Добровольное вырождение
От: user1234  
Дата: 16.05.13 14:23
Оценка: +1 -1
Читал комментарии к статье и удивился.
Best rated комментарии британцев поддерживают точку зрения что меньше детей = лучше.
Worst rated обратную.
Выходит бритиши сами себя добровольно обрекают на вырождение, стараясь рожать поменьше. Неужели на западе все так плохо и они не понимают что если не они, то minorities за них поддержут статистику рождений. А потом эти minorities станут majority как уже произошло в штатах?

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2325416/Anyone-children-irresponsible-What-GP-told-mother-21.html#comments
Re: Добровольное вырождение
От: Iʹm OK  
Дата: 16.05.13 14:28
Оценка: 1 (1) +2
Сколько у тебя детей?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re: Добровольное вырождение
От: pik Италия  
Дата: 16.05.13 14:30
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, user1234, Вы писали:


U>Выходит бритиши сами себя добровольно обрекают на вырождение, стараясь рожать поменьше. Неужели на западе все так плохо и они не понимают что если не они, то minorities за них поддержут статистику рождений. А потом эти minorities станут majority как уже произошло в штатах?


а что произошло в штатах? их уже нет?
Re: Добровольное вырождение
От: iSasha  
Дата: 16.05.13 14:45
Оценка:
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

U>Читал комментарии к статье и удивился.

U>Best rated комментарии британцев поддерживают точку зрения что меньше детей = лучше.
U>Worst rated обратную.
U>Выходит бритиши сами себя добровольно обрекают на вырождение, стараясь рожать поменьше. Неужели на западе все так плохо и они не понимают что если не они, то minorities за них поддержут статистику рождений. А потом эти minorities станут majority как уже произошло в штатах?

U>http://www.dailymail.co.uk/news/article-2325416/Anyone-children-irresponsible-What-GP-told-mother-21.html#comments


а что тебя не устраивают, они хотят счастливого будущего для своих детей.
вот китайцев много, не, не факт, что ты бы хотел быть на ихнем месте.

я вот, вообще не понимаю, нафига детей заводят... ну ладно, один партнёр может хотеть поднять свой социальный/финансовый статус, а зачем оно обоим?
неужели столько патриотов?
Re[2]: Добровольное вырождение
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 16.05.13 15:30
Оценка: 1 (1) +1 -1
Здравствуйте, iSasha, Вы писали:

S>я вот, вообще не понимаю, нафига детей заводят...

Ну это потому, что тебе ещё 20 лет
Sic luceat lux!
Re[3]: Добровольное вырождение
От: iSasha  
Дата: 16.05.13 15:33
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>Здравствуйте, iSasha, Вы писали:


S>>я вот, вообще не понимаю, нафига детей заводят...

K>Ну это потому, что тебе ещё 20 лет
странный аргумент ))
мне 30
Re[4]: Добровольное вырождение
От: iSasha  
Дата: 16.05.13 15:36
Оценка:
Здравствуйте, iSasha, Вы писали:

S>Здравствуйте, Kernan, Вы писали:


K>>Здравствуйте, iSasha, Вы писали:


S>>>я вот, вообще не понимаю, нафига детей заводят...

K>>Ну это потому, что тебе ещё 20 лет
S>странный аргумент ))
S>мне 30
но чувствую себя на 20, поэтому даже не знаю, могу я опровергнуть это заявление или нет..
Re: Добровольное вырождение
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 16.05.13 15:44
Оценка: -1
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

U>Читал комментарии к статье и удивился.

U>Best rated комментарии британцев поддерживают точку зрения что меньше детей = лучше.
U>Worst rated обратную.
U>Выходит бритиши сами себя добровольно обрекают на вырождение, стараясь рожать поменьше. Неужели на западе все так плохо и они не понимают что если не они, то minorities за них поддержут статистику рождений. А потом эти minorities станут majority как уже произошло в штатах?

Ну конечно, побольше надо. Вот как здесь:

Бангладеш 1
Бангладеш 2


При этом состав, раздавив человека, даже не останавливается. Люди здесь в общей массе "неучтенные". Их даже не оформляют.


Наверняка, посоветовал доктор, учитывая что у нее уже есть двое детей, а сама жирнющая уже в таком возрасте. Учитывая что роды это очень большой, важный и сложный процесс, для толстых это помножить в несколько раз. Посоветовал для ее же блага. Помрет, инвалидом или хроником станет, что с двумя детьми будет? В Британии, где жизнь адски тяжелая и без этого

Вообще, в два раза меньше людей == в два раза больше территории, нефти, полезных ископаемых.

P.S. Ребенок у меня есть, планируем еще, имея хорошие финансовые и физические возможности для того чтобы вырастить самостоятельно не вешая эту проблему на других.
Re: Добровольное вырождение
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 16.05.13 15:59
Оценка:
U>Выходит бритиши сами себя добровольно обрекают на вырождение, стараясь рожать поменьше.

