Re[27]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.04.24 13:38
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:


aik>Легко. Скорость закрытия бранчей опережает скорость освоения интернет грамоты населением. А закрываются офисы банков от силы в 5 вечера — в рабочий день не успевает народ. Плюс обдурить чатбота чтоб прорваться к живому оператору могут не только лишь все.


справедливости ради некоторые банки имеют офис в магазине и они работают дольше

причн посетить банк может бь много

иностраницу не дают карту без личного посещения
некоторым не дают новую карту без подтверждения дом адрессе приходиться нести бумажки
потерял карточку но срочно надо ехать в другой штат, банк сделает временную карту за 30 минут
нужно кеша больше 1000 $ или проблеммы в городе с сетью приеться идти в банк
что бы закрыть счет часто вынуждают прийти в банк


это причины моих псоледних посещений банка
Re[26]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.04.24 13:39
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Да я вот не понимаю, для чего сейчас ходить в банк. И не понимаю где Сергей нашел очереди на час с пятью работающими окнами. Это же человек 100 должно быть. Мне в голову приходит визит в банк только если хочется по старинке открыть


какие 100 человек, это человек 10-15 тк менеджер тратить на каждого минут 15+
Re[31]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.04.24 13:41
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


SK>>>Операторы отвечают по скрипту и ничем не отличаются от бота.

CC>>А человек за стойкой что, не по скрипту?

SK>Его можно "схватить за пуговицу" и добиться что бы он посмотрел на следующую страницу скрипта, где находится решение твоего вопроса. Ещё можно подойти к старшему администратору и пожаловаться.


именно, можно вынудить решить вопрос
Re[30]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от ди
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 23.04.24 13:44
Оценка: :))
Здравствуйте, paucity, Вы писали:

P>Можно подумать в отделениях сидят, особенно по вечерам, не такие же болванчики


в NY учитывая инклюзивность наверное все плохо
в Мск именно в Альфа банке в 22Ж30 решали все вопросы в том числе об крупных переводах за рубеж

как я понял там работают нормальные люди у которых раб день начался часа в 3 дня, а не в 7:30 как у первой смены
Отредактировано 23.04.2024 14:22 sergey2b . Предыдущая версия .
Re[31]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от ди
От: paucity  
Дата: 23.04.24 19:35
Оценка: +2
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>в NY учитывая инклюзивность наверное все плохо


"Кто на ком стоял?" (C)

S>в Мск именно в Альфа банке в 22Ж30 решали все вопросы в том числе об крупных переводах за рубеж


Ну, во-первых, я был активным клиентом Альфы до 2008 года, окончательно там все закрыл в 2010.

Как-то заходил в отделения после 18ти часов, так что не свисти

Во-вторых, в своем рвении что-то доказать, ты приводишь какие-то нелепые аргументы. Ты уверен, что необходимость переться в отделение, чтоб сделать перевод — это достоинство банка?
Отредактировано 23.04.2024 19:38 paucity . Предыдущая версия .
Re[33]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: CreatorCray  
Дата: 23.04.24 20:42
Оценка:
Здравствуйте, Stanislaw K, Вы писали:

SK>у нас так _было_ лет 12 назад.

Напомнило:

Американец угощает Рабиновича черной икрой.
— боже мой, как вы от нас отстали — говорит Рабинович. это мы ели 50 лет назад!

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[27]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: Abalak США  
Дата: 24.04.24 17:32
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>какие 100 человек, это человек 10-15 тк менеджер тратить на каждого минут 15+


Какие 15 минут на каждого? 15+ минут нужно от силы каждому десятому. Переставай рассказывать свои фантазии, я прекрасно знаю, как работают банки.
Re[27]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: Abalak США  
Дата: 25.04.24 23:54
Оценка: +1
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Легко. Скорость закрытия бранчей опережает скорость освоения интернет грамоты населением. А закрываются офисы банков от силы в 5 вечера — в рабочий день не успевает народ. Плюс обдурить чатбота чтоб прорваться к живому оператору могут не только лишь все.


Я за все годы в США ни разу не видел очереди в банке. Ни в выходные, ни в будни. От силы 3-5 человек бывало, ни к каждому менеджеру, а всего, это на 5-10 минут. Закрываются многие в 6, но это просто к слову.
Re[28]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: aik Австралия  
Дата: 26.04.24 00:22
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я за все годы в США ни разу не видел очереди в банке. Ни в выходные, ни в будни. От силы 3-5 человек бывало, ни к каждому менеджеру, а всего, это на 5-10 минут. Закрываются многие в 6, но это просто к слову.


