Re[8]: Учётка Azure
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 13.06.23 18:08
Оценка:
_>Возник дальнейший вопрос (много): вы физлицо/ИП/ООО? И, вероятно, не резидент России? Нам сказали (ожидаемо), что покупка подписки для организаций из России недоступна или все же есть лазейки? На левую организацию в другой стране не пройдем веттинг при покупке EV code signing. И в любом случае он должен быть привязан именно к нашей компании. Только открытие квази-представительства в
другой стране?

Я резидент России, много лет был Microsoft Partner, лет 10 назад последний раз покупал MSDN subscription. На остальные вопросы не могу ответить.
Re[9]: Учётка Azure
От: terrible_mummy  
Дата: 14.06.23 14:24
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


_>>Возник дальнейший вопрос (много): вы физлицо/ИП/ООО? И, вероятно, не резидент России? Нам сказали (ожидаемо), что покупка подписки для организаций из России недоступна или все же есть лазейки? На левую организацию в другой стране не пройдем веттинг при покупке EV code signing. И в любом случае он должен быть привязан именно к нашей компании. Только открытие квази-представительства в

VI>другой стране?

VI>Я резидент России, много лет был Microsoft Partner, лет 10 назад последний раз покупал MSDN subscription. На остальные вопросы не могу ответить.

Вы написали, что за рубли можете покупать подписку, это же недавно было, уже в период ограничений или я неверно поняла?
Re[10]: Учётка Azure
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 14.06.23 14:31
Оценка:
Здравствуйте, terrible_mummy, Вы писали:

_>Вы написали, что за рубли можете покупать подписку, это же недавно было, уже в период ограничений


Подписку Visual Studio (в прошлом MSDN) за рубли не продавали уже в 2022-м.
Re[11]: Учётка Azure
От: terrible_mummy  
Дата: 14.06.23 15:38
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Музыченко, Вы писали:

ЕМ>Здравствуйте, terrible_mummy, Вы писали:


_>>Вы написали, что за рубли можете покупать подписку, это же недавно было, уже в период ограничений


ЕМ>Подписку Visual Studio (в прошлом MSDN) за рубли не продавали уже в 2022-м.

Я вот об этом
Автор: Victor Ivanidze
Дата: 05.06.23
"У меня подписка Office 365 E3 Developer и я могу за нее платить рублями"
Re[10]: Учётка Azure
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 15.06.23 06:39
Оценка:
VI>>Я резидент России, много лет был Microsoft Partner, лет 10 назад последний раз покупал MSDN subscription. На остальные вопросы не могу ответить.
_>Вы написали, что за рубли можете покупать подписку, это же недавно было, уже в период ограничений или я неверно поняла?

Я стал платить рублями вместо долларов в марте прошлого года. Подписка автопродлеваемая, и я ее оформил первый раз много лет назад.
Возможно, сейчас они бы отказали в первичном оформлении подписки — я не знаю.
Re[11]: Учётка Azure
От: terrible_mummy  
Дата: 15.06.23 12:07
Оценка:
Здравствуйте, Victor Ivanidze, Вы писали:


VI>>>Я резидент России, много лет был Microsoft Partner, лет 10 назад последний раз покупал MSDN subscription. На остальные вопросы не могу ответить.

_>>Вы написали, что за рубли можете покупать подписку, это же недавно было, уже в период ограничений или я неверно поняла?

VI>Я стал платить рублями вместо долларов в марте прошлого года. Подписка автопродлеваемая, и я ее оформил первый раз много лет назад.

VI>Возможно, сейчас они бы отказали в первичном оформлении подписки — я не знаю.
Теперь понятно, спасибо за ответ!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.