Re[4]: Новая политика Польшы
От: NikeByNike Россия  
Дата: 28.11.07 11:32
Оценка: +5
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

Эк тебя торкнуло...
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Новая политика Польшы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 28.11.07 11:36
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>"нам нужна другая россия"


А что ж вы в этой-то тогда делаете?
Re[5]: Новая политика Польшы
От: BulatZiganshin  
Дата: 28.11.07 11:38
Оценка: :)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

BZ>>"нам нужна другая россия"


A>А что ж вы в этой-то тогда делаете?


можешь считать меня белым, борющимся против необольшевиков. или диссидентом хотя вообще-то ничего не делаю, просто жалею
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[4]: Новая политика Польшы
От: Cyberax Марс  
Дата: 28.11.07 11:38
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>... или из британии. вопрос — сколько времени это прожолжадлось? несколько месяцев, пока устраняют недостатки. для проссии же это было предлогом, а запрет проюлился год или два и кончился ровно в тот момент, когда к власти пришло новое правитслеьство. точно так же, как и литве не псоатвляют гахз — уже больше года не могут отремонтировать турубопровод. а у грузии и модовы вдруг оказалось плохое вино, да и ессентуки заодно тоже. могу тебе ещё про войну с данией напомнить, когда пытались надавить на её суд, на войну с эстонией за то, что разогнали хулиганов. извини, достаочно просто сдедаить за событиями в окружающем мире, чтобы видеть что эклночмсиекие интересы россии здесь не прич ём, они наоборот полностью игнорируются. это вообще не в приввычках тиранических редимов — заботиьться о нуждах своих подданных. мы все для гебья — просто винтики их машины по устанолвлению госпосдтва над старной, над соседями, и с нашими гнуждами уже давно никто не считается. "нам нужна другая россия"


Какой поток сознания...

И главное как ЖЕЛЕЗНАЯ увернность, что Россия абсолютно всегда неправа...
Sapienti sat!
Re[4]: Новая политика Польшы
От: neFFy Россия  
Дата: 28.11.07 11:39
Оценка: 2 (1) :)
гебельс, передавай косяк..
...coding for chaos...
Re[4]: Новая политика Польшы
От: Dym On Россия  
Дата: 28.11.07 11:41
Оценка: +1
BZ>... или из британии. вопрос — сколько времени это прожолжадлось? несколько месяцев, пока устраняют недостатки. для проссии же это было предлогом, а запрет проюлился год или два и кончился ровно в тот момент, когда к власти пришло новое правитслеьство.
Нет, не в тот момент когда пришло новое правительство, а ровно в тот момент когда, новое правительство Польши допустило наших экспертов на свои предприятия, ответственные за экспорт мяса, чтобы они смогли подтвердить требуемое качество.

BZ>точно так же, как и литве не псоатвляют гахз — уже больше года не могут отремонтировать турубопровод. а у грузии и модовы вдруг оказалось плохое вино, да и ессентуки заодно тоже. могу тебе ещё про войну с данией напомнить, когда пытались надавить на её суд, на войну с эстонией за то, что разогнали хулиганов. извини, достаочно просто сдедаить за событиями в окружающем мире, чтобы видеть что эклночмсиекие интересы россии здесь не прич ём, они наоборот полностью игнорируются. это вообще не в приввычках тиранических редимов — заботиьться о нуждах своих подданных. мы все для гебья — просто винтики их машины по устанолвлению госпосдтва над старной, над соседями, и с нашими гнуждами уже давно никто не считается. "нам нужна другая россия"

Интересно, а Вы слюной монитор не забрызгиваете? Извините за грубость.
Счастье — это Glück!
Re[6]: Новая политика Польшы
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.11.07 11:45
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

skip

BZ>можешь считать меня белым, борющимся против необольшевиков. или диссидентом хотя вообще-то ничего не делаю, просто жалею


А с какого перепуга едро стали необольшевиками

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[5]: Новая политика Польшы
От: BulatZiganshin  
Дата: 28.11.07 12:08
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:


BZ>>... или из британии. вопрос — сколько времени это прожолжадлось? несколько месяцев, пока устраняют недостатки. для проссии же это было предлогом, а запрет проюлился год или два и кончился ровно в тот момент, когда к власти пришло новое правитслеьство. точно так же, как и литве не псоатвляют гахз — уже больше года не могут отремонтировать турубопровод. а у грузии и модовы вдруг оказалось плохое вино, да и ессентуки заодно тоже. могу тебе ещё про войну с данией напомнить, когда пытались надавить на её суд, на войну с эстонией за то, что разогнали хулиганов. извини, достаочно просто сдедаить за событиями в окружающем мире, чтобы видеть что эклночмсиекие интересы россии здесь не прич ём, они наоборот полностью игнорируются. это вообще не в приввычках тиранических редимов — заботиьться о нуждах своих подданных. мы все для гебья — просто винтики их машины по устанолвлению госпосдтва над старной, над соседями, и с нашими гнуждами уже давно никто не считается. "нам нужна другая россия"


C>Какой поток сознания...


C>И главное как ЖЕЛЕЗНАЯ увернность, что Россия абсолютно всегда неправа...


во-первых, не Россия, а банда путина. я не давал им полномочий выражать моё мнение. во-вторых, когда нечего возразить по существу — прибегают к ярлыкам
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[6]: Новая политика Польшы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 28.11.07 12:18
Оценка: +1
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>>>"нам нужна другая россия"

A>>А что ж вы в этой-то тогда делаете?
BZ>можешь считать меня белым, борющимся против необольшевиков. или диссидентом хотя вообще-то ничего не делаю, просто жалею

Если ты вдруг станешь настаивать на такой трактовке, то выбор у тебя небольшой: смерть или иммиграция. Лучше смерть, и желательно до начала гражданской войны, авось она и не начнётся.
Re[6]: Новая политика Польшы
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.11.07 12:21
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

skip
BZ>во-первых, не Россия, а банда путина. я не давал им полномочий выражать моё мнение. во-вторых, когда нечего возразить по существу — прибегают к ярлыкам

Это демократия, Путина выбрали большинством голосов, мнение меньшинства не учитывается — это демократия

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[7]: Новая политика Польшы
От: BulatZiganshin  
Дата: 28.11.07 12:28
Оценка: :)
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

BZ>>во-первых, не Россия, а банда путина. я не давал им полномочий выражать моё мнение.


B>Это демократия, Путина выбрали большинством голосов, мнение меньшинства не учитывается — это демократия


а сейчас тоже демократия? выборы-2004 были срежиссированы, всех реальных конкурентов (Явлинского, Зюганова, Жирика) заставили снять свои кандидатуры с выборов, ещё одного кандидата до смерти запугали: http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.60303.html
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Новая политика Польшы
От: Cyberax Марс  
Дата: 28.11.07 12:30
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

B>skip

BZ>>во-первых, не Россия, а банда путина. я не давал им полномочий выражать моё мнение. во-вторых, когда нечего возразить по существу — прибегают к ярлыкам
B>Это демократия, Путина выбрали большинством голосов, мнение меньшинства не учитывается — это демократия
Вообще-то, демократия предполагает учет мнения меньшинства.

Диктат большинства — это к большевикам больше относится....
Sapienti sat!
Re[8]: Новая политика Польшы
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.11.07 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


B>>skip

BZ>>>во-первых, не Россия, а банда путина. я не давал им полномочий выражать моё мнение. во-вторых, когда нечего возразить по существу — прибегают к ярлыкам
B>>Это демократия, Путина выбрали большинством голосов, мнение меньшинства не учитывается — это демократия
C>Вообще-то, демократия предполагает учет мнения меньшинства.

C>Диктат большинства — это к большевикам больше относится....


Ага учет оппозиции, у власти те кого поддерживает большинство, читали учебники ага

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[6]: Новая политика Польшы
От: Cyberax Марс  
Дата: 28.11.07 12:32
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

C>>Какой поток сознания...

