Троечник
От: Крокотук  
Дата: 14.07.11 19:32
Оценка: :)
Всем привет.

Влияет ли на получение визы, наличие троек в дипломе. Вот сейчас их насчитал 7 штук, стыдно, позор, но так сложилось. В школе был одним из первых, а в универе, эх, уже не исправишь... Ну так вот, у меня по этому поводу комплекс, может ли это быть ключевым моментом, при получении визы в Канаду?
Re: Троечник
От: bkat  
Дата: 14.07.11 19:49
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Всем привет.


К>Влияет ли на получение визы, наличие троек в дипломе. Вот сейчас их насчитал 7 штук, стыдно, позор, но так сложилось. В школе был одним из первых, а в универе, эх, уже не исправишь... Ну так вот, у меня по этому поводу комплекс, может ли это быть ключевым моментом, при получении визы в Канаду?


Никому твои оценки не нужны.
Re[2]: Троечник
От: Крокотук  
Дата: 14.07.11 19:53
Оценка:
Здравствуйте, bkat, Вы писали:

B>Никому твои оценки не нужны.


А что нужно? Вспоминаю с улыбкой свои переживания, когда хотел попасть в дефолт-сити, теперь у меня новый зуд.
Re[3]: Троечник
От: bkat  
Дата: 14.07.11 20:21
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>>Никому твои оценки не нужны.


К>А что нужно? Вспоминаю с улыбкой свои переживания, когда хотел попасть в дефолт-сити, теперь у меня новый зуд.


Ты вообще про какую визу спрашиваешь?
Почему вообще кого-то должны интересовать твои оценки?
Re: Троечник
От: mymuss  
Дата: 14.07.11 20:32
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Всем привет.


К>Влияет ли на получение визы, наличие троек в дипломе. Вот сейчас их насчитал 7 штук, стыдно, позор, но так сложилось. В школе был одним из первых, а в универе, эх, уже не исправишь... Ну так вот, у меня по этому поводу комплекс, может ли это быть ключевым моментом, при получении визы в Канаду?


Какую визу? Если рабочую, то всем наплевать.

Если учебную, то консульству наплевать, а вот университету, в который едешь может и не понравится. Как правило, по поводу оценок носом крутят только топ университеты. Но если дело дошло до получения визы, то значит универу все понравилось.
Re[2]: Троечник
От: abibok  
Дата: 14.07.11 23:15
Оценка:
B>Никому твои оценки не нужны.

...в том числе и на родине.
Re: Троечник
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 14.07.11 23:22
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Всем привет.


К>Влияет ли на получение визы, наличие троек в дипломе. Вот сейчас их насчитал 7 штук, стыдно, позор, но так сложилось. В школе был одним из первых, а в универе, эх, уже не исправишь... Ну так вот, у меня по этому поводу комплекс, может ли это быть ключевым моментом, при получении визы в Канаду?


если не секрет -- то почему в канаду? почему не в сша? it рынок в сша побольше будет.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Троечник
От: mymuss  
Дата: 14.07.11 23:30
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:


К>>Всем привет.


К>>Влияет ли на получение визы, наличие троек в дипломе. Вот сейчас их насчитал 7 штук, стыдно, позор, но так сложилось. В школе был одним из первых, а в универе, эх, уже не исправишь... Ну так вот, у меня по этому поводу комплекс, может ли это быть ключевым моментом, при получении визы в Канаду?


М>если не секрет -- то почему в канаду? почему не в сша? it рынок в сша побольше будет.


В США через три недели дефолт. В политику не заходишь что-ли.
Re[3]: Троечник
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 14.07.11 23:47
Оценка:
Здравствуйте, mymuss, Вы писали:

М>>если не секрет -- то почему в канаду? почему не в сша? it рынок в сша побольше будет.

M>В США через три недели дефолт. В политику не заходишь что-ли.
я вот тут своим коллегам говорю -- дефолт будет. российские математики на эльбрусе даже дату рассчитали. американцы -- "а почему нас не предупредили? почему русские больше волнуютя за доллар, чем мы?". я им как мог объяснил, что у русских сбережния как правило в баксах. мои американские коллеги сильно этому удивились, ибо в штатах в долларах деньги уже давно не хранят и потому всем все по фиг. короче, мои коллеги так и не прониклись этой великой идеей. и вообще не в курсе. никто слово дефолт среди моих знакомых даже не упоминает. так что ваши страхи сильно преувеличены.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re: Троечник
От: iHateLogins  
Дата: 14.07.11 23:54
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Влияет ли на получение визы, наличие троек в дипломе. Вот сейчас их насчитал 7 штук, стыдно, позор, но так сложилось. В школе был одним из первых, а в универе, эх, уже не исправишь... Ну так вот, у меня по этому поводу комплекс, может ли это быть ключевым моментом, при получении визы в Канаду?


