Re[11]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 20.04.17 08:20
Оценка:
Здравствуйте, Serpuh, Вы писали:

S>И шо там под капотом? Только не слезай с темы общими фразами. Впрочем кроме общих длинных фраз и тупизны про фильтр ничего выдавить не можешь, ибо у тебя знаний ноль, а ненависти вагон.


Низкое качество металла. А за фразу "ибо у тебя знаний ноль" даю тебе +10 к интеллекту. Именно так и должен себя вести истинный гуру. Я надеюсь теперь все поняли твоё величие и недостижимость, а кто не понял, напомним ещё раз. А вообще не вижу смысла со мной спорить, говорю же, купи ВАЗ и радуйся.

Вот я, например, купил себе i7-4790K, а с тех пор уже вышли 6700K, 7700K, уже какие-то райзены, чебурайзены. А меня всё устраивает и я доволен производительностью системы. Уже который раз повторяю, нравится ВАЗ, бери, не спорь с людьми на форуме, это бессмысленно.
Re[12]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Serpuh фотомер.рф
Дата: 20.04.17 08:26
Оценка: +1
Здравствуйте, velkin, Вы писали:
V>Низкое качество металла. А за фразу "ибо у тебя знаний ноль" даю тебе +10 к интеллекту. Именно так и должен себя вести истинный гуру. Я надеюсь теперь все поняли твоё величие и недостижимость, а кто не понял, напомним ещё раз. А вообще не вижу смысла со мной спорить, говорю же, купи ВАЗ и радуйся.

Я с тобой не спорю, я стебаюсь над твоим тупым некомпетентным хейтерством.
Re[12]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: _Artem_ Россия  
Дата: 20.04.17 08:27
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Низкое качество металла.


Изучаем алфавит:
Б — бред. В весте оцинковано почти все. За исключением крыши (вроде). Гнить она будет ну очень долго. Мы же тут весту обсуждаем, верно? Не калину. не приору, не классику, не гранту. С прочностью кузова там тоже все в порядке. Есть реально аргументы, кроме ненависти?
Отредактировано 20.04.2017 8:27 _Artem_ . Предыдущая версия .
Re[13]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: pugv Россия  
Дата: 20.04.17 08:32
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:

W> В целом уровень уже не другой, а тот же самый что у Поло, Соляриса, Рио.


Если сравнивать весту с солярисом-рио, может быть и так. Но и цена +/- та же. Но у них в ассортименте даже C-класса уже в принципе нет.
Re[13]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 20.04.17 08:37
Оценка:
Здравствуйте, _Artem_, Вы писали:

_A_>Б — бред. В весте оцинковано почти все. За исключением крыши (вроде). Гнить она будет ну очень долго. Мы же тут весту обсуждаем, верно? Не калину. не приору, не классику, не гранту. С прочностью кузова там тоже все в порядке. Есть реально аргументы, кроме ненависти?


А какую бы новую машину взяли, если бы цена не слишком отличалась.

Эту (корейская сборка)



Или эту

Re[7]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 20.04.17 08:49
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Я считаю тех, кто не знает устройство машины или телефона, идиотами, а не нормальными людьми. Это для них в инструкции к микроволновке запрещают в ней сушить кошек?


Устройство и принцип действия — не одно и то же.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[8]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: T4r4sB Россия  
Дата: 20.04.17 08:54
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Много картинок


Ахаха, всем классом ржали! А Петька из 8Б так ржал, что чуть из окна не упал! Вот умора!
Re[2]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 20.04.17 08:55
Оценка: 3 (1) +3 -1
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Реклама просто никакая.


Реклама просто говно. Мало того, что она не создает положительные эмоции, само ее содержание, основанное на противопоставлении, не является конструктивным.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 20.04.17 09:12
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>Реклама просто говно. Мало того, что она не создает положительные эмоции, само ее содержание, основанное на противопоставлении, не является конструктивным.


Вот, кстати, да. Я понимаю мужчина бы ехал с этой женщиной и они улыбались, получали удовольствие от вождения ВАЗа ( ). Он бы им помог доехать до магазина чтобы купить вещи, куда-нибудь съездить на дачу или в отпуск. Можно создать образ семейного автомобиля, когда ещё нет детей, или пары с детьми, или даже просто образ работяги. Нет, ВАЗ, зачем, давайте впихнём эротику и мужика пускающего на неё слюни, а так же ревнивую бабу занимающуюся рукоприкладством вместо того, чтобы одеть такой же наряд. А это просто антиреклама, и хорошо, если люди смотрящие её не делают никаких глубокомысленных выводов.
Re[9]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: velkin Удмуртия http://blogs.rsdn.org/effective/
Дата: 20.04.17 09:24
Оценка:
Здравствуйте, T4r4sB, Вы писали:

V>>Много картинок

TB>Ахаха, всем классом ржали! А Петька из 8Б так ржал, что чуть из окна не упал! Вот умора!

И кто-то ещё говорит, что rsdn умирает. На форум даже молодёжь заходит. Удачи вашим одноклассникам.
Re[6]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Grizzli  
Дата: 20.04.17 12:58
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Я вообще вот такое нашествие знающих устройство машины всегда встречал только в РФ! В нормальных странах незнают внутренее устройство машины, как и телефона ,как и телевизора или чайника! Это не нужно! Это шарпотребные вещи, как носки, трусы!


При текущем соотношении среднего дохода годового и стоимости авто б-с классов такое отношение к авто в РФ не реально. Слишком дорого.
Re[4]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Hobbes Россия  
Дата: 20.04.17 14:45
Оценка:
Здравствуйте, John1979, Вы писали:

J>да только 2 раза (если не ошибаюсь — GM и Opel) хотели купить, да всё кое кто эти сделки запрещал.


