Re[24]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Ромашка Украина  
Дата: 04.09.06 12:28
Оценка:
Schtirliz пишет:
> Или вы читать не умеете или логику не видите. Евреи может и были --
> государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году.
> и без бабла безвозмездной помощи не было бы этого самого нынешнего Израиля.

Очень может быть. А вот государство у евреев было. Потрудитесь
почитать.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 04.09.06 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Char_Int, Вы писали:

C_I>Здравствуйте, Streamer1, Вы писали:


S>>Похоже пришла пора задуматься как применить ядрёное оружие для ликвидации материка террористов, дабы больше небыло таких уродов-дерьмократов...


C_I>Не спеши, а то разбомбишь таких, как ты сам. Экстремизм^H^H^H^H^H^H^H^Борьба за мир в Америке цветёт пышным цветом. Кстати, они себя демократами называют, как ни странно.


А мы с Streamer1 аккуратненько... Точечно. сверхмалой мощности. все 14 авианосцев, Белый Дом и Пентагон Кстати.. хорошо что СССР нету а то бы Беня Ладен слегонца агентом КГБ оказался бы... Такая бы заварушка началась бы....
Моя разведка меня бережёт
Re[8]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 04.09.06 13:24
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

skip

S>>Вернёмся к еврейским "баранам" Гусинскому Березовскому & K Нынешняя Россия просто требует вернуть их на суд в страну которая опомнилась и смогла без человека пообного Гитлеру решить некоторые проблемы. И что в итоге??? Сопротивление мирового сионизма справедливому суду над ворами и мошенниками. Как вы думаете какой итог может быть????

_>Березовский живет в Англии. Он отказался от гражданства Израиля.А Гусинский...Насколько я знаю его отказался выдать сначала испанский суд, потом греческий, в израильский суд Россия помоему даже не обращалась.И потом Израиль (и не только кстати Израиль) не выдает своих граждан, закон такой. И он был принят вовсе не для Гусинского, а намного раньше. Не пойму только одного, почему из всех олигархов собираються судить исключительно евреев. Русских олигархов числом поболе будет. И все они кристально чисты

Имя, коллега, имя
_>Хотя,в принципе, согласен. "Вор должен сидеть в тюрьме" (Жиглов, "Черная кошка"), от себя добавлю — и сажать его туда желательно всегда, не зависимо от колебаний политического курса в стране и личных симпатий/антипатий президента и его окружения.

архиправильно, ворам там место
+1000000

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[12]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 04.09.06 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

_>>>>Гон. Чистейший. Не буду оспаривать цифры ( с вами это абсолютно бесполезно). Но можете расказать о эвакуации еврееям погибших в Бабьем Яру, в Варшавском гетто и ... И евреи воевали наравне с другими народами. Дед моей жены был ранен под Сталинградом. http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm


S>>>Ни чуть не сомневаюсь что евреи тоже воевали. с фашистами не отрицаю это и никогда не отрицал.


S>>>НУ НЕ ШЕСТЬ ЖЕ МИЛЛИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

_>>6 миллионов — это не погибшие на фронтах. Это общее количество погибших во время войны европийских евреев. Большинство из них не были гражданами СССР.

S>Это я понимаю. .Просто сия цифра все уши всем прожужжала... как будь-то кроме 6-ти больше никого не было.. да и если большенство граждане СССР то не парадокс ли что граждан СССР погибло -- 20-30 млн а евреев 6 млн... Может они всётаки в эти 30 млн входят??? Я имею ввиду нет ли тут двойного пересчёта??? может когото 2-жды посчитали? один раз в одной очереди а другой раз в другой???


Естественно евреи — граждане СССР посчитаны в обоих списках Граждане Польши — в потерях Польши. Кстати в Польше считают погибших всего примерно 6 млн человек примерно по три евреев и поляков.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[13]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 04.09.06 17:16
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


_>>>>>Гон. Чистейший. Не буду оспаривать цифры ( с вами это абсолютно бесполезно). Но можете расказать о эвакуации еврееям погибших в Бабьем Яру, в Варшавском гетто и ... И евреи воевали наравне с другими народами. Дед моей жены был ранен под Сталинградом. http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm


S>>>>Ни чуть не сомневаюсь что евреи тоже воевали. с фашистами не отрицаю это и никогда не отрицал.


S>>>>НУ НЕ ШЕСТЬ ЖЕ МИЛЛИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

_>>>6 миллионов — это не погибшие на фронтах. Это общее количество погибших во время войны европийских евреев. Большинство из них не были гражданами СССР.

