Re[6]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: Socrat Россия  
Дата: 26.11.07 14:52
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>>>Ваши коллеги по засчите этой точки зрения говорили о 4-ех в этом треде(anonymous???? )... Кстати Patalog привел ссылку на статью этого же автора...

S>>Вообще-то я привел ссылку на прочеченский сайт chechen.org, и даже у них нет 300 человек.
A>Да и именно на том сайте и говорится что списки не полные и работа будет продолжаться.

Ну, с таким же успехом можно было бы назвать и миллион чеченцев — списки-то неполные, и работа будет продолжаться.

A>>>ну что ж шаг от 4 к 18 это ведь в 4.5 раза больше... если так пойдет то может и до искомых 300 дойти опять же на одной из ваших ссылок написано что и документы потеряны и пополнятся может список может -- т.е. тема не закрыта -- это то что я пытаюсь донести -- однако не получается.

S>>И сколько придется ждать? Доживем ли?
A>а хто его знаеть....

Насколько я понимаю, чем дальше, тем сложней искать, так что вряд ли список сильно пополнится.

A>Нашел. и как я угадал то про программиста?????? Мошный автар! Ничего не скажешь!историк! спасибо Patalog и anonymous!


A>ну и что б не было сомнений гляньте на фотку на своей же ссылке


И что это доказывает?
Re[7]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: ashg  
Дата: 27.11.07 20:49
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

A>>>>Ваши коллеги по засчите этой точки зрения говорили о 4-ех в этом треде(anonymous???? )... Кстати Patalog привел ссылку на статью этого же автора...

S>>>Вообще-то я привел ссылку на прочеченский сайт chechen.org, и даже у них нет 300 человек.
A>>Да и именно на том сайте и говорится что списки не полные и работа будет продолжаться.

S>Ну, с таким же успехом можно было бы назвать и миллион чеченцев — списки-то неполные, и работа будет продолжаться.

Ну-ну... мы по делу говорим или просто погонять трафик?Не надо передергивать.

A>>>>ну что ж шаг от 4 к 18 это ведь в 4.5 раза больше... если так пойдет то может и до искомых 300 дойти опять же на одной из ваших ссылок написано что и документы потеряны и пополнятся может список может -- т.е. тема не закрыта -- это то что я пытаюсь донести -- однако не получается.

S>>>И сколько придется ждать? Доживем ли?
A>>а хто его знаеть....
S>Насколько я понимаю, чем дальше, тем сложней искать, так что вряд ли список сильно пополнится.
Ну это может так же зависить от доступности архивов... так что тут не угадаем...

A>>Нашел. и как я угадал то про программиста?????? Мошный автар! Ничего не скажешь!историк! спасибо Patalog и anonymous!

A>>ну и что б не было сомнений гляньте на фотку на своей же ссылке
S>И что это доказывает?

А никаких своих мыслей нет? Если нет поясню -- сей "историк" это афтаритет для некоторых(кстати эти некоторые куда-то пропали) фиг для меня. Ни образования,ничего нету. автор чего-то там + проекта "ЗА Сталина".Вы что от этого "историка" чего-то ждете??? Просто один из фоменко-сапиенс не более.
Чувак наш коллега-свисто-генератор.тут на rsdn в политике большинство такихи ничем они не хуже етого "историка".Так что подобные авторы и ссылки на них в большинстве своем отдыхают...
даже борцуны Patalog и "неизвестный" что -то не попытались оспорить это....жду вот..
Re[21]: Воинские захоронения
От: ashg  
Дата: 29.11.07 18:39
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

A>>...Ты заметил чо НиКТО не сказал скажи где это и мы россияне позаботимся. Форумные бойцы за память а мы кстати когда были там порвали всякий бурьян сильно растуший. и у жолнера и у немцев...ТОлько до вас видно там не доходит что на кладбише все ровны... Ну кроме особых случаев...Менталитет разный?


