Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: 777777w Россия  
Дата: 14.04.23 10:18
Оценка: 3 (1) +2 -1
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

Tai>>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft)


S>Меня тоже порядком утомили наши энтузиасты воевать чужими руками. Но всё же не настолько, чтобы открыто желать им смерти.


Разве Tai желал им смерти? Он всего лишь хотел, чтобы они показали на личном примере как надо защищать угнетаемых жителей Донбасса.

А вот anonymous в ответ пожелал это открытым текстом.
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: 777777w Россия  
Дата: 14.04.23 10:21
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:

XZ>А смысл? Вот в природе заложено, что человек должен есть белок.


Ты хотел сказать: бело́к?
Re[8]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 10:22
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

A>>Я написал сдохнуть, а не отлучить от фейсбука.

S>Я написал про отлучение от фейсбука, вы назвали это "сдохнуть".

У вас это такой эвфемизм
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 10:24
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>Я бы вот хотел, чтобы всех мясоедов отправили на мясокомбинаты, где они бы всю жизнь от рождения ютились в ужасных условиях, и наблюдали как их друзей, детей и родственников отправляют разделку, как сейчас люди — подвешивают свиней живьем и разделывают.


НУ ты загибаешь про разделку живьем. Сначала забивают, причем вполне гуманно
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 10:25
Оценка:
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

S>>А меня ты забыл?


Tai>А sharpman и sharpcoder — это не одно и то же?


И даже не муж и жена. Это четыре разных человека
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 10:33
Оценка: +2
M>Вот так, не помепшали

беда беда, огорчение

„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: opfor  
Дата: 14.04.23 10:34
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft, Dair)


Да не пойдет никто из них, обычно начинаются аргументы "в тылу я больше пользы принесу". За войну по ощущениям топят именно те, кто уверен, что именно он то воевать не будет.
А вообще, всем почитателям войны и мечтателям навалять рекомендуется посмотреть На Западном фронте без перемен.
Отредактировано 14.04.2023 10:38 opfor . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.04.2023 10:36 opfor . Предыдущая версия .
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 10:35
Оценка:
S>Нет…

https://www.youtube.com/watch?v=wSS4AHfrgiI

а, пардон,

Я бы вот хотел, чтобы всех мясоедов отправили на мясокомбинаты, где они бы всю жизнь от рождения ютились в ужасных условиях, и наблюдали как их друзей, детей и родственников отправляют разделку, как сейчас люди — подвешивают свиней живьем и разделывают


вот это вот выделенное должны кого то другого, а тебя нельзя?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[8]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.04.23 10:37
Оценка: +3
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

A>>Я написал сдохнуть, а не отлучить от фейсбука.

S>Я написал про отлучение от фейсбука, вы назвали это "сдохнуть". Так что вы просто занимаетесь обычной проекцией, приписывая "либералам" свои же фантазии.

Я правильно понимаю, что ты сейчас пытаешься отстаивать позицию, что самый максимум, на который идут либералы — отлучение от фейсбука. И поэтому с расстрелами (кого?) можно сравнивать только его, как два экстремальных варианта «наказания» инакомыслящих.

S>Если мы отвлечёмся от российской специфики политических ролей, то либералы как раз выступают за социальные меры, а радикальные консерваторы — за возможность сдохнуть всем недостойным.


Недавно один либерал подорвал одного консерватора — вот это российская специфика.

S>Если мы вернёмся к российской специфике, то нормальные либералы никаких радикальных мер не предлагают. Есть отдельные отморозки, мечтающие повесить лично Путина/всех его друзей/всех поклонников Путина/всех поклонников друзей Путина. Это, конечно, разочаровывает — потому, что эти немногие отморозки дают повод людям вроде вас обвинять либеральную оппозицию.


Все правильно: среди нас — отдельные отморозки, среди них — это правило. Я могу просто заменить «либералы», на «консерваторы» в твоём тексте.

S>Радикальные меры предлагают именно что ультра-патриоты — и чем ультрапатриотичнее, тем более радикальные меры будут предлагаться.


Ты вот на полном серьёзе сейчас утверждаешь, что все радикалы предлагают радикальные меры, кроме либеральных радикалов, те не такие.

S>Какая разница, что у него происходит в голове? Если бы его не устраивали методы Пригожина, то Пригожин бы сейчас давал не интервью, а показания. Поэтому пространства для гадания у нас никакого нет — факты вполне очевидны.


В таком случае либералы поддерживают войну, риторика о победе над Россией на поле боя не даёт других интерпретаций. Либералы хотят, чтобы погибло как можно больше людей. (С этого, кстати и началась эта тема.) Пространства для гадания тут нет — факты вполне очевидны.

A>>С таким подходом можно любого обвинить в том, что он мудак, и в других обстоятельствах вёл бы себя иначе.

S>Нет конечно. Только того, кто в 2008 выступал за интеграцию со всем миром и гордился подаренным айфоном, а в 2022 начал тот самый весь мир внезапно ненавидеть.

Вообще-то это «весьмир» внезапно начал его ненавидеть. В Европе трудом удалось остановить любимый инструмент либералов — канселлинг — в отношении русских. Кстати показательно, как либеральное общество легко скатывается в фашизм под лозунгами борьбы с плохой группой.

S>Я об этом уже писал год назад — всё ровно наоборот: у человека есть некие взгляды, и он под них подбирает себе "группу". Я был большим фанатом Путина 20 лет назад, и перестал им быть не потому, что я стал себя с какой-то другой группой ассоциировать, а потому, что Путин в итоге превратился ровно в то, с чем сам же собирался бороться.


Это так не работает. Группу ты подберёшь, но она не «сядет» идеально, с чем-то придётся согласиться, на что-то закрыть глаза, особенно когда вопрос поддержки в группе будет поставлен ребром. И теперь ты изо всех сил выгораживаешь свою группу на форуме.

