Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Tai Казахстан  
Дата: 14.04.23 06:04
Оценка: 44 (11) +16 -7 :))) :))) :))) :)))
Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft, Dair, alexku)
Отредактировано 14.04.2023 20:19 Tai . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.04.2023 9:09 Tai . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.04.2023 6:09 Tai . Предыдущая версия .
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 14.04.23 06:09
Оценка: +7 -1 :))) :)
Очевидно, что ты желаешь усиления боевых действий.
То есть действуешь сам так же как и эти, плохие по твоим словам, люди.

Поставил минус.
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Tai Казахстан  
Дата: 14.04.23 06:12
Оценка: 3 (1) +3
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Очевидно, что ты желаешь усиления боевых действий.



Какое усиление боевых действий от этих диванных воинов? ))
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.04.23 06:19
Оценка: 7 (2) +7 -9 :))) :))
Tai>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft)
Ты попутал теплое с мягким.
Мы не сторонники войны, а противники фашизма на украине.
И противники обстрелов мирных городов украинскими фашистами
И противники убийства этими обстрелами детишек
И противники сжигания мирных жителей в домах профсоюзов
И противники плясок с лозунгами "москаляку на гиляку"...

И вопрос: а насколько часто ты путаешь теплое с мягким?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.04.23 06:29
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft)


А ты где отсиживаться собираешься в это время?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: о_О
Дата: 14.04.23 06:42
Оценка: 10 (3) +13 -3 :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Мы не сторонники войны, а противники фашизма на украине.

LVV>И вопрос: а насколько часто ты путаешь теплое с мягким?

Пустомели вы безответственные. И риторика соответствующая (даже в этом посте)
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: о_О
Дата: 14.04.23 06:46
Оценка: :)))
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>А ты где отсиживаться собираешься в это время?


Пойдет вместе с ними! Как же можно пропустить такое удовольствие, когда эти товарищи с дивана переедут в окоп? Те минуты жизни глядя на этих вояк будут стоит больше простого и скучного прозябания в миру)
Да и нам отчеты писать надо. Письма с фронта: "Как розовые слоны помогали сдерживать натиск фашизма на имперской земле. Во сне"
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.04.23 06:47
Оценка: :)
LVV>>Мы не сторонники войны, а противники фашизма на украине.
LVV>>И вопрос: а насколько часто ты путаешь теплое с мягким?
о_О>Пустомели вы безответственные. И риторика соответствующая (даже в этом посте)
Много ты в безответственности понимаешь...
Поскольку путаешь горькое с зеленым — ничего не понимаешь.

Другие-то мои строчки вырезал.
Против них ты не возражаешь?
Или имеешь факты опровергающие?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Отредактировано 14.04.2023 6:48 LaptevVV . Предыдущая версия .
Re[3]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: graniar  
Дата: 14.04.23 06:56
Оценка: +8 :)
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

ЭФ>>Очевидно, что ты желаешь усиления боевых действий.


Tai>Какое усиление боевых действий от этих диванных воинов? ))


Люди учатся. Много уже было сказано и про то, как даже противники войны становятся годными солдатами ради выживания.
Все правильно Эйнсток сказал. Ты только что пожелал, чтобы полтора миллиона человек пошли учиться убивать украинцев. И кто здесь сторонник войны?
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Tai Казахстан  
Дата: 14.04.23 06:57
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

А почему ты еще не на фронте, "борец с фашизмом"? Решил спрятаться за свой преклонный возраст?
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.04.23 07:04
Оценка: +2 -1 :)
Tai>А почему ты еще не на фронте, "борец с фашизмом"? Решил спрятаться за свой преклонный возраст?
1. А ты кто такой, чтобы мне такие предъявы выкатывать ?
2. А сам-то где скрываешься?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: о_О
Дата: 14.04.23 07:04
Оценка: 7 (2) +7 -1 :))
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

о_О>>Пустомели вы безответственные. И риторика соответствующая (даже в этом посте)

LVV>Много ты в безответственности понимаешь...

Я достаточно понимаю в ответственности, чтобы осознавать, что дожив до отсутствия неседых волос нести такое публично большого ума не нужно.
Могу сделать скидку своим, кому +-35 за недостаток жизненного опыта, но в вашем возрасте это означает лишь одно – нихрена вы не понимаете и не поймете уже никогда.
Но ваш век заканчивается, а нам в этом дерьме ещё бултыхаться. В этом и есть ваша безответственность.
Re[6]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Tai Казахстан  
Дата: 14.04.23 07:12
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:


LVV>1. А ты кто такой, чтобы мне такие предъявы выкатывать ?