LL>Ну вот и пошли перевод стрелок, наезды и шовинизм. Действительно, что это весь РСДН не ломанулся в Барановичи по слову ashg, кто из Москвы, кто из Новосиба, менталитет, наверное, не тот? Короче, слив засчитан.

Хе-хе.. хоть бы предложение было хоть какое..а так 0 целых... даже предложения в посольство РФ сходить... в обшем как обычно -- форумные бойцы.

A>>>>искать и копаться в инете или где-то еше я сейчас не буду -- но личо тебе обешаю -- как только такие веши где-то проявятся я тебе в личку их поскидываю ок?

LL>>>Это отличное предложение. Я его слегка переформулирую: "Никаких оснований для моего утверждения нет и не было, но уж если появятся, я сразу, немедленно..."
A>>Слыш прорицацель -- так и скажи -- не присылай а то не дай Бог окажется правдой.Формулируй что-то новое сам с собой или с женой.Если что-то не понятно спрашивай.Мне надоело терпеть твои непонятные фантазии.
Ну как я и обешал ты уже получил одно -- от некоего L.Long -- правда он немного попытался отмазаться...Ну что ж делать если слова "в РФ говорят" он считает официальной точкой зрения.... Ну в обшем некая мания величия оказалось в его ответе мне..Ну да ладно...

A>>>>А по поводу русофобства -- это как? я никогда не был русофобом. тем более на бытовом уровне.

LL>>>Только на государственном, понятно. Где-то я это видел уже, например, на Украине: "Да, мы в НАТО вступаем, но это же не против русских направлено".
A>>и? Да мы русские(РФ) -- мы против НАТО и мы не против поляков что в НАТО вы не думайте! теже яйца. и?
LL>Совершенно другие. Россия не может напасть ни на Польшу, ни на какую другую страну, она просто не в состоянии. А вот наоборот — не то что возможно, но и, полагаю, непременно случится в обозримом будущем.
А.. Польша нападет на РФ. Отличная у вас там травичка где-то запрятана....

LL>>>Однако большинство людей этой страны в разбираемом вопросе имеют совершенно определенное мнение, и вот такими заявлениями ты этих людей оскорбляешь. Так доходит?

A>>А ты что знаешь что говорит большинство?
LL>В общем, да. Я же не только с программистами на форумах общаюсь.
Отучайся говорить за всех..Ты даже за 10000 врядли говорить можешь основываясь на своих знакомствах.Чушь какую-то несешь.

A>>Кстати большинству той самой страны я думаю плевать на это т.к. в Эстонию(да че уж там в Беларусь и Украину) это большинство не может позволить себе сьездить...так что отучайся говорить за большинство.

LL>Чушь. Ты весьма плохо представляешь себе реалии современной российской жизни. Потому что телевизору верить нельзя (я и сам не верю), а в российскую глубинку ты вряд ли попадешь. Сейчас зарплата учительницы-молодого специалиста после института составляет 17 тысяч, то есть около 700 баксов. Этого достаточно, чтобы ездить и в Эстонию, и в Белоруссию, и в Турцию при желании (не каждый месяц, конечно).
Цифры красивые рисуешь...Прямо 17000 рублей...целых 700$!!! вот смотрю на карту, на прожиточный минимум и что-то меня начинают терзать смутные сомнения про нарисованную тобой благодать...
Re[22]: Воинские захоронения
От: L.Long  
Дата: 29.11.07 19:24
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A> Цифры красивые рисуешь...Прямо 17000 рублей...целых 700$!!! вот смотрю на карту, на прожиточный минимум и что-то меня начинают терзать смутные сомнения про нарисованную тобой благодать...


Совершенно напрасно, данные из первых рук, то есть прямо из школы. Жаловалась как раз опытная учительница, потому что ей такую ставку не дают, она для молодых специалистов. А ей приходится пахать и на классном руководстве, и часы по другим предметам вести. Правда и получает она 24 000.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.