Re[4]: GoDaddy всё
От: icezone  
Дата: 26.12.23 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Grayscaler, Вы писали:

G>Попытался зарегаться, два раза подряд с разницей в час ошибка "Сайт временно недоступен". Сразу видно, очень удачное место для доменов


Привыкай, они всегда так работают.
Re[26]: GoDaddy всё
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 27.12.23 05:47
Оценка:
Здравствуйте, TailWind, Вы писали:

TW>Хотя бы не заявки разгребать. А просто чтобы была возможность забанить хама на недельку или месяц


Ты или крестик сними в грузию на ПМЖ свали, или трусы одень сиди и оптекай, нежный ты наш.
Отредактировано 27.12.2023 5:54 drVanо . Предыдущая версия .
Re[26]: GoDaddy всё
От: JustPassingBy  
Дата: 29.12.23 18:39
Оценка: 5 (1) +1
Здравствуйте, TailWind, Вы писали:

V>>Я смотрю у одной лицемерной твари нехило так пригорело.


TW>Я лично нажал на "!"

TW>Но модератор уже неделю ничего не делает

А не надо ничего делать. Пусть висят сообщения, так понятно будет кто есть кто. Он продает продукт, здесь есть его целевая аудитория — ну и каждый сам пусть решает стоит ли пользоваться такими продуктами. Сейчас этика бизнеса, всякие там "ценности" — имеет значение.
Re[27]: GoDaddy всё
От: drVanо Россия https://vmpsoft.com
Дата: 30.12.23 03:39
Оценка: 5 (1) +2 -1
Здравствуйте, JustPassingBy, Вы писали:

JPB>А не надо ничего делать. Пусть висят сообщения, так понятно будет кто есть кто.


Ну я например вижу кто есть кто, поэтому и предложил вам добровольно выпилиться с этого форума.

JPB>Сейчас этика бизнеса, всякие там "ценности" — имеет значение.


Вы сначала в "shareware" притащили вот этот высер:

Ну и по поводу Грузии, изучите вопрос кто с кем воевал и кто у кого забрал/оккупировал территории.

А потом начинаете рассказывать нам про "этику бизнеса"? В моем понимании ваша этика бизнеса выглядит так "мне пофиг, что грузия в 2008-м году убивала мирных граждан Северной Осетии, зато теперь я плачу там налоги". Совершенно беспринципные и лицемерные твари.

P.S. Мне недавно написали потенциальные клиенты из одной крупной европейской компании, в руководстве которой есть украинцы. И когда они узнали, что я из РФ они мне написали "нам очень нравится ваш продукт, но мы не можем морально себе позволить, чтобы наши деньги через налоги пошли на нужны СВО". Я лично уважаю людей, у которых есть какие-то моральные принципы и эти принципы стоят на первом месте даже если они что-то теряют в плане бизнеса. А у вас с вашими грузинскими дружками TailWind и sharez нет никаких моральных принципов (да и наверное никогда не было) и вы готовы при любой трудности "за денежки" лизать жопу кому угодно.
Отредактировано 30.12.2023 3:50 drVanо . Предыдущая версия .
Re[13]: GoDaddy всё
От: AWSVladimir  
Дата: 01.01.24 18:11
Оценка:
Здравствуйте, Александр Широков, Вы писали:

АШ>Паспорт второй сделайте. ИП регистрируете на один, границу проходите с другим. Второй паспорт в любом случае нужно обязательно сделать!


Второй загран, это как?
Re[14]: GoDaddy всё
От: Vld17 Россия  
Дата: 01.01.24 19:01
Оценка:
Здравствуйте, AWSVladimir, Вы писали:

AWS>Второй загран, это как?


При указании цели получения нового загранпаспорта нужно выбрать «В дополнение к имеющемуся».
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.