Re[12]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 30.08.06 16:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


J>>>

J>>>Я не понял, а чем это от окупации отличается? Дяди за океаном взяли и поделили чужую страну. Без всякого паимаишь дерьмократического голосования. Короче в условиях торжества дерьмократии подобные решения теряют легитимность и подлежать пересмотрению с учетом прниятых межд дерьмократических норм.

_>>Уважаемый, если вы напрочь отрицаете муждународное право то собственно не очём и разговаривать и не так же стоит требовать от других соблюдения норм этого самого права.


J>Да я собственно и не против государства израиль. Я против того, что родню свою они на историческую родину не возвращают.


БЕЗ наварованного добра
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: RandomGuid  
Дата: 30.08.06 16:22
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>>>Куда не вернешь?


RG>>Куда? На свет. Откуда? Из газовых камер.


J>

J>Какая бы ни былоа эта сумма, 6 миллионов евреев уже не вернёшь. И награбленного у них имущества — тоже не вернёшь.


J>

J>Нет дорогая редакция я положительно фигею с этих е. Оказывается все на свете можно оправдать локалхостом!

J>Как же задрали такие как вы — голь перекатная. Уже отовсюду прогнали, ан нет, в форточку залезете и будете плакаться как вас тут угнетают.


По поводу голи смотри предыдущие посты. Называй как угодно — но только не голью. Деньги-то у евреев всегда были.

А холокост никто из евреев не забудет — когда уничтожили 1/3 всех евреев в мире, это не может быть забыто. Русских во второй мировой погибло 20 миллионов — при том что в союзе тогда было 250 миллионов. Меньше 10% человек погибло в войне. А тут — больше 30%. К тому же КАК погибло — сначала спиливали золотые зубы, потом — жуткий рабский труд — потом — газовые камеры. ТАКОЕ не прощается.
Re[9]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 30.08.06 16:35
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

_>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:


RG>>>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


[Skip]

_>Гон. Чистейший. Не буду оспаривать цифры ( с вами это абсолютно бесполезно). Но можете расказать о эвакуации еврееям погибших в Бабьем Яру, в Варшавском гетто и ... И евреи воевали наравне с другими народами. Дед моей жены был ранен под Сталинградом. http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm


Ни чуть не сомневаюсь что евреи тоже воевали. с фашистами не отрицаю это и никогда не отрицал.

НУ НЕ ШЕСТЬ ЖЕ МИЛЛИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

Много согласен.. но цифру 6 миллионов знает вся европа Все новости трещат этой циырой как речь заходит о ВОВ а другие цифры отсутствуют как и небыло.. абидно.. А почему??? Да потому что редакторы -- евреи ИМХО Зачем убрали отчества?? Чтоб небыло видно. Абрамовичей Моисеевичей... и т д Вот не понимаю.. Почему Израиль не интересует марши в прибалтике ветеранов дивизии "викинг сс" ???? Чё молчат??? Опять с кем нить договорились?? И всё "цивилизованное мировое сообщество" молчит. Свои для янок??? Прибалтику нехотят обижать??? т к та считает их борцами за независимость прибалтики??? Одна Россия орёт — но её никто не слышит....
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 30.08.06 17:05
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


_>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>>Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:


RG>>>>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


S>[Skip]


_>>Гон. Чистейший. Не буду оспаривать цифры ( с вами это абсолютно бесполезно). Но можете расказать о эвакуации еврееям погибших в Бабьем Яру, в Варшавском гетто и ... И евреи воевали наравне с другими народами. Дед моей жены был ранен под Сталинградом. http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm


S>Ни чуть не сомневаюсь что евреи тоже воевали. с фашистами не отрицаю это и никогда не отрицал.


S>НУ НЕ ШЕСТЬ ЖЕ МИЛЛИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

6 миллионов — это не погибшие на фронтах. Это общее количество погибших во время войны европийских евреев. Большинство из них не были гражданами СССР.

