Про stackoverflow
От: mizuchi Земля  
Дата: 02.02.19 16:07
Оценка: :)))
Когда модератор из stackoverflow или любого другого сайта из stackexchange пишет что-то вроде

"так! завтра родителей в школу!" "Хммммм, я почитал тут твои комменты.... ну что я могу сказать.... нельзя оскорлять других, у нас тут все хорошие и все мы тут — семья... мы твой аккаунт блокнем, на всю жизнь. мы вынуждены. теперь — подумай о своем поведение", и когда это приходит на ваш очередной мусорный одноразовый мыл -- как к этому относиться?

они не знают, что можно еще один аккаунт зарегить на другой мусорный ящик и снова начать писать? уже годами так.
---------------------

nothingness.space
Re: Про stackoverflow
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 02.02.19 16:23
Оценка: 6 (2) +9
M> как к этому относиться?

ммм, подумать о своём поведении?
Re: Про stackoverflow
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 02.02.19 16:36
Оценка: +9 -1
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>"так! завтра родителей в школу!" "Хммммм, я почитал тут твои комменты.... ну что я могу сказать.... нельзя оскорлять других, у нас тут все хорошие и все мы тут — семья... мы твой аккаунт блокнем, на всю жизнь. мы вынуждены. теперь — подумай о своем поведение", и когда это приходит на ваш очередной мусорный одноразовый мыл -- как к этому относиться?


А как можно умудриться оскорблять других на stackoverflow? Это же технический ресурс, там нет политоты.
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Re[2]: Про stackoverflow
От: mizuchi Земля  
Дата: 02.02.19 16:37
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

M>> как к этому относиться?


ЭФ>ммм, подумать о своём поведении?


зачем? спросил — получил ответ.

но, иногда приходят и дают ответы или постят комменты карма-дрочеры. и начинают какие-то выводы про тебя делать по куску текста. а потом еще и жизни учить.

таких — сразу науйх прямым текстом.
---------------------

nothingness.space
Re[2]: Про stackoverflow
От: mizuchi Земля  
Дата: 02.02.19 16:39
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:


M>>"так! завтра родителей в школу!" "Хммммм, я почитал тут твои комменты.... ну что я могу сказать.... нельзя оскорлять других, у нас тут все хорошие и все мы тут — семья... мы твой аккаунт блокнем, на всю жизнь. мы вынуждены. теперь — подумай о своем поведение", и когда это приходит на ваш очередной мусорный одноразовый мыл -- как к этому относиться?


A>А как можно умудриться оскорблять других на stackoverflow? Это же технический ресурс, там нет политоты.



1) когда дают не ответ на вопрос, а "нетттт, это тебе вообще не нужно. тебе нужно вот это". и пишут чушь, которая мне вообще не подходит

2) пишут в комментах "зачем тебе это, какой у тебя мотив? а покажи и докажи, что ты старался изо всех сил, прежде чем сюда прийти и спросить."
---------------------

nothingness.space
Re[2]: Про stackoverflow
От: mizuchi Земля  
Дата: 02.02.19 16:41
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:


M>>"так! завтра родителей в школу!" "Хммммм, я почитал тут твои комменты.... ну что я могу сказать.... нельзя оскорлять других, у нас тут все хорошие и все мы тут — семья... мы твой аккаунт блокнем, на всю жизнь. мы вынуждены. теперь — подумай о своем поведение", и когда это приходит на ваш очередной мусорный одноразовый мыл -- как к этому относиться?


A>А как можно умудриться оскорблять других на stackoverflow? Это же технический ресурс, там нет политоты.



так я не только про stackoverlow, а про все другие сайты на stackechange тоже. есть там travel например.
---------------------

nothingness.space
Re: Про stackoverflow
От: Ваня Первачев  
Дата: 02.02.19 16:43
Оценка: +4 :))
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>Когда модератор из stackoverflow или любого другого сайта из stackexchange пишет что-то вроде


M>"так! завтра родителей в школу!" "Хммммм, я почитал тут твои комменты.... ну что я могу сказать.... нельзя оскорлять других, у нас тут все хорошие и все мы тут — семья... мы твой аккаунт блокнем, на всю жизнь. мы вынуждены. теперь — подумай о своем поведение", и когда это приходит на ваш очередной мусорный одноразовый мыл -- как к этому относиться?