Не влияет.
Re[4]: Троечник
От: mymuss  
Дата: 14.07.11 23:57
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>американцы -- "а почему нас не предупредили?


Дык, они не знают, поэтому сидят на месте, знали бы -- тоже б в Канаду уехали. Посоветуй им учить русский и читать КЫВТ, особенно раздел "Политика". Ну или хотя бы смотреть русские новости по кретиноскопу.
Re[5]: Троечник
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 15.07.11 00:26
Оценка:
Здравствуйте, mymuss, Вы писали:

M>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>американцы -- "а почему нас не предупредили?

M>Дык, они не знают, поэтому сидят на месте, знали бы -- тоже б в Канаду уехали.
тут знакомый как раз о снегах канады тоскует. никак не хватает ему их в сан-диего. сказать ему что ли, что теперь у него появился повод вернуться в канаду? так он не вернется. его и в штатах неплохо кормят.

M> Посоветуй им учить русский и читать КЫВТ, особенно раздел "Политика".

M> Ну или хотя бы смотреть русские новости по кретиноскопу.
да мои знакомые слабо политизированы.
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Троечник
От: iHateLogins  
Дата: 15.07.11 00:40
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>>>если не секрет -- то почему в канаду? почему не в сша? it рынок в сша побольше будет.

M>>В США через три недели дефолт. В политику не заходишь что-ли.
М>я вот тут своим коллегам говорю -- дефолт будет. российские математики на эльбрусе даже дату рассчитали. американцы -- "а почему нас не предупредили? почему русские больше волнуютя за доллар, чем мы?". я им как мог объяснил, что у русских сбережния как правило в баксах. мои американские коллеги сильно этому удивились, ибо в штатах в долларах деньги уже давно не хранят и потому всем все по фиг. короче, мои коллеги так и не прониклись этой великой идеей. и вообще не в курсе. никто слово дефолт среди моих знакомых даже не упоминает. так что ваши страхи сильно преувеличены.

Ну, в 1929 году тоже никого не предупреждали.
Re[6]: Троечник
От: Brutalix  
Дата: 15.07.11 02:50
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

М>да мои знакомые слабо политизированы.


Вот вот. Однажды приходишь утром на работу, и опа — доллара нет, "Амеро" ввели, США уже распались, а твой Техас (или где ты там?) уже пару часов как к Китаю отошел.
Re[7]: Троечник
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 15.07.11 03:50
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

B>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


М>>да мои знакомые слабо политизированы.


B>Вот вот. Однажды приходишь утром на работу, и опа — доллара нет,

а как я об этом узнаю? я ж не в банке работаю. о дефолте в лучшем случае узнаю в обеденный перерыв, когда пойду покупать хавчик, а он неожиданно подорожает.

B> "Амеро" ввели,

вот мне китайские братья по разуму и говорят -- купи юани, купи юани. наверно отомстить хотят за то, что я им ранды продал. пытался продать им их же китайские деньги, оставшиеся у меня после визита в пекин -- не взяли. зато распростанил пол-мешка гон-когских долларов по цене настоящих.

B> США уже распались, а твой Техас (или где ты там?)

B> уже пару часов как к Китаю отошел.
вообще-то, я в колумблии. и она отойдет к китаю последней. тем более, что у нас в тиме есть бравый морпех и по этому поводу говорит: "пальнем" (с). и весь мир в труху.

а простой американский народ мне еще зимой доказывал, что совсем скоро доллар будет ничего не стоить и что скоро всем придет мягкий пушистый зверек.


ЗЫ. может и правда стоит податься в китай? но ведь это же жопа. был там по молодости, но поспешил как можно скорее убраться. во-первых, без знания китайского очень и очень сложно (английский даже в пекине не понимают ни в магазинах, ни в ресторанах разве что самых дорогих). во-вторых, в китае все не по нашему. и что я иностранец чувствовалось даже когда я прилител к ним с рабочим визитом из головного офиса. и у нас уже возникли серьезные политические разногласия и спор на тему трахал ли мао дзедут советских радисток или нет. мы едва не подрались. ужас представить если бы я был их подчиненным. нет, вы как хотите, а у меня запасной аэродром это иран. в иране никакого дефолта не намечается, так?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[2]: Троечник
От: aik Австралия  
Дата: 15.07.11 04:49
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

К>>Влияет ли на получение визы, наличие троек в дипломе. Вот сейчас их насчитал 7 штук, стыдно, позор, но так сложилось. В школе был одним из первых, а в универе, эх, уже не исправишь... Ну так вот, у меня по этому поводу комплекс, может ли это быть ключевым моментом, при получении визы в Канаду?

