Re[2]: Хочу в СССР2!!!
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 28.05.06 17:21
Оценка: 5 (2) +2
Здравствуйте, mukhomor, Вы писали:

M>Народ имеет то правительство, что заслуживает.


Ровно как и каждый имеет то окружение, которое заслуживает.

M> Посмотри кругом — алкаши, бычье, меркантильные ублюдки
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 646 on Windows XP 5.1.2600.131072>>
AVK Blog
Re[3]: Хочу в СССР2!!!
От: mukhomor  
Дата: 28.05.06 19:34
Оценка: -1
Опарыш отец — опарышу сыну : "Родину, сынок, не выбирают."

Пинок заценил.
Просто не у всех хватает духу поднять рыло от своего корыта.
Re[4]: Хочу в СССР2!!!
От: Пацак Россия  
Дата: 29.05.06 05:48
Оценка:
Здравствуйте, mukhomor, Вы писали:

M>Просто не у всех хватает духу поднять рыло от своего корыта.


И каким же конкретно образом его подняли лично Вы?
Ку...
Re[4]: Хочу в СССР2!!!
От: Joker6413  
Дата: 29.05.06 07:14
Оценка:
Здравствуйте, mukhomor, Вы писали:

M>Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:


J>>Здравствуйте, mukhomor, Вы писали:


J>>Как вы можете утверждать, что вы любите Россию если не уважаете Русских? Причина русского кризиса в таких людях как вы.


M>Чтобы не быть голословным, назовите три причины, по которым я должен уважать своих современников.


Ошика, большинство современников не есть русские, оттого, что не ассоциирует свое будущее с Русским государством и Русской культурой. (см. определение национальности тов. Сталина). Это нац. чума и пока русские по крови (которых в стране > 70%) добровольно не примут свою национальность (со всеми последствиями опять же см. определение национальности тов. Сталина) не будет страны Россия, будет рассияния — общежитие где никому ни до чего нет дела, и которое все презирают.

M> Если доводы будут вполне убедительными, я возьму назад свои слова. Но до этих

M>пор, я считаю, что проблема России в таких пассивных, любвеобильных личностях как вы.

С чего вы взяли, что я любвеобилен? Я весьма резок и жесток, просто я имхо понимаю разницу между причиной и следствием, о которой (о разнице) вы пока не задумывались.

M>И потом, разве в Росии кризис? Это не кризис, это предательство Росии. И я и вы — непосредственные

M>свидетели и участники событий.

Повторюсь кризис — последствие предательства. В данном предательстве лично я не участвовал. Реальных средств поспособствовать прекращению кризиса у меня сейчас нет. Так что я, как и все на этом форуме, в данный момент простой наблюдатель.
Re[4]: 2Vzhyk и Dj.ValDen
От: alpha21264 СССР  
Дата: 29.05.06 07:22
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:


D>>Почему такие чудеса техники были далеко не у всех? Сколько их всего было выпущено на многомиллионное население?


V>>В продаже я ни таких ни им подобных не видел.



LL>Ребятки, немедленно откиньте предохранительную скобу и переведите выключатель "Чувство юмора" в положение "ВКЛ"!!!

LL>Это прикол. Хотя в описании все правда. Вы его хоть прочли бы, что ли?
LL>Эта хреновина весит четверть кило и для повседневного ношения на руке пригодна не более, чем небольшая гантеля! Это штука, грандиозная в своей бесполезности. В продаже их, естественно, (слава богу) не было — поскольку не нашлось бы в те времена идиота, чтобы их купить. Зато сейчас на Украине эта штука стоит 1200 гривен, никому не нужна, хотя и предствляет интерес для любителей антиквариата.

Нуу... А тебя не удивляет, что водолазный костюм для глубокого (до 700м) ты в повседневной жизни носить не будешь?
Противоперегрузочный авиационный костюм, космический скафандр...

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Хочу в СССР2!!!
От: migel  
Дата: 29.05.06 08:02
Оценка: 3 (1) :))
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, mukhomor, Вы писали:


M>>Просто не у всех хватает духу поднять рыло от своего корыта.


П>И каким же конкретно образом его подняли лично Вы?

Похоже у него корыто прям на клавиатуре было, поднял рыло а там гладь RSDN висит, ну и давай свой восторг изливать
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 644>>
Re[3]: Хочу в СССР2!!!
От: Andrei N.Sobchuck Украина www.smalltalk.ru
Дата: 29.05.06 08:03
Оценка:
Здравствуйте, Joker6413, Вы писали:

J>

J>Бороться я могу лишь за то, что я люблю.


