Re[11]: Чат шароварщиков в Телеграм.
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 05.06.22 08:43
Оценка:
Здравствуйте, scf, Вы писали:

scf>А я сейчас попытался rsdn найти в гугле, не смог. По запросу "форум программистов" ни rsdn, ни sql.ru не ищутся.


Во-первых, российские ресурсы нужно сперва искать яндексом. В базе гугла и раньше было не густо российских ресурсов, а нынче их там все меньше и меньше.

Во-вторых, по запросу "форум программистов" Вы найдете главным образом всякий шлак — как раз благодаря SEO, поскольку так очень удобно продвигать шлак. Исключения будут лишь за счет умных алгоритмов поисковика, определяющего тематику не по ключевым словам, а по статистике содержимого страниц, частоте обновления, посещаемости и т.п.
Re[4]: Чат шароварщиков в Телеграм.
От: vsb Казахстан  
Дата: 05.06.22 08:52
Оценка:
Я сижу в чате джавы по Казахстану. Около 2000 участников. Пишут не много, раз в несколько дней по десятку-другому сообщений, прочитать за минуту можно. Причём сидят многие люди из компаний, которые на местном рынке важны. К примеру есть казахстанская криптография. Аналог криптопро. И в чате сидит программист, который его пишет. Понятно, что в тыщу раз быстрей можно решить нетривиальный вопрос, чем если идти по официальным каналам поддержки.

Я не в восторге от чатов, но отказываться от них глупо.
Re[8]: Чат шароварщиков в Телеграм.
От: ArtDenis Россия  
Дата: 05.06.22 08:53
Оценка: +2
Здравствуйте, vitsavinov, Вы писали:

V>RSDN вот ваще не мёртв...


Не мертвы не профильные форумы RSDN. А в профильных гуляет ветер )
[ 🎯 Дартс-лига Уфы | 🌙 Программа для сложения астрофото ]
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.