Re: Кстати, про вендекапец :)
От: Antikrot  
Дата: 23.01.10 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>А вот кто какой смысл вкладывает в слово "вендекапец"?

S>Лично я понимаю это как рост популярности линуха.
вендекапец == капец венде. то есть прекращение её распространения.
линух тут ну вообще ни при чём (в лучшем случае не скапцуется до макокапца).
Re[8]: Кстати, про вендекапец :)
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.01.10 15:54
Оценка: :)
Приветствую, Menestrel, вы писали:

M> S>Чувак, я гдето писал, что жажду краха микрософта? Внимательно подумай и вспомни. Нука?

M> S>Нет, если бы оно вдруг рухнуло — я бы не стал грустить. А вот целенаправленно ждать чегото такого — это не про меня. Я уже слез с иглы микрософта, и со стороны просто наблюдаю

M> Угу. Наблюдатель-верхогляд.


Мда, чувак, ты неизлечимо болен. Толи виндовзом головного мозга, толи синдромом ниасилившего...
Ну в принципе это твои проблемы
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Re[9]: Кстати, про вендекапец :)
От: Menestrel Россия  
Дата: 23.01.10 16:14
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Мда, чувак, ты неизлечимо болен. Толи виндовзом головного мозга, толи синдромом ниасилившего...

S>Ну в принципе это твои проблемы

Хм..
Типичный ответ типичного фаната-линуксоида.
Ущербные вы все-таки люди.
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re[10]: Кстати, про вендекапец :)
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.01.10 16:39
Оценка: -5
Приветствую, Menestrel, вы писали:

M> S>Мда, чувак, ты неизлечимо болен. Толи виндовзом головного мозга, толи синдромом ниасилившего...

M> S>Ну в принципе это твои проблемы

M> Хм..

M> Типичный ответ типичного фаната-линуксоида.
M> Ущербные вы все-таки люди.

Мой диагноз подтверждается. Налицо синдром ниасилившего. Эта такая болезнь, при которой некий человек, не разобравшийся в чемто (изза нехватки усидчивости\памяти\iq) начинает перекладывать вину на предмет, в котором пытался разобраться. Впоследствии вина перекладывается также и на объекты, связанные с предметом.
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Re[11]: Кстати, про вендекапец :)
От: Menestrel Россия  
Дата: 23.01.10 16:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Мой диагноз подтверждается. Налицо синдром ниасилившего. Эта такая болезнь, при которой некий человек, не разобравшийся в чемто (изза нехватки усидчивости\памяти\iq) начинает перекладывать вину на предмет, в котором пытался разобраться. Впоследствии вина перекладывается также и на объекты, связанные с предметом.


Ты еще и хамло. Дискуссию с тобой прекращаю, господин пустобрёх. Отааветов здесь больше не будет.
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re[12]: Кстати, про вендекапец :)
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.01.10 17:54
Оценка:
Приветствую, Menestrel, вы писали:

M> Ты еще и хамло. Дискуссию с тобой прекращаю, господин пустобрёх. Отааветов здесь больше не будет.


Ну конечно же, кто бы сомневался
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Re[9]: Кстати, про вендекапец :)
От: Demandred  
Дата: 23.01.10 22:29
Оценка: 3 (1) +4 :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Приветствую, Menestrel, вы писали:


M>> S>Чувак, я гдето писал, что жажду краха микрософта? Внимательно подумай и вспомни. Нука?

M>> S>Нет, если бы оно вдруг рухнуло — я бы не стал грустить. А вот целенаправленно ждать чегото такого — это не про меня. Я уже слез с иглы микрософта, и со стороны просто наблюдаю

M>> Угу. Наблюдатель-верхогляд.


S>Мда, чувак, ты неизлечимо болен. Толи виндовзом головного мозга, толи синдромом ниасилившего...

S>Ну в принципе это твои проблемы

Опять ты за свое
Просто не все настолько богаты как ты, не у всех есть столько времени на "осилить"
Многим блин работать приходиться, а не чесать яйца подглядывая за мониторами юзеров и блокируя им однокласники по приказам начальства
Re[11]: Кстати, про вендекапец :)
От: Demandred  
Дата: 23.01.10 22:38
Оценка: 1 (1) +5 -1
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:


S>Мой диагноз подтверждается. Налицо синдром ниасилившего. Эта такая болезнь, при которой некий человек, не разобравшийся в чемто (изза нехватки усидчивости\памяти\iq) начинает перекладывать вину на предмет, в котором пытался разобраться. Впоследствии вина перекладывается также и на объекты, связанные с предметом.


