Re[11]: Воинские захоронения
От: Пацак Россия  
Дата: 22.11.07 19:31
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Я думаю что никто другой не занимается фигней деления могил на российские и советские.


Никто не против — вопрос в том, чтоб признать своими их все.
Ку...
Re[12]: Воинские захоронения
От: Пацак Россия  
Дата: 22.11.07 19:48
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Никто не против — вопрос в том, чтоб признать своими их все.


Кстати довольно примечательно, что тебе это, похоже, даже не пришло в голову.
Ку...
Re[13]: Воинские захоронения
От: ashg  
Дата: 22.11.07 21:23
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>>Никто не против — вопрос в том, чтоб признать своими их все.


П>Кстати довольно примечательно, что тебе это, похоже, даже не пришло в голову.


Мне в голову не приходило их делить в отличии от вашего правительсва и тебя.Где ты нашел что я делил что-то?
Просто для меня нет даже такого понятия как беларуские,украинские и т.п. воинские захоронения той войны.Но для вас видно есть...
Re[4]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: Socrat Россия  
Дата: 23.11.07 08:01
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Здравствуйте, Socrat, Вы писали:


A>>>и в Брестской крепости


S>>http://osinform.ru/2007/11/08/istorik_igor_pyxalov_utverzhdaet_chto_znaet_pravdu_o_deportatsii_chechentsev_i_ingushej/


S>>Согласись, 18 человек — это не треть.

A>треть? ну насколько я знаю в крепости оставалось 3,5-4 тысячи солдат. так что даже 300 ну никак на треть не тянут.Сорри я наверно про треть что-то то пропустил.

Это из той ссылки, которую ты дал.

Недавно на встрече с участниками форума «Россия на рубеже веков: надежды и реалии» президент страны Владимир Путин сказал: – Не многие знают, что примерно одна треть защитников Брестской крепости состояла из чеченцев.

Ладно, пусть будет 300 чеченцев и ингушей. Но сколько из них обороняли крепость — неизвестно.

A>Ваши коллеги по засчите этой точки зрения говорили о 4-ех в этом треде(anonymous???? )... Кстати Patalog привел ссылку на статью этого же автора...


Вообще-то я привел ссылку на прочеченский сайт chechen.org, и даже у них нет 300 человек.

A>ну что ж шаг от 4 к 18 это ведь в 4.5 раза больше... если так пойдет то может и до искомых 300 дойти опять же на одной из ваших ссылок написано что и документы потеряны и пополнятся может список может -- т.е. тема не закрыта -- это то что я пытаюсь донести -- однако не получается.


И сколько придется ждать? Доживем ли?

A>Кстати этот самый автор на кого в ссылаете оба это кто? может есть его биография? он просто какой-то очень широкоплановый историк -> и императорская Россия и 20-ый век и т.п. Программисты тоже иногда пишут в резюме все от a до z даже то что прочитали по рассылке и вроде поняли


Это уже ты давай опровергай, ищи биографии, оппонентов...
Re[6]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: Socrat Россия  
Дата: 23.11.07 08:10
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>P.S.Кстати а вы заметили что в последнее время в РФ очень много говорят о победе русских -- но не совестких людей в последней войне?Заметили?


Пускай сначала украинцы, прибалты и др. определятся, за кого они воевали: за СССР, за Германию или за независимость.
Re[7]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: Socrat Россия  
Дата: 23.11.07 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>>P.S.Кстати а вы заметили что в последнее время в РФ очень много говорят о победе русских -- но не совестких людей в последней войне?Заметили?


S>Пускай сначала украинцы, прибалты и др. определятся, за кого они воевали: за СССР, за Германию или за независимость.


А вообще, интересно получается: как Голодомор, так виноваты русские, а как победа во Второй Мировой — так все хорошие.
Re[14]: Воинские захоронения
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 23.11.07 08:30
Оценка: +1
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

П>>>Никто не против — вопрос в том, чтоб признать своими их все.

П>>Кстати довольно примечательно, что тебе это, похоже, даже не пришло в голову.
A>Мне в голову не приходило их делить в отличии от вашего правительсва и тебя.Где ты нашел что я делил что-то?
A>Просто для меня нет даже такого понятия как беларуские,украинские и т.п. воинские захоронения той войны.Но для вас видно есть...

