Re[44]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.08.11 16:08
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

I>>Давай сначала


П>А смысл? В этот раз мы придем к чему-то другому, нежели "Компас нужен очень редко"?


Ну может до тебя дойдёт, что я нигде не говорил, что компас нужен постоянно
Re[45]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Пацак Россия  
Дата: 29.08.11 16:10
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

П>>А смысл? В этот раз мы придем к чему-то другому, нежели "Компас нужен очень редко"?

I>Ну может до тебя дойдёт, что я нигде не говорил, что компас нужен постоянно

А ничо так, что GPS бывает нужен часто?
Ку...
Re[46]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.08.11 16:16
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>>>А смысл? В этот раз мы придем к чему-то другому, нежели "Компас нужен очень редко"?

I>>Ну может до тебя дойдёт, что я нигде не говорил, что компас нужен постоянно

П>А ничо так, что GPS бывает нужен часто?


Как думаешь, спасжилет, спасшнур нужны пассажирам ? Они ведь вроде как 99% времени и не используются.
Re[47]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Пацак Россия  
Дата: 29.08.11 16:21
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Как думаешь, спасжилет, спасшнур нужны пассажирам ? Они ведь вроде как 99% времени и не используются.


Не знаю, не знаю — в автобусе, поезде и такси я прекрасно обхожусь без них.
Ку...
Re[43]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.11 16:29
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

E>>Ну, понятно, что если тратить деньги на ябло-фигню, то на нормальное оборудование не останется

I>_любой_ телефонный ГПС на порядок слабее тех что стоят в авто у таксистов.

Я тебе тут уже чёрт знает сколько времени талдычу, что для ориентации "на местности" нужен специализированный ГПС-приёмник, а не яблофоновская поделка...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[43]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.11 16:31
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Я уже раз двадцать повторил, что компас нужен редко и тут ты делаешь открытие — компас оказывается редко нужен


Не-не-не. Он редко нужен вообще, а в городе совсем не нужен. А ты говорил много разного, но такого, что-то не припомню

I>Специализированый будет слишком большим и тяжелым, это во первых.

Не знаю, что значит "будет", но те, которые уже сейчас есть вовсе и не такие...

E>>Да, а яблофон, который нихрена не ловит, можешь снести на помойку.

I>Похоже, читать ты не научишься
Не твоя печаль. Помойку уже нашёл? Или ей ГПС в твоей ай-мобилке тоже не находит?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[44]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.08.11 16:33
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>>Ну, понятно, что если тратить деньги на ябло-фигню, то на нормальное оборудование не останется

I>>_любой_ телефонный ГПС на порядок слабее тех что стоят в авто у таксистов.

E>Я тебе тут уже чёрт знает сколько времени талдычу, что для ориентации "на местности" нужен специализированный ГПС-приёмник, а не яблофоновская поделка...


То есть, поехал ты "на природу", "шашлыки" , заблудился и вдруг случайно утебя в кармане оказался адский ГПС-навигатор ?

У тебя всё в порядке с головой ?
Re[44]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 29.08.11 16:37
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>Я уже раз двадцать повторил, что компас нужен редко и тут ты делаешь открытие — компас оказывается редко нужен


E>Не-не-не. Он редко нужен вообще, а в городе совсем не нужен. А ты говорил много разного, но такого, что-то не припомню


А тебя не смущает, что трое человек, не считая меня, в этом же топике сказали что компас нужен в т.ч. и в городе ?

I>>Специализированый будет слишком большим и тяжелым, это во первых.

E>Не знаю, что значит "будет", но те, которые уже сейчас есть вовсе и не такие...

Покажи.

I>>Похоже, читать ты не научишься

E>Не твоя печаль. Помойку уже нашёл? Или ей ГПС в твоей ай-мобилке тоже не находит?

Вообще говоря если бы ты умел читать, ты нашел бы ответ на свои вопросы в этом же топике. По моему, твое "умение читать" есть вполне достаточный признак, что бы тебя сразу на...ер посылать, не вступая в объяснения. В следующий раз я так и сделаю, имей ввиду.
Re[45]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.11 17:14
Оценка: +1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

E>>Я тебе тут уже чёрт знает сколько времени талдычу, что для ориентации "на местности" нужен специализированный ГПС-приёмник, а не яблофоновская поделка...


I>То есть, поехал ты "на природу", "шашлыки" , заблудился и вдруг случайно утебя в кармане оказался адский ГПС-навигатор ?