M>они не знают, что можно еще один аккаунт зарегить на другой мусорный ящик и снова начать писать? уже годами так.


мало рсдн?
я за справедливость
Re[2]: Про stackoverflow
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 02.02.19 18:41
Оценка:
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А как можно умудриться оскорблять других на stackoverflow? Это же технический ресурс, там нет политоты.


наш человек всегда найдёт, как наехать на собеседника
Автор: okon
Дата: 01.02.19
социализм или варварство
Re[3]: Про stackoverflow
От: mizuchi Земля  
Дата: 02.02.19 19:54
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:


A>>А как можно умудриться оскорблять других на stackoverflow? Это же технический ресурс, там нет политоты.


ЛЧ>наш человек всегда найдёт, как наехать на собеседника
Автор: okon
Дата: 01.02.19


это — детский сад по сравнению с тем, что пишут в ответах на reddit и stackexchange

там не только могут сказать, что "нет, нафига тебе это? делай по-другому", там еще потом и обосновывают, почему они так думают, спорят с тобой и ... убеждают тебя, что они лучше знают, что тебе нужно.
---------------------

nothingness.space
Re[4]: Про stackoverflow
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 02.02.19 20:06
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>там не только могут сказать, что "нет, нафига тебе это? делай по-другому", там еще потом и обосновывают, почему они так думают, спорят с тобой и ... убеждают тебя, что они лучше знают, что тебе нужно.


Пруфлинк? А то вдруг они правы
-
От: halo Украина  
Дата: 02.02.19 21:09
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>Когда модератор из stackoverflow ...


А зачем вообще воевать на StackOverflow, основой контингента которого является толпа дегенератов, с трудом отличающих цикл от формата данных? Не проще ли просто молча уйти и начать жить себе во благо, а не во благо других?

M>они не знают, что можно еще один аккаунт зарегить на другой мусорный ящик и снова начать писать? уже годами так.


Ёжики и кактусы прям.
Отредактировано 02.02.2019 21:10 halo (опечатки) . Предыдущая версия .
Re: Про stackoverflow
От: CodeMonkey  
Дата: 02.02.19 23:04
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

Мыши и кактус...
Я уже довольно давно там ничего не спрашиваю. Потому что если вопрос простой, про какие-нибудь технологии, которые я не знаю — наедут и заминусуют. Потому что "покажи, что ты уже сам постарался ответить на свой вопрос". А если вопрос сложный — наедут и заминусуют, потому что "непонятно, что здесь спрашивается". И такая тенденция с каждым годом всё сильнее и сильнее.
Так что я как-то уже не знаю, о чем там вообще можно спрашивать. Есть наверно какая-то промежуточная категория вопросов средней сложности, которые спрашивать можно, но я в нее все время не попадаю в последнее время
Re: -
От: mizuchi Земля  
Дата: 02.02.19 23:40
Оценка:
Здравствуйте, halo, Вы писали:

H>Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:


M>>Когда модератор из stackoverflow ...


H>А зачем вообще воевать на StackOverflow, основой контингента которого является толпа дегенератов, с трудом отличающих цикл от формата данных? Не проще ли просто молча уйти и начать жить себе во благо, а не во благо других?


Там не только толпа говнокодеров

Затем, что часто есть вопросы которые не находятся поиском нигде.
---------------------

nothingness.space
Re[3]: Я правильно применяю?...
От: Sheridan Россия  
Дата: 03.02.19 00:17
Оценка:
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>таких — сразу науйх прямым текстом.


Иди найух прямым текстом.
Matrix has you...
Re: Про stackoverflow
От: Kolesiki  
Дата: 03.02.19 01:36
Оценка: +2
Это простейшая "буржуа — инфузория-туфелька, инфантильный му**ак, который думает, что мир вращается вокруг его персоны и что никто не имеет права его "обижать". Что независимо от того, насколько ты даун, ты "право имеешь" распространять свою галиматью, а все остальные должны деликатно кивать и "оспаривать точку зрения" отдельно взятого дауна.
Re: Про stackoverflow
От: Don Reba Канада https://stackoverflow.com/users/49329/don-reba
Дата: 03.02.19 02:44
Оценка: +2 :)
Во, даёшь! Победил систему!
Ce n'est que pour vous dire ce que je vous dis.
Re[2]: Про stackoverflow
От: Somescout  
Дата: 03.02.19 17:59
Оценка: :))
Здравствуйте, anonymouse2, Вы писали:

A>А как можно умудриться оскорблять других на stackoverflow? Это же технический ресурс, там нет политоты.