Похоже, ты не видишь разницы между "присвоить ... себе" и "взять ответственность за ... на себя". Понимаешь, чтоб захоронения не поросли травой и не были разрушены, кто-то должен взять на себя заботу о них. Ни Белоруссия, ни Украина этого не сделали, теперь о советских (всех!) захоронениях заботится Россия. У тебя есть какие-то претензии по этому поводу? Раз вам эти советские захоронения не нужны, значит теперь они будут российскими. И не потому, что там лежат россияне, а потому, что Россия отвечает за них.
Re[5]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 23.11.07 08:54
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Это из той ссылки, которую ты дал.

S>

S>Недавно на встрече с участниками форума «Россия на рубеже веков: надежды и реалии» президент страны Владимир Путин сказал: – Не многие знают, что примерно одна треть защитников Брестской крепости состояла из чеченцев.

S>Ладно, пусть будет 300 чеченцев и ингушей. Но сколько из них обороняли крепость — неизвестно.

Вообще-то к началу нападения в крепости находилось 7-8 тыс. чел., не считая членов семей военнослужащих. К моменту окружения (9 часов утра) в крепости оставалось 3,5-4 тыс. чел. Так что треть — это не менее 1 тыс. чел. (:
Re[15]: Воинские захоронения
От: ashg  
Дата: 23.11.07 09:29
Оценка: -1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

П>>>>Никто не против — вопрос в том, чтоб признать своими их все.

П>>>Кстати довольно примечательно, что тебе это, похоже, даже не пришло в голову.
A>>Мне в голову не приходило их делить в отличии от вашего правительсва и тебя.Где ты нашел что я делил что-то?
A>>Просто для меня нет даже такого понятия как беларуские,украинские и т.п. воинские захоронения той войны.Но для вас видно есть...

A>Похоже, ты не видишь разницы между "присвоить ... себе" и "взять ответственность за ... на себя".

A>Понимаешь, чтоб захоронения не поросли травой и не были разрушены, кто-то должен взять на себя заботу о них.
кстати отвественность в данном случае берет Латвия если ты не заметил.А РФ называет их российскими..
A>Ни Белоруссия, ни Украина этого не сделали, теперь о советских (всех!) захоронениях заботится Россия. У тебя есть какие-то претензии по этому поводу?
Да нет -- заботтесь ради Бога...Главное что бы это было не как с памятником в Эстонии -- все вдруг озаботились им...а потом в обшем-то пыл и прошел...

Кстати второй раз могу предложить позаботится в данном случае действительно о российском воинском захоронении первой мировой войны -- неизвестному российскому солдату(так выбито на камне) в РБ. Недалеко от Барановичей есть такое маленькое кладбише.Травой зарастает.В время конфликта по поводу переноса памятника в Таллине когда все вдруг озаботились засчитой памятников это предложение энтузиазма не вызвало
Re[16]: Воинские захоронения
От: L.Long  
Дата: 23.11.07 09:37
Оценка: +1
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>Кстати второй раз могу предложить позаботится в данном случае действительно о российском воинском захоронении первой мировой войны -- неизвестному российскому солдату(так выбито на камне) в РБ. Недалеко от Барановичей есть такое маленькое кладбише.Травой зарастает.В время конфликта по поводу переноса памятника в Таллине когда все вдруг озаботились засчитой памятников это предложение энтузиазма не вызвало


Я правильно понимаю этот пассаж как согласие с тем, что никто, кроме России (и даже РБ) о захоронениях заботиться не собирается?

PS Да, вслед за этой провокацией что-нибудь воспоследует?

последнее время в РФ очень много говорят о победе русских -- но не совестких людей в последней войне

Или это была обычная лопата русофобского дерьма в вентилятор?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: Воинские захоронения
От: ashg  
Дата: 23.11.07 09:56
Оценка: -1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

A>>Кстати второй раз могу предложить позаботится в данном случае действительно о российском воинском захоронении первой мировой войны -- неизвестному российскому солдату(так выбито на камне) в РБ. Недалеко от Барановичей есть такое маленькое кладбише.Травой зарастает.В время конфликта по поводу переноса памятника в Таллине когда все вдруг озаботились засчитой памятников это предложение энтузиазма не вызвало


LL>Я правильно понимаю этот пассаж как согласие с тем, что никто, кроме России (и даже РБ) о захоронениях заботиться не собирается?

