Re[23]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 03.11.17 17:00
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>А вот ты же рядом.


Ага, я. Можете фан клуб имени меня организовывать.
Re[12]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: student__  
Дата: 03.11.17 17:28
Оценка: +1
Здравствуйте, MTD, Вы писали:
MTD>Просто направленность сишных либ показывает, что в С сообществе занимаются решением практических вопросов, а сообщество С++ занято в основном написанием нелепыт тормозных велосипедов (Буст).
Нет никакого "сообщества C++", точно так же как нет "сообщества C#/Java/...". Eсть только конкретные задачи и конкретные начальные условия. Всё остальное — это инсинуации а теоретизирование на пустом фундаменте.
Re[14]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: student__  
Дата: 03.11.17 18:37
Оценка:
Здравствуйте, push, Вы писали:

P>У тебя просто походу нет опыта работы с большими проектами (исходники больше 1 ГБ) и в больших компаниях (программеров больше 300).

P>В таких случаях абсолютно все без исключений приходят к необходимости стандартизации и унификации. Она ставится как цель номер один, иначе проект/компания утонет (более того — это логично, и это уже произошло во всех остальных областях деятельности). Это номер раз почему "везде xml".

Мы используем ХМЛ на плюсах. Что мы делаем не так?
Дальше вы там ещё что-то про ДСЛ упомянули. Это к данной теме o C++ не имеет ВООБЩЕ никакого отношения. И при чём тут ХМЛ вообще?

Ваша предметная область слишком простая, если для её понимания не требуется операционной семантики.
Мне достаточно один контрпример привести с ДСЛ (которого интерпретатор, по всей видимости, даже не на плюсах написан, а на одном из кошерных языков), разработанный конторой с гораздо большим числом разработчиков, которая до сих пор не развалилась.
Re[24]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: vdimas Россия  
Дата: 03.11.17 19:47
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Только тебе отчего то не смешно — задница дымит любо дорого глядеть


Так ты за этим сюда ходишь?
Это типа каминг аут такой, публичное признание в бессмысленности собственного существования? ))
Силён, силён!


MTD>ну ка еще минусов поставил.


Я поставил тебе минус там, где у тебя логика отказывает окончательно.
Моя задница не имеет никакого отношения к твоему моральному уродству. .
Re[24]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: vdimas Россия  
Дата: 03.11.17 19:55
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

V>>А вот ты же рядом.

MTD>Ага, я. Можете фан клуб имени меня организовывать.

Включив немного воображения, ты бы догадался, что коллеги имени тебя разве что пепельницу или плевательницу могут организовать.
Т.е. ответить тебе тем же.
У тебя ж ровно один и тот же сценарий:
— толкаем поверхностность
— игнорим дополнения о сути твоего же толкаемого, вместо этого повторяемся с одной и той же поверхностностью
— следом обижаемся на справедливое замечание об игноре аргументов

С такими суровыми защитными реакциями можно потягаться с какой-нить бешеной девочкой в расцвет пубертата. ))
Которой ни то, что слова ни скажи, но даже не вздумай как-то не так посмотреть. Сразу на всю мощь включается примерно такая же беспощадная и бессмысленная защита. ))
Тебя так сильно гнобили в школе, или где?
Re[6]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: Ops Россия  
Дата: 03.11.17 19:57
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Тогда как VCL была очень хорошо структурирована библиотека классов и используя её редко нужно было даже лезть в справку, там действительно был самодокументированный код.


Только из этого VCL изо всех щелей уши паскаля-делфи торчали, на плюсах это было довольно неудобно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: CreatorCray  
Дата: 03.11.17 21:17
Оценка: +1
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>И в каком стандарте С++ есть спецификация, например, на алгоритмы криптографии?

Чувак, ты бредишь!
Ни в каком стандарте ЯП не должно быть никаких стандартов на криптографию. Потому что это безумие.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[25]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: CreatorCray  
Дата: 03.11.17 21:17
Оценка: :)
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

Камрад, я поражаюсь твоему терпению в этой шахматной партии с голубем.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Забанили по IP, значит пора закрыть эту страницу.
Всем пока
Re[15]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 04.11.17 10:00
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

MTD>>И в каком стандарте С++ есть спецификация, например, на алгоритмы криптографии?

CC>Чувак, ты бредишь!
CC>Ни в каком стандарте ЯП не должно быть никаких стандартов на криптографию. Потому что это безумие.

Я задал риторический вопрос, я нигде не утверждал, что с стандарте ЯП есть/должен быть стандарт на криптоалгоритмы. Отчего ты так возбудился?
Re[25]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 04.11.17 10:02
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Включив немного воображения, ты бы догадался, что коллеги имени тебя разве что пепельницу или плевательницу могут организовать.


Детский сад. Зачетно я пару инфантилов выбесил.
Re[25]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 04.11.17 10:04
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

MTD>>Только тебе отчего то не смешно — задница дымит любо дорого глядеть


V>Так ты за этим сюда ходишь?