Со своими студентами ты тоже на фене общаешься?
Re[5]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.04.23 07:16
Оценка: +1 :)
о_О>Но ваш век заканчивается, а нам в этом дерьме ещё бултыхаться. В этом и есть ваша безответственность.
Интересный подход: я еще живой, и потому — безответвенный.
Дык моей безответственности осталось гораздо меньше, чем твоей...

Вы с Таи два сапога — пара. Оба правые...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.04.23 07:18
Оценка: +2 :)
LVV>>1. А ты кто такой, чтобы мне такие предъявы выкатывать ?
Tai>Со своими студентами ты тоже на фене общаешься?
Это — наши с ними проблемы.
А феня, шоб ты знал — это еврейский язык...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: system.console  
Дата: 14.04.23 07:58
Оценка:
Tai>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft)
Колбасы вроде давно уже не видно — наверное уже там
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 14.04.23 08:00
Оценка: +1 :)
Tai>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft)

это видимо я там в твоем списке? так уже ходил, мне сказали что с такими специальностями как наши (ходил не только я, но и бывшие коллеги с разных родов и видов войск) будут собирать только не третью мировую в спешном порядке

у одного моего знакомого специальность "эксплуатация и подготовка к применению специзделий". так что хочешь попробовать получить его опыт ведения боевых действий по полной? когда мы пойдем строевым шагом в помощь текущей локальной операции — тебе срочно стоит начинать зарываться ещё как можно более глубже
и даже когда пойдет донабор по таким специальностям как "разведчик-водолаз разведки частей специального назначения", тебе уже стоит будет напрячь свои булки
Re: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 14.04.23 08:05
Оценка: 25 (4) +12 -2 :))) :)))
Здравствуйте, Tai, Вы писали:

Tai>Я хотел бы, чтобы Путин объявил новую мобилизацию (миллиона на полтора) и чтобы на передовую строевым шагом направились рсдн-овские сторонники войны (Kerk, VladD2, anonymous, ути-пути, pagid_, Vi2, sharpman, ashvayko, свидетель безвиза, goto, biochemist, alpha21264, _ABC_, Шольцевская Колбаса, Мистерия, Marty, Rhino,B0FEE664, Лаптев, akasoft)

Ну, вторая часть некоторый смысл имеет.
Меня тоже порядком утомили наши энтузиасты воевать чужими руками. Но всё же не настолько, чтобы открыто желать им смерти.
Мечтать о физическом уничтожении политических противников — удел турбопатриотов.
Нормальные люди мечтают своих противников научить добру, потому что всё зло в мире — от невежества. Ну не умеет человек анализировать источники, оттого искренне верит в конспирологический бред. Это же не повод бросать его на штурм укреплений противника. Или, скажем, неспособен просчитать последствия своих идей на полтора шага вперёд — тоже не повод смертную казнь применять.

Меня бы вполне устроили судебные процессы над организаторами СВО в рамках современного УК РФ, с нормальными, мягкими приговорами от 20 до пожизненного.

Форумных подсирал достаточно было бы повоспитывать административными мерами. Штрафы, общественные работы, просмотр документальных фильмов о войне со сдачей экзамена.


А вот мобилизация на полтора миллиона меня вообще никак не привлекает.
Все реальные патриоты уже давно там — воюют по контракту или по мобилизации.
Так что под мобилизацию попадут не только диванные воены; а и те, кто никакого восторга от СВО не испытывает.
Ну, и по итогам она будет означать ещё большее количество смертей с обеих сторон.

Но это всё — пустые разговоры. Ни мои, ни ваши пожелания исполнены не будут.
Потому что каждый получает не то, чего хочет, а то, чего заслуживает.
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 08:07
Оценка: +7 :)
ӍȺ>у одного моего знакомого специальность "эксплуатация и подготовка к применению специзделий". так что хочешь попробовать получить его опыт ведения боевых действий по полной? когда мы пойдем строевым шагом в помощь текущей локальной операции — тебе срочно стоит начинать зарываться ещё как можно более глубже
ӍȺ>и даже когда пойдет донабор по таким специальностям как "разведчик-водолаз разведки частей специального назначения", тебе уже стоит будет напрячь свои булки

ну вот в Вагнера даже зеков берут, ты хочешь сказать что хуже зека? так что врешь ты про походы в военкомат(ну или как агент Гиркинс, пойдет на войну но только командиром ))
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[2]: Чего я больше всего хотел бы (насчёт СВО)
От: Bj777x Германия  
Дата: 14.04.23 08:10
Оценка:
эк ты здешних патриотов опустил
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.