S>Много согласен.. но цифру 6 миллионов знает вся европа Все новости трещат этой циырой как речь заходит о ВОВ а другие цифры отсутствуют как и небыло.. абидно.. А почему??? Да потому что редакторы -- евреи ИМХО Зачем убрали отчества?? Чтоб небыло видно. Абрамовичей Моисеевичей... и т д Вот не понимаю.. Почему Израиль не интересует марши в прибалтике ветеранов дивизии "викинг сс" ???? Чё молчат??? Опять с кем нить договорились??

Очень даже интерисует.Резонанс есть. И меня лично это очень возмущает.
Re[9]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 30.08.06 17:06
Оценка:
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


J>Ах молодой человек как не стыдно! е. вообще спасли все народы в 2WW.


J>здесь


J>

J>Непосредственно в Красной Армии служили во время войны около 500 тыс. евреев. Среди различных родов войск их распределение было таким: в авиации — 7,2%, военно-морском флоте — 14,7%, в механизированных и бронетанковых частях — 19%, в артиллерии — 14%, в сапёрных частях — 5%, в войсках связи — 3%, в пехоте — 27,1%. Более 32 тыс. были офицерами, 276 — генералами и адмиралами. Достаточно велико было участие женщин-евреек в Красной армии и партизанских формированиях. По оценкам в авиации, сухопутных войсках, частях ПВО и медицинских подразделениях состояло около 20 тыс. человек. В боях погибли до 200 тыс человек военнослужащих и партизан. Примерно 80 тыс. были расстреляны в лагерях военнопленных, выданные фашистам своими товарищами-солдатами. Наиболее полные данные об участии советских евреев в Великой Отечественной войне опубликованы в статье З. Рогова и Г. Глейзера "Роль еврейского народа в Великой Отечественной войне" (Вестник 12, 1995г.). Этими данными следует пользоваться как ориентировочными имея ввиду, что в то время политическое руководство всячески тормозило признание подвигов евреев, и многие евреи и полукровки указывали в документах принадлежность к коренной национальности. Таким образом, приведенные цифры следует считать заниженными. Около 200 тыс. евреев награждены орденами и медалями СССР, а 117 (по некоторым данным 140) стали обладателями высших наград — звания Героев Советского Союза.


J>

J>За весь же период войны общее число награждённых распределялось:

J>русские составляли 66,49%, украинцы — 18,43%, белорусы — 3,35%, татары — 1,88%, евреи — 1,73%, казахи — 104%.

J>В расчёте на 100 000 населения эти цифры выглядят следующим образом: русских — 6149, евреев — 5324, украинцев — 4804, татар — 4054, белорусов — 3759, казахов — 3116 чел.


J>Вот так вот воевать надо! Стыдно должно быть товарищи татары, белоруссы и украинцы .


русские 66,49% == 6149
евреи — 1,73% == 5324

Арифметика просто рулит!!!!!!

27206 всего а не 100 000
91.88 % всего.. Тока вот при такой арифметике незнаю куда казахав девать.. Жуть какая...Они что прямо в пути размножались????

Чёта не то в консерватории....

Это всё советские приписки...... вот откуда всё пошло. .


J>причем


J>

J>Сейчас документально подтверждено, что списки представленных к наградам в политотделах просеивались с целью вычёркивания еврейских фамилий. О преступном замалчивании подвигов евреев в годы Великой Отечественной войны писал в книге "Как звали неизвестных" Лев Аркадьев.


J>Так что думаю если еще лет 10 поразбираются, окажется, что и русские особого героизма не проявили.


J>PS.

J>Лично я здесь к своему стыду узнал, что е меня всю жизнь кормили.

Угу Слов нет одни выражения....
Моя разведка меня бережёт
Re[14]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: sndralex Израиль www.gdetotam.co.il
Дата: 30.08.06 17:30
Оценка: :)
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


_>>США и на Израиль давление оказывают. Например пару лет назад запретили продавать в Китай самолеты дальней разведки (АВАКС), уже подписанная сделка было расторгнута с выплатой огромной неустойки.


