Re[6]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: ppp222  
Дата: 22.08.08 09:04
Оценка: 1 (1) :))
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


C>>Вот мне интересно НАФИГА её столько памяти???

M>В этом топике на этот вопрос так никто пока и не ответил.

DRM принудительно обеспечивается технологическими преградами. Вы пытаетесь сделать что-либо, а ваш компьютер говорит вам, что вы не можете это сделать. Для того, чтобы это эффективно работало, ваш компьютер должен постоянно следить за тем, что вы делаете. Такая постоянная слежка использует вычислительные ресурсы компьютера, и это одна из основных причин, по которым Microsoft говорит, что вам нужно купить новое, более производительное оборудование для того, чтобы работать с Vista. Они хотят, чтобы вы покупали новое оборудование не потому, что вам оно нужно, а потому, что ваш компьютер должен быть более мощным для эффективного ограничения ваших действий.

http://www.linuxrsp.ru/artic/badvista-art.html
Re[16]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: jenyavb  
Дата: 22.08.08 09:29
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Ну, например, серия Command & Conquer. Там несколько тайтлов вышло на приставках


Что-то я слабо представляю, как в него с джостика играть .
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1108>>
Re[17]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 22.08.08 11:28
Оценка:
Здравствуйте, jenyavb, Вы писали:

J>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


M>>Ну, например, серия Command & Conquer. Там несколько тайтлов вышло на приставках


J>Что-то я слабо представляю, как в него с джостика играть .


Как человек игравший в Dune 2 на Sega Mega Drive — очень даже можно Конечно не будет того микроконтроля как хотелось бы, но для миссий пойдет. Да и не знаю ни одной приставки начиная с первого Playstation на которую не продавались бы мышки.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[18]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: DOOM Россия  
Дата: 22.08.08 11:31
Оценка: +2
Здравствуйте, ЯпонИц, Вы писали:


ЯИ>Как человек игравший в Dune 2 на Sega Mega Drive — очень даже можно

Ну в Дюне даже групп нельзя выделять... Там хоть с клавиатуры играть...
Re[19]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 22.08.08 13:16
Оценка:
Здравствуйте, DOOM, Вы писали:

DOO>Здравствуйте, ЯпонИц, Вы писали:



ЯИ>>Как человек игравший в Dune 2 на Sega Mega Drive — очень даже можно

DOO>Ну в Дюне даже групп нельзя выделять... Там хоть с клавиатуры играть...

Это уже недоработка игры, а не контролера. На том же Playstation вполне можно было выделять группы и это даже было не так плохо как тут пытаются представить.

Другое дело что там жанр стратегий остался на уровне простого прохождения миссий, даже ничего близкого к тому что собой представляет сетевая игра в тот же C&C у них не вышло. И дело даже не в джойстиках.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[18]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: jenyavb  
Дата: 23.08.08 05:51
Оценка:
Здравствуйте, ЯпонИц, Вы писали:

ЯИ>Как человек игравший в Dune 2 на Sega Mega Drive — очень даже можно Конечно не будет того микроконтроля как хотелось бы, но для миссий пойдет.


В Dune 2 я тоже играл... но по сравнению с современыыми стратегиями это... сами понимаете .
Я прошел C&C3 на ПК, и сомневаюсь, что смогу сделать это с джостика, особенно на высоком уровне сложности.

ЯИ>Да и не знаю ни одной приставки начиная с первого Playstation на которую не продавались бы мышки.


Вот у меня x-box 360 есть. Что-то я никаких мышей не видел, не покажите, где они?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1108>>
Re[19]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 23.08.08 08:25
Оценка:
Здравствуйте, jenyavb, Вы писали:

J>Здравствуйте, ЯпонИц, Вы писали:


ЯИ>>Как человек игравший в Dune 2 на Sega Mega Drive — очень даже можно Конечно не будет того микроконтроля как хотелось бы, но для миссий пойдет.


J>В Dune 2 я тоже играл... но по сравнению с современыыми стратегиями это... сами понимаете .