Честно говоря, иногда очень хочется: модераторы там несколько неадекватны. Например: как-то понадобилось сделать заглушку для сайта (на время инициализации сервера) — обычную статическую html-страницу, но в стиле сайта. Возник вопрос — как бы вырезать фрагмент сайта, сохранив только необходимые стили, не подключая все css-библиотеки. Задал этот вопрос. Модератор его закрыл — "низя искать конкретное ПО" — я не искал ПО, facepalm ты этакий — мне способ нужен. Ну да фиг с ними, нашёл способ и (в качестве мелочной мести) оставил коммент к своему же вопросу "Спасибо, сам нашёл как это сделать".
ARI ARI ARI... Arrivederci!
Re[5]: Про stackoverflow
От: Ops Россия  
Дата: 03.02.19 19:59
Оценка: +2
Здравствуйте, bnk, Вы писали:

bnk>Пруфлинк? А то вдруг они правы


Что значит "правы"?
Всегда есть какие-то относительно "правильные", хрестоматийные подходы, но и иногда бывают нужны хаки, не вписывающиеся в эти подходы. Когда вопрос именно про хак, то нравоучения, что "так делать не надо" может и полезны, но лишь как дополнение к решению, а не как самостоятельный ответ.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Про stackoverflow
От: mizuchi Земля  
Дата: 04.02.19 02:41
Оценка: +1
Здравствуйте, Kolesiki, Вы писали:

K>Это простейшая "буржуа — инфузория-туфелька, инфантильный му**ак, который думает, что мир вращается вокруг его персоны и что никто не имеет права его "обижать". Что независимо от того, насколько ты даун, ты "право имеешь" распространять свою галиматью, а все остальные должны деликатно кивать и "оспаривать точку зрения" отдельно взятого дауна.


я ничего не понял.
---------------------

nothingness.space
Re[3]: Про stackoverflow
От: Sinatr Германия  
Дата: 04.02.19 10:21
Оценка: -1
Здравствуйте, mizuchi, Вы писали:

M>зачем? спросил — получил ответ.


Ну сайт не совсем так работает. Можно конечно только спрашивать, но полезнее и выгоднее пытаться отвечать и учавствовать. Зарабатывать очки репутации и платить ими за ответы на сложные воспросы.

M>но, иногда приходят и дают ответы или постят комменты карма-дрочеры. и начинают какие-то выводы про тебя делать по куску текста. а потом еще и жизни учить.

M>таких — сразу науйх прямым текстом.

Получается, что я "карма-дрочер" там, можете пощупать бицуху или задать интересующие вас вопросы.

По куску текста можно довольно много узнать о человеке, о его культуре и о его профессиональных навыках. Модераторов на SO выбирают голосованием (каждый год несколько новых добавляются), они стараются все делать по правилам, но если произошло недопонимание, если вы уверены, что модератор ошибся (они тоже люди) — всегда можно написать на мета.

Модераторы не учат жизни, у них есть сводка правил и здравый смысл, чтобы обеспечивать нормальное функционирование SO. У меня еще не было с ними диалогов ни разу, так, пару флагов отклонили (по правилам сайта, если много флагов отклоняют, то могу получить флаг-бан и это нормально).

Я в принципе понимаю что вы чувствуете, меня тоже "несправедливо" банили (например, на ЯП, поделился видео и получил бан, до сих пор не знаю почему, т.к. никто не удосужился обьяснить, а мета-сайта там нет). Но в случая с SO я очень сильно сомневаюсь в незаслуженности. Линканите аккаунт, посмотрю что там (у меня есть права смотреть удаленные посты), могу помочь с постом на мета-сайте.
---
ПроГLамеры объединяйтесь..
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.