A>А по моему, они передумали продавать.


A>Давление можно оказать, когда есть куда давить. Если США надавят на Израиль, то ему либо в Средиземное либо в Мёртвое море, хаваться в армейские простыни.


бред.
Alexander N. Treyner
Re[4]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Rebus83 Россия  
Дата: 30.08.06 18:14
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

2>>да Евросоюз и арабские страны милиарды выделяли Палестине

2>>а руководство Палестины их банально р@спиздило
2>>а остатки пустило на тероризм

2>>После смерти Арафата его состояние (насколько я помню)

2>>оценевалось в СОТНИ МИЛИОНОВ!!!!!!!!!!

S>А нельзя ли было поставить временное правительство. из числа ООН овских чиновников В стиле антикризисного коммитета.. И САМИМ оценить куда и сколько выделить и при этом САМИМ ЖЕ НЕ разворовать эти деньги?



А вы попробуйте... МЫ дадим вам мандат.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Какая странная планета! — подумал Маленький принц. — Совсем сухая,
вся в иглах и соленая. И у людей не хватает воображения. Они только
повторяют то, что им скажешь...
Re[7]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 30.08.06 18:21
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>Всё замучился цитировать да и картинка уже ясна я надеюсь..


S>Это мысли человека который жил в Вене в то время. Это его изменившееся отношение. Чем оно вызвано??? Заметьте -- я цитирую книгу. Если бы этот чел не стал политическим деятелем -- эта книга воспринималась бы как художественная литература. Но вот он вышел в систему управления страной.. и всё... некоторые приведённые тут его выводы как-то пересекаются с протокалами сионских мудрецов Наводит на жуткие мысли. Дальше он просто развил.. или ему помогли развить идею очищения нации до маразма и как коммунисты мечтали (или те кто ими числился) "весь мир разрушить а за тем..." Так и у него тоже были свои амбиции..


Славяне тоже вроде как "истинные арийцы" не канали,вторым сортом шли.
Комплексы этого недочеловека принесли не мало горя и России и Белорусии. Или он напал на Россию считая ее оплотом мирового сионизма?
Не стоит принимать майн кампф за руководство к действию. Почитайте лучше нормальную литературу.

S>До каого маразма была доведены страны Европы СССР мы все знаем. Просто из-за того что человек способный анализировать дошёл до власти и решил просто помочь своей нации.. А сионизм разрушить. т к он не отвечает интересам страны.

Я не знаю. Извините, про какой мараз вы говорите? Я, так например, считаю маразмом фашизм.

S>Вернёмся к еврейским "баранам" Гусинскому Березовскому & K Нынешняя Россия просто требует вернуть их на суд в страну которая опомнилась и смогла без человека пообного Гитлеру решить некоторые проблемы. И что в итоге??? Сопротивление мирового сионизма справедливому суду над ворами и мошенниками. Как вы думаете какой итог может быть????

Березовский живет в Англии. Он отказался от гражданства Израиля.А Гусинский...Насколько я знаю его отказался выдать сначала испанский суд, потом греческий, в израильский суд Россия помоему даже не обращалась.И потом Израиль (и не только кстати Израиль) не выдает своих граждан, закон такой. И он был принят вовсе не для Гусинского, а намного раньше. Не пойму только одного, почему из всех олигархов собираються судить исключительно евреев. Русских олигархов числом поболе будет. И все они кристально чисты
Хотя,в принципе, согласен. "Вор должен сидеть в тюрьме" (Жиглов, "Черная кошка"), от себя добавлю — и сажать его туда желательно всегда, не зависимо от колебаний политического курса в стране и личных симпатий/антипатий президента и его окружения.