? что-то у тебя в последнее время мысли какие-то странные? то одно тебе придумается то другое.Я просто хочу показать что как только дело доходит до конкретного предложения -- сразу самые горячие "патриоты" стухают и куда-то пропадет их интузиазм. Кстати об этом памятнике я не тебе случайно говорил?сорри могу и ошибаться.

LL>PS Да, вслед за этой провокацией что-нибудь воспоследует?

LL>

LL>последнее время в РФ очень много говорят о победе русских -- но не совестких людей в последней войне

LL>Или это была обычная лопата русофобского дерьма в вентилятор?

искать и копаться в инете или где-то еше я сейчас не буду -- но личо тебе обешаю -- как только такие веши где-то проявятся я тебе в личку их поскидываю ок?
Кстати называние воинских захоронений российскими я уже считаю потенциально зарождаюшимся мифом на эту тему.

А по поводу русофобства -- это как? я никогда не был русофобом. тем более на бытовом уровне. мне может не нравится что делает РФ как страна но большинство то людей этой страны абсолютно не причем.
Re[7]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 23.11.07 10:38
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Пускай сначала украинцы, прибалты и др. определятся, за кого они воевали: за СССР, за Германию или за независимость.


Не "они", а их деды. Видишь ли, внук Гайдара и сам Гайдар — это две разницы.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[16]: Воинские захоронения
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 23.11.07 10:53
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>>Похоже, ты не видишь разницы между "присвоить ... себе" и "взять ответственность за ... на себя".

A>>Понимаешь, чтоб захоронения не поросли травой и не были разрушены, кто-то должен взять на себя заботу о них.
A>кстати отвественность в данном случае берет Латвия если ты не заметил.А РФ называет их российскими..

Ответственность взяла Россия и договорилась с Латвией об условиях. А чьими руками будет осуществляться забота о захоронениях в данном случае не важно.
Re[8]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: Socrat Россия  
Дата: 23.11.07 11:00
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

S>>Пускай сначала украинцы, прибалты и др. определятся, за кого они воевали: за СССР, за Германию или за независимость.


Vi2>Не "они", а их деды. Видишь ли, внук Гайдара и сам Гайдар — это две разницы.


Правильней так: как они считают, за кого воевали их деды.
Судя по парадам ССовцев и пр. лабуде прибалты были явно на стороне Германии.
Кто главные герои Украины? На чьей стороне они воевали?
Re[6]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: ashg  
Дата: 23.11.07 11:24
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

S>>Это из той ссылки, которую ты дал.

S>>

S>>Недавно на встрече с участниками форума «Россия на рубеже веков: надежды и реалии» президент страны Владимир Путин сказал: – Не многие знают, что примерно одна треть защитников Брестской крепости состояла из чеченцев.

S>>Ладно, пусть будет 300 чеченцев и ингушей. Но сколько из них обороняли крепость — неизвестно.

A>Вообще-то к началу нападения в крепости находилось 7-8 тыс. чел., не считая членов семей военнослужащих. К моменту окружения (9 часов утра) в крепости оставалось 3,5-4 тыс. чел. Так что треть — это не менее 1 тыс. чел. (:


Да обшибся ваш президент -- ничего страшного... Он же не профессиональный историк...Профессиональные историки-президенты еше и не такое сказать могут.
Re[5]: Местечковые страсти в чеченских горах
От: ashg  
Дата: 23.11.07 11:34
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

A>>>>и в Брестской крепости


S>>>http://osinform.ru/2007/11/08/istorik_igor_pyxalov_utverzhdaet_chto_znaet_pravdu_o_deportatsii_chechentsev_i_ingushej/


S>>>Согласись, 18 человек — это не треть.

A>>треть? ну насколько я знаю в крепости оставалось 3,5-4 тысячи солдат. так что даже 300 ну никак на треть не тянут.Сорри я наверно про треть что-то то пропустил.