V>Это типа каминг аут такой, публичное признание в бессмысленности собственного существования? ))

Из того, что у тебя задымилась задница, не следует что у меня бессмысленное существование. С логикой у тебя совсем туго, хотя это давно понятно по твоим бессмысленным ответам невпопад.
Re[26]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: vdimas Россия  
Дата: 04.11.17 10:34
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Из того, что у тебя задымилась задница


Дефайн "задымилась задница"?
То, что я испытал некоторое чувство досады, от того, что не сразу обнаружил, что общаюсь с троллем — сие факт, но это ж дело житейское.
И чей это в итоге косяк — мой или твой?


MTD>не следует что у меня бессмысленное существование.


Пока что следует именно это.
Re[27]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 04.11.17 12:06
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>То, что я испытал некоторое чувство досады, от того, что не сразу обнаружил, что общаюсь с троллем — сие факт, но это ж дело житейское.


Я не тролль, просто ты не стал пытаться понять, что я говорю и чисто по ключевым словам возбудился.

MTD>>не следует что у меня бессмысленное существование.


V>Пока что следует именно это.


Прошу, языком логики покажи это. Что снова кучу в штаны наложил? Да, и не в первый раз. Какой ты странный, столько раз уже был пойман на вранье и откровенной глупости и все никак не дойдет, что языком как метлой мести не включая голову глупо.
Re: ITT С++ комьюнити угарает над MTD
От: Went  
Дата: 04.11.17 12:18
Оценка: +3 :)
Здравствуйте. Мне это видится так.
Re[28]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: vdimas Россия  
Дата: 05.11.17 12:31
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

V>>То, что я испытал некоторое чувство досады, от того, что не сразу обнаружил, что общаюсь с троллем — сие факт, но это ж дело житейское.

MTD>Я не тролль, просто ты не стал пытаться понять, что я говорю и чисто по ключевым словам возбудился.

Ты говорил ерунду и тебе уже многократно на это указывали.
Суть ерунды состоит в поверхностности и грубом обобщении.
"Возбуждается" народ именно на такую грубую поверхностность.
Но это же "возбуждение" сугубо профессионального плана, какие проблемы-то?
Ты-то в ответ чего так возбуждаешься уже за рамками обсуждаемой темы?

Ну и эпитеты навроде "дымящиеся задницы", "наложил в штаны" и прочая атрибутика суровых интернетных ботанов мне никогда не была понятна. Странное вы поколение, как с другой планеты. ))

У русских, оно ж как — только первые два раза, когда человек чихает, ему говорят "будь здоров!", а на третий раз говорят: "да ты з$%бал!". Похоже, ты умудрился вылететь за менталитет общества, в котором живёшь и с которым общаешься, поэтому наглухо не понимаешь ситуацию, когда (и почему) тебе уже не говорят "будь здоров!"

Да и вообще какой-то стрём от тебя идёт. Подобного рода эпитеты, повторюсь, — это ж проявление сурового защитного механизма психики. Для взрослой особи мужского пола то еще палево.
Re[29]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 05.11.17 15:03
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, vdimas

Ого, сколько жжение в заду заставило накатать. Читать эти потоки бреда обиженного я конечно не буду
Re[30]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: vdimas Россия  
Дата: 05.11.17 15:08
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>Ого, сколько жжение в заду заставило накатать. Читать эти потоки бреда обиженного я конечно не буду


А откуда ты узнал, что там потоки обиженного? Ты же не читал? ))
Палишься в каждом посте, кароч.
Крутишься аки ужик на сковородке.
Re[31]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: MTD https://github.com/mtrempoltsev
Дата: 05.11.17 16:28
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>А откуда ты узнал, что там потоки обиженного? Ты же не читал? ))


Поциент, ваша ранимая натура ни для кого уже не секрет. Пейте чай с ромашкой и не волнуйтесь.
Re[16]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: vdimas Россия  
Дата: 05.11.17 17:44
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

MTD>>>И в каком стандарте С++ есть спецификация, например, на алгоритмы криптографии?

CC>>Чувак, ты бредишь!
CC>>Ни в каком стандарте ЯП не должно быть никаких стандартов на криптографию. Потому что это безумие.
MTD>Я задал риторический вопрос, я нигде не утверждал, что с стандарте ЯП есть/должен быть стандарт на криптоалгоритмы.

На вопросе не было написано "риторический".
На вопросе было написано "глупый" или "провокационный" в зависимости от системы представлений автора вопроса.
В любом случае, каждый из вариантов плох.
Re[32]: Поугараем над С++ комьюнити?
От: vdimas Россия  
Дата: 05.11.17 19:26
Оценка:
Здравствуйте, MTD, Вы писали:

V>>А откуда ты узнал, что там потоки обиженного? Ты же не читал? ))

MTD>Поциент, ваша ранимая натура ни для кого уже не секрет.

Неубедительно.
Т.е. ты прочитал, но за неимением ответа решил состроить независимую мину. Не оригинально.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.