Re[2]: учебник математики
От: Pavlo Smaktunovskiy Австралия  
Дата: 04.10.22 22:28
Оценка: -1
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>может кто нибудь может посоветовать, хороший учебник по математики для начальной и средней школы на английском


Try this one.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.10.22 22:29
Оценка: :)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>ее зовут deer

S>как то подозрительно, что все вокруг лесной темы

Блин, оказывается, я живу в нормальной стране!
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.10.22 22:30
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>как народ так прямо чик и всё не боясь делает вообще не понимаю. потом не передумаешь ведь


Так ещё лишаются природных гормонов, и жрут гормоны заместительные. От этого кукуха едет, депрессии развиваются, и в петлю лезут. Погуглите процент самоубийств трансгендеров, офигеете.
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Hobbes Россия  
Дата: 04.10.22 22:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>"Нет, ты конечно можешь ходить, на свой XYZ. Когда есть ABC, на что более ушлые и сильные тратят свое время, пока лохи встряли со своей XYZ. Жизнь жестокая штука, потеряв время на свой XYZ его тебе никто не компенсирует. Папа с мамой помрут а тебе выкарабкиваться из этого (де**ма — улыбка заменитель). Вот посмотри, лев ест зебру. Никто не плачет, просто сильный ест слабого и глупого. Таков мир, не как в сказке...."


А ребёнок не идиот, он видит, что на деле папа паяет транзисторы, а не ест зебру.
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Не, ну как мальчики пол на женский меняют, я в принципе представляю.

Ты не представляешь какой пц им надо потом регулярно с собой делать.

M>А девочки? Им что-то пришивают?

Отрезают сиськи, накачивают гормонами, пришивают чёрти что сделанное из куска их же ноги.
И потом лютый пц с проблемами со здоровьем, подсадка на медикаменты без которых организм идёт вразнос и прочие "радости", которые им никто есессна заранее не сообщает.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>рукотворная вагина не умеет растягиваться как естественная и не выделяет смазку.

А также имеет тенденцию зарастать, и потому требует довольно живодёрских процедур (гуглить на Dilation after Penile Inversion Vaginoplasty) и выращивать внутри волосы, если переставать жрать гормоны лошадиными дозами.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Это надо очень некомфортно себя в своем теле ощущать чтобы на такое решиться и быть готовым к тому, что психологический дискомфорт сменится физическим, который точно никуда не денется.

Дык в большинстве случаев получается что психологическому дискомфорту добавляется ещё и физический.

A>Я уверен что не все, кто это делает, осознают под чем подписываются.

Точно нет. Они не понимают всего того, на что себя подписывают.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка: +1
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>От этого кукуха едет, депрессии развиваются, и в петлю лезут.

Там ж и так кукуха набекрень изначально.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я меня вообще есть одна родственница лет 12 наверное которая хочет стать лесбиянкой

Казалось бы, для этого вообще ничего не надо.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка: +1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>вчера еще cnn запостило статью о том, что все больше детей воспитываются гендерно-нейтральными

__> сейчас потизоньку начинают форсить идею, что для детей иметь секс с родителями это нормально "для изучения собственного тела".
Вся эта затея уже давно изрядно воняет конкретным таким педофильством.

__> так что sergey2b, крепись, сколько еще открытий чудных тебе предстоит. может, переехать в Техас?

Да никуда он не переедет
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>у меня два ex коллеги уехали в Аризону, но там преступность была высокая, а теперь в два раза выше

У меня коллега уехал в Аризону, доволен как слон.
Потому как Аризона, как и другие штаты — имеет много разных мест, и надо таки понимать где в каком штате места где надо жить.

S>вернусь в ЮАР если что

Там преступность конечно же поменьше
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка:
Здравствуйте, Михаил Романов, Вы писали:

МР>А это, теоретически, может означать, что:

МР>- договориться не получится
Верно. Их цель — втянуть дитё в это говно.

МР>- на вас могут начать смотреть как на препятствие/бунтаря/... (ну и начать какие-то действия по нейтрализации вашего влияния на ребенка)

Верно. Уже были случаи.