S>Это из той ссылки, которую ты дал.

S>

S>Недавно на встрече с участниками форума «Россия на рубеже веков: надежды и реалии» президент страны Владимир Путин сказал: – Не многие знают, что примерно одна треть защитников Брестской крепости состояла из чеченцев.

S>Ладно, пусть будет 300 чеченцев и ингушей. Но сколько из них обороняли крепость — неизвестно.
О. это я пропустил про треть. Не заметил. Но в любом случае я про треть не говорил. Я говорил про 300.Так что думаю претензии врядли можно ко мне иметь.

A>>Ваши коллеги по засчите этой точки зрения говорили о 4-ех в этом треде(anonymous???? )... Кстати Patalog привел ссылку на статью этого же автора...

S>Вообще-то я привел ссылку на прочеченский сайт chechen.org, и даже у них нет 300 человек.
Да и именно на том сайте и говорится что списки не полные и работа будет продолжаться.

A>>ну что ж шаг от 4 к 18 это ведь в 4.5 раза больше... если так пойдет то может и до искомых 300 дойти опять же на одной из ваших ссылок написано что и документы потеряны и пополнятся может список может -- т.е. тема не закрыта -- это то что я пытаюсь донести -- однако не получается.

S>И сколько придется ждать? Доживем ли?
а хто его знаеть....

A>>Кстати этот самый автор на кого в ссылаете оба это кто? может есть его биография? он просто какой-то очень широкоплановый историк -> и императорская Россия и 20-ый век и т.п. Программисты тоже иногда пишут в резюме все от a до z даже то что прочитали по рассылке и вроде поняли

S>Это уже ты давай опровергай, ищи биографии, оппонентов...
Нашел. и как я угадал то про программиста?????? Мошный автар! Ничего не скажешь!историк! спасибо Patalog и anonymous!

фтыкаем сначала тут:

Пыхалов Игорь — российский публицист,
....
Родился 30 октября 1965 года в г. Ленинграде. В 1987 году закончил Ленинградский институт авиационного приборостроения. В том же году стал кандидатом в члены КПСС. В 1988 года устроился работать в тот же институт программистом. В марте 1988 года вступил в КПСС. Весной 1989 года вошел в формирующийся Ленинградский Народный Фронт (ЛНФ). В начале 1990 года вступил в Ленинградский городской партклуб (объединение демократических коммунистов). 24-25 февраля 1990 года участвовал в работе I конференции Демплатформы Ленинграда в качестве делегата. На выборах 4 марта 1990 г. баллотировался в депутаты Ленсовета. В мае 1990 года вышел из КПСС.


ну и что б не было сомнений гляньте на фотку на своей же ссылке
Re[18]: Воинские захоронения
От: L.Long  
Дата: 23.11.07 11:45
Оценка: +1
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>>>Кстати второй раз могу предложить позаботится в данном случае действительно о российском воинском захоронении первой мировой войны -- неизвестному российскому солдату(так выбито на камне) в РБ. Недалеко от Барановичей есть такое маленькое кладбише.Травой зарастает.В время конфликта по поводу переноса памятника в Таллине когда все вдруг озаботились засчитой памятников это предложение энтузиазма не вызвало


LL>>Я правильно понимаю этот пассаж как согласие с тем, что никто, кроме России (и даже РБ) о захоронениях заботиться не собирается?

A>? что-то у тебя в последнее время мысли какие-то странные? то одно тебе придумается то другое.Я просто хочу показать что как только дело доходит до конкретного предложения -- сразу самые горячие "патриоты" стухают и куда-то пропадет их интузиазм. Кстати об этом памятнике я не тебе случайно говорил?сорри могу и ошибаться.

Никаких выдумок. Выше я писал, что, судя по всему, кроме РФ заботиться о захоронениях некому. Ты пишешь о захоронении на территории РБ, которое зарастает травой, то есть в РБ о нем позаботиться действительно некому. Что не так?

LL>>PS Да, вслед за этой провокацией что-нибудь воспоследует?

LL>>

LL>>последнее время в РФ очень много говорят о победе русских -- но не совестких людей в последней войне

LL>>Или это была обычная лопата русофобского дерьма в вентилятор?

