Re[18]: Назад в СССР?
От: Schtirliz  
Дата: 29.12.06 17:13
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


Q>ААААААААааааа Я счас умру.. Кто будет определять реальновыполнимость?!


Молодец!!! Почти политик. Лихо с темы съехал Про ценз всё-таки растолкуй

Q>.....кто будет определять, реально ли такое обещание? Путин скажет что нет — иначе денег в бюджете не хватит,


Отлично поставлен вопрос. Только одно НО (ну как всегда) Ответ тебя немного удивит. Всё очень просто. Я подозоеваю что есть министерство статистики. Я подозреваю что данные по ценам и ценообразованию есть не скретная информация. Потенциальный политик имеет грамотную команду -- !!!!! (в итоге это главное -- туча грамотных аналитиков -- потенциальные министры.) Эта команда примитивно берёт данные из открытых источников -- ВСЕ данные. просто (ну само собой не просто) анализирует возможности государства. (тем же самым только на более профессиональном уровне занимется ЦРУ и вычисляет -- когда нападать на кого и для чего. ) Так вот.. Проанализировав всё -- выдаётся вердикт "Граждане -- сие возможно!!!" Если кто-то во властных структкрах заявляет что "это не возможно" Значит одно из 2-х Либо данные в статистике липовые (выводы делай сам и эти выводы не однозначны.Возможен целенаправленный обман. И кричать или молчать о нём -- это зависит только от целей этого обмана. ) либо аналитики из команды просчитались (и такое бывает) Потенциаьный политик просто потом рассказывает в общих чертах как именно он собирается достичь результатов. Переводя на нефть и бензин он должен будет сказать приблизительно такое "внутренние цены упадут за счёт повышения внешних на 5 прц т к по рассчётам экономистов таких-то университетов России климат будет такой-то США увеличит закупки нефти Иран построит АЭС а страны ОПЕК прекратят импорт на 1 месяц в связи с запланированным ими каких-то изменений (и само собой опубликованных в официальных источниках)" или "за счёт переоборудования высокопроизводительными агрегатами заводов по переработке Агрегаты изобрёл профессор такого=-то университета института РФ и после внедрения его разработок с использованием новых технологий по которым новые агрегаты будутт иметь большую износоустойчивость и будет нам счастье " Ну или что-то в этом роде. И при этом все действующие лица реально существуют всё обоснованно той же статистикой. изобретение чего либо есть в реестре регистрации этих изобретений.. Короче -- есть вся мишура с печатями. коие и будут являться документами подтверждающими состоятельность того или иного предложения идеи и т д Вносящие эти предложения рассказывают кто и за что отвечает таким образом. в команде.

Млин Хоть сразу покушения готовь.. на всю команду. Дело в том что такая открытость может и вред принести. НО может и не принести.

Вобщем Любая идея -- есть документально подтверждённый факт. И если документы собирать постепенно а не сразу в день выборов и заниматься политикой постоянно а не только во время выборов за пивком -- то возможно даже будет счастье..
Моя разведка меня бережёт
Re[19]: Назад в СССР?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 29.12.06 19:26
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S><...> Потенциаьный политик просто потом рассказывает в общих чертах как именно он собирается достичь результатов. Переводя на нефть и бензин он должен будет сказать приблизительно такое "внутренние цены упадут за счёт повышения внешних на 5 прц т к по рассчётам экономистов таких-то университетов России климат будет такой-то США увеличит закупки нефти Иран построит АЭС а страны ОПЕК прекратят импорт на 1 месяц в связи с запланированным ими каких-то изменений (и само собой опубликованных в официальных источниках)" или "за счёт переоборудования высокопроизводительными агрегатами заводов по переработке Агрегаты изобрёл профессор такого=-то университета института РФ и после внедрения его разработок с использованием новых технологий по которым новые агрегаты будутт иметь большую <...>


Остапа понесло...
Сложно-то как все! Только ты что-то не ответил, а почему диктатор и тиран Туркменбаши снабжал свое население газом бесплатно? Без профессоров и разработок? Почему Литр 95-го бензина в Венесуэле стоит $0,045?
Автор: Павка
Дата: 21.12.06
И тоже безо всяких умников!
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Назад в СССР?
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.12.06 08:51
Оценка:
Здравствуйте, Hobot Bobot, Вы писали:

HB>Можно, например, вспомнить белорусскую студентку, отчисленную за участие в международной студенческой организации. Она тоже вроде хорошо училась...