S>Эти вполне могут прити к власти. Русский народ терпелив.. но известны и пределы терпения. Чего-то Израиль не слишком то терпит нападения на себя.


S>Прямо скажу — не радужные перспективы... По закону цивилизованному жиут только между собой -- всех остальных.. за людей не считают. Вывод такой.

То есть вы полагаете что есть нации/народы не достойные цивилизованного отношения и подлежащие уничтожению?
Вывод из ваших слов прямо противоположный. ВЫ считаете себя в праве судить целые народы, ВЫ в качестве аргумента в споре цитируете майн кампф основной идеей которой является превосходство одной нации над другими. Вывод — вы сами пропагандируете идеи фашизма, а другие народы (в данном случае евреев) "за людей не считаете".
Re[15]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: akasoft Россия  
Дата: 30.08.06 19:07
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

_>Нет. Сделка (очень выгодная для Израиля) была рсторгнута именно из-за давления США.


Израиль разве сам собирает АВАКСы? Значит, в договоре не было предусмотрено перепродажи. Ну и конечно, тут ещё вопрос, в каком состоянии были самолёты, какое оборудование на них стояло, и т.п. Далеко не только в "давлении" и "выгодной сделке" дело. Я полагаю, что правительство не будет пилить сук под собой, пока таким суком является Америка.

_>В Россия откачюем. Возьмете?


Да запросто, Сибирь большая. Я не про Магадан.

Америке выгоден агрессивный Израиль, вечнодрючащий арабов. Это средство контроля за Каналом, нефтью и арабскими странами в регионе.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>> SQL Express 2005
Re[11]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: akasoft Россия  
Дата: 30.08.06 19:07
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>К тому же КАК погибло — сначала спиливали золотые зубы, потом — жуткий рабский труд — потом — газовые камеры. ТАКОЕ не прощается.


Ты только не загоняй сам себя в угол, а то придётся всех немцев вырезать. Дети ведь не даром типа не отвечают за дела отцов. Иначе массовое побоище, до седьмого колена.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>> SQL Express 2005
Re[10]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: akasoft Россия  
Дата: 30.08.06 19:07
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Вот не понимаю.. Почему Израиль не интересует марши в прибалтике ветеранов дивизии "викинг сс" ???? Чё молчат??? Опять с кем нить договорились?? И всё "цивилизованное мировое сообщество" молчит. Свои для янок??? Прибалтику нехотят обижать??? т к та считает их борцами за независимость прибалтики??? Одна Россия орёт — но её никто не слышит....


Во-во-во. А то, "чего Россия нас не поддерживает, чего хамас-ананас"...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 655>> SQL Express 2005
Re[16]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 30.08.06 19:31
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


_>>Нет. Сделка (очень выгодная для Израиля) была рсторгнута именно из-за давления США.


A>Израиль разве сам собирает АВАКСы? Значит, в договоре не было предусмотрено перепродажи. Ну и конечно, тут ещё вопрос, в каком состоянии были самолёты, какое оборудование на них стояло, и т.п. Далеко не только в "давлении" и "выгодной сделке" дело. Я полагаю, что правительство не будет пилить сук под собой, пока таким суком является Америка.

Собирает. Это не американский АВАКС, это подобная израильская техника. Китайцы подогнали свои самолеты и на них должны были установить радиолокационное оборудование, на один помоему даже успели все поставить.Американцы воспротивились, пришлось все разбирать. Скандал был довольно шумный. Самолеты кстати российские, сам видел под заборам на аваизаводе, помоему это был ил-76.

_>>В Россия откачюем. Возьмете?


A>Да запросто, Сибирь большая. Я не про Магадан.


A>Америке выгоден агрессивный Израиль, вечнодрючащий арабов. Это средство контроля за Каналом, нефтью и арабскими странами в регионе.

Думаю что вы правы.
Re[9]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: L.Long  
Дата: 30.08.06 20:18
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

C>>>>Напомнить суммы безвозмездной помощи Израилю?


