Re[52]: По поводу распада Союза и не только
От: Jester Канада  
Дата: 09.01.07 04:20
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Я уже приводил этот довод, повторюсь. Слабо Белоруссии объединиться со

>> мной лично на равноправных началах? Если такая постановка вопроса вас
>> устраивает, нет проблем. А если вы, как и я, считаете это абсурдом,
V>Все в твоих руках, можешь референдум провести: "Хотит ли Беларусь
V>объединиться с L.Long'ом?"

Если референдум проводить только на одной стороне, т.е., на стороне L.Long'а, то, я думаю, большинство будет однозначно "за"
Если проводить среди всех участников процесса, скорее всего, ответ будет отрицательный. Перенося аналогию на отношения Россия-Беларусь, хочу спросить: если будет совместный референдум по вопросу "Считаете ли вы нужным включить Беларусь в состав России", согласны ли Вы считать его решение обязательным и для белорусов тоже??
Re[52]: По поводу распада Союза и не только
От: L.Long  
Дата: 09.01.07 08:53
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> Я уже приводил этот довод, повторюсь. Слабо Белоруссии объединиться со

>> мной лично на равноправных началах? Если такая постановка вопроса вас
>> устраивает, нет проблем. А если вы, как и я, считаете это абсурдом,
V>Все в твоих руках, можешь референдум провести: "Хотит ли Беларусь
V>объединиться с L.Long'ом?"

ОК, это было непросто, но я справился. 100% меня проголосовало "За"!!! Небывалое единодушие в волеизъявлении L.Long-а вызвало у наблюдателей ОБСЕ подозрения в фальсификации результатов, но L.Long сумел доказать, что не страдает расщеплением личности, показав справку из психдиспансера.
Теперь дело за Республикой Беларусь.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[51]: По поводу распада Союза и не только
От: xedin Беларусь http://natribu.org/by/
Дата: 09.01.07 13:59
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Угумс, понимаю, подход "моя хата с краю, ничего не знаю" — это тоже подход, причем подчас не самый плохой. Но есть одно но: работает он только в условиях, когда нет своих проблем. У Белоруссии же их пока, увы, дофига. И решать их в одиночку (или хуже того — в изоляции) куда как сложнее, чем вместе с сильным стратегическим партнером. Опять же — объективно и независимо от наших с тобой желаний. Быть маленьким и гордым в общем случае легко. Быть одновременно еще и живым и сытым — куда сложнее.


Не пейте мне песен, их есть и у меня Беларусь — маленькая? Нууу, это вы по сравнению с Россией так, а вообще-то, вполне себе государство, побольше некоторых, что по территории, что по населению, что по промышленному потенциалу Не Лихтенштейн, однозначно, и даже не Литва

П>А вот тут уже a la guerre comme a la guerre — начать войну легко, а вот выиграть ее — куда сложнее. Может случиться и так, что финку-то вместе с руками поотрубают. Так что перед тем, как доставать ее — неплохо бы подумать, раз этак сорок.


Может вообще много чего случиться, может, что и рученьки загребущие оторвут и присоединение накроется само . Перед тем, как присоединять, надо бы тоже подумать.

А насчет войны — вы простите, вот мы например дружить хотим, по соседски, вы говорите — давай объединяться. Если не захотели, что — всё? Война и немцы?

З.Ы. Я не Vzhyk
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: По поводу распада Союза и не только
От: Thanatos Украина  
Дата: 09.01.07 15:27
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

T>>

T>>В общем-то я уже вышел из возраста "хочу стать космонавтом"...

DOO>И что? Твоя единственная цель в жизни набить свое брюхо, а после нас хоть потоп?


Во-первых — не вижу логического перехода между

я уже вышел из возраста "хочу стать космонавтом"


и

единственная цель в жизни набить свое брюхо


Ну, а откуда появилось

после нас хоть потоп?


