Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 12.10.22 06:11
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:
__>Причём мой любимый вариант троллинга это рассказать что мужчины и женщины вообще-то отличаются разным набором хромосом.

Офигеть, для кого-то это откровение? Тогда не удивительно, что они верят в то, что гендер это стереотип.
Re[4]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 12.10.22 06:19
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Я и говорю, продвигается абсолютно абсурдная идея что lgbt это личный выбор человека. Если бы этого не было, то вопрос про пропаганду вообще не вставал. Зачем вообще настраивать тебя против кого-то кто таким родился ? Слегка так расизмом тоже попахивает


Ну в большинстве случаев, это явно не врожденный признак — такое эволюция быстро вымывает. Скорее разновидность психического заболевания — нарушение формирования сексуальных влечений. Классический пример — утята следующие за желтым мячом, принимая его за мать.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 06:53
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>>Причём мой любимый вариант троллинга это рассказать что мужчины и женщины вообще-то отличаются разным набором хромосом.

G>Офигеть, для кого-то это откровение? Тогда не удивительно, что они верят в то, что гендер это стереотип.

У меня естьнесколько знакомых феминисток и они реально не в курсе этого. Мне жена как-то после разговора сказала что не вздумай такое брякнуть на публике, потому что это их в настолько глупом свете выставляет.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: mike_rs Россия  
Дата: 12.10.22 06:58
Оценка: :)))
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:


S>>Наличие такой социальной активности в портфолио может помочь ребенку при поступлении в более престижную школу, университет, при стажировке на первую работу.

CC>Ты НЕ хочешь чтоб твоё чадо шло в школу/вуз где такая характеристика является важной. Ничему хорошему там не научат.

Он не про это. Он про массовое помешательство в США, когда нормальному белому человеку здоровой ориентации социальные лифты недоступны в принципе. Вот и приходится лгать, выкручиваться, а потом, привыкнув и резать.
Re[5]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 07:05
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:
G>Ну в большинстве случаев, это явно не врожденный признак — такое эволюция быстро вымывает. Скорее разновидность психического заболевания — нарушение формирования сексуальных влечений. Классический пример — утята следующие за желтым мячом, принимая его за мать.
На самом деле мне повезло несколько лет спокойно не отвлекаясь на требования госпереворота или стояния на колене заниматься изучением днк. И вот числе мутаций, всех этих фреймов и мне даже удалось узнать несколько вообще не известных науке вещей. Так что я могу со всей ответственностью сказать что днк человека это совершенно жуткий говнокоднаписанный с пьяными комментами в стихотворной форме. Так вот мужская y хромосома это такой патч поверх женщины. Он написан на каком-то непонятном древнем паскале с ассемблерами вставками и утилитами на перле поверх и я вообще не удивлён, что этот патч у людей поломан некоторых. Он работаете совсем так как аффтар задумал, что в нашей профессии вообще норма.
Людям не нравится думать что их тело это непонятно как и еле работающий механизм, постоянно падающий с эксепшенами, где переход в режим ядра реализован через деление на ноль и как выразился мой коллега представляет из себя говно и палки, причём палки держат гавно
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 12.10.22 08:11
Оценка: +1
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>днк человека это совершенно жуткий говнокоднаписанный с пьяными комментами в стихотворной форме.


Ну так тем более. Если коряво написанный говнокод как-то работает, то надо быть аккуратнее с юзкейсами.
Так ненавидимые некоторым прививаемые с детства гендерные стереотипы — это работающий юзкейс, ломать его — нарываться на неприятности.
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: mike_rs Россия  
Дата: 12.10.22 08:18
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Людям не нравится думать что их тело это непонятно как и еле работающий механизм, постоянно падающий с эксепшенами, где переход в режим ядра реализован через деление на ноль и как выразился мой коллега представляет из себя говно и палки, причём палки держат гавно


О, да. Слышу призывы я "нужно все переписать с нуля" от мастеров ножа и таблетки.
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 08:22
Оценка:
Здравствуйте, graniar, Вы писали:

G>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>днк человека это совершенно жуткий говнокоднаписанный с пьяными комментами в стихотворной форме.


G>Ну так тем более. Если коряво написанный говнокод как-то работает, то надо быть аккуратнее с юзкейсами.

G>Так ненавидимые некоторым прививаемые с детства гендерные стереотипы — это работающий юзкейс, ломать его — нарываться на неприятности.
Ну это примерно как ненавидеть негров. Кому это как помогло? Или это кого-то удержало чтобы им не стать?
Re[8]: кто нибудь сталкивался с таким
От: graniar  
Дата: 12.10.22 08:31
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

G>>Так ненавидимые некоторым прививаемые с детства гендерные стереотипы — это работающий юзкейс, ломать его — нарываться на неприятности.

__>Ну это примерно как ненавидеть негров. Кому это как помогло? Или это кого-то удержало чтобы им не стать?

С неграми некорректное сравнение. Скорее тогда уж с алкоголиками.