Угу, а есть "осилившие", которые потратили кучу времени и сил на то что бы "осилить", при этом они с самого начала даже не задавались вопросом а нафига собственно им это надо?Они сидели и тупо "осиливали", в то время как другие занимались более полезными делами. И вот наконец "осилив", первое что они сделали это ломанулись по форумам нести "истинные" знания и веру, искренне считая себя ну как минимум пророками!!!И все бы хорошо, но в тупик их ставит один простой вопрос — "А нахрена козе боян?", зачем вообше нужен ваш линукс и ваш опенсорс каковы его преимущества? Но они не понимают что этот вопрос им задают не ради того что бы их подколоть а всего лишь потому , что народ действительно не понимает нафига оно ему собственно надо.
И наши "пророки" вместо того что бы нормально народу объяснить суть всей ихней веры , тупо начанают орать — "вы все дебилы, вы нихера не понимаете, да линух это круто, а вы все дебилы неосилившие".
Результат — все эти пророки просто начинают ассоциироваться у народа с клоунами

Фанатизм — это всегда плохо.
Re[12]: Кстати, про вендекапец :)
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.01.10 23:55
Оценка:
Приветствую, Demandred, вы писали:

D> Угу, а есть "осилившие", которые потратили кучу времени и сил на то что бы "осилить", при этом они с самого начала даже не задавались вопросом а нафига собственно им это надо?Они сидели и тупо "осиливали", в то время как другие занимались более полезными делами. И вот наконец "осилив", первое что они сделали это ломанулись по форумам нести "истинные" знания и веру, искренне считая себя ну как минимум пророками!!!И все бы хорошо, но в тупик их ставит один простой вопрос — "А нахрена козе боян?", зачем вообше нужен ваш линукс и ваш опенсорс каковы его преимущества? Но они не понимают что этот вопрос им задают не ради того что бы их подколоть а всего лишь потому , что народ действительно не понимает нафига оно ему собственно надо.

[отвлеченно] Вот и я думаю — а нахера козе боян? Не стоило мне осиливать федорино горе год целый, надо было сразу в генту уходить.

D> И наши "пророки" вместо того что бы нормально народу объяснить суть всей ихней веры , тупо начанают орать — "вы все дебилы, вы нихера не понимаете, да линух это круто, а вы все дебилы неосилившие".

А ты ветку
Автор: IID
Дата: 20.01.10
почитай то про длинк. Вот после таких упертых уже ничего объяснять не хочется.

D> Результат — все эти пророки просто начинают ассоциироваться у народа с клоунами

D> Фанатизм — это всегда плохо.
Согласен абсолютно. Фанатики поголовно либо просто идиоты, либо реально больные люди.
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Re[10]: Кстати, про вендекапец :)
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.01.10 23:55
Оценка:
Приветствую, Demandred, вы писали:

D> Опять ты за свое

D> Просто не все настолько богаты как ты, не у всех есть столько времени на "осилить"
D> Многим блин работать приходиться, а не чесать яйца подглядывая за мониторами юзеров и блокируя им однокласники по приказам начальства

Ну както ты странно себе работу админа представляешь.
Хотел бы я так работать
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Re: Кстати, про вендекапец :)
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 24.01.10 17:32
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Приветствую!

S>А вот кто какой смысл вкладывает в слово "вендекапец"?
S>Лично я понимаю это как рост популярности линуха.

А я воспринимаю это как отсылку на LOR
Re[13]: Кстати, про вендекапец :)
От: Demandred  
Дата: 24.01.10 22:49
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Приветствую, Demandred, вы писали:


D>> Угу, а есть "осилившие", которые потратили кучу времени и сил на то что бы "осилить", при этом они с самого начала даже не задавались вопросом а нафига собственно им это надо?Они сидели и тупо "осиливали", в то время как другие занимались более полезными делами. И вот наконец "осилив", первое что они сделали это ломанулись по форумам нести "истинные" знания и веру, искренне считая себя ну как минимум пророками!!!И все бы хорошо, но в тупик их ставит один простой вопрос — "А нахрена козе боян?", зачем вообше нужен ваш линукс и ваш опенсорс каковы его преимущества? Но они не понимают что этот вопрос им задают не ради того что бы их подколоть а всего лишь потому , что народ действительно не понимает нафига оно ему собственно надо.

S>[отвлеченно] Вот и я думаю — а нахера козе боян? Не стоило мне осиливать федорино горе год целый, надо было сразу в генту уходить.

