Re[5]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Muxa  
Дата: 05.05.17 15:50
Оценка:
hlt>У тебя устаревший взгляд на рекламу. Реклама должна будоражить, возмущать, хотя бы тупостью, чтобы народ растаскивал ссылки по вконтактикам и кывт-ам, так в разы больше людей посмотрят, бренд примелькается, силуэт автомобиля, осуждение начнётся.

Вот только смысл рекламы поднять продажи, а не начать обсуждение и пр.
Re[14]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 05.05.17 19:28
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я где-то рядом оценил объем


Криво ты его оценил — требования к качеству фильтрации в противогазе совершенно иные. Ну и чтобы не теоретизировать — https://issuu.com/xabarovsk/docs/arev_14_2016 (к сожалению сам журнал отдает статьи только по платной подписке). Вот там даже специально старый годовалый фильтр тестировали для таких как ты.
Re[15]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Ops Россия  
Дата: 06.05.17 09:41
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Криво ты его оценил — требования к качеству фильтрации в противогазе совершенно иные. Ну и чтобы не теоретизировать — https://issuu.com/xabarovsk/docs/arev_14_2016 (к сожалению сам журнал отдает статьи только по платной подписке). Вот там даже специально старый годовалый фильтр тестировали для таких как ты.


И какие там результаты? Обычный вентилятор качает десятки кубов в час (открой инструкцию к своей вытяжке, автомобильный всего раз в 10 слабее), сколько там дряни прокачивается за год?
Я бы посмотрел на спонсоров той статьи.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[16]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 06.05.17 10:06
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>И какие там результаты?


Так почитай.

Ops>Я бы посмотрел на спонсоров той статьи.


Ну да, ничего умнее ты придумать все равно не смог бы.
Re: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Тёмчик Австралия жж
Дата: 06.05.17 10:42
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

S>ютуб


Машина — средство передвижения, а не женщина. Хотя, если это жигуль или ваг какой, с которым в гараже трахаться пока люди на японках просто ездят- тогда да.
Re: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: trop Россия  
Дата: 08.05.17 19:24
Оценка:
Здравствуйте, sambl4, Вы писали:

ютуб
-
Re[3]: [КУ] Реклама Лада-Веста
От: Cicero www.ya.ru
Дата: 08.05.17 20:53
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Здравствуйте, velkin, Вы писали:


V>>У ВАЗа плохая репутация, отвратные конструкторские решения. Сейчас даже если всё исправить, а я не думаю, что это полностью возможно, репутация всё равно будет идти с брендом. Причём чем больше импортных комплектующих, тем лучше в итоге получается автомобиль. А что произошло с ВАЗами, да тоже что и со всеми автомобилями, рубль обесценился в два раза, ВАЗы стали дороже в два раза.


V>>И с одной стороны стране нужен свой автопром, даже если он и по большей части импортный. С другой пусть он лучше поднимается с колен за чужой счёт. Причём не смотря на льготы ВАЗам и заградительные пошлины иностранцам, ВАЗ всё равно стоит как приличная иномарка. Патриоты бросайте свои интелы i7, гоу на микрошу.


МД>Про это уже стопицот раз обсуждали. Ты лучше скажи что делать то? И почему так получилось (получалось) то? А как же наше образование, самое образованное в мире? А наши супер программеры? Нанотехнологии? А наши инженеры? Я не поверю что по стране нельзя найти 200 супер инженеров-конструкторов, которые за пару лет и то бабло которое было вбухано в Автоваз, соберут тебе такой супер кар, до Марса долетит.

МД>Или всё таки нет? У нас нет инженеров, конструкторов, механиков? Тогда где они? Нет? Тогда почему бы их не выучить? Или нет? Значит и выучить всё таки не можем? Хмм... Да, пожалуй я буду ездить на Лексусе, потому что жизнь конечно и живем здесь и сейчас...

А почему сразу инженеры?
Кто у нас самые большие бонусы получает? Топ менеджеры?
Так с них спрос?
O tempora! O mores!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.