S>>Это я понимаю. .Просто сия цифра все уши всем прожужжала... как будь-то кроме 6-ти больше никого не было.. да и если большенство граждане СССР то не парадокс ли что граждан СССР погибло -- 20-30 млн а евреев 6 млн... Может они всётаки в эти 30 млн входят??? Я имею ввиду нет ли тут двойного пересчёта??? может когото 2-жды посчитали? один раз в одной очереди а другой раз в другой???


A>Естественно евреи — граждане СССР посчитаны в обоих списках Граждане Польши — в потерях Польши. Кстати в Польше считают погибших всего примерно 6 млн человек примерно по три евреев и поляков.


Де логика де разум тогда ..

В ВОВ погибло 20 млн Граждан СССР и тут же из-ща угла И 6 МЛН ЕВРЕЕВ
В ВОВ погибло 30 млн Граждан СССР и тут же из-ща угла И 6 МЛН ЕВРЕЕВ
В ВОВ погибло 40 млн Граждан СССР и тут же из-ща угла И 6 МЛН ЕВРЕЕВ
В ВОВ погибло 50 млн Граждан СССР и тут же из-ща угла И 6 МЛН ЕВРЕЕВ

Сколько бы не погибло в ВОВ бол-во евреев чёт никак не меняется.. Не странно для вас??? ещё такой момент.. Их перевозили с места ноа место.. как числется у тех же поляков??? 3 млн жившие у них или 3 млн привезённых и + езё живших у них в Польше???

Вощем всёравно получается что именно фашисты убили 200 000 евреев -- не больше. а остальные -- скоько их бы ни было. -- это просто жертвы голода холода и т д
Моя разведка меня бережёт
Re[25]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 04.09.06 17:45
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Schtirliz пишет:

>> Или вы читать не умеете или логику не видите. Евреи может и были --
>> государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году.
>> и без бабла безвозмездной помощи не было бы этого самого нынешнего Израиля.

Р> Очень может быть. А вот государство у евреев было. Потрудитесь

Р>почитать.

Повторяю

государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году.
и без бабла безвозмездной помощи не было бы этого самого нынешнего Израиля.


т ч может оно и было но "государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году"

А читать вы всётаки не умеете.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: RandomGuid  
Дата: 05.09.06 20:25
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>помогать надо "навозной куче" Разгребать её. А не только создавать господа Израильтяне.И беспокоиться только об отсутствии провокаций.с любой стороны. Если до прихода израильских оккупационных сил в Палестину там было чисто а после ухода осталась куча -- кто её оставил??


Я уже тысячу раз трындел — экономические модели не работают в палестине. Ну ленивый там народ, не хотят ничего делать. И не привыкли. Более того, они ИЗ ПРИНЦИПА не хотят сотрудничать с евреями. Даже если для них это в результате будет иметь положительный эффект. У евреев нет принципиальной позиции — они были бы СЧАСТЛИВЫ, если бы эти мусульманские бородачи с калашами наконец бы унялись и занялись делом. Пусть дурь курят, работают, баб трахают — не важно, главное — не надо бесконечной религиозной войны и воинствующего фанатизма. Не надо ставить целью существования гос-ва уничтожение другого государства (Израиля). Вот — КОРЕНЬ их бед.

PS
Чисто в палестине никогда не было — это всегда была навозная куча.
Re[3]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: RandomGuid  
Дата: 05.09.06 20:29
Оценка:
Здравствуйте, Streamer1, Вы писали:

S>>Чудесно. А давайте раскатаем Израиль в лепёшку.. Несколько поколений израильтян примитивно повоюют. т е кроме как воевать больше никакого смысла в жизни видеть не будут. И тогда посмотрим... У Палестины вся жизнь в войне с Израилем. Что же вы хотели???? Любое государство раскатай а потом не помоги ему восстановиься в мирное русло.. так конечно там будут думать только от том сколко ракет запустить. Пострадавших от Израильской оккупации слишком много. А здравый смысл там никто искать не станет... пока или обидчики не помогут восстановиться -- причём я полагаю Израилю восстановление палестины нужнее чем Палестине самой или обидчиков (Израиль) не скатают в лучшем случае до границ 1946 года. Надеюсь пояснять почему -- ненадо. И вот опять же двойные стандарты. Евросоюз США так радеют за установление "дермокрритинического" общества в Белоруссии в Украине в России. А там где реально идёт война и страдают почище чем в любой из перечисленных стран (республик) -- туда они даже нос не суют и не выделяют средства на восстановление.


S>Нос какраз еще как суют, подначивают Израиль на нападения, снабжают его оружием и военными технологиями...

S>Похоже пришла пора задуматься как применить ядрёное оружие для ликвидации материка террористов, дабы больше небыло таких уродов-дерьмократов...

В который раз убеждаюсь, что дураки отличаются от умных в основном тем, что они не учатся на своих ошибках.