М>если не секрет -- то почему в канаду? почему не в сша? it рынок в сша побольше будет.

Ты вот реально в США ехал именно на большой рынок или потому что офер попался правильный? Из скольких работ надо иметь выбор?
Re[3]: Троечник
От: мыщъх США http://nezumi-lab.org
Дата: 15.07.11 05:11
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:


К>>>Влияет ли на получение визы, наличие троек в дипломе. Вот сейчас их насчитал 7 штук, стыдно, позор, но так сложилось. В школе был одним из первых, а в универе, эх, уже не исправишь... Ну так вот, у меня по этому поводу комплекс, может ли это быть ключевым моментом, при получении визы в Канаду?

М>>если не секрет -- то почему в канаду? почему не в сша? it рынок в сша побольше будет.

aik>Ты вот реально в США ехал именно на большой рынок или потому что офер попался правильный? Из скольких работ надо иметь выбор?


ехал на большой рынок, т.к. захотелось осесть на одном месте и в случае проблем с офером решать проблемы трудойства путем переноса своей жопы на другой этаж. увидел, что в сша на одном хуторе представлены все крупные фирмы (а мелких вообще не сосчитать) и понял, что это тема.

но, как я понимаю, у ТС еще нет оффера, иначе бы он не спрашивал за тройки. вот мне и интересно почему люди выбирают канаду. до миграции в сша я рассматривал дюжину стран (включая юар), но канада в этом список не попала. юар это не прикол. это просто любовь к экстриму. как вариант рассматривал европу. в европе it не столь развит, работу найти трудно, но по уровню жизни она сильно опережает штаты (до сих пор использую европейские шмотки как средство пикапа, действует безотказно, в сша такого не видели, а в европе я их брал в ларьках для туристов за дешево). а канада это и не экстрим, и не уровень жизни. вот мне и интересно, что же там такого?
americans fought a war for a freedom. another one to end slavery. so, what do some of them choose to do with their freedom? become slaves.
Re[4]: Троечник
От: Кодёнок  
Дата: 15.07.11 06:13
Оценка:
Здравствуйте, мыщъх, Вы писали:

M>>В США через три недели дефолт. В политику не заходишь что-ли.

М>я вот тут своим коллегам говорю -- дефолт будет. российские математики на эльбрусе даже дату рассчитали. американцы -- "а почему нас не предупредили?

Вообще-то это в американских новостях сейчас каждый день обсасывается, все зависит от того, как договорится администрация Обамы и республиканцы, дедлайн назван уже минимум две недели как — 2 августа. Если не договорятся — в этот день будет дефолт. Причем тут российские математики...

P.S. А вот сравните, оппозиция у них имеет реальный вес даже в таком стратегическом вопросе, и чем занимается “якобы оппозиция” у нас.
Re[4]: Троечник
От: TMU_1  
Дата: 15.07.11 06:24
Оценка:
М>>>если не секрет -- то почему в канаду? почему не в сша? it рынок в сша побольше будет.
M>>В США через три недели дефолт. В политику не заходишь что-ли.
М>я вот тут своим коллегам говорю -- дефолт будет. российские математики на эльбрусе даже дату рассчитали. американцы -- "а почему нас не предупредили? почему русские больше волнуютя за доллар, чем мы?". я им как мог объяснил, что у русских сбережния как правило в баксах. мои американские коллеги сильно этому удивились, ибо в штатах в долларах деньги уже давно не хранят


Неужели вкладывают в тушенку и патроны?
Re[3]: Троечник
От: Michaels1  
Дата: 15.07.11 06:53
Оценка:
Здравствуйте, Крокотук, Вы писали:

К>Здравствуйте, bkat, Вы писали:


B>>Никому твои оценки не нужны.


К>А что нужно? Вспоминаю с улыбкой свои переживания, когда хотел попасть в дефолт-сити, теперь у меня новый зуд.


А кто про диплом Вас спрашивал?
Я вот тоже не закончил учебу (оставался один симестр до получения "бакалавра"), нахватал кучу троек, и остался работать удаленно/над шароварами
Одной из давних мечт была поехать в другую страну работать. Сейчас думаю — стоит ли продолжить учебу (в плане знаний я не получу абсолютно ничего, только диплом бакалавра, который, наверное, вообще не берется в серьез, и полгода потерянного времени).
Как вы думаете, стоит ли это того?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.