Радуйся, есть куча людей готовых полюбить тебя
Я ненавижу Hibernate
Автор: Andrei N.Sobchuck
Дата: 08.01.08
!
Re[4]: Хочу в СССР2!!!
От: mefrill Россия  
Дата: 29.05.06 08:19
Оценка:
Здравствуйте, Andrei N.Sobchuck, Вы писали:

ANS>Радуйся, есть куча людей готовых полюбить тебя


Не совсем понятно, кто это такие — те самые люди, готовые полюбить мухомора? Либо это педерасты, ой простите, оговорился, — геи. И эти самые геи готовы в общей своей массе полюбьить мухомора. Либо это "скинхеды" (совсем не обритые женщины богомольного вида в платках и бородатые мужики в папахах как-то у меня лично со словом "скинхеды" не ассоциируются), которые готовые "полюбить" мухомора в кавычках, т.е. точно так как они "любили" геев на манежной площади. И в первом и во втором случае вывод, как это не парадоксально — один: мухомор имеет какое-то очень близкое отношение к геям. Ведь что его в кавычках скинхеды "любят", что его геи любят по настоящему, суть источника этой любви, т.е. суть мухомора от этого не меняется, верно? Так вот, мне кажется, что это тяжелое обвинение, и тебе как-то с ним надо определиться.
Re[5]: Хочу в СССР2!!!
От: mukhomor  
Дата: 29.05.06 08:42
Оценка:
Я польщен нездоровым вниманием к своей персоне, но друзъя —
вы перешли на личности...

Заметьте, я ничего не говорил о геях Как говорится,
у кого чего болит...
Re[5]: Хочу в СССР2!!!
От: mukhomor  
Дата: 29.05.06 08:55
Оценка:
J>Ошика, большинство современников не есть русские, оттого, что не ассоциирует свое будущее с Русским государством и Русской культурой. (см. определение национальности тов. Сталина). Это нац. чума и пока русские по крови (которых в стране > 70%) добровольно не примут свою национальность (со всеми последствиями опять же см. определение национальности тов. Сталина) не будет страны Россия, будет рассияния — общежитие где никому ни до чего нет дела, и которое все презирают.

Не обманывайте себя, национальность тут не причем, более того — только многонациональная Россия в состоянии
удержать свои территории. Чистых славян не было со времен монголо-татар и не будет.

J>Повторюсь кризис — последствие предательства. В данном предательстве лично я не участвовал. Реальных средств поспособствовать прекращению кризиса у меня сейчас нет. Так что я, как и все на этом форуме, в данный момент простой наблюдатель.


Вопрос, имхо, филосовский поскольку результатом причины является следствие, а до следствия имеется причина.
Так что, можно сказать, что последствия еще не наступили

Наблюдатели не делают подобных выпадов.

Честно говоря, лучше бы вы назвали причины — ну хотя бы одну.
Re[5]: Хочу в СССР2!!!
От: mukhomor  
Дата: 29.05.06 09:02
Оценка:
Вот и ответ.

http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=1923354&amp;only=1
Автор: migel
Дата: 29.05.06
Re[6]: Хочу в СССР2!!!
От: mefrill Россия  
Дата: 29.05.06 09:13
Оценка:
Здравствуйте, mukhomor, Вы писали:

M> Я польщен нездоровым вниманием к своей персоне, но друзъя —

M>вы перешли на личности...

Так я ж наоборот, в защиту слово сказал.
Re[6]: Хочу в СССР2!!!
От: Joker6413  
Дата: 29.05.06 10:17
Оценка:
Здравствуйте, mukhomor, Вы писали:

J>>Ошика, большинство современников не есть русские, оттого, что не ассоциирует свое будущее с Русским государством и Русской культурой. (см. определение национальности тов. Сталина). Это нац. чума и пока русские по крови (которых в стране > 70%) добровольно не примут свою национальность (со всеми последствиями опять же см. определение национальности тов. Сталина) не будет страны Россия, будет рассияния — общежитие где никому ни до чего нет дела, и которое все презирают.


M>Не обманывайте себя, национальность тут не причем, более того — только многонациональная Россия в состоянии

M>удержать свои территории.

Не обмынывайте себя Россия никогда не была многонациональной. Многонациональным был СССР.

M>Чистых славян не было со времен монголо-татар и не будет.


Ложь. Где-то проскакивали последние исследования генетиков. Так вот с точки зрения генетики в центральных районах рассиянии (исконно русских) никаких последствий монголо-татар нет.

J>>Повторюсь кризис — последствие предательства. В данном предательстве лично я не участвовал. Реальных средств поспособствовать прекращению кризиса у меня сейчас нет. Так что я, как и все на этом форуме, в данный момент простой наблюдатель.


M>Вопрос, имхо, филосовский поскольку результатом причины является следствие, а до следствия имеется причина.