МР>- просто саботировать (т.е. то как вы решили сейчас — договорились просто не ходить) или попытаться вообще отказаться (что-то невинное из серии отговорок: "мне стало не интересно" или "у меня в это время бассейн/шахматы/музыкалка") — тоже не получится

Верно. И уже были случаи когда втихаря от родителей подталкивали детей к смене паркета.

МР>- ну и, наконец, этот кружок — только первая ласточка (или, возможно, первая из замеченных вами). Наверняка, что-то появится и в общей школьной программе (не обязательно отдельный предмет — может просто некоторые темы в рамках других обычных), в библиотеке, на плакатах в школе, ...

Верно. И об этом уже давно говорится.

Просто мало иметь глаза, надо ещё уметь ими смотреть.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 01:18
Оценка: +3
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

МР>>а вот в Штатах, как мне представляется, ситуация ровно обратная и, опять же как по мне, только ухудшается.

__>будете смеяться, но в личных разговорах с американцами те мне прямо сказали, что у них позиция по многим вопросам "узнаем, как это делается в России и делаем ровно наоборот"
Будем. Потому как большинству вообще на РФ насрать.
Это ты каких то особенных нашёл.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 05.10.22 07:51
Оценка:
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>вернусь в ЮАР если что


... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: кто нибудь сталкивался с таким
От: Hobbes Россия  
Дата: 05.10.22 09:52
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Там ж и так кукуха набекрень изначально.


Так я в медицинском смысле. Одно дело е**нутый, это не диагноз, а другое дело медицинский пациент с клинической депрессией и суицидальной склонностью.
Re[9]: кто нибудь сталкивался с таким
От: alsemm Россия  
Дата: 05.10.22 18:14
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Так я в медицинском смысле. Одно дело е**нутый, это не диагноз, а другое дело медицинский пациент с клинической депрессией и суицидальной склонностью.

Так они в медицинском смысле больные. Gender dysphoria:

A diagnosis for gender dysphoria is included in the Diagnostic and Statistical Manual of Mental Disorders (DSM-5), a manual published by the American Psychiatric Association.

Re[3]: кто нибудь сталкивался с таким
От: SkyDance Земля  
Дата: 05.10.22 20:35
Оценка: 3 (1) +1
S>частная школа стоит 40-50 тыс в год, моя зарплата не сильно распологает к таким расходам

Обратите внимание на другие школы.
Даже в дорогой Калифорнии нормальные частные школы есть в районе 18-22к. А какие-нибудь христианские и вовсе 12к. Учат там отлично.

школы за 40-50к нужны очень небольшой категории людей. И обойдутся они на самом деле еще дороже (там не включены всякие field trips в Вашингтон и прочие "мелочи" по 5-10k за штуку).
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: SkyDance Земля  
Дата: 05.10.22 21:38
Оценка: +1 :)
CC>А также имеет тенденцию зарастать, и потому требует довольно живодёрских процедур (гуглить на Dilation after Penile Inversion Vaginoplasty) и выращивать внутри волосы, если переставать жрать гормоны лошадиными дозами.

Фигасе на RSDN спецы!

Но в целом да, интересно.
Re[2]: кто нибудь сталкивался с таким
От: pagid_ Россия  
Дата: 06.10.22 04:48
Оценка: +2
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>Зачем что-то объяснять? Запрети и всё. Я бы пришёл в школу и наорал на учительницу, чтобы к моим детям с этим не лезла. Америка это же религиозная страна. Скажи, что для тебя все эти извращения это грех и всё.

И получил бы ярлык неблагонадежного гражданина. Возможно для начала не в досье правоохранительных органов, а у "общественников", но но рано или поздно оно там и там окажется.
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: pagid_ Россия  
Дата: 06.10.22 08:48
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Так ещё лишаются природных гормонов, и жрут гормоны заместительные. От этого кукуха едет, депрессии развиваются, и в петлю лезут. Погуглите процент самоубийств трансгендеров, офигеете.

Так понимаю с гормонов они и начинают, потом на этом фоне уже и на продолжение решаются.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.