
Оценка: -1
Здравствуйте, The Lex, Вы писали:

ХЪ

TL>

TL>- Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и представьте, большинство людей вовсе есть не умеет. Нужно не только знать, что' съесть, но и когда и как. (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой). И что при этом говорить, да-с! Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!

TL>- Гм... Да ведь других же нет.

TL>- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", — теряли в весе!

TL>- Гм?.. — с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
TL>- Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
TL>- Вот черт!..
TL>- Да-с. Впрочем, что же это я? Сам же заговорил о медицине. Будемте лучше есть.


TL>(к) Один Очень Известный Классик


Вот вот. В России-то будет чего есть, а вот в Украине... Только и останется читать сие произведение. А с учётом попыток борьбы с рус-язом и это произведение читать не придётся.
Моя разведка меня бережёт
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.