покури такое понятие, как коэффициент воспроизводства населения и суммарный коэффициент рождаемости, и сколько надо детей, чтобы вырождения не было


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: Добровольное вырождение
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 16.05.13 16:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, iSasha, Вы писали:

S>>мне 30

S>но чувствую себя на 20, поэтому даже не знаю, могу я опровергнуть это заявление или нет..

Эк ты сильно в развитии отстаешь.
Re[6]: Добровольное вырождение
От: evgeny.e Китай  
Дата: 16.05.13 16:41
Оценка:
_AN>Эк ты сильно в развитии отстаешь.

то же мне развитие, размножаются даже простейшие
Re[2]: Добровольное вырождение
От: user1234  
Дата: 16.05.13 17:06
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

U>>Выходит бритиши сами себя добровольно обрекают на вырождение, стараясь рожать поменьше.


M>покури такое понятие, как коэффициент воспроизводства населения и суммарный коэффициент рождаемости, и сколько надо детей, чтобы вырождения не было


Больше чем два.
А с учетом того что живут дольше, пенсионеров кормить все сложнее, то нынешнее поколение вырожденцев непонятно кто кормить будет.
Re[2]: Добровольное вырождение
От: user1234  
Дата: 16.05.13 17:08
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>Вообще, в два раза меньше людей == в два раза больше территории, нефти, полезных ископаемых.


Только это не укладывается в текущую модель экономики основанную на постоянном росте производства и потребления.
Сокращаешь население — сокращай потребление, снижай уровень жизни.
Re[2]: Добровольное вырождение
От: user1234  
Дата: 16.05.13 17:10
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а что произошло в штатах? их уже нет?


В части штатов цветных рождается больше чем белых.
Re: Добровольное вырождение
От: Big Ben Великобритания  
Дата: 16.05.13 17:11
Оценка:
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

U>Читал комментарии к статье и удивился.

U>Best rated комментарии британцев поддерживают точку зрения что меньше детей = лучше.
U>Worst rated обратную.

Все просто до безобразия: у кого меньше денег для тех это еще один источник дохода — за каждого ребенка государство платит пособие, не большое конечно, но в сумме на несколько детей получается неплохо. Плюс субсидии на воду, газ, свет, оплата завтраков в школах, форма и т.д и т.п.

А у кого доход больше 50тыс фунтов в год, тем государство уже ничего не платит и не субсидирует.
Re[2]: Добровольное вырождение
От: user1234  
Дата: 16.05.13 17:15
Оценка:
Здравствуйте, iSasha, Вы писали:

S>а что тебя не устраивают, они хотят счастливого будущего для своих детей.


При этом забывают что их счастливое настоящее построено за счет того что бабки рожали по несколько детей, а те потом работали по 12 часов.
Сейчас наоборот.
Re: Добровольное вырождение
От: Don Reba Канада https://stackoverflow.com/users/49329/don-reba
Дата: 16.05.13 17:19
Оценка:
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

U>Выходит бритиши сами себя добровольно обрекают на вырождение, стараясь рожать поменьше. Неужели на западе все так плохо и они не понимают что если не они, то minorities за них поддержут статистику рождений. А потом эти minorities станут majority как уже произошло в штатах?


Может и понимают, но не находят в этом ничего плохого.
Ce n'est que pour vous dire ce que je vous dis.
Re[7]: Добровольное вырождение
От: LuciferSingapore Россия  
Дата: 16.05.13 17:34
Оценка: 3 (1) +3 :))) :))) :)))
Здравствуйте, evgeny.e, Вы писали:

_AN>>Эк ты сильно в развитии отстаешь.


EE>то же мне развитие, размножаются даже простейшие


это как надо понимать? даже до простейших не дотягивает?
Re: Добровольное вырождение
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 16.05.13 17:44
Оценка: 2 (1) +2
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

U>Читал комментарии к статье и удивился.

U>Best rated комментарии британцев поддерживают точку зрения что меньше детей = лучше.
U>Worst rated обратную.
U>Выходит бритиши сами себя добровольно обрекают на вырождение, стараясь рожать поменьше. Неужели на западе все так плохо и они не понимают что если не они, то minorities за них поддержут статистику рождений. А потом эти minorities станут majority как уже произошло в штатах?

Интересная статистика на это тему:

http://www.ted.com/talks/hans_rosling_religions_and_babies.html

Исследуется связь между странами, религией и количеством детей в семье за последние десятилетия (результаты были весьма неожиданны для меня),
а также дается ответ на вопрос, чему будет равно «постоянное» население земли. Помогает от стереотипов.
Re[3]: Добровольное вырождение
От: mtnl  
Дата: 16.05.13 17:46
Оценка: +1
Здравствуйте, user1234, Вы писали:

U>Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:


V_>>Вообще, в два раза меньше людей == в два раза больше территории, нефти, полезных ископаемых.


U>Только это не укладывается в текущую модель экономики основанную на постоянном росте производства и потребления.

U>Сокращаешь население — сокращай потребление, снижай уровень жизни.

Роботов, автоматизацию и повышение производительности труда не учитываем?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.