RG>>>Какая бы ни былоа эта сумма, 6 миллионов евреев уже не вернёшь. И награбленного у них имущества — тоже не вернёшь.


LL>>А 20 миллионов русских, белоруссов, украинцев вернешь? И награбленное у них имущество? И почему за эти 6 миллионов должны отвечать англичане, американцы, арабы, вообще все вокруг?


_>Не понял реплику. Евреи вроде и не просят кого-либо отвечать за преступления нацизма Ни американцев, ни англичан, ни тем более арабов. Конфликт с арабами имеет совсем другие корни.


Что значит "не понял"? Я же понял реплику "6 миллионов евреев уже не вернёшь"? Особенно об имуществе мне понравилось.

_>Даже скорее наоборот, вы пытаетесь обвинить евреев во всех бедах все других народов, русских, арабов, англичан и т.д. Пытаетесь представить евреев как некую изначально преступную нации которая спит и видит как всем вокруг подгадить.


Я? Где?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Без КОММУНИСТОВ Россия превратилась в "навозную кучу"
От: VMin Россия  
Дата: 30.08.06 20:58
Оценка:
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

... Но вот 13 лет прошло и навоза стало поменьше......



























.
Это я Вас как математик математика спрашиваю:
Что такое математика?
Один из законов Божьих или это сам Бог и есть? (ХХ век)

По-моему Математика — это Слово Божие. (22.03.05)
Re[10]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: alexey_ma Израиль  
Дата: 30.08.06 20:59
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


C>>>>>Напомнить суммы безвозмездной помощи Израилю?


RG>>>>Какая бы ни былоа эта сумма, 6 миллионов евреев уже не вернёшь. И награбленного у них имущества — тоже не вернёшь.


LL>>>А 20 миллионов русских, белоруссов, украинцев вернешь? И награбленное у них имущество? И почему за эти 6 миллионов должны отвечать англичане, американцы, арабы, вообще все вокруг?


_>>Не понял реплику. Евреи вроде и не просят кого-либо отвечать за преступления нацизма Ни американцев, ни англичан, ни тем более арабов. Конфликт с арабами имеет совсем другие корни.


LL>Что значит "не понял"? Я же понял реплику "6 миллионов евреев уже не вернёшь"? Особенно об имуществе мне понравилось.

Боюсь что не совсем правильно поняли. Но помоему сам факт холокоста отрицать бессмысленно. Он был. Я не припомню что бы Израиль предьявлял притензии по этому факту к Россие, Америке, тем более к арабам. Виновный один — фашизм.

_>>Даже скорее наоборот, вы пытаетесь обвинить евреев во всех бедах все других народов, русских, арабов, англичан и т.д. Пытаетесь представить евреев как некую изначально преступную нации которая спит и видит как всем вокруг подгадить.


LL>Я? Где?

Прошу прощения, не прав, не вы лично.
Re[14]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: LuciferMoscow Россия  
Дата: 31.08.06 06:46
Оценка: +1
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:
A>Давление можно оказать, когда есть куда давить. Если США надавят на Израиль, то ему либо в Средиземное либо в Мёртвое море, хаваться в армейские простыни.
Скорее возможно обратное давление. В США очень мощная еврейская диаспора
Re[11]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Schtirliz  
Дата: 31.08.06 06:47
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:

_>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


_>>>Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:


S>>>>Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:


RG>>>>>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


S>>[Skip]


_>>>Гон. Чистейший. Не буду оспаривать цифры ( с вами это абсолютно бесполезно). Но можете расказать о эвакуации еврееям погибших в Бабьем Яру, в Варшавском гетто и ... И евреи воевали наравне с другими народами. Дед моей жены был ранен под Сталинградом. http://www.usfamily.net/web/joseph/evr_v_vel_otech_voyne.htm


S>>Ни чуть не сомневаюсь что евреи тоже воевали. с фашистами не отрицаю это и никогда не отрицал.


