Re[3]: куда ушли все шароварщики?
От: wantus  
Дата: 03.01.24 18:21
Оценка: +1
Здравствуйте, PeterOne, Вы писали:

PO>Я делаю вывод, что это не наша российская особенность, а общий тренд по крайней мере в Западном мире и РФ/СНГ.


PO>Возможно в эпоху Google и массы доступной информации объединение шареварщиков потеряло смысл. Люди находят всю информацию в открытом доступе.


Именно так и есть. Почти вся нужная информация гуглится с полпинка. Никакие ассоциации никому не нужны. Форумы типа этого покрывают чисто потребности в соц общении на около-софтовые темы. Ну и про вывод денег на Пионер или как его там зовут.
Re[4]: куда ушли все шароварщики?
От: C0x  
Дата: 03.01.24 19:57
Оценка: +1
Да согласен, идти в РСДН ради вопроса по программированию или шароверению уже смысла нет. Гугли или чатгпт сейчас это делают гораздо лучше. Осталась просто приятная компания для общения на разные темы. Можно сказать группа людей из 90х — начала 2000х. Такой себе круг общения мужиков за 40

Можно ли было этого избежать и сделать из него популярный сегодня форум? Хороший вопрос. Наверно, можно было. Но для этого нужно было развивать ресурс как технически, так и маркетингом заниматься.
Re[5]: куда ушли все шароварщики?
От: temnik Россия  
Дата: 04.01.24 11:32
Оценка: :)
Здравствуйте, C0x, Вы писали:

C0x>Такой себе круг общения мужиков за 40


Куда уходит детство?
В недальние края,
К ребятам по соседству,
Таким же, как и я.
Оно ушло неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет
И вряд ли позвонит.
Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, разные локации, оплата картами без проблем, скидки до 20%.
50 бесплатных смс
Re[6]: А припев? (-)
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 04.01.24 14:12
Оценка:
Здравствуйте, temnik, Вы писали:

T>Здравствуйте, C0x, Вы писали:


C0x>>Такой себе круг общения мужиков за 40


T>Куда уходит детство?

T>В недальние края,
T>К ребятам по соседству,
T>Таким же, как и я.
T>Оно ушло неслышно,
T>Пока весь город спит,
T>И писем не напишет
T>И вряд ли позвонит.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.