Re[7]: Бойтесь россияне
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 13.09.06 14:42
Оценка: :)
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>Здравствуйте, Sergey, Вы писали:



S>>Низкое качество реализации в данном случае скорее всего может означать лишь то, что жертв будет больше.

И>Мдаа, тут и задумаешься, а может действительно побыстрее в НАТО вступить...

Ага, раньше сядешь, раньше выйдешь

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re: Бойтесь россияне
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 13.09.06 14:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

skip

T>P.S.Ждем ареста некоторых РСДН-щиков. Ребят может ну его на фик? — об эмиграции не думаете?


Список бедных коллег, спасем их от кровавой гебни

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[8]: Бойтесь россияне
От: Игoрь Украина  
Дата: 13.09.06 15:06
Оценка: 2 (1) +1 :))
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

B>Ага, раньше сядешь, раньше выйдешь

Мы с вами уже сидели, как-то не очень получилось...
так что в этот раз может без нас, а?
Но за предложение, спасибо.
Re[9]: Бойтесь россияне
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 13.09.06 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

B>>Ага, раньше сядешь, раньше выйдешь

И>Мы с вами уже сидели, как-то не очень получилось...

C нами? С нами все получалось. Вот с большевиками как-то нехорошо получилось. Но с ними и у нас нехорошо получилось. Что поделаешь — такой народец был.
Re[9]: Бойтесь россияне
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 13.09.06 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


B>>Ага, раньше сядешь, раньше выйдешь

И>Мы с вами уже сидели, как-то не очень получилось...
И>так что в этот раз может без нас, а?
И>Но за предложение, спасибо.

К сожалению, именно мы с Вами, за одним столом не сидели
А тобы небыло смешных позывов в НАТО

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[7]: Бойтесь россияне
От: Sergey Россия  
Дата: 13.09.06 15:37
Оценка: +1
> S>Низкое качество реализации в данном случае скорее всего может означать лишь то, что жертв будет больше.
> Мдаа, тут и задумаешься, а может действительно побыстрее в НАТО вступить...

Вряд ли членство в НАТО сможет помочь против раскола страны. Скорее наоборот, усугубит ситуацию.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[8]: Бойтесь россияне
От: _wah  
Дата: 13.09.06 17:07
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, Sergey, Вы писали:

>> S>Низкое качество реализации в данном случае скорее всего может означать лишь то, что жертв будет больше.

>> Мдаа, тут и задумаешься, а может действительно побыстрее в НАТО вступить...

S>Вряд ли членство в НАТО сможет помочь против раскола страны. Скорее наоборот, усугубит ситуацию.

ага мало того, что дармоедов-западенцев восточные регионы кормят, так еще придется из бюджета выложить "круленькую" сумму за перевод вооружения на стандарты НАТО,
Хотя. может в этом и цель — разделить Украину на две части — нашу восточную пророссийскую и западенскую проамериканскую.
но, тут первыми западенцы могут отказаться. Им же не хочется от кормушки ввиде восточных регионов — уходить.
Re: Бойтесь россияне
От: tks Россия  
Дата: 13.09.06 18:26
Оценка:
здесь

Тут ведь что интересно: этому самому Тарасу Зеленяку целых 36 лет. Он, что характерно, сын известного учёного. Отличные дети вырастают в академической среде! Налицо сильнейшее проявление интеллекта, передающегося наследственным путём.

Демократическая общественность, конечно же, в шоке: как можно наказывать человека за то, что он выразил своё мнение?! Тем более, что оно глубоко правдиво и многие из демократической общественности его решительно разделяют, это безусловно справедливое мнение. Очевидно ведь, что человек страдает совершенно невинно.

А вот если взять и в откровениях Зеленяка заменить русских на евреев — что тогда скажет демократическая общественность? Известное дело: демократическая общественность немедленно завизжит о нацизме и фашизме, о том, что автора подобных высказываний надо изолировать от общества. А Зеленяк — совсем другое дело, он — узник совести и кровавой гебни.

Как интересно жить среди чудесных сограждан.


Мне еще понравилось здесь:

На первом судебном заседании Зеленяк отказался признать себя гражданином России, несмотря на то что никакого другого паспорта, кроме российского, у него нет.

Он пояснил, что еще в 1999 году к нему по поручению военкомата пришли милиционеры узнать, почему Зеленяк не встает на воинский учет. Тогда он заявил им, что не считает себя россиянином и не собирается выполнять свой воинский долг перед Россией. А при обмене паспортов он якобы потребовал оставить ему советский документ, но его признали недействительным, и Зеленяку «пришлось получить паспорт с указанием российского гражданства».


