Re[7]: Так вот оно в чем дело
От: andrey.def Россия  
Дата: 05.10.06 07:06
Оценка:
Здравствуйте, BlackHeretic, Вы писали:

BH>Нет. Я живу в стране, которую в целом можно назвать демократической, и поэтому имею свое мнение что это такое. Не скажу что это идеальный строй, особенно с учетом того что в чистом виде демократия нигде не встречается.


Это ты палестинцам и ливанцан расскажи, насколько демакратична твоя страна. Много ума не нужно, чтобы херачить всё подряд с самолёта. Даже в Чечне такого не было, хотя обвинений по-поводу неё в сторону Росии намного больше чем в сторону Израиля по-поводу ЛИван+ПА.
Re[9]: Так вот оно в чем дело
От: andrey.def Россия  
Дата: 05.10.06 07:09
Оценка:
Здравствуйте, BlackHeretic, Вы писали:

BH>Здравствуйте, ZevS, Вы писали:




BH>Несомненно, что власть придержащие всячески стараются запудрить мозги народу и удержаться у власти как можно дольше! И нет никакой разницы при каком строе. Но демократия, зрелая демократия, не дает им этого. По крайней мере чем демократичнее общество, тем больше контроль правительства народом.

BH>Про штаты и Венгрию ничего сказать не могу — не сталкивался, хотя мне о многом говорит скандал с Клинтоном — в недемократичном государсте Левински бы как минимум заткнули рот (извините за каламбур ).
Сижу смеюсь. Сами американцы понимают, что абсурд судить мужика за то, что он занимался сексом (пусть и оральным) с женщиной.
Вот давай посмотрим что бцдет с сенатором педофилом? Отставка?
а потом уж будем и про демократию разговаривать. И про зрелую и про незрелую...
Re[13]: Так вот оно в чем дело
От: neFFy Россия  
Дата: 05.10.06 07:24
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

A>>Когда у тебя отбирают кусок хлеба, ты что будешь делать?

ZS>Это — все уже борьба со следствями, симптоматийное лечение.

если у тебя есть предложения, то мы все с удовольствием тебя выслушаем
...coding for chaos...
Re[14]: Так вот оно в чем дело
От: ZevS Россия  
Дата: 05.10.06 07:56
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>Здравствуйте, ZevS, Вы писали:


A>>>Когда у тебя отбирают кусок хлеба, ты что будешь делать?

ZS>>Это — все уже борьба со следствями, симптоматийное лечение.

FF>если у тебя есть предложения, то мы все с удовольствием тебя выслушаем


Это дело олигархов. Я всего лишь говорил что действия России выглядят очень топорными, не тонкими. Пропаганда в российских сми не выдерживает критики. Подготовка моровой общественности — никакая. Ну да может быть и бесполезное это дело — сша на этом фронте перебить трудно, однако это не повод не воевать вообще. Про резкое обнаружение игорных грузинских банд я вообще молчу. Ни одного возражения по существу я не получил.
Re[9]: Так вот оно в чем дело
От: A_l_e_x_e_y Россия  
Дата: 05.10.06 08:32
Оценка:
Здравствуйте, BlackHeretic, Вы писали:

Что-то мне подсказывает, что вы говорите о разных вторжениях в Ирак. L.Long о втором, а BlackHeretic о первом.

LL>>Конечно-конечно. Как в Штатах вторжение в Ирак.


BH>Наверное в самом объективном телевидении забыли сказать, как Саддам попросту залил нервно паралитическим газом несколько деревень с курдами. Погибли многие тысячи простых людей. И конечно же не стоили упоминания вполне официальные 20 тысяч долларов, выплачиваемые Ираком семье каждого кто взрывался с поясом шахида на территории Израиля. И конечно же не повод для войны вполне официальные призывы Саддама стереть с лица земли США и Израиль.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 653>>
Re[15]: Так вот оно в чем дело
От: neFFy Россия  
Дата: 05.10.06 10:44
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

A>>>>Когда у тебя отбирают кусок хлеба, ты что будешь делать?

