Re[2]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 10.01.07 21:02
Оценка: :))
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>приму в дар кровавого гэбиста. отдам колхозника (конюха) за бесплатно.

И>зы. гражданини беларуси.
Бойтесь белоруссов, дары приносящих.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[4]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 10.01.07 21:07
Оценка: :)
Hi LuciferMoscow

AV>>И не жалко тебе монголов? Или это месть за иго?


LM>А стребовать дань за 300 лет(с процентами) — это идея!


Лучше начните с дани. И только если будут упираться — пригрозите АГЛ.

--
С Уважением
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[5]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 10.01.07 21:13
Оценка: :)
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>>>И не жалко тебе монголов? Или это месть за иго?

LM>>А стребовать дань за 300 лет(с процентами) — это идея!
AV>Лучше начните с дани. И только если будут упираться — пригрозите АГЛ.
А может лучше вначале более гуманные методы? Например, различные методы инквизиции...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[5]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: ashg  
Дата: 10.01.07 21:19
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Hi LuciferMoscow


AV>>>И не жалко тебе монголов? Или это месть за иго?


LM>>А стребовать дань за 300 лет(с процентами) — это идея!


AV>Лучше начните с дани. И только если будут упираться — пригрозите АГЛ.


А может лучше уж мы сами тогда??? Зачем отдавать РФ деньги то?? Как раз и залатаем дыры...Напомнит АГЛ про ВКЛ (историк как никак) и не надо нам эта пошлина на транзит
Re[6]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 10.01.07 21:27
Оценка:
Hi LuciferMoscow

AV>>>>И не жалко тебе монголов? Или это месть за иго?

LM>>>А стребовать дань за 300 лет(с процентами) — это идея!
AV>>Лучше начните с дани. И только если будут упираться — пригрозите АГЛ.
LM>А может лучше вначале более гуманные методы? Например, различные методы инквизиции...

Наверное да. Там тоже люди живут. Оставим АГЛ на самых последний случай (если они захотят перекрыть что-нибудь).

--
С Уважением
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[6]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 10.01.07 21:30
Оценка: :))
Hi ashg

AV>>>>И не жалко тебе монголов? Или это месть за иго?


LM>>>А стребовать дань за 300 лет(с процентами) — это идея!


AV>>Лучше начните с дани. И только если будут упираться — пригрозите АГЛ.


a>А может лучше уж мы сами тогда??? Зачем отдавать РФ деньги то?? Как раз и залатаем дыры...Напомнит АГЛ про ВКЛ (историк как никак) и не надо нам эта пошлина на транзит


Да ну его. После него окажеться еще что мы должны монголам. Он уже Скарыну отправил в Санкт-Петербург.

--
С Уважением
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: Jester Канада  
Дата: 11.01.07 05:53
Оценка:
Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:

HC>...до 2008 года и А.Г. Лукашенко выдвинул бы свою кандидатуру на пост президента союзного государства, проголосовали бы вы за него? Меня интересуют мнения жителей России в основном, а не других стран. Поэтому пожалуйста в ответе укажите, имеете ли Вы российское гражданство.


HC>Причина вопроса банальна. При мне было высказано мнение, что это и есть причина раздора...


Лично я — скорее всего, нет. АГЛ, как мне кажется, не всегда адекватен. А вот такой встречный вопрос: Если бы В.В.Путин выставил свою кандидатуру на выборах президента Беларуси после своего ухода в 2008 году, насколько бы Беларусь была настроена голосовать за него (интересуют мнения граждан и резидентов Беларуси)?
Re[2]: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: ashg  
Дата: 11.01.07 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

J>Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:


HC>>...до 2008 года и А.Г. Лукашенко выдвинул бы свою кандидатуру на пост президента союзного государства, проголосовали бы вы за него? Меня интересуют мнения жителей России в основном, а не других стран. Поэтому пожалуйста в ответе укажите, имеете ли Вы российское гражданство.


HC>>Причина вопроса банальна. При мне было высказано мнение, что это и есть причина раздора...


