Re[9]: Скуучно
От: Alglib Россия  
Дата: 06.09.07 12:34
Оценка: 8 (4) +3 :))) :))
_>Вся наша "заварушка" направлена именно на недопущение тотального преимущества одних над другими.

Ага, и на получение тотального преимущества других над одними.
Re[5]: Скуучно
От: o.kostya  
Дата: 11.09.07 08:43
Оценка:
Здравствуйте, Marduk, Вы писали:

M>На прошлых, если не ошибаюсь, этот кандидат набрал около 10%


Ошибаешься, 1.77% .
... << RSDN@Home 1.1.3 stable >>
Re[3]: Скуучно
От: erslgoeirjh Россия http://russianfellow.livejournal.com
Дата: 17.09.07 17:36
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Выбор из трех видов дерьма — это не выбор.


Я бы не сказал, что Партия регионов -- это дерьмо. Жил бы я на Украине, то голосовал бы за них.
Пу и Ме сидели на трубе...
Re[4]: Скуучно
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.09.07 18:35
Оценка: +1
erslgoeirjh wrote:
> Я бы не сказал, что Партия регионов -- это дерьмо. Жил бы я на Украине,
> то голосовал бы за них.

Ну, что тебе сказать -- спасибо что живешь не в Украине.

ЗЫ. Таки ПР тоже дерьмо.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: Скуучно
От: messir_kelvin Украина  
Дата: 17.09.07 19:35
Оценка: +1
Здравствуйте, erslgoeirjh, Вы писали:

A>>Выбор из трех видов дерьма — это не выбор.

E>Я бы не сказал, что Партия регионов -- это дерьмо. Жил бы я на Украине, то голосовал бы за них.
А я бы сказал.
Re[2]: Скуучно
От: PageMaker  
Дата: 21.09.07 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Marduk, Вы писали:

Лично меня от этих трёх основных сил тошнит. Я буду голосовать за "Вільних демократів" или за "зелёных" . Они хоть не врут в открытую.
Правильно говорят в политических передачах. На прошлых выборах полит. реклама была ориентирована на образованых людей, а реклама 2007 года только на избирателей первичными инстинктами.

Щастя- сьогодні.
Закон — один для всіх.

бред!!!
Re[5]: Скуучно
От: _Oswald_ Украина  
Дата: 21.09.07 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>Это мне и нравится. И полное отсутствие в СМИ "главной линии партии". Не, говна льется много, и заказных статей масса. Но заказчиков много, а не один.


Ну имхо, демократия, как она есть...
Маленькая еще правда, ходить на горшок еще не научилась, все как-то под себя... Ну ничё... вырастим...
O(.,.)O
Re[3]: Скуучно
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 21.09.07 11:47
Оценка:
Здравствуйте, PageMaker, Вы писали:
PM>Лично меня от этих трёх основных сил тошнит. Я буду голосовать за "Вільних демократів" или за "зелёных" . Они хоть не врут в открытую.

А я буду нагло саботировать выборги, уехав в отпуск.
(Не уезжал бы — все равно б не пошел)
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[6]: Скуучно
От: irnis  
Дата: 24.09.07 06:39
Оценка:
> E__>Это мне и нравится. И полное отсутствие в СМИ "главной линии партии".
> Не, говна льется много, и заказных статей масса. Но заказчиков много,
> а не один.
>
> Ну имхо, демократия, как она есть...
> Маленькая еще правда, ходить на горшок еще не научилась, все как-то под
> себя... Ну ничё... вырастим...

Точно, начало середина 90-х в России, демократические штаны на лямках
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[7]: Скуучно
От: Marduk Великобритания  
Дата: 24.09.07 09:31
Оценка: -1
Здравствуйте, irnis, Вы писали:

>> E__>Это мне и нравится. И полное отсутствие в СМИ "главной линии партии".

>> Не, говна льется много, и заказных статей масса. Но заказчиков много,
>> а не один.
>>
>> Ну имхо, демократия, как она есть...
>> Маленькая еще правда, ходить на горшок еще не научилась, все как-то под
>> себя... Ну ничё... вырастим...

I>Точно, начало середина 90-х в России, демократические штаны на лямках

I>

Не скажите. Та "демократия", что сейчас в Украине, хоть под себя пока ходит, но хоть уже 2 встряски без танков разрулили (выборы президента и роспуск парламента), а в описываемую вами эпоху в России модно было из танков фигачить по правительственным учреждениям (1993), ну или просто использовать в качестве трибуны (1991)
Re[11]: Скуучно
От: vdimas Россия  
Дата: 01.10.07 12:17
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Marduk, Вы писали:

M>В очередной раз определится расстановка сил. Но до бесконечности это все равно тянуться не будет. С каждым разом все больше людей будет просто обламываться и уже их не заманишь лозунгами (сравните просто активность людей в 2004-м, 2006-м годах и сопоставьте с настроем в этом году). Вот тогда примерно все и утрясется, когда (вне)очерендные не меняют ничего абсолютно. Сейчас еще возможность поменять расстановку сил есть, вот заинтересованные лица этим и пользуются


К сожалению, подобные утряски были вовсе нессиметричны. ИМХО, если человек внутренне против повторных голосований, то больше шанс, что он на них не пойдет. Так было во времена многократного перевыбора Юща (до тех пор пока не выбрали) так случилось и сейчас — по факту явка ниже, чем при первой попытке... я уверен, что ниже за счет тех, кого расстановка сил вполне устраивала и кому облом в очередной раз играть роль статиста в этих клоунадах. Вот и получается, что переголосования — это вполне подходящий инструмент, когда стоит задача измотать аудиторию оппонента. В общем, не мытьем так катаньем, согласно хитрожопской своей национальной особенности.
Re[12]: Скуучно
От: Marduk Великобритания  
Дата: 01.10.07 13:50
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>К сожалению, подобные утряски были вовсе нессиметричны. ИМХО, если человек внутренне против повторных голосований, то больше шанс, что он на них не пойдет. Так было во времена многократного перевыбора Юща (до тех пор пока не выбрали) так случилось и сейчас — по факту явка ниже, чем при первой попытке... я уверен, что ниже за счет тех, кого расстановка сил вполне устраивала и кому облом в очередной раз играть роль статиста в этих клоунадах. Вот и получается, что переголосования — это вполне подходящий инструмент, когда стоит задача измотать аудиторию оппонента. В общем, не мытьем так катаньем, согласно хитрожопской своей национальной особенности.


Да, скорее всего выматывание имеет место, судя по результатам этих выборов (пока промежуточные, но картина уже просматривается). На манеже все те же, но вот пропорции немного не те.
Re[13]: Скуучно
От: vdimas Россия  
Дата: 07.10.07 15:49
Оценка:
Здравствуйте, Marduk, Вы писали:


M>Да, скорее всего выматывание имеет место, судя по результатам этих выборов (пока промежуточные, но картина уже просматривается). На манеже все те же, но вот пропорции немного не те.


Сейчас, задним числом, любопытно сравнить процент проголосовавших граждан по регионам. Собсно, вышло как я и предполагал. По самым грубым прикидкам, если бы на Востоке голосовали как на Западе, то ПР добралась бы до 40%, что позволило бы сохранить предыдущую расстановку сил.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.