ZS>>>Это — все уже борьба со следствями, симптоматийное лечение.
FF>>если у тебя есть предложения, то мы все с удовольствием тебя выслушаем
ZS>Это дело олигархов. Я всего лишь говорил что действия России выглядят очень топорными, не тонкими. Пропаганда в российских сми не выдерживает критики. Подготовка моровой общественности — никакая. Ну да может быть и бесполезное это дело — сша на этом фронте перебить трудно, однако это не повод не воевать вообще. Про резкое обнаружение игорных грузинских банд я вообще молчу. Ни одного возражения по существу я не получил.

т.е. предложений нету?

я не думаю, что мировая общественность следит за нашими сми
а война имхо — это либо экспансия(ток нам незачем вроде экспансию проводить), либо невозможность найти компромисс (а это уже наш вариант)..воевать думаю наши не хотят..потому что это еще один геморрой на голову..а остальное направлено просто на сокращение дохода Грузии.. не будет же США их содержать полностью..

заметь, что Грузия передала арестованных офицеров после того, как США открестились от их действий
...coding for chaos...
Re[16]: Так вот оно в чем дело
От: ZevS Россия  
Дата: 05.10.06 11:12
Оценка:
Здравствуйте, neFFy, Вы писали:

FF>т.е. предложений нету?


Политика — как футбол и музыка, все разбираются, но играть никто не умеет. И это правильно, это суть критики. Хороший художник не может быть критиком, и наоборот.

FF>я не думаю, что мировая общественность следит за нашими сми


информационные войны — не только сми. Вон Саакашвили пол-мира объездил с визитами, и везде рассказал про молодую демократию и ее притеснение.
Re[10]: Так вот оно в чем дело
От: BlackHeretic Израиль  
Дата: 05.10.06 12:49
Оценка:
Здравствуйте, andrey.def, Вы писали:

AD>Сижу смеюсь. Сами американцы понимают, что абсурд судить мужика за то, что он занимался сексом (пусть и оральным) с женщиной.

AD>Вот давай посмотрим что бцдет с сенатором педофилом? Отставка?
AD>а потом уж будем и про демократию разговаривать. И про зрелую и про незрелую...

Pedofila posadjat. I Klintona bi posadili, esli bi on ee iznasiloval, a ne po obojudnomu soglasija.

P.S. Izvinite za translit
ICQ 156156278
Re[11]: Так вот оно в чем дело
От: andrey.def Россия  
Дата: 05.10.06 12:58
Оценка:
Здравствуйте, BlackHeretic, Вы писали:

BH>Pedofila posadjat. I Klintona bi posadili, esli bi on ee iznasiloval, a ne po obojudnomu soglasija.


BH>P.S. Izvinite za translit

Да ничего, ю ар велком. Только мне слабо верится в это.
Re[17]: Так вот оно в чем дело
От: neFFy Россия  
Дата: 06.10.06 05:44
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

FF>>т.е. предложений нету?

ZS>Политика — как футбол и музыка, все разбираются, но играть никто не умеет. И это правильно, это суть критики. Хороший художник не может быть критиком, и наоборот.

критиковать может каждый.. это не так интересно :-Р

FF>>я не думаю, что мировая общественность следит за нашими сми

ZS>информационные войны — не только сми. Вон Саакашвили пол-мира объездил с визитами, и везде рассказал про молодую демократию и ее притеснение.

и что?. Путин тоже много где покатался и рассказал, что у нас нормальная демократия..а в США люди до сих пор верят, что у нас аггрессивные комуняки у власти
...coding for chaos...
Re[10]: Так вот оно в чем дело
От: bt  
Дата: 07.10.06 15:55
Оценка:
Здравствуйте, andrey.def, Вы писали:


AD>Сижу смеюсь. Сами американцы понимают, что абсурд судить мужика за то, что он занимался сексом (пусть и оральным) с женщиной.


Зря смеёшься. Обвинение грозившое Клинтону импичментом было отнюдь не в том, что он занимался сексом.
Re[4]: Так вот оно в чем дело
От: Kolhoz Мухосранск  
Дата: 07.10.06 15:58
Оценка:
Здравствуйте, BlackHeretic, Вы писали:

BH>Я имел ввиду Россию в целом. К сожалению.

BH>Бог лишил ее разума, то есть разумного руководства.

Не фиг отмазываться. Сами себя разума лишили. А то ишь ты, все им виноваты, если не евреи, то хотя бы еврейский бог.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.