Слушай ну я же тебя уже сто раз спрашивал один и тот же вопрос , а ты так на него нормально и не ответил, давай не будем по новой
Мы уже давно выяснили , что единственное что даст изучение линуха, так это опыт в линухе

D>> И наши "пророки" вместо того что бы нормально народу объяснить суть всей ихней веры , тупо начанают орать — "вы все дебилы, вы нихера не понимаете, да линух это круто, а вы все дебилы неосилившие".

S>А ты ветку
Автор: IID
Дата: 20.01.10
почитай то про длинк. Вот после таких упертых уже ничего объяснять не хочется.


Ну конечно, обозвать всех дебилами и "неосилившими" разумеется проще чем объяснить

D>> Результат — все эти пророки просто начинают ассоциироваться у народа с клоунами

D>> Фанатизм — это всегда плохо.
S>Согласен абсолютно. Фанатики поголовно либо просто идиоты, либо реально больные люди.

Вот , вот.
Re[11]: Кстати, про вендекапец :)
От: Demandred  
Дата: 24.01.10 22:50
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Приветствую, Demandred, вы писали:


D>> Опять ты за свое

D>> Просто не все настолько богаты как ты, не у всех есть столько времени на "осилить"
D>> Многим блин работать приходиться, а не чесать яйца подглядывая за мониторами юзеров и блокируя им однокласники по приказам начальства

S>Ну както ты странно себе работу админа представляешь.

S>Хотел бы я так работать

А расскажи пожалуйста на своем примере чем же админы на работе занимаются?
Действительно очень интересно.
Re[12]: Кстати, про вендекапец :)
От: Sheridan Россия  
Дата: 25.01.10 00:07
Оценка: -1 :)
Приветствую, Demandred, вы писали:

D> А расскажи пожалуйста на своем примере чем же админы на работе занимаются?

D> Действительно очень интересно.

Мне лично без дела сидеть редко приходится, обязательно какое-ть дело есть. От составления отчетов о растраченных расходниках и заказе новых до "у меня ворд не печатает". Скажем так: ерундой страдаю в среднем 2-3 часа в день.
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Re[14]: Кстати, про вендекапец :)
От: Sheridan Россия  
Дата: 25.01.10 00:37
Оценка:
Приветствую, Demandred, вы писали:

D> Мы уже давно выяснили , что единственное что даст изучение линуха, так это опыт в линухе

Ну так единственное что дает изучение винды — это опыт в винде. Единственное что дает изучения мака — это опыт в маке.
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Re[13]: Кстати, про вендекапец :)
От: DenisCh Россия  
Дата: 25.01.10 04:34
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Мне лично без дела сидеть редко приходится, обязательно какое-ть дело есть. От составления отчетов о растраченных расходниках и заказе новых до "у меня ворд не печатает". Скажем так: ерундой страдаю в среднем 2-3 часа в день.


Это не работа системного администратора...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 741>>
Re[15]: Кстати, про вендекапец :)
От: Demandred  
Дата: 25.01.10 06:49
Оценка: :))
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Приветствую, Demandred, вы писали:


D>> Мы уже давно выяснили , что единственное что даст изучение линуха, так это опыт в линухе

S>Ну так единственное что дает изучение винды — это опыт в винде. Единственное что дает изучения мака — это опыт в маке.

А вот тут ты не прав.
Что бы работать в винде или маке не надо ночами маны читать, и по форумам неделями лазить, и достаточно базовых знаний компьютера.
Re[16]: Кстати, про вендекапец :)
От: Raz1k  
Дата: 25.01.10 09:44
Оценка: +1
Шеридан такой Шеридан ))
П.С. Вендекапец ассоциируется с Самим Верховным Повелителем Генту.
П.С.С. А так же с тупостью.
Re[16]: Кстати, про вендекапец :)
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 25.01.10 09:48
Оценка: +4
Здравствуйте, Demandred, Вы писали:

D>А вот тут ты не прав.

D>Что бы работать в винде или маке не надо ночами маны читать, и по форумам неделями лазить, и достаточно базовых знаний компьютера.

Что это за "базовые знания компьютера" такие? Уж не базовые знания винды ли?
Re[17]: Кстати, про вендекапец :)
От: Sheridan Россия  
Дата: 25.01.10 10:51
Оценка:
Приветствую, Raz1k, вы писали:

R> Шеридан такой Шеридан ))

Ты сам то понял о чем речь или просто отметиться захотелось?
avalon 1.0rc2 rev 300, zlib 1.2.3
build date: 19.08.2009 14:13:36 MSD +04:00
Qt 4.5.2
Matrix has you...
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.