J>Лично я — скорее всего, нет. АГЛ, как мне кажется, не всегда адекватен. А вот такой встречный вопрос: Если бы В.В.Путин выставил свою кандидатуру на выборах президента Беларуси после своего ухода в 2008 году, насколько бы Беларусь была настроена голосовать за него (интересуют мнения граждан и резидентов Беларуси)?


А что выбор из этих 2-их только??? тогда я наверно против всех...Ни тот ни тот мне не нравится...А вообще имхо каждая страна голосовала бы "за своего" в своем большинстве.

А если еще и подсчет будет вестись по количество голосов то нет и смысла голосовать т.к. количество населения не сопоставимо. При любом таком раскладе побеждает Путин. Так что подобное объединение 100% должно идти ф топку. Да и имхо любое кроме просто экономического то же туда же.
Re[3]: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: Пацак Россия  
Дата: 11.01.07 08:26
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

A>А что выбор из этих 2-их только??? тогда я наверно против всех...Ни тот ни тот мне не нравится...А вообще имхо каждая страна голосовала бы "за своего" в своем большинстве.


ИМХО вряд ли у нас большинство будет голосовать за третий срок ВВП. Даже не потому, что он плох, а просто "из принципа". Хотя если выбор будет действительно из двух вариантов, то кто знает конечно — лучше уж ВВП, чем АГЛ.
Ку...
Re[2]: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: haian  
Дата: 11.01.07 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

J>Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:


HC>>...до 2008 года и А.Г. Лукашенко выдвинул бы свою кандидатуру на пост президента союзного государства, проголосовали бы вы за него? Меня интересуют мнения жителей России в основном, а не других стран. Поэтому пожалуйста в ответе укажите, имеете ли Вы российское гражданство.


HC>>Причина вопроса банальна. При мне было высказано мнение, что это и есть причина раздора...


J>Лично я — скорее всего, нет. АГЛ, как мне кажется, не всегда адекватен. А вот такой встречный вопрос: Если бы В.В.Путин выставил свою кандидатуру на выборах президента Беларуси после своего ухода в 2008 году, насколько бы Беларусь была настроена голосовать за него (интересуют мнения граждан и резидентов Беларуси)?


А вот так с ходу и не ответишь... Скорее всего да, проголосовал бы.
Главная причина — создание (или укрепление) групп, для которых главное в зарабатывании собственных денег создание и поддержка бизнеса, потому как сейчас главный инструмент — силовые ведомства, обдирающие этот самый бизнес. Разумеется, ВВП надо применять в ограниченных количествах , и следить, чтобы перед своим уходом не посоздавал в каждой стратегически важной отрасли по монополисту с последующей "продажей"-приватизацией этих монополистов "своим" людям. Беларуси не очень нужна Нарочьфинансгрупп.
Re[2]: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: игппук Беларусь  
Дата: 11.01.07 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

J>Лично я — скорее всего, нет. АГЛ, как мне кажется, не всегда адекватен. А вот такой встречный вопрос: Если бы В.В.Путин выставил свою кандидатуру на выборах президента Беларуси после своего ухода в 2008 году, насколько бы Беларусь была настроена голосовать за него (интересуют мнения граждан и резидентов Беларуси)?


вопрос интересный. мой ответ зависит от того, какие еще кандидаты были бы? а так, да, проголосовал бы за путина.
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: Vzhyk  
Дата: 11.01.07 09:57
Оценка:
Jester wrote:
>
> А вот такой встречный вопрос: Если бы В.В.Путин выставил свою
> кандидатуру на выборах президента Беларуси после своего ухода в 2008
> году, насколько бы Беларусь была настроена голосовать за него
> (интересуют мнения граждан и резидентов Беларуси)?
Я вероятнее всего был бы за. Пока он показал себя достаточно адекватным
политиком.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: hell citizen Россия  
Дата: 11.01.07 10:02
Оценка:
И>приму в дар кровавого гэбиста. отдам колхозника (конюха) за бесплатно.

