Re[7]: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: Тычеблин Китай  
Дата: 13.01.07 16:03
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

Т>>невозможно незаметить зависимости счастия савецкаго, а теперь и российскаго от цен на нефть.


П>А теперь подробнее — как именно мое персональное счастье от нее зависит?


начиная от очевидных типа — чьей электроникой пользуешься... и несовсем очевидных ... посмотри во что одет сам и ближние, на чем ездишь, что кушаешь....

только не торопись с выводами, даже если и сделано в россии то не исключено что по большей части из импортного сырья и уж точнао на импортных машинах и по импортной технологии..

а за это однажды заплачено было ....и не рублями.
Re[8]: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 13.01.07 19:27
Оценка: +1
Здравствуйте, Тычеблин, Вы писали:

Т>а за это однажды заплачено было ....и не рублями.


И Пацаку досталось нахаляву?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 669>>
Re[8]: Если бы ВВП пошел бы в президенты Беларуси
От: Пацак Россия  
Дата: 13.01.07 19:49
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Тычеблин, Вы писали:

П>>А теперь подробнее — как именно мое персональное счастье от нее зависит?

Т>начиная от очевидных типа — чьей электроникой пользуешься...

50/50, некоторые вещи вообще при совке куплены. Причем отечественные стал покупать как раз в последнее время, когда, если тебе верить, как раз "нефтебаксовый" импорт попер. Нестыковочка однако.

Т>и несовсем очевидных ... посмотри во что одет сам


Хм... Рубашка, трусы, брюки, носки. Все российское, куплено в этом году. Куртка и свитер — кажись турецкие, куплены года четыре назад.

Т>и ближние, на чем ездишь,


Сегодня дважды ездил на троллейбусе. Обычно — на маршрутке или автобусе. Маршрутка — ГАЗель, автобусы 50/50 немецкие б/у (куплены в начале 2000-х) и наши (закупаются сейчас). Троллейбусы — вообще чисто отечественный вид транспорта по определению. Да, согласен, в эпоху ельцинского дебилизма зарубежных автобусов у нас не покупалось. Но и наших — тоже, по городу ходили одни раздолбаные "Икарусы" и ПАЗики 70-80-х годов выпуска.

Т>что кушаешь....


Сейчас буду есть макароны с жареной курицей, утром — картошку жареную. Все местное. Опять же — в более-менее богатом ассортименте появилось в магазинах только в последнее время, до этого (в пору "дешевой" нефти) нашего практически не было, зато импортом были завалены все полки.

Итак? Где тенденция-то? Если она и есть, то только одна — в последнее время я наконец начал покупать нормальные отечественные товары, а не китайско-турецкое дерьмо. В полном противоречии с твоей "нефтяной" теорией.
Ку...
Re: Если бы Россия с Белоруссией объеденились...
От: Sergeant_BY Беларусь  
Дата: 15.01.07 09:47
Оценка:
Здравствуйте, hell citizen, Вы писали:

HC>...до 2008 года и А.Г. Лукашенко выдвинул бы свою кандидатуру на пост президента союзного государства, проголосовали бы вы за него? Меня интересуют мнения жителей России в основном, а не других стран. Поэтому пожалуйста в ответе укажите, имеете ли Вы российское гражданство.

Гражданство белоруское , но есть ссылка на тему...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.