О как! Чего этот э-э-э... чудак на букву "м" на Украину не умотал? Он мазохист?
Программист — это не тот, кто пишет программы, а тот, чьи программы работают.
Re[9]: Бойтесь россияне
От: Игoрь Украина  
Дата: 13.09.06 18:43
Оценка: +1
Здравствуйте, _wah, Вы писали:

_>Здравствуйте, Sergey, Вы писали:


>>> S>Низкое качество реализации в данном случае скорее всего может означать лишь то, что жертв будет больше.

>>> Мдаа, тут и задумаешься, а может действительно побыстрее в НАТО вступить...

S>>Вряд ли членство в НАТО сможет помочь против раскола страны. Скорее наоборот, усугубит ситуацию.

_> ага мало того, что дармоедов-западенцев восточные регионы кормят
Отвечу только по поводу "дармоедов". Знаешь, когда-то я жил в Латвии и некоторые латыши искренне считали,
что они кормят/кормили весь СССР, еще я жил на Украине и некоторые украинцы искренне считали, что они кормят/кормили
весь СССР... Теперь уже нет СССР, но все равно находятся кадры, которые продолжают считать, что их регион
кормит другие регионы, что Россия кормит Украину и т.п.
Может пора уже спуститься на землю? Есть у меня стойкое чувство, что западные области прекрасно смогли бы
обойтись без восточных (наоборот тоже верно). Но нужно ли нам это? Мне кажется, что нет.

Относительно НАТО, я не хочу затевать спор, тем более сам против вступления, пока против...
Re[10]: Бойтесь россияне
От: Игoрь Украина  
Дата: 13.09.06 18:43
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

B>К сожалению, именно мы с Вами, за одним столом не сидели

B>А тобы небыло смешных позывов в НАТО
B>
Ну пока это не позывы, а просто мысли вслух. Честно говоря не хочу
начинать очередную СВ на тему НАТО, Украины и России. Будем видеть,
как оно все будет.
Re[2]: Бойтесь россияне
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 13.09.06 18:58
Оценка: :))
Здравствуйте, tks, Вы писали:

tks>О как! Чего этот э-э-э... чудак на букву "м" на Украину не умотал? Он мазохист?


- Вчера друг на работу заходил, я отвернуться не успел — он сервер сломал!
— Он у тебя что, хакер?
— Нет, он м...!

Вот и этот — тоже не мазохист. Но интересно заметить, как некоторых товарищей волнует судьба родственных им душ.
Re[10]: Бойтесь россияне
От: Timurka Украина  
Дата: 14.09.06 07:18
Оценка:
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>Здравствуйте, _wah, Вы писали:


_>>Здравствуйте, Sergey, Вы писали:


>>>> S>Низкое качество реализации в данном случае скорее всего может означать лишь то, что жертв будет больше.

>>>> Мдаа, тут и задумаешься, а может действительно побыстрее в НАТО вступить...

S>>>Вряд ли членство в НАТО сможет помочь против раскола страны. Скорее наоборот, усугубит ситуацию.

_>> ага мало того, что дармоедов-западенцев восточные регионы кормят
И>Отвечу только по поводу "дармоедов"...

Не горячись — это жертва пропаганды регионалов. На самом деле кормит всех Киев. Это во всяком случае следует из показателей межбюджетных трансфертов.
Re[4]: Бойтесь россияне
От: Timurka Украина  
Дата: 14.09.06 07:19
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Здравствуйте, messir_kelvin, Вы писали:


_>>Здравствуйте, Sergey, Вы писали:


S>>>Ну уж точно не к вам. Если у нас начнут восстанавливать империю, у вас будет ну очень погано. Может даже и гораздо хуже, чем у нас.

_>>Интересное мнение! Объясните почему?

ТВ>А потому что империи, в отличие от аморфной РФ, живущей во многом пережитками совка, будет плевать на вас и ваши интересы. Сейчас вы во многом кормитесь за счет России ...


Доктора срочно — волку плохо. Бред начался....
Re[3]: Бойтесь россияне
От: Timurka Украина  
Дата: 14.09.06 07:20
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Здравствуйте, cencio, Вы писали:


C>>лучще обратите внимание на


C>>

C>>В начале этого года компания-провайдер «Первая миля», услугами которой пользовался Тарас Зеленяк для выхода в Интернет с домашнего компьютера, обратилась в правоохранительные органы с заявлением по поводу пропагандистской деятельности одного из своих пользователей.