Сколько раз ты ходил в банки за все эти годы? Тебе ж не надо, т.е. выборка раз в год или реже
Re[8]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: zx zpectrum  
Дата: 26.04.24 16:09
Оценка: :))
S>В США реальная инфляция больше 10% в год
Не преувеличивайте.
Если бы средняя инфляция составляла 10%, то с 1913-го (злополучный год, когда содомиты открыли ФРС) по 2013-й цены выросли бы в 1.1 ^ 100 = 13780 раз.
В реальности она 3-5%, в чем легко убедиться, возведя 3.5 (примерный рост стоимости корзины продуктов из фильма "Один Дома") в степень 1/33, где 33 — число прошедших лет. Получим 3.86%.
Или 5 ^ (1 / 33) = 5%, если за эталон брать золото, подорожавшее за тот же период раз в 5.
Re[4]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: zx zpectrum  
Дата: 26.04.24 16:22
Оценка: 1 (1)
VF>Ок. Кто-нибудь может мне объяснить что сегодня помещается в целый мегабайт?
VF>(Для умников — я понимаю, те же 1,024 килобайта)
Например, открытая прошивка для 3d-принтеров Marlin, на вход получающая G-код, а на выходе выдающая напечатанное пластмассовое изделие, влезает в 128k.
Спасибо #define'ам, и условной компиляции только нужного под каждую конкретную платформу.
Re[9]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 26.04.24 17:23
Оценка:
Здравствуйте, zx zpectrum, Вы писали:


ZZ>Или 5 ^ (1 / 33) = 5%, если за эталон брать золото,


с того момента как деньги отвязали от золота, золото превратилось в такой же товар как карамельки в кондитерском.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[29]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: Abalak США  
Дата: 26.04.24 21:13
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Сколько раз ты ходил в банки за все эти годы? Тебе ж не надо, т.е. выборка раз в год или реже


Вести с полей. Вот буквально час назад, отделение Чезйза с соседнем городке. Пятница, примерно 15:30 — 16:00. Мне нужно было бумажку нотаризировать. Пока ждал сотрудника, три человека к двум кассирам — двоим нужно было разбить купюры на монеты, явно для бизнеса и третьей бабульке закинуть чек и снять со счета какую-то сумму, но исключитьельно единичками и пятерками. Еще одна тетка что-то оформляла в кабинете и еще минимум два сотрудника и кабинета свободны (одиного из них я на 10 минут занял). И такакя картина каждый раз, пусть и реально раз в несколько месяцев. В другом банке, кстати в более населенном городке, где был в декабре, таже картина.
Re[9]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: CreatorCray  
Дата: 26.04.24 21:22
Оценка:
Здравствуйте, zx zpectrum, Вы писали:

S>>В США реальная инфляция больше 10% в год

ZZ>Не преувеличивайте.
ZZ>Если бы средняя инфляция составляла 10%, то с 1913-го
Он ж про бидонские времена, т.е. 2021+
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[10]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: zx zpectrum  
Дата: 26.04.24 22:47
Оценка:
SK>с того момента как деньги отвязали от золота, золото превратилось в такой же товар как карамельки в кондитерском.
Ну да, ну да. То-то, я смотрю, государства перестали делать золотовалютные резервы -- теперь они карамелевалютные
Re[11]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 27.04.24 04:35
Оценка: +1
Здравствуйте, zx zpectrum, Вы писали:

SK>>с того момента как деньги отвязали от золота, золото превратилось в такой же товар как карамельки в кондитерском.

ZZ> Ну да, ну да. То-то, я смотрю, государства перестали делать золотовалютные резервы -- теперь они карамелевалютные

Золото сейчас обычный биржевой товар. С этой точки зрения безразлично в чем делать запас.
Выгоднее было бы в плутонии или тритии хранить. Но у них низкая ликвидность (мало покупателей) и хранить трудно (портятся).

Самым выгодным, конечно, может показаться калифорний, но он вообще никому не нужен.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[12]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: zx zpectrum  
Дата: 27.04.24 20:47
Оценка:
Самому-то не смешно повторять эти сороситские мантры? Если золото обычный товар, то почему, при отсутствии опасности для жизни и здоровья, его оборот строго зарегулирован? Почему старательская деятельность и аффинаж запрещены?
Re[13]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: Stanislaw K СССР  
Дата: 28.04.24 05:48
Оценка:
Здравствуйте, zx zpectrum, Вы писали:

ZZ>Самому-то не смешно повторять эти сороситские мантры? Если золото обычный товар, то почему, при отсутствии опасности для жизни и здоровья, его оборот строго зарегулирован? Почему старательская деятельность и аффинаж запрещены?


Если их разрешить, цена золота придет в соответствие с её реальной стоимостью. упадет в 100 раз.
Все проблемы от жадности и глупости
Re[13]: Маршрутизаторы траффика трамваев в СФ работают от дискет
От: Abalak США  
Дата: 28.04.24 08:42
Оценка:
Здравствуйте, zx zpectrum, Вы писали:

ZZ>Самому-то не смешно повторять эти сороситские мантры? Если золото обычный товар, то почему, при отсутствии опасности для жизни и здоровья, его оборот строго зарегулирован? Почему старательская деятельность и аффинаж запрещены?


Где запрещены? У нас не запрещены
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.