Это был один раз. Хотели купить Опель у GM.
Re[5]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: John1979  
Дата: 20.04.17 14:59
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

J>>да только 2 раза (если не ошибаюсь — GM и Opel) хотели купить, да всё кое кто эти сделки запрещал.

H>Это был один раз. Хотели купить Опель у GM.
точно, опель у GM в 2009м.
но я почему-то был уверен, что сорвалось что-то еще, буквально в последние пару лет.
Re[14]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: wraithik Россия  
Дата: 20.04.17 15:33
Оценка:
Здравствуйте, pugv, Вы писали:

P>Здравствуйте, wraithik, Вы писали:


W>> В целом уровень уже не другой, а тот же самый что у Поло, Соляриса, Рио.


P>Если сравнивать весту с солярисом-рио, может быть и так. Но и цена +/- та же. Но у них в ассортименте даже C-класса уже в принципе нет.


Примерно +100-150. На 600-700 — не хилый разбег.

Что нет ничего кроме Б и Б+ — конечно плохо. Но развиваются.
Re[10]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: hlt Россия  
Дата: 20.04.17 17:38
Оценка:
V>Дело не просто в сложности замены. Мне не нравится сама система фильтрации воздуха во всех ВАЗах, а ведь этим потом придётся дышать. Она не выполняет возложенные на неё функции. Да, не у всех иномарок хорошая система фильтрации, но если даже взять старое Б/У и там всё продумано, то можно починить автомобиль до состояния нового. Это так же как с процентом покрытия и качеством оцинковки кузова.

А ты часом не троллишь? Текст какой-то очень бессвязный. Трудно осмысленно возразить.
Re[4]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: hlt Россия  
Дата: 20.04.17 17:44
Оценка:
V>Вот, кстати, да. Я понимаю мужчина бы ехал с этой женщиной и они улыбались, получали удовольствие от вождения ВАЗа ( ). Он бы им помог доехать до магазина чтобы купить вещи

У тебя устаревший взгляд на рекламу. Реклама должна будоражить, возмущать, хотя бы тупостью, чтобы народ растаскивал ссылки по вконтактикам и кывт-ам, так в разы больше людей посмотрят, бренд примелькается, силуэт автомобиля, осуждение начнётся.
Re[14]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Ops Россия  
Дата: 20.04.17 19:31
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Эту (корейская сборка)

Мое мнение — на них только полные неадекваты ездят. Эту бы точно не брал ни за какие деньги, хотя к корейскому автопрому отношусь хорошо.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: alzt  
Дата: 20.04.17 19:32
Оценка:
Здравствуйте, wraithik, Вы писали:
\
T>>>Суть в том, что человек пытается рассуждать о двигателях, не владея даже базовой общепринятой терминологией.

A>>Он рассуждает как потребитель.


W>Зачем потребителю менять салонный или воздушный фильтр? Это на ТО сделают. На Приоре для замены салонного надо открутить один винт.


Я недавно менял. Гарантия на машину закончилась. Дилерское ТО делать не обязательное. Я решил, что масло лучше поменять в сервисе, а с салонным и топливным фильтрами я справлюсь сам. Подозреваю, что сложность замены также влияет на стоимость в сервисе.
Re[11]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 21.04.17 02:20
Оценка: :)
Здравствуйте, _Artem_, Вы писали:


_A_>Вот, весь смысл в этом. Но у других другое мнение на этот счет. Я, например, считаю, что единственный фейл на весте это АМТ. На рио-солярисе хороший 6 ступый автомат. С 1.6 едет очень неплохо. Но там салон хуже, подвеска, сиденья. Но едет бодро и весело. Шумка, судя по обзорам, лучше на весте. Подвеска тоже. И стоит дешевле (хоть и не критично). Так что нет какого-то фатального преимущества бюджетных иномарок на вестой. Все примерно равно, что-то лучше, что-то хуже. Поэтому и стоимость примерно равна. Какие к этому претензии?


Все эти бюджетные иномарки собирают в РФ из российских деталей. Поэтому разницы особой нет- все одинаковое говно и надежность в лучших традициях АвтоВАЗа.
Re[12]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: wraithik Россия  
Дата: 21.04.17 02:53
Оценка:
Здравствуйте, Тёмчик, Вы писали:

Тё>Здравствуйте, _Artem_, Вы писали:



_A_>>Вот, весь смысл в этом. Но у других другое мнение на этот счет. Я, например, считаю, что единственный фейл на весте это АМТ. На рио-солярисе хороший 6 ступый автомат. С 1.6 едет очень неплохо. Но там салон хуже, подвеска, сиденья. Но едет бодро и весело. Шумка, судя по обзорам, лучше на весте. Подвеска тоже. И стоит дешевле (хоть и не критично). Так что нет какого-то фатального преимущества бюджетных иномарок на вестой. Все примерно равно, что-то лучше, что-то хуже. Поэтому и стоимость примерно равна. Какие к этому претензии?


Тё>Все эти бюджетные иномарки собирают в РФ из российских деталей. Поэтому разницы особой нет- все одинаковое говно и надежность в лучших традициях АвтоВАЗа.


Артем, откуда у тебя сведения о надежности? Ты когда из РФ свалил?
Ты главное молись на Лансер, чтобы не CVT не нагнулся. Хотя если до 3000 ездить и рассуждать о просторном движке, то ничего ему не будет. Машины после пенсионеров обычно хорошо ходят.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.