То есть ты едешь на природу, где можно заблудиться -- берёшь НОРМАЛЬНЫЙ приёмник. Правда даже в европейской части РФ, не говоря о РБ, ЕС и США, мало таких мест, где реально можно заблудиться так, что нужны ГПСы, компасы и карты...

I>У тебя всё в порядке с головой ?


Без оскорблений никак?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[45]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Erop Россия  
Дата: 29.08.11 17:16
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

E>>Не-не-не. Он редко нужен вообще, а в городе совсем не нужен. А ты говорил много разного, но такого, что-то не припомню


I>А тебя не смущает, что трое человек, не считая меня, в этом же топике сказали что компас нужен в т.ч. и в городе ?


Зачем компас в яблофоне мне рассказали, но это был не ты.
Зачем нужен в городе именно вот компас не рассказал никто.

I>Покажи.

Ну есть в формате наручных часов, например...

I>Вообще говоря если бы ты умел читать, ты нашел бы ответ на свои вопросы в этом же топике. По моему, твое "умение читать" есть вполне достаточный признак, что бы тебя сразу на...ер посылать, не вступая в объяснения. В следующий раз я так и сделаю, имей ввиду.


Типа в бан собрался?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[46]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.08.11 07:13
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>То есть, поехал ты "на природу", "шашлыки" , заблудился и вдруг случайно утебя в кармане оказался адский ГПС-навигатор ?


E>То есть ты едешь на природу, где можно заблудиться -- берёшь НОРМАЛЬНЫЙ приёмник. Правда даже в европейской части РФ, не говоря о РБ, ЕС и США, мало таких мест, где реально можно заблудиться так, что нужны ГПСы, компасы и карты...


Я бывает на природу выезжаю в одних шортах и майке. И судя по тому, кого встречаю по пути, не я один такой.
Re[46]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.08.11 07:16
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>А тебя не смущает, что трое человек, не считая меня, в этом же топике сказали что компас нужен в т.ч. и в городе ?


E>Зачем компас в яблофоне мне рассказали, но это был не ты.


Тебе рассказали совсем другое, но ты это не понял. Покажи-ка ГПС навигатор БЕЗ КОМПАСА ?

E>Зачем нужен в городе именно вот компас не рассказал никто.


Пробуй читать внимательнее. Ну или продолжай тупить — тоже вариант.

I>>Покажи.

E>Ну есть в формате наручных часов, например...

Отстой.
Re[47]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Erop Россия  
Дата: 30.08.11 08:57
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

E>>То есть ты едешь на природу, где можно заблудиться -- ...


I>Я бывает на природу выезжаю в одних шортах и майке. И судя по тому, кого встречаю по пути, не я один такой.


Э-э-э, ты можешь заблудиться в парке, или ты в шортах и майке в тайгу гоняешь?..
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[48]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 30.08.11 09:02
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>Я бывает на природу выезжаю в одних шортах и майке. И судя по тому, кого встречаю по пути, не я один такой.


E>Э-э-э, ты можешь заблудиться в парке, или ты в шортах и майке в тайгу гоняешь?..


Ответ на этот вопрос уже был даден более чем трижды, так что ты знаешь куда тебе идти.
Re[49]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: Erop Россия  
Дата: 30.08.11 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

E>>Э-э-э, ты можешь заблудиться в парке, или ты в шортах и майке в тайгу гоняешь?..

I>Ответ на этот вопрос уже был даден более чем трижды, так что ты знаешь куда тебе идти.

Ты так и не указал ГПС-точку...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 31.08.11 14:47
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

AV>>Сразу видно, не общался в автралийскими женщинами.

BBI>Хм. А я думал что среди наших австралийцев как раз Дон мастер словесности.

Дон, конечно, мастер словесности. А Шерил мастер по выносу головного мозга
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Re[10]: Google купил мобильное подразделение Моторолы
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 31.08.11 14:50
Оценка:
Здравствуйте, Banned by IT, Вы писали:

AV>>ну на телефоне я не только смс пишу, но и почта и скайп.

AV>>По скорости практически не уступаю себе же но на компе.
BBI>Ой та не надо петь песТни

Приходи в офис. Посмотришь.

AV>>Да и на нетбуке тоже ненормальная клава. Терпеть не могу кастрированные клавы на ноутах.

BBI>Видел я твой "нетбук". Здоровенный чумодан. Таким убить можно.

Не надо наезжать на мой ноут. Там как раз нормальная клава. А вот 14 дюймов ноута жены терпеть не могу. По причине кастрированной клавы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.