S>>НУ НЕ ШЕСТЬ ЖЕ МИЛЛИОНОВ!!!!!!!!!!!!!!!!

_>6 миллионов — это не погибшие на фронтах. Это общее количество погибших во время войны европийских евреев. Большинство из них не были гражданами СССР.

Это я понимаю. .Просто сия цифра все уши всем прожужжала... как будь-то кроме 6-ти больше никого не было.. да и если большенство граждане СССР то не парадокс ли что граждан СССР погибло -- 20-30 млн а евреев 6 млн... Может они всётаки в эти 30 млн входят??? Я имею ввиду нет ли тут двойного пересчёта??? может когото 2-жды посчитали? один раз в одной очереди а другой раз в другой???

S>>Много согласен.. но цифру 6 миллионов знает вся европа Все новости трещат этой циырой как речь заходит о ВОВ а другие цифры отсутствуют как и небыло.. абидно.. А почему??? Да потому что редакторы -- евреи ИМХО Зачем убрали отчества?? Чтоб небыло видно. Абрамовичей Моисеевичей... и т д Вот не понимаю.. Почему Израиль не интересует марши в прибалтике ветеранов дивизии "викинг сс" ???? Чё молчат??? Опять с кем нить договорились??

_>Очень даже интерисует.Резонанс есть. И меня лично это очень возмущает.
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Xolms Россия  
Дата: 31.08.06 07:17
Оценка:
http://lindex.nigilist.ru/Est/2910.htm

Ложь о "газовых камерах" и об истреблении евреев

Функция "холокоста в мире после 1945 г.

Ревизионисты

Что было на самом деле?

Кто однажды солгал...

Доказательства существования "холокоста"

Документальные доказательства "холокоста"

Свидетели "газовых камер" Освенцима (Часть 1)

Свидетели "газовых камер" Освенцима (Часть 2)

Освенцим: научные исследования

Другие "лагеря уничтожения"

Чудеса на конвейере

Число 6 миллионов

Слон, которого не заметили

Рубашка Hecca
Re[11]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: L.Long  
Дата: 31.08.06 07:21
Оценка:
Здравствуйте, alexey_ma, Вы писали:


C>>>>>>Напомнить суммы безвозмездной помощи Израилю?

RG>>>>>Какая бы ни былоа эта сумма, 6 миллионов евреев уже не вернёшь.
И награбленного у них имущества — тоже не вернёшь.

LL>>>>А 20 миллионов русских, белоруссов, украинцев вернешь? И награбленное у них имущество? И почему за эти 6 миллионов должны отвечать англичане, американцы, арабы, вообще все вокруг?


...

_>Боюсь что не совсем правильно поняли. Но помоему сам факт холокоста отрицать бессмысленно. Он был. Я не припомню что бы Израиль предьявлял притензии по этому факту к Россие, Америке, тем более к арабам. Виновный один — фашизм.


Тогда будьте добры, растолкуйте, что вы хотели сказать выделенным?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Без израильтян Газа превратилась в "навозную кучу"
От: Joker6413  
Дата: 31.08.06 07:26
Оценка: 4 (2) +3
Здравствуйте, RandomGuid, Вы писали:

RG>А холокост никто из евреев не забудет — когда уничтожили 1/3 всех евреев в мире, это не может быть забыто. Русских во второй мировой погибло 20 миллионов — при том что в союзе тогда было 250 миллионов. Меньше 10% человек погибло в войне.


#$%#$% нет ну уже никакого зла не хватает на эти организмы. 250 — полное население СССР, а не только русские. Ежели желаете препарировать людские потери в войне, то мне одного русского не в пример жальче чем ваших 6 000 000.

RG>К тому же КАК погибло — сначала спиливали золотые зубы,


Русским не спиливали?

RG>потом — жуткий рабский труд


Русские на каторге не работали?

RG>потом — газовые камеры.


Русских не травили?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.