Неужели не понятно, что в современном мире оружие решает не так много, особенно в области политики. У СССР-а было достаточно оружия, чтобы уничтожить всю Землю десятки раз, но тем не менее, его угрохали. Потому что для народа "телики и видики" были на самом деле важнее, чем оружие.
Re[3]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 06.09.06 08:11
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>помогать надо "навозной куче" Разгребать её. А не только создавать господа Израильтяне.И беспокоиться только об отсутствии провокаций.с любой стороны. Если до прихода израильских оккупационных сил в Палестину там было чисто а после ухода осталась куча -- кто её оставил??


RG>Я уже тысячу раз трындел — экономические модели не работают в палестине. Ну ленивый там народ, не хотят ничего делать. И не привыкли. Более того, они ИЗ ПРИНЦИПА не хотят сотрудничать с евреями. Даже если для них это в результате будет иметь положительный эффект. У евреев нет принципиальной позиции — они были бы СЧАСТЛИВЫ, если бы эти мусульманские бородачи с калашами наконец бы унялись и занялись делом. Пусть дурь курят, работают, баб трахают — не важно, главное — не надо бесконечной религиозной войны и воинствующего фанатизма. Не надо ставить целью существования гос-ва уничтожение другого государства (Израиля). Вот — КОРЕНЬ их бед.


RG>PS

RG>Чисто в палестине никогда не было — это всегда была навозная куча.

Рецепт был пиредён -- Израиль в границы 1946 года покругу войска ООН в Палестине -- войска ООН в Ливане -- войска ООН 2 года и там мир. В Ливане войска ООН уже есть. Дело за малым. Вернуть Израиль в границы 1946 года. Это труднее чем разоружить преславутую Хезбаллу. Амбиции...
Моя разведка меня бережёт
Re[26]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Ромашка Украина  
Дата: 06.09.06 08:53
Оценка: +1 :)
Schtirliz пишет:
> т ч может оно и было но "государства не было. в том виде *в котором его
> определил ООн в 1946 году*"
> А читать вы всётаки не умеете.

Я думать умею. Итак, на основе того, что в существующих на данный момент
границах России (Израиля, любого другого государства), государства
Россия (Израиль, любое другое государство) не было, нельзя ставить
вопрос об правомерности или неправомерности существования России
(Израиля, любого другого государства). Тем более нельзя ставить вопрос
об правомерности/неправомерности существования государства на основании
религиохных предпочтений населения, устройства государства или других
переменных величин.

Поэтому, будьте добры, возьмите назад Ваш аргумент.

ЗЫ. Вообще очень странно ставить вопрос об правомерности существования
существующего государства.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 06.09.06 12:19
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

skip

Надоел Ваш оголтелый сионизм, до каких пор и на каких основаниях Вы публично поносите арабов.

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[2]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: RandomGuid  
Дата: 06.09.06 14:38
Оценка:
Здравствуйте, Bigger, Вы писали:

B>skip


B>Надоел Ваш оголтелый сионизм, до каких пор и на каких основаниях Вы публично поносите арабов.


Есть что сказать по существу (психология арабов)? Или только стандартное "бей жидов, спасай..."
Re[15]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: RandomGuid  
Дата: 06.09.06 14:42
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

>> S>БЕЗ наварованного добра

>> Рабоче-крестьянская зависть тебя гложет. Такие как ты гадили в вазы в
>> домах помещиков в 1918 году.
C>А помещики сами этого добились, так что мне их в целом ну ничуть не жаль.

В итоге строили-строили коммунизм, аж 70 лет, потом всё развалилось, и снова появились "помещики". Правда, величают их сейчас чуток по-другому: бизнесмены, предприниматели... но суть та же.

Я думал что желания гадить в вазы у народа больше нет, видать, я несколько забдуждался.
Re[26]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 06.09.06 14:43
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Schtirliz пишет:

>>> Или вы читать не умеете или логику не видите. Евреи может и были --
>>> государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году.
>>> и без бабла безвозмездной помощи не было бы этого самого нынешнего Израиля.

Р>> Очень может быть. А вот государство у евреев было. Потрудитесь

Р>>почитать.

S>Повторяю


S>

S>государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году.
S>и без бабла безвозмездной помощи не было бы этого самого нынешнего Израиля.


S>т ч может оно и было но "государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году"


S>А читать вы всётаки не умеете.


Ага, а так же не было например государств Сирия, Иордания, Ливан: не было их, они настолько же молодые, как и Израиль, и по вашей логике равно нелигитимные?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[27]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 06.09.06 17:30
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Schtirliz пишет:

>> т ч может оно и было но "государства не было. в том виде *в котором его
>> определил ООн в 1946 году*"
>> А читать вы всётаки не умеете.