Ага, щаз! Кровавый гебист гораздо ценнее колзника, даже в качестве артефакта. Такшта обмен только с доплатой с вашей стороны... )
Re[2]: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 11.01.07 10:15
Оценка:
Hi Jester

HC>>...до 2008 года и А.Г. Лукашенко выдвинул бы свою кандидатуру на пост президента союзного государства, проголосовали бы вы за него? Меня интересуют мнения жителей России в основном, а не других стран. Поэтому пожалуйста в ответе укажите, имеете ли Вы российское гражданство.


HC>>Причина вопроса банальна. При мне было высказано мнение, что это и есть причина раздора...


J>Лично я — скорее всего, нет. АГЛ, как мне кажется, не всегда адекватен. А вот такой встречный вопрос: Если бы В.В.Путин выставил свою кандидатуру на выборах президента Беларуси после своего ухода в 2008 году, насколько бы Беларусь была настроена голосовать за него (интересуют мнения граждан и резидентов Беларуси)?


Голосовал бы — да. Гражданин РБ — да. Проживаю в РБ — да.

Почему голосовал бы положительно? Да потому что, не смотря на все крики, Путин развернул маховик упадка России в другую сторону. Да, не все это чувствуют на своей шкуре. Но сравнивая Россию со стороны и дискретно (то есть я не живу постоянно там, а только приезжаю несколько раз в год, причем не только в Москву) я прихлжу к выводу, что постепенно жизнь налаживается. Да сейчас люди не живут как в каких-нибудь Эмиратах, по Рим тоже не за один день строился. Со временем все наладиться.

--
С Уважением
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[3]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: Vzhyk  
Дата: 11.01.07 10:17
Оценка:
hell citizen wrote:
>
> И>приму в дар кровавого гэбиста. отдам колхозника (конюха) за бесплатно.
>
> Ага, щаз! Кровавый гебист гораздо ценнее колзника, даже в качестве
> артефакта. Такшта обмен только с доплатой с вашей стороны... )
Так нема чым. Тольки им.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[4]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: hell citizen Россия  
Дата: 11.01.07 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Так нема чым. Тольки им.

А вот тут рядом белорус сидит, подсказывает, что у вас трактора некуда продавать, вот ими и доплачивайте, а то нам тут сельское хозяйство панимаэш (с) поднимать надо ))
Re[5]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: Vzhyk  
Дата: 11.01.07 13:13
Оценка:
hell citizen wrote:
>
> А вот тут рядом белорус сидит, подсказывает, что у вас трактора некуда
> продавать, вот ими и доплачивайте, а то нам тут сельское хозяйство
> панимаэш (с) поднимать надо ))
Так вы ж их сейчас фиг купите, раза в полтора точно подоражают. Хотя в
виде взаимозачетов за газ с нефтью вам их и так отдадут. Товарный обмен
(или по современному бартер) рулит.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[6]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: hell citizen Россия  
Дата: 11.01.07 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Так вы ж их сейчас фиг купите, раза в полтора точно подоражают. Хотя в

V>виде взаимозачетов за газ с нефтью вам их и так отдадут. Товарный обмен
V>(или по современному бартер) рулит.

Стоп, стоп, какой газ? Какая нефть? Сначала за кровавую гэбню (тм) расплатитесь, а потом можно будет и о взаимозачетах поговорить.. или уже передумал меняться?
Re[7]: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: Vzhyk  
Дата: 11.01.07 17:35
Оценка:
hell citizen wrote:
>
> Стоп, стоп, какой газ? Какая нефть? Сначала за кровавую гэбню (тм)
> расплатитесь, а потом можно будет и о взаимозачетах поговорить.. или уже
> передумал меняться?
Не ну сам посуди, какие трактора стоят той "кровавой гебни".
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[2]: ВВП - президент союза.
От: Sergey640  
Дата: 12.01.07 08:04
Оценка:
Здравствуйте, Jester, Вы писали:

Похоже Беларусь — ЗА. Наверно и Россия тоже. Кажется всё хорошо складывается: Создаётся союз и его возглавляет Путин — всё равно другой кандидатуры пока не видно. Газо-нефтянная проблема для Белоруси кончится вместе с авторитаризмом, и проблема третьего срока для ВВП тоже решится без коррекции конституции. Кажется всё логично получается, только Батька мешает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.