Re[39]: Что такое "объективность" :?)_
От: asdfghjkl  
Дата: 24.05.07 05:25
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Мне надоел хамский характер твоих просьб.


Просьба ясно изложить свой тезис тебе кажется хамской?

E>Послединй гражданский самолёт, который в СССР сделали и внедрили "на мировом уровне или выше" был Ту 154. Потом начали отставать.

E>В том числе и с тем, что не смогли сделать хороший мощный тихий и экономичный движок. Ил 86 уже отставал, Ту 204 и Ил 96 отставал ещё сильнее. Так что ничего новоги и интересного после 1991-го не случилось. Как начали отставать, так и продолжили...

Допустим так (хотя я не уверен). Тогда возникает вопрос: а зачем все это? Зачем эти реформы и переход к капитализму? Разве не для того, чтобы ликвидировать отставание и выйти вперед? Ведь в результате мы не просто отстали — мы остановились! Так может лучше было сидеть в своем социализме и в меру своих сил копировать мировые образцы — хоть какое, но свое. А сейчас мы не делаем ничего, все закупаем. Приятно, конечно, пользоваться шикарной "Нокией", но что будем делать когда нефть кончится? К тому времени те, кто знал как делать (или хотя бы копировать), выйдут на пенсию и поумирают, останутся только "менеджеры по продажам" а продавать-то будет нечего!
Невозможно чтобы у всех было всё, так как всех много, а всего мало...
Re: Вот и 40 дней...
От: Erop Россия  
Дата: 01.06.07 15:14
Оценка:
Здравствуйте, Вумудщзук, Вы писали:

В>

В понедельник, 23 апреля, ...

Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.