Re[3]: Об IDE
От: catBasilio  
Дата: 10.12.10 12:05
Оценка:
Здравствуйте, skeptic, Вы писали:

S>Здравствуйте, catBasilio, Вы писали:


B>>Здравствуйте, skeptic, Вы писали:


S>>>Может вместо этого разработчикам IDE обратить свой взгляд на более важные имхо вещи:

S>>>1. Очень простая в использовании система локализации ПО

B>>Нету единой системы локализации. под вин и лин разные системы, с разными принципами. У нас например вообще самописная.


S>Привет кэп! Перечитай топик ещё раз, я фантазирую на тему почему бы её такую хорошую не придумать что бы сразу счастье всем, даром!


Почему бы не придумать хорошую ОС, чтобы не было споров Windows vs Linux?
Почему бы не придумать хороший ГУИ тулкит чтобы не бы не было Gnome vs KDE, QT vs GTK vs VxWidgets vs FOX vs Motif vs ...
Почему бы не придумать такой хороший компилятор чтобы не было VC vs GCC vs ICC vs ...
Почему бы не придумать такой хороший VCS чтобы не было SVN vs CVS vs GIT vs ClearCase vs VSS vs TFS vs ...

S>>>3. Очень простая в использовании система управления версиями


B>>Так это давно уже как есть. Сам в eclipse пользуюсь Всякие тортиллы, винцвс и прочее пошил лесом.


S>Надо будет внимательнее посмотреть, а то чего то я там ничего кроме интеграции с этими и другими ушедшими в лес не видел.


А что ты ожидаешь увидеть? там весь функционал, неоходимый для работы.
UNIX way — это когда тебе вместо туалетной бумаги дают топор, рубанок и карту близлежащего леса
Re[3]: Об IDE
От: BuHHunyx Беларусь  
Дата: 13.12.10 12:54
Оценка:
Здравствуйте, skeptic, Вы писали:

[]

S>>>3. Очень простая в использовании система управления версиями

BHH>>CVS by default; доставляется без проблем Subclipse(SVN), eGit (Git)

S>Не, вот тут выражение "очень простая в использовании" и этот список ну никак не вяжутся.


Eclipse содержит Team Synchronization API — поэтому работа с VCS, отличающимися от идущей в комплекте CVS, не представляет каких-либо проблем.

S>>>4. Очень простая в использовании система для управления совместимостью

BHH>>Совместимость с чем?

S>см. выше по ветке я там два раза ответил.

S>Вообщем то так и думал что никто не поймёт, потому как сам ещё до конца не понял что хочу, пункт можно вычеркнуть

К слову: все визарды, имеющие какие-либо специфичные от ОСи настройки — предлагают удобный механизм для их задания. По опыту скажу, что были лишь проблемы с Mac OS — в остальном все настройки идентичные.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.