C>>И главное как ЖЕЛЕЗНАЯ увернность, что Россия абсолютно всегда неправа...
BZ>во-первых, не Россия, а банда путина. я не давал им полномочий выражать моё мнение. во-вторых, когда нечего возразить по существу — прибегают к ярлыкам
"Банда Путина" пока что представляет собой Россию. И то что они — "банда Путина" не делает сразу ВСЕ их поступки однозначно верными.

А на исходное сообщение даже отвечать противно — оно написано без всякого уважения к собеседникам.
Sapienti sat!
Re[7]: Новая политика Польшы
От: BulatZiganshin  
Дата: 28.11.07 12:33
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Если ты вдруг станешь настаивать на такой трактовке, то выбор у тебя небольшой: смерть или иммиграция


и тебе того же, добрый человек

ps: "эмиграция"
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[7]: Новая политика Польшы
От: BulatZiganshin  
Дата: 28.11.07 12:34
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

BZ>>можешь считать меня белым, борющимся против необольшевиков. или диссидентом хотя вообще-то ничего не делаю, просто жалею


B>А с какого перепуга едро стали необольшевиками


во-первых, я говорю не только о нём, оно только часть системы, состоящей из силовиков, чиновников и бизнесменов. во-выторх, ты не в курсе, что многие функционеры ЕР перебрадись из КПСС? тот же Морозов у нас в татарстане был обкомовским инстурктором
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Re[8]: Новая политика Польшы
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.11.07 12:35
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


BZ>>>во-первых, не Россия, а банда путина. я не давал им полномочий выражать моё мнение.


B>>Это демократия, Путина выбрали большинством голосов, мнение меньшинства не учитывается — это демократия


BZ>а сейчас тоже демократия? выборы-2004 были срежиссированы, всех реальных конкурентов (Явлинского, Зюганова, Жирика) заставили снять свои кандидатуры с выборов, ещё одного кандидата до смерти запугали: http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.60303.html


Грани давно читать нельзя, ибо помойка.
Папа Зю вечно второй и этим похоже доволен, Владир Вольфович тоже на жизнь не жалуется, Явлинский вечно недоволен, но не коструктивен.
Насчет демократии — это все шиза и бред, нафиг этот паровоз пока он нас не завез.
Я сторонник конституционной монархии и Российской Империи, в сегодняшних границах.
ВВП в монархи не годен, да нету кандидатуры в монархи вот что плохо

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[8]: Новая политика Польшы
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 28.11.07 12:37
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

BZ>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


BZ>>>можешь считать меня белым, борющимся против необольшевиков. или диссидентом хотя вообще-то ничего не делаю, просто жалею


B>>А с какого перепуга едро стали необольшевиками


BZ>во-первых, я говорю не только о нём, оно только часть системы, состоящей из силовиков, чиновников и бизнесменов. во-выторх, ты не в курсе, что многие функционеры ЕР перебрадись из КПСС? тот же Морозов у нас в татарстане был обкомовским инстурктором


Вот она беда демократии — перерожденцы

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[8]: Новая политика Польшы
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 28.11.07 12:38
Оценка:
Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:

A>>Если ты вдруг станешь настаивать на такой трактовке, то выбор у тебя небольшой: смерть или иммиграция

BZ>и тебе того же, добрый человек

Нет, считай меня красным, я тут останусь.

BZ>ps: "эмиграция"


Пункт 5 обязательных правил поведения на форуме.
Re[9]: Новая политика Польшы
От: BulatZiganshin  
Дата: 28.11.07 12:45
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, BulatZiganshin, Вы писали:


A>>>Если ты вдруг станешь настаивать на такой трактовке, то выбор у тебя небольшой: смерть или иммиграция

BZ>>и тебе того же, добрый человек
A>Нет, считай меня красным, я тут останусь.

90% учатников "съезда победителей" были расстреляны..

BZ>>ps: "эмиграция"


A>Пункт 5 обязательных правил поведения на форуме.


требование писать по русски?
Люди, я люблю вас! Будьте бдительны!!!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.