C>>это что за полицейское государство где каждый следит за соседом? Думаю рсднерам не любящим кавказцев и т.д. скоро прийдется просить политическое убежище в Украине (если про Крым много вякать не будут, то его дадим )


ТВ>Это цивилизация, дорогой. Хочешь жить по-цивилизованному, осваивай искусство спортивного скоростного стука — как в Европе или в Штатах.


Я не стукач, но доложить обязан!!!

Re[11]: Бойтесь россияне
От: boomsic Россия  
Дата: 14.09.06 07:55
Оценка: 5 (2) +3 :)))
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

T>Не горячись — это жертва пропаганды регионалов. На самом деле кормит всех Киев. Это во всяком случае следует из показателей межбюджетных трансфертов.


как мне нравится когда ты говоришь что кто то жертва пропаганды...
ICQ 227964124
Re[5]: Бойтесь россияне
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 14.09.06 08:16
Оценка: -1
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

ТВ>>А потому что империи, в отличие от аморфной РФ, живущей во многом пережитками совка, будет плевать на вас и ваши интересы. Сейчас вы во многом кормитесь за счет России ...


T>Доктора срочно — волку плохо. Бред начался....


Плохо, ой плохо. Того гляди взбешусь, пристрелят ведь модераторы из плюсомета... Вот, всякий бред про Украину в голову лезет. Например. Даже не учитывая всякие торговые преференции для СНГ, сколько украинцев занято на разных работах в России? Миллиона полтора? А кормят они сколько? Еще миллионов пять?
Re[4]: Бойтесь россияне
От: L.Long  
Дата: 14.09.06 08:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

C>>>это что за полицейское государство где каждый следит за соседом? Думаю рсднерам не любящим кавказцев и т.д. скоро прийдется просить политическое убежище в Украине (если про Крым много вякать не будут, то его дадим )


ТВ>>Это цивилизация, дорогой. Хочешь жить по-цивилизованному, осваивай искусство спортивного скоростного стука — как в Европе или в Штатах.


T>

T>Я не стукач, но доложить обязан!!!

T>

А как же! Как говорил мой хороший знакомый, вернувшись из Штатов — если ты приедешь домой на новенькой Феррари, половина соседей стуканет в налоговую в тот же вечер, а вторая половина — назавтра с утра.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Бойтесь россияне
От: cencio Украина http://ua-coder.blogspot.com
Дата: 14.09.06 08:38
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, _wah, Вы писали:

_>Здравствуйте, Sergey, Вы писали:


_> ага мало того, что дармоедов-западенцев восточные регионы кормят, так еще придется из бюджета выложить "круленькую" сумму за перевод вооружения на стандарты НАТО,

_> но, тут первыми западенцы могут отказаться. Им же не хочется от кормушки ввиде восточных регионов — уходить.

я плакаль
оказывается дурацкая идея, распостранненая среди жителей востока, предпочитающих на голове шапку носить, все еще живет и здраствует

зы: уважаемый _wah пришлите мне килограм пять колбасы, трохы сала, литровую баночку икры и т.д. а то мы давно вже не їли
Re: Бойтесь РУСОФОБЫ и отрабатыватели грантов
От: jdev333 http://www.virtonomica.ru/income/69259
Дата: 14.09.06 10:39
Оценка: 3 (1) :)
время безнаказанности подходит к концу
Re[5]: Бойтесь россияне
От: Streamer1 Украина  
Дата: 14.09.06 20:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Timurka, Вы писали:

Р>>Timurka пишет:

>>> T>>P.S.Ждем ареста некоторых РСДН-щиков. Ребят может ну его на фик? — об
>>> эмиграции не думаете?
>>> S>Кууддаааа???? Везде найдут или Вы другого мнения???
>>> К нам батенька, к нам.

Р>>Эта... Может нам демона хватит?


T>Та нет — тут у тебя отсутствует логическая связь. Я писал о предоставлении убежища здесь в Украине, тем кто пишет "о превосходстве украинцев над русскими". Так что они не навредят.


T>О, придумал! Можно махнуться — мы им наших "писак", а они нам ихних! Вот жисть та наступит.


ты еще убежище предоставь тем кто говорит о превосходстве над своими родителями, братьями и сестрами...
Тот кто знает не говорит, тот кто говорит не знает.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.