A>искать и копаться в инете или где-то еше я сейчас не буду -- но личо тебе обешаю -- как только такие веши где-то проявятся я тебе в личку их поскидываю ок?


Это отличное предложение. Я его слегка переформулирую: "Никаких оснований для моего утверждения нет и не было, но уж если появятся, я сразу, немедленно..."

A>Кстати называние воинских захоронений российскими я уже считаю потенциально зарождаюшимся мифом на эту тему.


Держи лучше при себе свои выдумки.

A>А по поводу русофобства -- это как? я никогда не был русофобом. тем более на бытовом уровне.


Только на государственном, понятно. Где-то я это видел уже, например, на Украине: "Да, мы в НАТО вступаем, но это же не против русских направлено".

A>мне может не нравится что делает РФ как страна но большинство то людей этой страны абсолютно не причем.


Однако большинство людей этой страны в разбираемом вопросе имеют совершенно определенное мнение, и вот такими заявлениями ты этих людей оскорбляешь. Так доходит?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[19]: Воинские захоронения
От: ashg  
Дата: 23.11.07 23:12
Оценка: -1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

A>>>>Кстати второй раз могу предложить позаботится в данном случае действительно о российском воинском захоронении первой мировой войны -- неизвестному российскому солдату(так выбито на камне) в РБ. Недалеко от Барановичей есть такое маленькое кладбише.Травой зарастает.В время конфликта по поводу переноса памятника в Таллине когда все вдруг озаботились засчитой памятников это предложение энтузиазма не вызвало

LL>>>Я правильно понимаю этот пассаж как согласие с тем, что никто, кроме России (и даже РБ) о захоронениях заботиться не собирается?
A>>? что-то у тебя в последнее время мысли какие-то странные? то одно тебе придумается то другое.Я просто хочу показать что как только дело доходит до конкретного предложения -- сразу самые горячие "патриоты" стухают и куда-то пропадет их интузиазм. Кстати об этом памятнике я не тебе случайно говорил?сорри могу и ошибаться.

LL>Никаких выдумок. Выше я писал, что, судя по всему, кроме РФ заботиться о захоронениях некому. Ты пишешь о захоронении на территории РБ, которое зарастает травой, то есть в РБ о нем позаботиться действительно некому. Что не так?

Ну ладно. не зарастает травой.Там не только неведомы росейски жолнер лежит. там и солдаты императорской армии и немецкие офицеры.Но это ладно. Ты заметил чо НиКТО не сказал скажи где это и мы россияне позаботимся. Форумные бойцы за память а мы кстати когда были там порвали всякий бурьян сильно растуший. и у жолнера и у немцев...ТОлько до вас видно там не доходит что на кладбише все ровны... Ну кроме особых случаев...Менталитет разный?

A>>искать и копаться в инете или где-то еше я сейчас не буду -- но личо тебе обешаю -- как только такие веши где-то проявятся я тебе в личку их поскидываю ок?


LL>Это отличное предложение. Я его слегка переформулирую: "Никаких оснований для моего утверждения нет и не было, но уж если появятся, я сразу, немедленно..."

Слыш прорицацель -- так и скажи -- не присылай а то не дай Бог окажется правдой.Формулируй что-то новое сам с собой или с женой.Если что-то не понятно спрашивай.Мне надоело терпеть твои непонятные фантазии.

A>>Кстати называние воинских захоронений российскими я уже считаю потенциально зарождаюшимся мифом на эту тему.

LL>Держи лучше при себе свои выдумки.
Как говорится спасибо за совет.А я тебе посоветую держать при себе собственные формулировки.

A>>А по поводу русофобства -- это как? я никогда не был русофобом. тем более на бытовом уровне.