J>Я прошел C&C3 на ПК, и сомневаюсь, что смогу сделать это с джостика, особенно на высоком уровне сложности.

ЯИ>>Да и не знаю ни одной приставки начиная с первого Playstation на которую не продавались бы мышки.


J>Вот у меня x-box 360 есть. Что-то я никаких мышей не видел, не покажите, где они?


Вот, например, а дальше уже мышь и клаву по вкусу.
Или Вы хотели чтобы прямо в коробке с xbox были эти девайсы?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[20]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: jenyavb  
Дата: 23.08.08 10:28
Оценка:
Здравствуйте, ЯпонИц, Вы писали:

ЯИ>Вот, например, а дальше уже мышь и клаву по вкусу.

ЯИ>Или Вы хотели чтобы прямо в коробке с xbox были эти девайсы?

Я бы хотел подключить имеющуюся у меня мышь, и не покупать никаких аксессуаров, т.к. их продают за очень дорого, скажем Component-видео кабель продают по цене до 1300р., он явно столько не стоит... Wi-Fi для xbox — около 3000 р., беспроводной джостик — 2000 р. Про игры я вообще молчу. Так что приставки пока не очень доступны народу .
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1108>>
Re[21]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: FirstStep Россия  
Дата: 23.08.08 20:46
Оценка:
Здравствуйте, jenyavb, Вы писали:

J>Я бы хотел подключить имеющуюся у меня мышь, и не покупать никаких аксессуаров, т.к. их продают за очень дорого, скажем Component-видео кабель продают по цене до 1300р., он явно столько не стоит... Wi-Fi для xbox — около 3000 р., беспроводной джостик — 2000 р. Про игры я вообще молчу. Так что приставки пока не очень доступны народу .


Ну дык наблюдаемая на рынке приставок ситуация очень скоро будет и на рынке PC. Вот это не даст вам использовать несертифицированное оборудование и нелицензионный софт, ну а на легальное — цены будут соответствующие, ибо хозяин барин и никуда вы не денетесь с подводной лодки

Впрочем, русский Иван с паяльником и дебаггером дремать не будет
Re[21]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: ЯпонИц Россия www.yaponiz.com
Дата: 24.08.08 10:30
Оценка:
Здравствуйте, jenyavb, Вы писали:

J>Здравствуйте, ЯпонИц, Вы писали:


ЯИ>>Вот, например, а дальше уже мышь и клаву по вкусу.

ЯИ>>Или Вы хотели чтобы прямо в коробке с xbox были эти девайсы?

J>Я бы хотел подключить имеющуюся у меня мышь, и не покупать никаких аксессуаров, т.к. их продают за очень дорого, скажем Component-видео кабель продают по цене до 1300р., он явно столько не стоит... Wi-Fi для xbox — около 3000 р., беспроводной джостик — 2000 р. Про игры я вообще молчу. Так что приставки пока не очень доступны народу .


Разговор вроде был не про доступность, а про возможность.
Никто не спорит что аксессуары для приставок стоят больше чем для компа, цена игр же (коробочных версий) одинаковая практически. Хотя конечно да, в России есть такое понятие как Jewel, но даже в таком варианте не все игры выпускаются (к примеру последнее что приходилось покупать был WoW, и цена была явно не меньше чем приставочная игрушка).
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[21]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 24.08.08 10:47
Оценка:
J>Я бы хотел подключить имеющуюся у меня мышь, и не покупать никаких аксессуаров, т.к. их продают за очень дорого, скажем Component-видео кабель продают по цене до 1300р., он явно столько не стоит... Wi-Fi для xbox — около 3000 р., беспроводной джостик — 2000 р. Про игры я вообще молчу. Так что приставки пока не очень доступны народу .

Смотря какому народу


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[22]: Облажалась ли Microsoft с Vista?
От: jenyavb  
Дата: 24.08.08 11:27
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>Смотря какому народу


Ну если игры можно использовать и пиратские (правдо надо потрудиться и сменить прошивку DVD-привода X-Box, чтобы он читал все диски), то где взять дешевые аксессуары?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1108>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.