Вопрос исключительно практический и логический.

M>Так что, можно сказать, что последствия еще не наступили


Вы противоречите сами себе.

M> Наблюдатели не делают подобных выпадов.


Наблюдатели, они только до поры наблюдатели.

M>Честно говоря, лучше бы вы назвали причины — ну хотя бы одну.


Причину чего?
Re[2]: Хочу в СССР2!!!
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 29.05.06 10:18
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, игппук, Вы писали:

И>это болень любого покогения: "у меня в молодости было лучше". так было и до вас и будет после вас.


Недавно А.Адабашьян сказал по этому поводу по "Культуре: Линия жизни", что "... люди вспоминают, как хорошо им было жить в коммуналках, какие хорошие были отношения, как было весело... Ерунда это все. Они вспоминают не коммуналки, а какие они были молодые. Ясное дело, что в двадцать в коммуналке жить гораздо лучше, чем в семьдесят в отдельной квартире..." Цитирование неточное, наверное, где-то в Инете есть более точный материал, но я не нашел.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: 2Vzhyk и Dj.ValDen
От: L.Long  
Дата: 29.05.06 11:13
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Нуу... А тебя не удивляет, что водолазный костюм для глубокого (до 700м) ты в повседневной жизни носить не будешь?

A>Противоперегрузочный авиационный костюм, космический скафандр...

Не слишком. Особенно учитывая, что такого костюмчика на свете нет.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Хочу в СССР2!!!
От: andriy_zhouck Украина  
Дата: 29.05.06 11:56
Оценка: -2
Joker6413 wrote:

> Ложь. Где-то проскакивали последние исследования генетиков. Так вот с

> точки зрения генетики в центральных районах рассиянии (исконно русских)
> никаких последствий монголо-татар нет.

Товарищ, а вы любую ложь журналюг из желтой прессы (я о статье о якобы
исследовании) так на веру принимаете?
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[8]: Хочу в СССР2!!!
От: Joker6413  
Дата: 29.05.06 12:33
Оценка:
Здравствуйте, andriy_zhouck, Вы писали:

_>Joker6413 wrote:


>> Ложь. Где-то проскакивали последние исследования генетиков. Так вот с

>> точки зрения генетики в центральных районах рассиянии (исконно русских)
>> никаких последствий монголо-татар нет.

_>Товарищ, а вы любую ложь журналюг из желтой прессы (я о статье о якобы

_>исследовании) так на веру принимаете?

1. Таки я вам не товарищ.
2. Хехех то были не журналюги, а реальные исследования. И статья была весьма серьезная.
Re[9]: Хочу в СССР2!!!
От: andriy_zhouck Украина  
Дата: 29.05.06 12:52
Оценка:
Joker6413 wrote:

> 2. Хехех то были не журналюги, а реальные исследования. И статья была

> весьма серьезная.

Мда, вот так люди принимают на веру то, что подходит к им убеждениям. В
реальности, проведенные исследования, и то, что было опубликовано
журналистами, не имеют ничего общего.
Вкратце, то, что было обнаружено в результате можно сказать двумя словам
и — "Никаких сенсаций".
Posted via RSDN NNTP Server 2.0
Re[7]: Хочу в СССР2!!!
От: mukhomor  
Дата: 29.05.06 13:14
Оценка:
J>Не обмынывайте себя Россия никогда не была многонациональной. Многонациональным был СССР.

Хм... якутов и чеченов, значит в россии не было? Украинцев, белорусов? Н-да....

J>Ложь. Где-то проскакивали последние исследования генетиков. Так вот с точки зрения генетики в центральных районах рассиянии (исконно русских) никаких последствий монголо-татар нет.


Хайль!
Такие заявления к добру никого не приводили и не приведут.

J>Причину чего?


?...
Re[8]: Хочу в СССР2!!!
От: Joker6413  
Дата: 29.05.06 14:11
Оценка:
Здравствуйте, mukhomor, Вы писали:

J>>Не обмынывайте себя Россия никогда не была многонациональной. Многонациональным был СССР.


M>Хм... якутов и чеченов, значит в россии не было?

Почему не было? Были. Только гражданами они не считались.

J>>Ложь. Где-то проскакивали последние исследования генетиков. Так вот с точки зрения генетики в центральных районах рассиянии (исконно русских) никаких последствий монголо-татар нет.


M>Хайль!

M>Такие заявления к добру никого не приводили и не приведут.

Имхо голословные заявления о смешивании славянского и татарского народов тоже.

J>>Причину чего?


M>?...


Напоминаю:

M>Честно говоря, лучше бы вы назвали причины — ну хотя бы одну.

Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.