тем более не ясно.
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Лучший дар, который мы получили от природы и который лишает нас всякого права жаловаться – это возможность сбежать. /М.Монтень/
Re[24]: По поводу распада Союза и не только
От: Hiller Беларусь  
Дата: 11.01.07 15:41
Оценка:
Здравствуйте, vng, Вы писали:

vng>Здравствуйте, ashg, Вы писали:


A>>Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:


Q>>>>>Вы же во все это верите!


H>>>>Не надо говорить за всех, ага? Нациков у нас меньшинство, просто они воняют сильно, создавая видимость массовости.


Q>>>Эээ.. А при чем тут нацики? Попробуй еще раз ветку перечитать.


A>> поисчи Hiller и слово "нацики". Для него это как для Фимочки Собак из Ильфа и Петрова очень богатое слово "гомосексуализм"...

A>>Имхо сдвиг у него на эту тему какой-то конкретный.

vng>Это просто такой хитрый бот . Интеллектуально находит тему, отдаленно напоминающую ненавистный национализм и вставляет мегакаммент про нацика.


Ну, все интеллектуалы высказались? Не в ту ветку мессага попала только и всего. Остряки самоучки, блин.
Nil mortallibus arduum est!
Re[25]: По поводу распада Союза и не только
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 11.01.07 18:02
Оценка: :)
Здравствуйте, Hiller, Вы писали:

A>>> поисчи Hiller и слово "нацики". Для него это как для Фимочки Собак из Ильфа и Петрова очень богатое слово "гомосексуализм"...

A>>>Имхо сдвиг у него на эту тему какой-то конкретный.

vng>>Это просто такой хитрый бот . Интеллектуально находит тему, отдаленно напоминающую ненавистный национализм и вставляет мегакаммент про нацика.


H>Ну, все интеллектуалы высказались? Не в ту ветку мессага попала только и всего. Остряки самоучки, блин.


Ой, преведбот. Какая разница в какую ветку писать? Нацики они, понимаешь, в любой ветке нацики.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[26]: По поводу распада Союза и не только
От: Hiller Беларусь  
Дата: 12.01.07 14:08
Оценка:
Здравствуйте, vng, Вы писали:

vng>Здравствуйте, Hiller, Вы писали:


A>>>> поисчи Hiller и слово "нацики". Для него это как для Фимочки Собак из Ильфа и Петрова очень богатое слово "гомосексуализм"...

A>>>>Имхо сдвиг у него на эту тему какой-то конкретный.

vng>>>Это просто такой хитрый бот . Интеллектуально находит тему, отдаленно напоминающую ненавистный национализм и вставляет мегакаммент про нацика.


H>>Ну, все интеллектуалы высказались? Не в ту ветку мессага попала только и всего. Остряки самоучки, блин.


vng>Ой, преведбот. Какая разница в какую ветку писать? Нацики они, понимаешь, в любой ветке нацики.


Лечись пока бесплатно
Nil mortallibus arduum est!
Re[27]: По поводу распада Союза и не только
От: vng Беларусь https://organicmaps.app/
Дата: 12.01.07 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Hiller, Вы писали:

H>Здравствуйте, vng, Вы писали:


vng>>Здравствуйте, Hiller, Вы писали:


A>>>>> поисчи Hiller и слово "нацики". Для него это как для Фимочки Собак из Ильфа и Петрова очень богатое слово "гомосексуализм"...

A>>>>>Имхо сдвиг у него на эту тему какой-то конкретный.

vng>>>>Это просто такой хитрый бот . Интеллектуально находит тему, отдаленно напоминающую ненавистный национализм и вставляет мегакаммент про нацика.


H>>>Ну, все интеллектуалы высказались? Не в ту ветку мессага попала только и всего. Остряки самоучки, блин.


vng>>Ой, преведбот. Какая разница в какую ветку писать? Нацики они, понимаешь, в любой ветке нацики.


H>Лечись пока бесплатно


Писатель забыл, что на нациков отечественная бесплатная медицина не действует?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.