Отчислена немного за другое.
Re[20]: Назад в СССР?
От: Schtirliz  
Дата: 30.12.06 09:14
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


Q>Остапа понесло...

Q>Сложно-то как все! Только ты что-то не ответил, а почему диктатор и тиран Туркменбаши снабжал свое население газом бесплатно? Без профессоров и разработок? Почему Литр 95-го бензина в Венесуэле стоит $0,045?
Автор: Павка
Дата: 21.12.06
И тоже безо всяких умников!


Меня то мот и понесло а вот ты в 5 помойму раз на вопрос о критериях выбора изберателей умалчиваешь ответ.

Отвечаю. У ТуркменБаши нету оллигархов или они все подконтрольны и чиновников наверно сидящих у кормушки поменьше будет.. Т ч колоссальные средства свободны и ими можно оплачивать счастье населению.

И так ответ в студию
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: Назад в СССР?
От: ashg  
Дата: 30.12.06 09:25
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:

HB>>Можно, например, вспомнить белорусскую студентку, отчисленную за участие в международной студенческой организации. Она тоже вроде хорошо училась...


PE>Отчислена немного за другое.


Догадаться объяснить не смок.
Re[9]: Путин - просто президент.
От: Schtirliz  
Дата: 30.12.06 09:26
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>>Я так понимаю — это ко мне возражение?

Vi2>>Я — не сторонник Путина, я — не сторонник "Единой России". Мне не все нравится в текущем положении России. Но вот это с ходу — "сначала он отменил графу" с последующим "месяц назад приняли закон" — говорит о том, что это или штампы/лозунги или поверхностный взгляд. За это и минус.

Q>Не понял. Что, этого не было? "Против всех" Путин не отменял? Или порог явки не отменял? Или отменял в другом порядке? Что эначит поверхностный? Надо было в глубинах покопаться? Я изложил общеизвестные факты, их интерпретация мне кажется очевидной. Если у вас есть другая — приведите ее pls.


По мне даже если и отменял то хотябы потому что напоют народ выведут на демонстрации Непридё нард на выборы и что тогда??? Новые перевыборы?? Это затраты из бюджета и не малые. Это ступор для власти Попахивает желанием анархию организовать. Так вот Оранжевые револющии и делаются Вышли на площадь поорали и всё.. И нафиг выборы. если я не хочу чтобы дебилы победили на выборах я пойду голосовать И потом выступай на площади пока не вспотеешь а толку нет -- выборы состоялись при любом количестве пришедших. При любом количестве тех кому не безразлично кто ими управляет. Кстати Выборная система предложенная тобой (от небольшой группы 1 и т д) очень дорогостоящая -- весь бюджет на неё уйдёт. На такую систему вборов никто не согластся ибо такие затраты при сроке работы выбранных 5 лет -- просто введут в ступор любую экономику. Потом будет как в той поговорке "1 пашет 7 руками машут"
Моя разведка меня бережёт
Re[6]: Назад в СССР?
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.12.06 15:38
Оценка:
Здравствуйте, ashg, Вы писали:

PE>>Отчислена немного за другое.


A>Догадаться объяснить не смок.



Для особо умных — на этом форуме уже обсуждалось в отдельном топике и приводилась ссылка на приказ.
Re[16]: Назад в СССР?
От: Lloyd Россия  
Дата: 30.12.06 17:07
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

V>Добавлю, в то же время, неприход населения на участки по причине

V>безразличия — это тоже плохо и решать его способами отмены порога явки —
V>это бред. Единственный способ у власти привести людей на участки — это
V>убедить людей в необходимости голосования.

не в необходимости, а в осмысленности.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.