A>>Это не имеет значения. Или к примеру, я в оценке СВО нахожусь скорее в оппозиции к Владу, в том числе по вопросу мобилизации, но я в одном списке с ним.

S>Вы находитесь в позиции, максимально конформной текущей официальной повестке. Я бы не стал этим гордиться — это всего лишь означает, что своего мнения у вас нет.

Вот это какое-то непонятное отклонение в мышлении: часть людей уверена, что никто и никогда самостоятельно не может придти к позиции хоть в чём-то согласованной с позицией государства. Согласился с официальной повесткой — зашквар. Причём я только что упомянул, что существенно расхожусь с Владом во взглядах, но тебя это не смутило — даже эта оппозиция навязана нам государством.
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 14.04.23 10:38
Оценка:
7>Да ладно врать-то. У моей соседки муж служил в РВСН, тем не менее его загребли ещё осенью.

у твоей соседки по бундесферу Bj777x? хватит расчехляться смазливыми заготовками, трёхтопорные дочери крымских офицеров
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: sharpcoder Россия  
Дата: 14.04.23 10:46
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

S>>Нет…


B>https://www.youtube.com/watch?v=wSS4AHfrgiI


B>а, пардон,


B>

B>Я бы вот хотел, чтобы всех мясоедов отправили на мясокомбинаты, где они бы всю жизнь от рождения ютились в ужасных условиях, и наблюдали как их друзей, детей и родственников отправляют разделку, как сейчас люди — подвешивают свиней живьем и разделывают


B>вот это вот выделенное должны кого то другого, а тебя нельзя?


Да, все верно.
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: sharpcoder Россия  
Дата: 14.04.23 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:



S>>Я бы вот хотел, чтобы всех мясоедов отправили на мясокомбинаты, где они бы всю жизнь от рождения ютились в ужасных условиях, и наблюдали как их друзей, детей и родственников отправляют разделку, как сейчас люди — подвешивают свиней живьем и разделывают.


M>НУ ты загибаешь про разделку живьем. Сначала забивают, причем вполне гуманно


https://youtu.be/vZeB3tE6mMg
Re[6]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 10:47
Оценка: +2
S>Да, все верно.

ожидаемо. Тут в этой теме бравые патриоты вообще во многом раскрылись

причем, что не удивительно, чем бравее были (вроде этой престарелой бляди с непроизносимым ником) тем более жалкие отмазки выдавили из себя. Впрочем и это неудивительно, тот, кто реально болел за дело из патриотов уже давно на фронте, остались лишь такие вот лишенцы
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Отредактировано 14.04.2023 10:50 Bj777x . Предыдущая версия .
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 10:48
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Я бы хотел, чтобы животных содержали в условиях, приближенных к природным. Чтобы они гуляли в заповедниках, и какое то их количество люди отлавливали с помощью копий и стрел, а лучше — голыми руками.


Злой ты. А говорил, что любишь животных
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 10:49
Оценка:
Здравствуйте, 777777w, Вы писали:

XZ>>А смысл? Вот в природе заложено, что человек должен есть белок.


7>Ты хотел сказать: бело́к?


Белки на белок тоже сойдут
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.04.23 10:50
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, opfor, Вы писали:

Tai>>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft, Dair)

O>Да не пойдет никто из них, обычно начинаются аргументы "в тылу я больше пользы принесу".

Пойдёт, не пойдёт — это легко проверить по тому, что из этого списка сбежал из России. Или ты думаешь, каждый их перечисленных считает себя неприкосновенным? Нам не придёт повестка, в случае чего?
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: ashvayko Россия  
Дата: 14.04.23 10:51
Оценка: -1
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft, Dair)


Опять ты все перевернул с ног на голову (осознанно) или ты даешь оценку происходящему на уровне амёбы (не осознанно). Отказываться признавать Россию единственной и главной виновной в войне не значит быть сторонником войны. Я за скорейшее завершение. А также за то, чтобы учитывались интересы граничащих с конфликтом стран. То что США решили Украину (судя по всему не только её) бросить в топку, то причем тут РФ?
Re[7]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: sharpcoder Россия  
Дата: 14.04.23 10:52
Оценка: :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

S>>Да, все верно.


B>ожидаемо. Тут в этой теме бравые патриоты вообще во многом раскрылись


А я просто не люблю лицемерить.

Любые войны — это борьба за власть, за место в иерархиях.

Будь я верховным правителем — отловил бы всех противников сво с этого форума и отправил бы на фронт в штраф-батах на захват Варшавы. Хватит уже быть жертвой агрессии — надо всех агрессоров и засранцев превентивно разбить.
Re[8]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 10:53
Оценка: +2
S>Будь я верховным правителем — отловил бы всех противников сво с этого форума и отправил бы на фронт в штраф-батах на захват Варшавы. Хватит уже быть жертвой агрессии — надо всех агрессоров и засранцев превентивно разбить.

сам то чего добровольцем не пошел? нелицемерный ты наш

что тебя останавливает? отечество же в опасности

плоскостопье, плохое зрение или малодушие?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Отредактировано 14.04.2023 10:56 Bj777x . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.04.2023 10:54 Bj777x . Предыдущая версия .
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: sharpcoder Россия  
Дата: 14.04.23 10:54
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Я бы хотел, чтобы животных содержали в условиях, приближенных к природным. Чтобы они гуляли в заповедниках, и какое то их количество люди отлавливали с помощью копий и стрел, а лучше — голыми руками.


M>Злой ты. А говорил, что любишь животных


Все кто меня лично знают, говорят что я добрейший человек.
А у меня просто не хватает власти, чтобы проявить свои диктаторские повадки
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.