LL>Только на государственном, понятно. Где-то я это видел уже, например, на Украине: "Да, мы в НАТО вступаем, но это же не против русских направлено".
и? Да мы русские(РФ) -- мы против НАТО и мы не против поляков что в НАТО вы не думайте! теже яйца. и?
A>>мне может не нравится что делает РФ как страна но большинство то людей этой страны абсолютно не причем.
LL>Однако большинство людей этой страны в разбираемом вопросе имеют совершенно определенное мнение, и вот такими заявлениями ты этих людей оскорбляешь. Так доходит?
А ты что знаешь что говорит большинство? Кстати большинству той самой страны я думаю плевать на это т.к. в Эстонию(да че уж там в Беларусь и Украину) это большинство не может позволить себе сьездить...так что отучайся говорить за большинство.
Re[20]: Воинские захоронения
От: L.Long  
Дата: 24.11.07 08:54
Оценка: +1
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>...Ты заметил чо НиКТО не сказал скажи где это и мы россияне позаботимся. Форумные бойцы за память а мы кстати когда были там порвали всякий бурьян сильно растуший. и у жолнера и у немцев...ТОлько до вас видно там не доходит что на кладбише все ровны... Ну кроме особых случаев...Менталитет разный?


Ну вот и пошли перевод стрелок, наезды и шовинизм. Действительно, что это весь РСДН не ломанулся в Барановичи по слову ashg, кто из Москвы, кто из Новосиба, менталитет, наверное, не тот? Короче, слив засчитан.

A>>>искать и копаться в инете или где-то еше я сейчас не буду -- но личо тебе обешаю -- как только такие веши где-то проявятся я тебе в личку их поскидываю ок?

LL>>Это отличное предложение. Я его слегка переформулирую: "Никаких оснований для моего утверждения нет и не было, но уж если появятся, я сразу, немедленно..."
A>Слыш прорицацель -- так и скажи -- не присылай а то не дай Бог окажется правдой.Формулируй что-то новое сам с собой или с женой.Если что-то не понятно спрашивай.Мне надоело терпеть твои непонятные фантазии.

Я прорицатель? Это же ты сперва выдумал очередную русофобскую ложь, не смог никак ее доказать, а теперь пытаешься свести все к обычной ругани. Лучше скажи, какие цели ты преследовал своей ложью?

A>>>Кстати называние воинских захоронений российскими я уже считаю потенциально зарождаюшимся мифом на эту тему.

LL>>Держи лучше при себе свои выдумки.
A>Как говорится спасибо за совет.А я тебе посоветую держать при себе собственные формулировки.

Как аукнется, так и откликнется.

A>>>А по поводу русофобства -- это как? я никогда не был русофобом. тем более на бытовом уровне.

LL>>Только на государственном, понятно. Где-то я это видел уже, например, на Украине: "Да, мы в НАТО вступаем, но это же не против русских направлено".
A>и? Да мы русские(РФ) -- мы против НАТО и мы не против поляков что в НАТО вы не думайте! теже яйца. и?

Совершенно другие. Россия не может напасть ни на Польшу, ни на какую другую страну, она просто не в состоянии. А вот наоборот — не то что возможно, но и, полагаю, непременно случится в обозримом будущем.

LL>>Однако большинство людей этой страны в разбираемом вопросе имеют совершенно определенное мнение, и вот такими заявлениями ты этих людей оскорбляешь. Так доходит?

A>А ты что знаешь что говорит большинство?

В общем, да. Я же не только с программистами на форумах общаюсь.

A>Кстати большинству той самой страны я думаю плевать на это т.к. в Эстонию(да че уж там в Беларусь и Украину) это большинство не может позволить себе сьездить...так что отучайся говорить за большинство.


Чушь. Ты весьма плохо представляешь себе реалии современной российской жизни. Потому что телевизору верить нельзя (я и сам не верю), а в российскую глубинку ты вряд ли попадешь. Сейчас зарплата учительницы-молодого специалиста после института составляет 17 тысяч, то есть около 700 баксов. Этого достаточно, чтобы ездить и в Эстонию, и в Белоруссию, и в Турцию при желании (не каждый месяц, конечно).
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[21]: Воинские захоронения
От: Пацак Россия  
Дата: 24.11.07 10:27
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Я прорицатель? Это же ты сперва выдумал очередную русофобскую ложь, не смог никак ее доказать, а теперь пытаешься свести все к обычной ругани. Лучше скажи, какие цели ты преследовал своей ложью?


Метание дерьма на вентилятор прямой цели не имеет. Людей возбуждает сам процесс.
Ку...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.