Р>Я думать умею. Итак, на основе того, что в существующих на данный момент

Р>границах России (Израиля, любого другого государства), государства
Р>Россия (Израиль, любое другое государство) не было, нельзя ставить
Р>вопрос об правомерности или неправомерности существования России
Р>(Израиля, любого другого государства). Тем более нельзя ставить вопрос
Р>об правомерности/неправомерности существования государства на основании
Р>религиохных предпочтений населения, устройства государства или других
Р>переменных величин.

Р>Поэтому, будьте добры, возьмите назад Ваш аргумент.


НиЗаЧто.

РОССИЮ -- ООН не образовывало.

РОССИЯ родила СССР
СССР (с другими) родил ООН
ООН родил Израиль. (не территорию а именно признанное полноценное государство) в определённых границах
Т ч речь идёт не об самом существовании а о том что случилось после образования!!!!! Куда это всё поползло. Живёт себе Израиль ну и пусть себе живёт. НО в границах в которых его определили. Если бы израиль появился тем же путём что и Россия например или Польша или Германия или США наконец -- спора бы не было. Ваши проблемы Но Израиль ОбРаЗоВаЛи на ООН-овском сходняке. И при этом он в свою очередь не исполняет резолюций этого самого сходняка. Если не признаёт решения так пусть и не признавал бы решения о его (Израиля) бразовании

Так вам логика понятна??


Р>ЗЫ. Вообще очень странно ставить вопрос об правомерности существования

Р>существующего государства.

Ну тут вы полностью не правы. Европу перекромсали и поставили под сомнение существования Югославии СССР и т д. Некоторые не имеют мирных договоров.. Например Россия и Япония Израил и Ливан (кстати с 1948 года) -- т ч оффициально Эти пары в состоянии войны. И поделить они могут друг друга ..ещё и не раз.
Моя разведка меня бережёт
Re[27]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 06.09.06 17:31
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>>Schtirliz пишет:

>>>> Или вы читать не умеете или логику не видите. Евреи может и были --
>>>> государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году.
>>>> и без бабла безвозмездной помощи не было бы этого самого нынешнего Израиля.

Р>>> Очень может быть. А вот государство у евреев было. Потрудитесь

Р>>>почитать.

S>>Повторяю


S>>

S>>государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году.
S>>и без бабла безвозмездной помощи не было бы этого самого нынешнего Израиля.


S>>т ч может оно и было но "государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году"


S>>А читать вы всётаки не умеете.


A>Ага, а так же не было например государств Сирия, Иордания, Ливан: не было их, они настолько же молодые, как и Израиль, и по вашей логике равно нелигитимные?


Исключительно из-за территорий оттяпанных Израилем
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Streamer1 Украина  
Дата: 06.09.06 21:32
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:


RG>У СССР-а было достаточно оружия, чтобы уничтожить всю Землю десятки раз, но тем не менее, его угрохали. Потому что для народа "телики и видики" были на самом деле важнее, чем оружие.


Вот потому и угрохали, потому что землю не уничтожил...
Тот кто знает не говорит, тот кто говорит не знает.
Re[3]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.09.06 05:25
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Я уже тысячу раз трындел — экономические модели не работают в палестине.


Если не работают экономические модели, надо менять именно модели, а не народ.
Re[3]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Bigger Российская Империя  
Дата: 07.09.06 08:15
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>Здравствуйте, Bigger, Вы писали:


B>>skip


B>>Надоел Ваш оголтелый сионизм, до каких пор и на каких основаниях Вы публично поносите арабов.


RG>Есть что сказать по существу (психология арабов)? Или только стандартное "бей жидов, спасай..."


Хоть один мой пост с этим призывом, господин совравши

Программист — это шаман..., подарите бубен!
Re[28]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 07.09.06 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>>>Schtirliz пишет:

>>>>> Или вы читать не умеете или логику не видите. Евреи может и были --
>>>>> государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году.
>>>>> и без бабла безвозмездной помощи не было бы этого самого нынешнего Израиля.

Р>>>> Очень может быть. А вот государство у евреев было. Потрудитесь

Р>>>>почитать.

S>>>Повторяю


S>>>

S>>>государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году.
S>>>и без бабла безвозмездной помощи не было бы этого самого нынешнего Израиля.


S>>>т ч может оно и было но "государства не было. в том виде в котором его определил ООн в 1946 году"


S>>>А читать вы всётаки не умеете.


A>>Ага, а так же не было например государств Сирия, Иордания, Ливан: не было их, они настолько же молодые, как и Израиль, и по вашей логике равно нелигитимные?


S>Исключительно из-за территорий оттяпанных Израилем


Значит легитимными являются те и только те государства, территория которых не менялась с 1946 года?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.