Если ребенку с детства вбили стереотип, что быть гомиком плохо, то если у него будут появляться какие-то фантазии на этот счет, он скорее погасит их в зародыше, чем позволит им развиваться и тем более экспериментировать с друзьями, когда девочки недоступны, а гормоны играют.
Re[7]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 08:33
Оценка:
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>Здравствуйте, __kot2, Вы писали:


__>>Людям не нравится думать что их тело это непонятно как и еле работающий механизм, постоянно падающий с эксепшенами, где переход в режим ядра реализован через деление на ноль и как выразился мой коллега представляет из себя говно и палки, причём палки держат гавно


_>О, да. Слышу призывы я "нужно все переписать с нуля" от мастеров ножа и таблетки.

Ну про гавно и палки это всё-таки было сказано про одну очень известную систему типа oracle db, а даже трогать такой код опасно, поэтому эксперименты с генетическим редактированием и заглохли.
Re[8]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.22 17:40
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Ну это примерно как ненавидеть негров. Кому это как помогло?

Самих по себе негров не ненавидят. Я так понимаю ты про отношение к представителям одной из их "субкультур", которое даже у тех же негров, не говоря уже об остальных, примерно как к цыганам, причём что с одними что с другими — строго по делам их.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.22 17:40
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>когда нормальному белому человеку здоровой ориентации социальные лифты недоступны в принципе.

Шта?

_> Вот и приходится лгать, выкручиваться, а потом, привыкнув и резать.

... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[9]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 12.10.22 18:23
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>Самих по себе негров не ненавидят. Я так понимаю ты про отношение к представителям одной из их "субкультур", которое даже у тех же негров, не говоря уже об остальных, примерно как к цыганам, причём что с одними что с другими — строго по делам их.
вообще, в Америке достаточно развита всякая теория расизма и тебе бы теоретик заявил в ответ, что "это подмена понятий" и "типичное оправдение расиста", то есть ты говоришь, что вот у такой расы есть такая подгруппа и ты ее не любишь из-за их культуры
если ты делаешь любые статистические наблюдения по поводу определенной расы, это формально уже расизм
Re[10]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 12.10.22 22:00
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>вообще, в Америке достаточно развита всякая теория расизма и тебе бы теоретик заявил в ответ...

__>если ты делаешь любые статистические наблюдения по поводу определенной расы, это формально уже расизм

У этих долбоклюев даже математика нынче лютый расизЬм. А поскольку мне как то не очень интересно мнение идиотов по любому поводу — пусть строятся и идут в южном направлении.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[11]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 13.10.22 00:48
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>У этих долбоклюев даже математика нынче лютый расизЬм. А поскольку мне как то не очень интересно мнение идиотов по любому поводу — пусть строятся и идут в южном направлении.
Ну вот ты делаешь выводы на основании только нации. Это нацизм! ты тренинги пропускал чтоли?
Re[12]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 13.10.22 06:46
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>Ну вот ты делаешь выводы на основании только нации.

Ты опять бредишь?
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[13]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 13.10.22 07:20
Оценка: :)
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
__>>Ну вот ты делаешь выводы на основании только нации.
CC>Ты опять бредишь?
а кого ты имеешь в виду под "этими долбоклюями"?
Re[14]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 13.10.22 22:08
Оценка: +3
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>>>Ну вот ты делаешь выводы на основании только нации.

CC>>Ты опять бредишь?
__>а кого ты имеешь в виду под "этими долбоклюями"?
Тех, кто видит расизЬм во всём. Как ни странно это в основном белые snowflakes, у которых похоже смысл жизни быть offended on behalf of others, даже если эти others прямо говорят что они не имеют ничего против.

"А ви кого имели в виду, таварищ Бэрия?" (С)
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[15]: кто нибудь сталкивался с таким
От: __kot2  
Дата: 14.10.22 07:33
Оценка: :))
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:
CC>Тех, кто видит расизЬм во всём. Как ни странно это в основном белые snowflakes, у которых похоже смысл жизни быть offended on behalf of others, даже если эти others прямо говорят что они не имеют ничего против.
я не согласен с тем, что то,что ты говоришь расисткое или там, нацисткое. я тебе пытался мысль донести, что "согласно современному определению" этих терминов формально то, что ты сказал — это оно самое. я не понимаю что ты со мной закусился.
Re[16]: кто нибудь сталкивался с таким
От: CreatorCray  
Дата: 14.10.22 08:43
Оценка:
Здравствуйте, __kot2, Вы писали:

__>я не согласен с тем, что то,что ты говоришь расисткое или там, нацисткое.

Не, это ты пытаешься найти "расисткое или там, нацисткое" там где его нет.

__> я тебе пытался мысль донести, что "согласно современному определению" этих терминов

А я ещё раз повторю, что те, кто придумывает новое "современное" определение старым терминам, чтоб поудобнее их сова натягивалась, могут проследовать в южном направлении
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.